Перейти к публикации

Вопросы по астрологии взаимоотношений


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, ляля05 сказал:

здравствуйте, можно ли вообще смотреть совместимость,если время рождения одного человека неизвестно?
  женщина 05.05.1991 07-30 Гатчина 
мужчина 16.06.1985 (время неизвестно) Гатчина
( ленинградкая область)  
я еще плохо разбираюсь в астрологии. заметила только соединения его солнца с моей венерой в 12 доме.  есть ли будущее в таких отношениях? серьезны ли намерения?
спасибо если кто откликнется.

Тут больше притяжения может быть в отношениях)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 946
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лучик Света

    54

  • Анна1503

    54

  • И.Джай

    45

  • Julia

    31

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

1 час назад, Julia сказал:

Тут больше притяжения может быть в отношениях)

ну притяжение тоже неплохо. просто мужчина ведет себя очень странно,и я вообще не могу понять,как быть дальше

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julia сказал:

Тут больше притяжения может быть в отношениях)

моя лилит в секстиле к его лилит, это больше плюсом считается или минусом в отношениях? сейчас читала формы ,везде по разному пишут(

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ляля05 сказал:

ну притяжение тоже неплохо. просто мужчина ведет себя очень странно,и я вообще не могу понять,как быть дальше

для начала нужно рассмотреть его карту, вообще как он относится к отношениям, плюсы и минусы)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ляля05 сказал:

моя лилит в секстиле к его лилит, это больше плюсом считается или минусом в отношениях? сейчас читала формы ,везде по разному пишут(

В первую очередь нужно смотреть Личные планеты, и их связи, а Лилит, Раху, Кету, тут из кармической астрологии, и секстиль минус в отношениях не дает, сам по себе аспект с хорошей энергией, вот если Лилит например к Солнцу и Луне и т.д. то тут уже посерьезней. Карту всю нужно оценивать)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ляля05 сказал:

здравствуйте, можно ли вообще смотреть совместимость,если время рождения одного человека неизвестно?
  женщина 05.05.1991 07-30 Гатчина 
мужчина 16.06.1985 (время неизвестно) Гатчина
( ленинградкая область)  
я еще плохо разбираюсь в астрологии. заметила только соединения его солнца с моей венерой в 12 доме.  есть ли будущее в таких отношениях? серьезны ли намерения?
спасибо если кто откликнется.

Здравствуйте! 

Анализ синастрии достаточно долгий процесс, поэтому на форуме практически никто его не делает. Чтобы посмотреть вашу совместимость, необходимо анализировать ваш гороскоп рождения, гороскоп вашего мужчины и только потом синастрию. Помимо этого, стоит проанализировать прогностику на данный период: возможны ли у вас серьезные отношения, а также у него. Однако, даже если аспекты в прогнозе будут, невозможно определить, будет ли именно этот человек вашим партнером.

Если кратко, то притяжение между вами возможно, вы привлекательны для него. При этом имеются аспекты несчастья, которые не всегда заметны сразу, однако сказываются на совместной жизни, в быту вам будет тяжеловато. Чтобы понять, насколько они будут мешать, ваши карты надо рассматривать детально. 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Ребят, помогите с ответом на мои вопросы, пожалуйста :)

Ковыряюсь тут в синастрии, пытаюсь разобраться. Есть показатели официального брака в теории? 

1) у мужчины  У7 Венера в соединении с Луной 8 доме в Стрельце. Женщине приходится на 2 дом. Явно тут финансовые дела замешаны?

2) у женщины У7 Марс в соединении с Сатурном во 2 доме в Стрельце. Мужчине приходится на 12 дом. Явно тут тоже ничего хорошего?

3) У мужчины уран в 7 доме. К официозу не стремится

4) соединения планет в синастрии: женский уран соединен с мужскими Луной, Венерой и Нептуном. Эту тусню на куспиде 3 дома я не поняла! Пока финансовые вопросы не решатся, дома не будет?

5) Asc женщины в 7 доме мужчины, Asc мужчины в 7 доме женщины. Ну явно привлекают друг друга.

6) у мужчины лилит в 7 доме. Невезуха?

7) у женщины северный узел в 7 доме . Рвется в брак?

 

InkedСкриншот 2018-01-03 23.25.33_LI.jpg

Ссылка на комментарий
40 минут назад, JuliyaGati сказал:

Ребят, помогите с ответом на мои вопросы, пожалуйста :)

Ковыряюсь тут в синастрии, пытаюсь разобраться. Есть показатели официального брака в теории? 

1) у мужчины  У7 Венера в соединении с Луной 8 доме в Стрельце. Женщине приходится на 2 дом. Явно тут финансовые дела замешаны?

2) у женщины У7 Марс в соединении с Сатурном во 2 доме в Стрельце. Мужчине приходится на 12 дом. Явно тут тоже ничего хорошего?

3) У мужчины уран в 7 доме. К официозу не стремится

4) соединения планет в синастрии: женский уран соединен с мужскими Луной, Венерой и Нептуном. Эту тусню на куспиде 3 дома я не поняла! Пока финансовые вопросы не решатся, дома не будет?

5) Asc женщины в 7 доме мужчины, Asc мужчины в 7 доме женщины. Ну явно привлекают друг друга.

6) у мужчины лилит в 7 доме. Невезуха?

7) у женщины северный узел в 7 доме . Рвется в брак?

Это всё, конечно, может пригодиться, но потом. Вначале в анализе синастрии нужно определить образ потенциального партнёра, каким его видит каждый человек в отдельности. Для этого изучают управителей седьмого дома и соответствующие половые планеты, и ищут им соответствие в картах другого в каждую сторону. Например, если у одного управитель седьмого дома в козероге в соединении с солнцем и сатурном, а у другого сатурн и солнце не выделены никак, то первый просто не будет рассматривать второго как потенциального партнёра. 

Если соответствий таких не найдётся, то можно сделать вывод о малой брачной совместимости людей даже не переходя к наложению карт друг на друга.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, JuliyaGati сказал:

Ребят, помогите с ответом на мои вопросы, пожалуйста :)

Ковыряюсь тут в синастрии, пытаюсь разобраться. Есть показатели официального брака в теории? 

1) у мужчины  У7 Венера в соединении с Луной 8 доме в Стрельце. Женщине приходится на 2 дом. Явно тут финансовые дела замешаны?

2) у женщины У7 Марс в соединении с Сатурном во 2 доме в Стрельце. Мужчине приходится на 12 дом. Явно тут тоже ничего хорошего?

3) У мужчины уран в 7 доме. К официозу не стремится

4) соединения планет в синастрии: женский уран соединен с мужскими Луной, Венерой и Нептуном. Эту тусню на куспиде 3 дома я не поняла! Пока финансовые вопросы не решатся, дома не будет?

5) Asc женщины в 7 доме мужчины, Asc мужчины в 7 доме женщины. Ну явно привлекают друг друга.

6) у мужчины лилит в 7 доме. Невезуха?

7) у женщины северный узел в 7 доме . Рвется в брак?

 

InkedСкриншот 2018-01-03 23.25.33_LI.jpg

А что вы по синастрии собираетесь делать выводы относительно брака??? Это по меньшей мере странно. Иногда идеальная синастрия даёт просто хороших друзей или коллег, а вот неидеальная синастрия как правило и будет указывать на отношения между мужчиной и женщиной, потому как только при неидеальной синастрии один будет цеплять другого, особенно при напряжённых аспектах брачных планет. Иначе они как мужчина и женщина вообще друг на друга не посмотрят, а будут не более чем друганы...

Поэтому для начала каждую карту по отдельности, чтобы посмотреть подходят ли они вообще друг другу именно для брака (анализируя брачные планеты, дом брака), а уж потом смотреть синастрию.

по поводу ваших размышлений:

1.как вариант деловые отношения

2. как вариант финансовые махинации

3. может давать и просто неожиданный брак, как и неожиданный развод

4.влюблённость (короткая), нестабильность в эмоциях

5. похоже на то, но одного этого мало

6. нет

8. нет

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анна1503 сказал:

А что вы по синастрии собираетесь делать выводы относительно брака??? Это по меньшей мере странно. Иногда идеальная синастрия даёт просто хороших друзей или коллег, а вот неидеальная синастрия как правило и будет указывать на отношения между мужчиной и женщиной, потому как только при неидеальной синастрии один будет цеплять другого, особенно при напряжённых аспектах брачных планет. Иначе они как мужчина и женщина вообще друг на друга не посмотрят, а будут не более чем друганы...

Поэтому для начала каждую карту по отдельности, чтобы посмотреть подходят ли они вообще друг другу именно для брака (анализируя брачные планеты, дом брака), а уж потом смотреть синастрию.

по поводу ваших размышлений:

1.как вариант деловые отношения

2. как вариант финансовые махинации

3. может давать и просто неожиданный брак, как и неожиданный развод

4.влюблённость (короткая), нестабильность в эмоциях

5. похоже на то, но одного этого мало

6. нет

8. нет

Все так и есть. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение,у нас много зеркальных аспектов с моим парнем (и двойное соединение солнца с сатурном с орбисом в 2 и 7 гр)

что это значит и как это повлияет и в общем)

лера 28.02.1993 09:42 киев

максим 06.02.1995  04:30 киев

Ссылка на комментарий

У меня в карте оппозиция Сатурн в Водолее-юпитер во льве , Марс мужа в скорпионе достраивает тау-квадрат, интересно в чем это может выражаться применительно к жизни, также мой Меркурий в овне квадратит его оппозицию Венера в Козероге - юпитер в раке, ну и до кучи квадратура мое солнце в рыбах, квадрат его луна в последних градусах близнецов, из положительного трин солнц рыбы-скорпион, и секстиль луна-венера, собачимся часто и в охотку, я могу чем-нибудь запустить , друг без друга скучно

 

 

d0yicjby2e1wckcd1d6wk05p2ism5f.gif

Ссылка на комментарий
14 часов назад, valerie28 сказал:

Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение,у нас много зеркальных аспектов с моим парнем (и двойное соединение солнца с сатурном с орбисом в 2 и 7 гр)

что это значит и как это повлияет и в общем)

лера 28.02.1993 09:42 киев

максим 06.02.1995  04:30 киев

Зеркальных это повторяющихся в обеих картах? 

Синастрическое соединение с орбисом в 7 градусов - это несерьёзно. Даже в натале не всегда имеет смысл такое рассматривать. Ну а тут будет просто нахождение в одном знаке, сходные темы и понятия.

Вообще, наложение солнца и сатурна в синастрии укрепляет отношения. Проще убить, чем развестись (с). А повторяющиеся аспекты обеспечивают взаимопонимание.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Рыба-овен сказал:

У меня в карте оппозиция Сатурн в Водолее-юпитер во льве , Марс мужа в скорпионе достраивает тау-квадрат, интересно в чем это может выражаться применительно к жизни, также мой Меркурий в овне квадратит его оппозицию Венера в Козероге - юпитер в раке, ну и до кучи квадратура мое солнце в рыбах, квадрат его луна в последних градусах близнецов, из положительного трин солнц рыбы-скорпион, и секстиль луна-венера, собачимся часто и в охотку, я могу чем-нибудь запустить , друг без друга скучно

 

 

d0yicjby2e1wckcd1d6wk05p2ism5f.gif

Почитайте книгу "Астрология любви и брака" Дарагана, там синастрические аспекты хорошо описываются.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Безумный маг сказал:

Зеркальных это повторяющихся в обеих картах? 

Синастрическое соединение с орбисом в 7 градусов - это несерьёзно. Даже в натале не всегда имеет смысл такое рассматривать. Ну а тут будет просто нахождение в одном знаке, сходные темы и понятия.

Вообще, наложение солнца и сатурна в синастрии укрепляет отношения. Проще убить, чем развестись (с). А повторяющиеся аспекты обеспечивают взаимопонимание.

да,зеркальных,но с разными аспектами (как хорошие так и не очень)) мой юпитер к его солнцу в трине,а его юпитер к моему в квадрате 

или его солнце к моей венере в секстиле и моя венера к его солнцу тоже ,или его марс к моей венере в трине,а мой марс его венере в оппозиции и при том что там еще есть парочку,просто я с таким впервые сталкиваюсь и чувствую что мы очень похожи ,хотя и разные и нас очень тянет друг другу,хотя отношения на расстоянии ,а и его асцендент на моем десценденте ,тоесть он отвечает моим запросам 

спасибо) я ж почему и спрашиваю,читала что соединения такого рода действуют до 10 гр,решила переспросить 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, valerie28 сказал:

да,зеркальных,но с разными аспектами (как хорошие так и не очень)) мой юпитер к его солнцу в трине,а его юпитер к моему в квадрате 

или его солнце к моей венере в секстиле и моя венера к его солнцу тоже ,или его марс к моей венере в трине,а мой марс его венере в оппозиции и при том что там еще есть парочку,просто я с таким впервые сталкиваюсь и чувствую что мы очень похожи ,хотя и разные и нас очень тянет друг другу,хотя отношения на расстоянии ,а и его асцендент на моем десценденте ,тоесть он отвечает моим запросам 

спасибо) я ж почему и спрашиваю,читала что соединения такого рода действуют до 10 гр,решила переспросить 

Ну и хорошо, что тянет. Это как раз ожидаемо, если у вас схожие аспекты. Тем не менее, для оценки перспектив совместной жизни этого мало, необходим анализ карт по отдельности.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
3 часа назад, marta1907 сказал:

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста совместимость.

женщина 08.03.1998,Город Рождения Петрозаводск,12:30

мужчина 15.08.1996,СПБ,15:00

Здравствуйте!

Минусы данного союза:

- высокая конфликтность в паре, что может со временем приводить к неразрешимым конфликтам.

- напряженный аспект между сексуальными планетами, который в начале отношений может давать страсть. Но данный аспект хорош для кратковременных отношений. Для длительных семейных отношений дисгармоничный аспект будет неблагоприятным фактором.

Плюсов в вашей синастрии я не обнаружила.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

Минусы данного союза:

- высокая конфликтность в паре, что может со временем приводить к неразрешимым конфликтам.

- напряженный аспект между сексуальными планетами, который в начале отношений может давать страсть. Но данный аспект хорош для кратковременных отношений. Для длительных семейных отношений дисгармоничный аспект будет неблагоприятным фактором.

Плюсов в вашей синастрии я не обнаружила.

Очень странно,просто на данный момент очень хорошие взаимоотношения с человеком

Ссылка на комментарий
4 часа назад, marta1907 сказал:

Очень странно,просто на данный момент очень хорошие взаимоотношения с человеком

А что странного? Если на данный момент у вас все хорошо в отношениях, значит в прогнозе действуют благоприятные аспекты.

Напряженные аспекты в синастрии, как правило, проявляются не сразу, а со временем, спустя несколько лет совместного проживания. Пока действует формула любви, влюбленные, как правило, не замечают недостатков друг друга или относятся к ним снисходительно.

Если пара не проживает вместе, то этот фактор может в какой-то мере снижать градус конфликтности. Поэтому, когда в прогнозе действуют аспекты конфликтных планет, рекомендуют хотя бы на несколько дней разъехаться (пожить у родственников, съездить в отпуск раздельно и т.д.)

У моего знакомого тоже было все хорошо в отношениях с женой, пока они встречались и не жили вместе. Брак же продлился менее года, развелись со страшным скандалом, рукоприкладством, бывшая жена не позволяла ему видеться с ребенком несколько лет. Их личные гороскопы и синастрия проясняют причину конфликта: они оба конфликтные личности + в их паре высокая конфликтность.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Elena A. сказал:

А что странного? Если на данный момент у вас все хорошо в отношениях, значит в прогнозе действуют благоприятные аспекты.

Напряженные аспекты в синастрии, как правило, проявляются не сразу, а со временем, спустя несколько лет совместного проживания. Пока действует формула любви, влюбленные, как правило, не замечают недостатков друг друга или относятся к ним снисходительно.

Если пара не проживает вместе, то этот фактор может в какой-то мере снижать градус конфликтности. Поэтому, когда в прогнозе действуют аспекты конфликтных планет, рекомендуют хотя бы на несколько дней разъехаться (пожить у родственников, съездить в отпуск раздельно и т.д.)

У моего знакомого тоже было все хорошо в отношениях с женой, пока они встречались и не жили вместе. Брак же продлился менее года, развелись со страшным скандалом, рукоприкладством, бывшая жена не позволяла ему видеться с ребенком несколько лет. Их личные гороскопы и синастрия проясняют причину конфликта: они оба конфликтные личности + в их паре высокая конфликтность.

А какие благоприятные аспекты присутствуют в данной совместимости и могут ли они как то сгладить в дальнейшем конфликты?

Ссылка на комментарий
1 час назад, marta1907 сказал:

А какие благоприятные аспекты присутствуют в данной совместимости и могут ли они как то сгладить в дальнейшем конфликты?

Благоприятных аспектов в данной синастрии, которые могли бы сгладить дальнейшие конфликты (например, печать счастья), нет. Здесь нужно подробно анализировать не только синастрию, но и натальные карты партнеров, которые покажут уровень индивидуальной конфликтности каждого из партнеров.

В предыдущем сообщении я имела в виду благоприятные аспекты не в синастрии, а в прогнозе.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Приветствую всех!

Помогите разобраться, подходим ли мы друг другу... Я родилась 08.01.1986  г.Тында 8.30 утра, он - 16.05.1976 Брянск 16.30 Есть ли шанс на счастливую семейную жизнь и как на счет детей?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Ekaterina-K сказал:

Приветствую всех!

Помогите разобраться, подходим ли мы друг другу... Я родилась 08.01.1986  г.Тында 8.30 утра, он - 16.05.1976 Брянск 16.30 Есть ли шанс на счастливую семейную жизнь и как на счет детей?

Добрый день, Екатерина!

Юпитер мужчины в трине к вашему Солнцу - печать счастья от мужчины к вам. Вы можете быть счастливы с данным человеком. От вас к мужчине печати счастья нет.

Подходите вы или нет по остальным блокам совместимости (психологическая, сексуальная, гендерная совместимость, уровень конфликтности в паре и т.д.) - нужно делать полный анализ всех аспектов в синастрии. А также анализ ваших натальных карт по отдельности, который покажет, нет ли повышенной склонности к разрывам отношений и т.д. Чтобы понять, что принесут отношения в ближайший период - нужно делать ректификацию и прогноз. Такая работа занимает много времени, поэтому возможна только в рамках личной консультации.

Что касается детей, то в вашей натальной карте указаний на бесплодие нет, дети возможны.

Если вас интересует подробный анализ совместимости, прогноз - пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Ekaterina-K сказал:

Приветствую всех!

Помогите разобраться, подходим ли мы друг другу... Я родилась 08.01.1986  г.Тында 8.30 утра, он - 16.05.1976 Брянск 16.30 Есть ли шанс на счастливую семейную жизнь и как на счет детей?

Помимо совместимости надо еще смотреть, какой у вас период в отношениях) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности