Перейти к публикации

Вопросы по астрологии взаимоотношений


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите разобраться. Что с отношениями, нужны ли они, какое развитие. Все, что можете сказать. МОя дата рождения- 20.01.1988. Его- 13.05.1988. Очень важно, буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 946
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лучик Света

    54

  • Анна1503

    54

  • И.Джай

    45

  • Жасмин

    31

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Доброго времени суток!

Ув. Астрологи, прошу Вас помочь разобраться в этой синастрии.

Хотелось бы понять, как выпутаться из этого. В реальности ни с кем эти проблемы не обсуждаются.  

1 Как избавиться от энергетической связи с этом человеком?

2 Возможно ли проработать и что?

3 Как этот человек ко мне относится? 

Знакомство произошло в 2006 г.  Отношений как-таковых не было, Инициатива изначально исходила с моей стороны. За все эти 12 лет были встречи всего несколько раз. Последняя в 2014 г.  Но не получается выкинуть его из головы! Это паранойя просто. Умом понимаю, но он как-будто сам лезет в мысли. В реальности общения нет. Ни с кем больше ничего подобного не было. Никогда я не проявляла сама инициативы и не было такого сексуального желания. Всё бы ничего, но уже почти 12 лет прошло и я устала уже. Не получается никак забыть. И обиды остались. И эти "отношения" виртуальные, но я как-будто всё чувствую на расстоянии. Все его мысли и т.д. Или мне так кажется просто? 

Обращалась к видящим людям, были ответы, что есть ненависть, зависть (чему??) пренебрежение. Снисхождение и сомнение в правильности поступков.

Моя дата рожд. 11.04.1985 00-30 г Орск 

Его 23.07.1970 г 00.12 Оренбург 

 

Разбирала карту и нашла следующие моменты. По положению планет в домах.

Его Солнце в моем 8-ом доме
Из описания: Если туда попадает планета партнёра - именно её принцип послужит причиной расставания с вашей стороны (с его стороны причина может быть другая - см.его 8 дом), если оно, конечно, состоится (см.другие факторы совместимости). Ведь именно кризисные ситуации в отношениях порождают разрывы.   О чем это?  Разрывы, да были. Но и отношений то и не было. Только тайны встречи.

"Вы можете быть хорошими финансовыми партнерами и/или между вами кипит сексуальное притяжение; человек, чье солнце находится в 8 доме партнера, помогает своему партнеру пройти через трансформацию своего 8 дома, призывают их к этому. Человек, чье солнце находится в 8 доме партнера, имеет очень глубокое влечение, которое часто ощущается как магнетизм, к партнеру. Или человек, чье солнце находится в 8 доме партнера, может чувствовать себя неловко со своим партнером. Это больше зависит от человека, в чьем 8 доме находится солнце партнера, поскольку он оказывает большее влияние. Человек, в чьем 8 доме находится солнце, видит эту связь очень личной и сильной. Он более чувствителен по отношению к партнеру, но проблема в том, что человек, чье солнце находится в 8 доме партнера, может не чувствовать того же, хотя может и чувствовать (это может развиваться обоими путями)."
Т.е. влечение только с моей стороны? 


Моё Солнце  в его 12-ом доме -

т.е в этих отношения я не смогу реализовать свою личность? Отсюда моё недоверие?


Моя Луна в его 9 
Его луна в 4 моём доме.  т.е. ему бы понравилось находиться в моем доме или наоборот, желание уйти? 

Моя Венера в его 12 

Это отсюда такая невзаимность?  "Если наша Венера попадает в XII дом партнера, то партнер влюблен в нас навсегда; наши недостатки превращаются в его сознании в достоинства. Наши идеалы становятся его идеалами, появляется совместный интерес к изучению таинственных явлений, оккультизма. Отношения могут быть долговременными и счастливыми. "Нептунианская" любовь может быть и платонической."

"Сам же 12 дом не такой уж и духовный. Это дом нашей беспомощности и поиска своего пути (не духовного, а любого), а в отношениях с людьми привлекает нас к тем, кто может помочь нам в наших поисках или помочь другим в их поисках." 

Его Венера в моём 9

Мой Меркурий в его 12 
Его Меркурий в моём 9

Мой Сатурн в его 7 

Его Сатурн в моем 6 

Его Марс в моём 8 

Мой Марс в его первом -

отсюда раздражение и злость?

Его Нептун в моём 12 -

Как он на самом деле влияет? У меня есть ощущение, что меня воспринимал с иллюзиями, а затем разочаровался. Ну или как иноплонетянку, или ассоциальный элемент, учитывая ретро Нептун у нас обоих, появлялось желание выпить или ещё что-что в этом роде.

Мой Плутон в его 7 доме При активизации синастрического Плутона мне может показаться, что партнер слишком тяжел и жесток со мной, по крайней мере, его деструктивную критику я буду воспринимать болезненно и лично, и ему следует иметь это в виду, по возможности смягчая свои манеры со мной, что будет ему не так легко, поскольку я, конечно, буду его в какой-то мере провоцировать, но зато у него при этом возникнет хорошая возможность проработки своего Плутона, чем никогда не следует пренебрегать: это финальная чистка, прохождение через огонь, воду и медные трубы, и лучше пройти ее символически в парных отношениях, чем потом расхлебывать в натуральную величину."
Т.е. ему со мной тяжело?

Мой Уран в его 8 доме  "Если VIII дом не совсем гармоничен, я буду болезненно-остро воспринимать даже невинные эксцентричности и капризы партнера, придавая им вовсе не то значение, которое он имеет в виду, и взвинчиваясь сверх всякой меры. Причина, скорее всего, неосознаваемая, таким моих реакций заключается в том, что партнер акцентирует мой страх перед непредсказуемым будущим и грозными испытаниями, которые мне, быть может, предстоят и к которым я совершенно не готов. Но, конечно, для себя я сформулирую свои реакции иначе, например, обвиню партнера в крайнем неуважении к моей персоне, пренебрежении моими интересами и т.д."

Если почитать Подводного, то он как-будто не придаёт значения вообще захождению планет партнёра в дома.  Сильно воздействуют только соединения чужих планет с твоими куспидами домов. - Но в этом я не сильна..

Из кармических аспектов я заметила, что его  Сатурн находится рядом с моим Сев узлом в тельце.

Но есть ли соединение?

Из описания:
"Скорее всего, Вы тяжело воспринимаете этого человека, его присутствие придавливает, сковывает, оголяет внутренние комплексы. Дисциплина, жесткость, ответственность, чувство долга, партнера являются для Вас кармически выделенными, значимыми. Вероятно, также, что своим поведением партнер заставляет наработать эти качества Вас.
Если этот человек является Вашим близким родственником, который дан Вам по жизни, тогда Вы в той или иной степени вынуждены воспринимать негативные качества его характера и меняться под их воздействием. Хотя, Вашей естественной реакцией может быть желание дистанцироваться и никогда не пересекаться.
Если же это новый для Вас человек, то, скорее всего, Вы не закрепите отношения. Только если обстоятельства будут сводить вас вместе снова и снова, можно предположить, что через него Вы должны получить конкретный и необходимый опыт, пусть даже негативный. Воспринимая качества партнера, Вы частично реализуете свое предназначение. И это идет в векторе Вашего развития".

Планеты партнера на Вашей Белой Луне.

Селена у меня в весах вроде бы. Там же находятся его Юпитер и Уран в 11.  
"Жизненная позиция, мировоззрение этого человека глубоко резонируют с Вашими внутренними установками. Вы с удовольствием воспринимаете его философию, возможно, становитесь его поклонником.
Ваша жизнь в его присутствии складывается осознанней, легче, удачней. И для этого в арсенале ее Величества Судьбы находятся самые необычные средства. Можете считать, что часть судьбы и часть жизни этого человека призваны быть для Вас Ангелом-Хранителем." 

Квиконс между Венерами
Высока вероятность, что в прошлых жизнях вы уже были партнерами, поэтому опыт партнерских отношений с этим человеком еще не завершен. Следовательно, можно предположить, что каждый из вас для другого - недорешенная задача. Воспринимая качества партнера, его систему ценностей и социальных норм, вкусы, взгляды, круг общения у Вас есть шанс завершить урок.

Из аспектов .

ЛунаКвадратураУран - раздражительность и непредсказуемость. И этот аспект сложный для меня. т.е. получается, ему хочется чего-то оригинального и свободы, а мне - нормальной бытовухи. И ему это скучно и напрягает и я кажусь ему обыкновенной? Хотя ему под полтийник уже.
 
СолнцеТригонМеркурий - взаимопонимание?
МарсКвадратураМеркурий  - споры и разногласия.
СатурнТригонЛуна - стабильность и надёжность. А на самом деле?
 
СатурнТригонСолнце - надёжность и уверенность?
 
УранТригонМеркурий оригинальные идеи
 
МеркурийОппозицияУран - оригинальные идеи.
 
ПлутонКвадратураМарс - бескомпромиссная вражда?
 
ЮпитерОппозицияМеркурий - различие во взглядах?
 
МарсСоединениеСатурн - взаимодействие или раздоры?
 
СатурнСоединениеНептун - вдохновение?
 
Это то, что я смогла увидеть в картах. Ну а вообще, если смотреть расположение планет в знаках - его Венеры, у него она в Деве,в 6, Луна в Рыбах. По знаку - Рак 30 градус. Восх. Узел в Рыбах. 6 дом -в Деве. Марс во Льве.  - т.е. внешне, я вообще не его тип.
Если смотреть на Aсц, то у него он в Тельце. У меня же слабый Марс как раз в тельце)  т.е. внешне он мне нравиться поэтому?  
У меня Луна в козероге, Венера (ретро) в Овне в 4.  Получается, моя Козерожья Луна угнетает его Рыбью? 

Со связями по Лилит не могу разобраться. Есть ли они?  У нас у обоих Лилит в 5 доме. У меня в Овне, у него во Льве. 


 

 

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Lara_ сказал:

Доброго времени суток!

Ув. Астрологи, прошу Вас помочь разобраться в этой синастрии.

Хотелось бы понять, как выпутаться из этого. В реальности ни с кем эти проблемы не обсуждаются.  

1 Как избавиться от энергетической связи с этом человеком?

2 Возможно ли проработать и что?

3 Как этот человек ко мне относится? 

Знакомство произошло в 2006 г.  Отношений как-таковых не было, Инициатива изначально исходила с моей стороны. За все эти 12 лет были встречи всего несколько раз. Последняя в 2014 г.  Но не получается выкинуть его из головы! Это паранойя просто. Умом понимаю, но он как-будто сам лезет в мысли. В реальности общения нет. Ни с кем больше ничего подобного не было. Никогда я не проявляла сама инициативы и не было такого сексуального желания. Всё бы ничего, но уже почти 12 лет прошло и я устала уже. Не получается никак забыть. И обиды остались. И эти "отношения" виртуальные, но я как-будто всё чувствую на расстоянии. Все его мысли и т.д. Или мне так кажется просто? 

Обращалась к видящим людям, были ответы, что есть ненависть, зависть (чему??) пренебрежение. Снисхождение и сомнение в правильности поступков.

Моя дата рожд. 11.04.1985 00-30 г Орск 

Его 23.07.1970 г 00.12 Оренбург 

 

Разбирала карту и нашла следующие моменты. По положению планет в домах.

Его Солнце в моем 8-ом доме
Из описания: Если туда попадает планета партнёра - именно её принцип послужит причиной расставания с вашей стороны (с его стороны причина может быть другая - см.его 8 дом), если оно, конечно, состоится (см.другие факторы совместимости). Ведь именно кризисные ситуации в отношениях порождают разрывы.   О чем это?  Разрывы, да были. Но и отношений то и не было. Только тайны встречи.

"Вы можете быть хорошими финансовыми партнерами и/или между вами кипит сексуальное притяжение; человек, чье солнце находится в 8 доме партнера, помогает своему партнеру пройти через трансформацию своего 8 дома, призывают их к этому. Человек, чье солнце находится в 8 доме партнера, имеет очень глубокое влечение, которое часто ощущается как магнетизм, к партнеру. Или человек, чье солнце находится в 8 доме партнера, может чувствовать себя неловко со своим партнером. Это больше зависит от человека, в чьем 8 доме находится солнце партнера, поскольку он оказывает большее влияние. Человек, в чьем 8 доме находится солнце, видит эту связь очень личной и сильной. Он более чувствителен по отношению к партнеру, но проблема в том, что человек, чье солнце находится в 8 доме партнера, может не чувствовать того же, хотя может и чувствовать (это может развиваться обоими путями)."
Т.е. влечение только с моей стороны? 


Моё Солнце  в его 12-ом доме -

т.е в этих отношения я не смогу реализовать свою личность? Отсюда моё недоверие?


Моя Луна в его 9 
Его луна в 4 моём доме.  т.е. ему бы понравилось находиться в моем доме или наоборот, желание уйти? 

Моя Венера в его 12 

Это отсюда такая невзаимность?  "Если наша Венера попадает в XII дом партнера, то партнер влюблен в нас навсегда; наши недостатки превращаются в его сознании в достоинства. Наши идеалы становятся его идеалами, появляется совместный интерес к изучению таинственных явлений, оккультизма. Отношения могут быть долговременными и счастливыми. "Нептунианская" любовь может быть и платонической."

"Сам же 12 дом не такой уж и духовный. Это дом нашей беспомощности и поиска своего пути (не духовного, а любого), а в отношениях с людьми привлекает нас к тем, кто может помочь нам в наших поисках или помочь другим в их поисках." 

Его Венера в моём 9

Мой Меркурий в его 12 
Его Меркурий в моём 9

Мой Сатурн в его 7 

Его Сатурн в моем 6 

Его Марс в моём 8 

Мой Марс в его первом -

отсюда раздражение и злость?

Его Нептун в моём 12 -

Как он на самом деле влияет? У меня есть ощущение, что меня воспринимал с иллюзиями, а затем разочаровался. Ну или как иноплонетянку, или ассоциальный элемент, учитывая ретро Нептун у нас обоих, появлялось желание выпить или ещё что-что в этом роде.

Мой Плутон в его 7 доме При активизации синастрического Плутона мне может показаться, что партнер слишком тяжел и жесток со мной, по крайней мере, его деструктивную критику я буду воспринимать болезненно и лично, и ему следует иметь это в виду, по возможности смягчая свои манеры со мной, что будет ему не так легко, поскольку я, конечно, буду его в какой-то мере провоцировать, но зато у него при этом возникнет хорошая возможность проработки своего Плутона, чем никогда не следует пренебрегать: это финальная чистка, прохождение через огонь, воду и медные трубы, и лучше пройти ее символически в парных отношениях, чем потом расхлебывать в натуральную величину."
Т.е. ему со мной тяжело?

Мой Уран в его 8 доме  "Если VIII дом не совсем гармоничен, я буду болезненно-остро воспринимать даже невинные эксцентричности и капризы партнера, придавая им вовсе не то значение, которое он имеет в виду, и взвинчиваясь сверх всякой меры. Причина, скорее всего, неосознаваемая, таким моих реакций заключается в том, что партнер акцентирует мой страх перед непредсказуемым будущим и грозными испытаниями, которые мне, быть может, предстоят и к которым я совершенно не готов. Но, конечно, для себя я сформулирую свои реакции иначе, например, обвиню партнера в крайнем неуважении к моей персоне, пренебрежении моими интересами и т.д."

Если почитать Подводного, то он как-будто не придаёт значения вообще захождению планет партнёра в дома.  Сильно воздействуют только соединения чужих планет с твоими куспидами домов. - Но в этом я не сильна..

Из кармических аспектов я заметила, что его  Сатурн находится рядом с моим Сев узлом в тельце.

Но есть ли соединение?

Из описания:
"Скорее всего, Вы тяжело воспринимаете этого человека, его присутствие придавливает, сковывает, оголяет внутренние комплексы. Дисциплина, жесткость, ответственность, чувство долга, партнера являются для Вас кармически выделенными, значимыми. Вероятно, также, что своим поведением партнер заставляет наработать эти качества Вас.
Если этот человек является Вашим близким родственником, который дан Вам по жизни, тогда Вы в той или иной степени вынуждены воспринимать негативные качества его характера и меняться под их воздействием. Хотя, Вашей естественной реакцией может быть желание дистанцироваться и никогда не пересекаться.
Если же это новый для Вас человек, то, скорее всего, Вы не закрепите отношения. Только если обстоятельства будут сводить вас вместе снова и снова, можно предположить, что через него Вы должны получить конкретный и необходимый опыт, пусть даже негативный. Воспринимая качества партнера, Вы частично реализуете свое предназначение. И это идет в векторе Вашего развития".

Планеты партнера на Вашей Белой Луне.

Селена у меня в весах вроде бы. Там же находятся его Юпитер и Уран в 11.  
"Жизненная позиция, мировоззрение этого человека глубоко резонируют с Вашими внутренними установками. Вы с удовольствием воспринимаете его философию, возможно, становитесь его поклонником.
Ваша жизнь в его присутствии складывается осознанней, легче, удачней. И для этого в арсенале ее Величества Судьбы находятся самые необычные средства. Можете считать, что часть судьбы и часть жизни этого человека призваны быть для Вас Ангелом-Хранителем." 

Квиконс между Венерами
Высока вероятность, что в прошлых жизнях вы уже были партнерами, поэтому опыт партнерских отношений с этим человеком еще не завершен. Следовательно, можно предположить, что каждый из вас для другого - недорешенная задача. Воспринимая качества партнера, его систему ценностей и социальных норм, вкусы, взгляды, круг общения у Вас есть шанс завершить урок.

Из аспектов .

ЛунаКвадратураУран - раздражительность и непредсказуемость. И этот аспект сложный для меня. т.е. получается, ему хочется чего-то оригинального и свободы, а мне - нормальной бытовухи. И ему это скучно и напрягает и я кажусь ему обыкновенной? Хотя ему под полтийник уже.
 
СолнцеТригонМеркурий - взаимопонимание?
МарсКвадратураМеркурий  - споры и разногласия.
СатурнТригонЛуна - стабильность и надёжность. А на самом деле?
 
СатурнТригонСолнце - надёжность и уверенность?
 
УранТригонМеркурий оригинальные идеи
 
МеркурийОппозицияУран - оригинальные идеи.
 
ПлутонКвадратураМарс - бескомпромиссная вражда?
 
ЮпитерОппозицияМеркурий - различие во взглядах?
 
МарсСоединениеСатурн - взаимодействие или раздоры?
 
СатурнСоединениеНептун - вдохновение?
 
Это то, что я смогла увидеть в картах. Ну а вообще, если смотреть расположение планет в знаках - его Венеры, у него она в Деве,в 6, Луна в Рыбах. По знаку - Рак 30 градус. Восх. Узел в Рыбах. 6 дом -в Деве. Марс во Льве.  - т.е. внешне, я вообще не его тип.
Если смотреть на Aсц, то у него он в Тельце. У меня же слабый Марс как раз в тельце)  т.е. внешне он мне нравиться поэтому?  
У меня Луна в козероге, Венера (ретро) в Овне в 4.  Получается, моя Козерожья Луна угнетает его Рыбью? 

Со связями по Лилит не могу разобраться. Есть ли они?  У нас у обоих Лилит в 5 доме. У меня в Овне, у него во Льве. 


 

 

 

Сначала надо рассмотреть карты обоих по отдельности, потом уже синастрию) 

Ссылка на комментарий
Цитата

Сначала надо рассмотреть карты обоих по отдельности, потом уже синастрию) 

Согласна с Вами полностью. Карты по отдельности я пыталась рассматривать в силу своих способностей. 

 Зачастую люди живут и подолгу на весьма скверных синастриях именно благодаря тому, что они соответствуют натальному запросу партнера. Где-то на втором месте по значимости - попадания планет в дома партнеров и на третьем - синастрические аспекты.

У него, как мне кажется, акцентирован 6 дом. и знак Девы вообще. Венера, Плутон, Уран, Также 5. В 7 - Нептун в Скорпионе. Какой у него запрос? Ищет мистика или связанного с профессией Нептуна? Но по 6 дому где Венера, считает, что должна быть какая-то польза? Запрос на стабильность и адекватность.

Венера-это любовница. Луна в Рыбах- жена должна быть.

У меня Асц в Стрельце, Марс в 6 в соед с Сев.Узлом в Тельце. Венера ретро в Овне в 4.  В 7 доме планет нет. Знаки- близнецы и телец. 

Ссылка на комментарий
В 29.03.2018 в 12:36, Juls сказал:

Здравствуйте! Помогите разобраться. Что с отношениями, нужны ли они, какое развитие. Все, что можете сказать. МОя дата рождения- 20.01.1988. Его- 13.05.1988. Очень важно, буду очень благодарна!

А время и место рождения???

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ДоброМира сказал:

Здравствуйте. Подскажите, что нас связывает с человеком.

 qc113tq54ajf55n0ls3t0vr8m6syn.gif

Физич. притяжение сильное, симпатия обоюдная, плюс кармические завязки, есть что взять от друг-друга) 

Ссылка на комментарий
В 01.04.2018 в 15:42, RIMMA сказал:

А время и место рождения???

Времени не знаю, к сожалению. Его Место- Анамур, Турция. Мое- Донецкая область, город Константиновка, 14:20. Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Пожалуйста,помогите разобраться,

Мое солнце ,венера,луна,меркурий,хирон,лилит в 12 доме партнера.  Мой сатурн в  его 6 доме, мой уран и плутон  в его 7 д. Его сатурн в моем 7 доме.Мои венера и хирон в соединении с его асцендентом. Его восходящий узел в соединении с моим сатурном, моим асцендентом,в оппозиции к моей лилит. Мой восх. узел в квиксоне к его лилит,в трине к его марсу, в оппозиции к его урану.   Его нептун в соед с моим асцендентом и моим сатурном,в оппозиции к моей венере и хирону. Луны  в соединении.юпитеры в соединениии,его луна в соед с моим меркурием. Связи по хирону с венерой,плутоном,нептуном.

Меня волнует этот его 12дом и куча планет моих там. Что это значит? Может ли сатурны спасти ситуацию.?

Помогите,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, shukra сказал:

Пожалуйста,помогите разобраться,

Мое солнце ,венера,луна,меркурий,хирон,лилит в 12 доме партнера.  Мой сатурн в  его 6 доме, мой уран и плутон  в его 7 д. Его сатурн в моем 7 доме.Мои венера и хирон в соединении с его асцендентом. Его восходящий узел в соединении с моим сатурном, моим асцендентом,в оппозиции к моей лилит. Мой восх. узел в квиксоне к его лилит,в трине к его марсу, в оппозиции к его урану.   Его нептун в соед с моим асцендентом и моим сатурном,в оппозиции к моей венере и хирону. Луны  в соединении.юпитеры в соединениии,его луна в соед с моим меркурием. Связи по хирону с венерой,плутоном,нептуном.

Меня волнует этот его 12дом и куча планет моих там. Что это значит? Может ли сатурны спасти ситуацию.?

Помогите,пожалуйста.

Здравствуйте.

Взаимодействие элементов домов партнеров имеет смысл рассматривать только в том случае, если карты ректифицированы.

Если время не точное, т.е. не ректифицированное, то стоит рассматривать только взаимодействие планет партнеров.

Если интересует подробный анализ совместимости - пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
1 час назад, shukra сказал:

Пожалуйста,помогите разобраться,

Мое солнце ,венера,луна,меркурий,хирон,лилит в 12 доме партнера.  Мой сатурн в  его 6 доме, мой уран и плутон  в его 7 д. Его сатурн в моем 7 доме.Мои венера и хирон в соединении с его асцендентом. Его восходящий узел в соединении с моим сатурном, моим асцендентом,в оппозиции к моей лилит. Мой восх. узел в квиксоне к его лилит,в трине к его марсу, в оппозиции к его урану.   Его нептун в соед с моим асцендентом и моим сатурном,в оппозиции к моей венере и хирону. Луны  в соединении.юпитеры в соединениии,его луна в соед с моим меркурием. Связи по хирону с венерой,плутоном,нептуном.

Меня волнует этот его 12дом и куча планет моих там. Что это значит? Может ли сатурны спасти ситуацию.?

Помогите,пожалуйста.

Добрый день!

Отрывками синастрию не рассматривают. Необходим анализ вашей натальной карты, карты вашего партнера и только потом сама синастрия. Лучше сделать анализ на совместимость - пишете в лс, если будет желание. Сатурн партнера в вашем 7 доме - это, конечно, не очень хорошо, но совсем не страшно, если в целом синастрия благоприятная. Особенно если при этом в ваших гороскопах нет указаний на развод, на проблемы в браке. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

Отрывками синастрию не рассматривают. Необходим анализ вашей натальной карты, карты вашего партнера и только потом сама синастрия. Лучше сделать анализ на совместимость - пишете в лс, если будет желание. Сатурн партнера в вашем 7 доме - это, конечно, не очень хорошо, но совсем не страшно, если в целом ваши показатели брака благоприятные. 

Я рассматривала в данном случае сатурн,как положительный аспект. Ну типа узаконивает отношения,делает их продолжительными. Особенно учитывая 12 дом и кучу планет там.

У меня и в натале венера в 7 аспектирована сатурном в первом.

Ссылка на комментарий
1 час назад, shukra сказал:

Пожалуйста,помогите разобраться,

Мое солнце ,венера,луна,меркурий,хирон,лилит в 12 доме партнера.  Мой сатурн в  его 6 доме, мой уран и плутон  в его 7 д. Его сатурн в моем 7 доме.Мои венера и хирон в соединении с его асцендентом. Его восходящий узел в соединении с моим сатурном, моим асцендентом,в оппозиции к моей лилит. Мой восх. узел в квиксоне к его лилит,в трине к его марсу, в оппозиции к его урану.   Его нептун в соед с моим асцендентом и моим сатурном,в оппозиции к моей венере и хирону. Луны  в соединении.юпитеры в соединениии,его луна в соед с моим меркурием. Связи по хирону с венерой,плутоном,нептуном.

Меня волнует этот его 12дом и куча планет моих там. Что это значит? Может ли сатурны спасти ситуацию.?

Помогите,пожалуйста.

Ваши планеты в его 12 доме могут дать секреты с вашей стороны. А еще на психику его влиять будете)) Но как я уже сказала, стоило бы разобрать всю синастрию. Отрывками - ничего не понятно. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Жасмин сказал:

Ваши планеты в его 12 доме могут дать секреты с вашей стороны. А еще на психику его влиять будете)) Но как я уже сказала, стоило бы разобрать всю синастрию. Отрывками - ничего не понятно. 

На психику это хорошо))) это 12 дом дает? Или соединение лун?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, shukra сказал:

На психику это хорошо))) это 12 дом дает? Или соединение лун?

Соединение Лун - это эмоциональная близость. Друг друга хорошо чувствуете. Но я говорила именно о 12 доме))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, shukra сказал:

Пожалуйста,помогите разобраться,

Мое солнце ,венера,луна,меркурий,хирон,лилит в 12 доме партнера.  Мой сатурн в  его 6 доме, мой уран и плутон  в его 7 д. Его сатурн в моем 7 доме.Мои венера и хирон в соединении с его асцендентом. Его восходящий узел в соединении с моим сатурном, моим асцендентом,в оппозиции к моей лилит. Мой восх. узел в квиксоне к его лилит,в трине к его марсу, в оппозиции к его урану.   Его нептун в соед с моим асцендентом и моим сатурном,в оппозиции к моей венере и хирону. Луны  в соединении.юпитеры в соединениии,его луна в соед с моим меркурием. Связи по хирону с венерой,плутоном,нептуном.

Меня волнует этот его 12дом и куча планет моих там. Что это значит? Может ли сатурны спасти ситуацию.?

Помогите,пожалуйста.

12ый дом кармический, дом тайн и там все связано с неясностью, интуицией. Сатурн в 7м - не самое лучшее положение, зависит от а аспектации и от полной карты, но Сатурн может говорить как и о серьезности к вам, но и  требовательность и холод. Вообще синастрия не дает ответа - будут ли отношения, брак-это взаимодействие и в каких сферах оно будет проявляться, ну и вероятность того, к чему могут привести отношения. Но надо оценивать каждого карту отдельно и какой период в отношениях идет) 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Жасмин сказал:

Ваши планеты в его 12 доме.

 

10 часов назад, Julia сказал:

12ый дом кармический, дом тайн и там все связано с неясностью, интуицией.

Коллеги, ни о каком 12 доме не может идти речь, время рождения мужчины неизвестно вообще.

К сожалению, натив это не указала сразу.

 

19 часов назад, shukra сказал:

Меня волнует этот его 12дом и куча планет моих там. Что это значит?

Ничего не значит.

Чтобы говорить о домах, нужно знать точное время рождения.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Elena A. сказал:

Коллеги, ни о каком 12 доме не может идти речь, время рождения мужчины неизвестно вообще.

К сожалению, натив это не указала сразу.

Как странно...))

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Жасмин сказал:

Как странно...))

Просто обстояетельства похожи именно на это положение домов(время). Остальное сравнивала(на глаз) совсем не то. Тайна в отношениях, отложенные  отношения во времени. Мужчина письма любовные накатывает,реальные письма,не в телефоне.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, shukra сказал:

Просто обстояетельства похожи именно на это положение домов(время). Остальное сравнивала(на глаз) совсем не то. Тайна в отношениях, отложенные  отношения во времени. Мужчина письма любовные накатывает,реальные письма,не в телефоне.

 

shukra, как обещала, анализ сексуальной совместимости.

 

Сексуальная совместимость:

Женщина – высокая сексуальная потребность.

Мужчина – невысокая сексуальная потребность, при условии, что мужчина родился до 23:20.

Уровень сексуальной потребности у партнеров разный.

Если мужчина родился после 23:20 - высокая сексуальная потребность.

Два напряженных аспекта между сексуальными планетами партнеров (возможно, один напряженный аспект, если мужчина родился до 11:30).

Напряженный аспект говорит о том, что такие отношения могут быть страстными, особенно в молодости, но данный аспект хорош для кратковременных отношений. Для длительных семейных отношений дисгармоничный аспект будет неблагоприятным фактором, со временем приводящим к психофизическому истощению.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Elena A. сказал:

 

 

 

shukra, как обещала, анализ сексуальной совместимости.

 

 

Сексуальная совместимость:

 

Женщина – высокая сексуальная потребность.

 

Мужчина – невысокая сексуальная потребность, при условии, что мужчина родился до 23:20.

 

Уровень сексуальной потребности у партнеров разный.

 

Если мужчина родился после 23:20 - высокая сексуальная потребность.

 

Два напряженных аспекта между сексуальными планетами партнеров (возможно, один напряженный аспект, если мужчина родился до 11:30).

 

Напряженный аспект говорит о том, что такие отношения могут быть страстными, особенно в молодости, но данный аспект хорош для кратковременных отношений. Для длительных семейных отношений дисгармоничный аспект будет неблагоприятным фактором, со временем приводящим к психофизическому истощению.

 

Спасибо большое за ответ.

Сама тоже читала про себя,что высокая потребность,марс мой наверное так смотрится,по факту вообще нет,хотя венера в близнецах наверное,и дает мне ...весь секс только в голове(меркурий же) Или сатурн напротив.

У мужчины ,наоборот потребности много выше среднего,хотя может временами  сублимировать в работу это,ннедолго,хотя венера у него водолейская,вроде как по ней низкая потребность.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Добрый день!

Моя история такая:

Вместе уже 4 года, все время расходимся/сходимся, попахивает кармическими отношениями, при чем, разрушающими.

Я хочу проработать это все, сил нет, не знаю как себя вести.

Помогите, пожалуйста, разобраться, если ли у нас будущее?

Я: г. Зея, 21.11.1991 17:50

М: г. Хабаровск, 07.03.1994 23:30

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста совместимость,а  то на одном сайте одно,а на другом иное)

08.03.1998; 12:30,Петрозаводск,Карелия-женщина

23.07.1996,время не известно,Гусев

мужчина 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности