Перейти к публикации

Вопросы по астрологии взаимоотношений


Рекомендованные сообщения

Согласно гороскопу женщина Тигр в мужчине больше всего ценит решительность. Она не будет находиться рядом с тем, кто не в состоянии принять решение, и не уверен в себе. Еще для женщины Тигрицы важно, чтобы избранник не пытался ограничить ее свободу.  Как Вы считаете, реально найти такого мужчину сейчас? https://zagovormaga.ru/astrologiya/

Ссылка на комментарий
  • Ответы 946
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лучик Света

    54

  • Анна1503

    54

  • И.Джай

    45

  • Жасмин

    31

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

7 часов назад, Ruttaa сказал:

Здравствуйте!

Помогите определиться с взаимоотношениями, кто разбирается....

Я - 18.08.1982, Киев, 19.53

Бывший муж - 17.05.1983, г.Бердянск, времени не знаю..., с которым развелись 17.11.2011, опять вернулся в 2013г, и который  никак не хочет уходить из моего дома и угрожает самоубийством, если я его опять брошу. Есть общий ребенок 24.09.2005г

Новый мужчина - 07.01.1977, г. Киев, время неизвестно. Зовет замуж,разведен, есть 2 детей в другом городе от первой жены.

Может кто подскажет, есть ли вероятность нормального разрешения с бывшим мужем без потерь и перспектива новых отношений?

Благодарю вас..

 

без материальных потерь с Тельцом из отношений не выйдите, нужно договариваться.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Добры день! Прошу помочь советом как снизить негативное влияние Урана в тельце на семью. У меня и у мужа 7 дом находится в стрельце.  Недавно заказывала совместимость у астролога  ( оказалась средняя) и поинтересовалась про кризис , который сейчас в семье . В итоге узнала что сейчас Уран прохаживается по моему и дому семьи и мужа и что это фатальный развод. Очень расстроена. может есть какие нибудь способы нейтрализовать действия Урана? моя дата рождения : 27.07.1986 14-15 Московская обл., Протвино, муж 08.08.1985 16-00 московская обл., Протвино. 

Ссылка на комментарий
В 07.02.2019 в 10:45, Kayaka сказал:

Добры день! Прошу помочь советом как снизить негативное влияние Урана в тельце на семью. У меня и у мужа 7 дом находится в стрельце.  Недавно заказывала совместимость у астролога  ( оказалась средняя) и поинтересовалась про кризис , который сейчас в семье . В итоге узнала что сейчас Уран прохаживается по моему и дому семьи и мужа и что это фатальный развод. Очень расстроена. может есть какие нибудь способы нейтрализовать действия Урана? моя дата рождения : 27.07.1986 14-15 Московская обл., Протвино, муж 08.08.1985 16-00 московская обл., Протвино. 

Добрый день!

Нейтрализовать вы ничего не сможете. Если бы всё было так просто, то все бы давно выучили астрологию и нейтрализовали напряженные аспекты:) 

Уран дает перемены, нужно их принимать. Если будете держаться за прошлое, то перемены могут быть очень неприятными и стрессовыми. Судя по аспектом, которы сейчас идут, перемены в браке/партнерстве действительно будут. Но они могут коснуться и работы. 

По поводу отношений с мужем. Если вы боитесь развода, значит предпосылки на него есть. Необходимо решать проблемы внутри семьи. Вы же наверное и сами знаете, с чем они связаны. 

Дело в том, что крепкий брак подобные аспекты могут потрясти, но развода не будет. А если брак изначально проблемный, отношения иссякли себя, то с большей вероятность будет развод. Но уточню - я смотрела не всю прогностику. В вашем случае, чтобы сделать наиболее точный вывод из ситуации, необходим анализ двух карт - вашей и мужа.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я была очень удивлена, когда однажды столкнулась со списком эмоций...поняла в тот момент как сухо мы описываем свои чувства, хотя внутри можем испытывать целую гамму. Мне помог тест воликова разобраться со своей отстраненностью, копалась в себе сама, подкрепляла вспаханную почву книгами и вебинарами

Ссылка на комментарий

Совместимость еще прекрасно посмотреть можно в тесте воликова, он тесно связан с астрологией, психологией и физикой. Совместимость дело тонкое и важное в отношениях да и вообще в жизни.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Приветствую, Астролюбители))
Есть вопрос относительно интерпритации в синастрии: (ж)лилит в соед (м)раху, (м)кету в соед с юпитером(ж), (ж)раху в соед (м)сатурна , плутон (ж) в Асц (м)
хирон(ж) в соед с венерой(м) , хирон(м) в соед с марсом(ж)
и на последок зеркальные оси Асц-Дсц (телец-скорпион)
 

Ссылка на комментарий

Добрый день ) Интересует вопрос, кем люди являются друг для друга и насколько это взаимно? по качеству и силе.Ощущение некой мистики в взаимоотношениях.
Общаемся через интернет, вживую не виделись. 
2 девушки: 16.05.1995 09:30 Винница, 25.12.1988 14:15 Ижевск
https://drive.google.com/open?id=1Q2g4u8-nLKTSl2riuRgrVZStLykZQ3st

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем! У меня такая ситуация в жизни - может, кому-то будет интересно разобрать, да и мне самой любопытно, в чем все таки дело. Уже 13 лет (!) ко мне проявляет внимание мужчина и всё не остановится. Познакомились в 2005 году на какой-то тусовке в общежитии, мне было лет 20 тогда. Болтали, было интересно общаться. Поцеловались не знаю зачем. Но никогда он меня не привлекла, как мужчина. А я вот его чем-то зацепила сильно, и началось. Постоянные знаки внимания, попытки общения, независимо от того, в отношениях я в данный момент или нет. Звонки, смс и тд. Потом уехал в другой город, всё звонил и писал, цветы шикарные присылал на работу, подарки, письма с лепестками роз... В соц сетях пытался общаться, если не отвечала, создавал новые страницы с вымышленными именами, налаживал общение с моими друзьями и подругами, устраивал я на работу в сфере, в которой работаю я, чтобы понять (по его словам) меня лучше. Однажды, когда я его в телефоне занесла в чёрный список и он не смог дозвониться, в тот же вечер приехал из другого города с цветами и словами, что любит и испугался, что больше никогда не сможет мне позвонить. Вот такая история. Сейчас я уже замужем, есть ребёнок. Он в курсе, но периодически все равно пишет в соц сетях, пытается общаться, интересуется делами ребёнка. Однажды написал, что было бы здорово встретиться, пообщаться как-нибудь... В общем, хочется понять, что его так тянет ко мне? Столтко лет прошло, отношений у нас не было (только поцелуй 1 раз). Меня это все раньше бесило, я могла и грубо ему ответить, и на кричать, но его это не останавливало. Я раньше вообще дерзкая была, поклонников было много, могла выбирать, играть... Сейчас в семейной жизни ужасный кризис, муж бесит, хочу развестись. На этом фоне мысли возникают:"Может, я хорошего мужчину профукала"? Мой муж мне ни внимания, ни тепла особо никогда не давал, не чувствую счастья с ним. Вот и хочется узнать, какие предпосылки у того мужчины к такому фанатизм относительно меня? И могло ли у нас что-то получиться в плане отношений? Извините за огромный текст, пожалуйста! Буду очень благодарна всем, кто сможет ответить! 

Мои данные :25.04.1986, г. Шуя Ивановской области, 13.25по словам мамы. Живу с 2013 года в Санкт-Петербурге. 

Его данные : 9 февраля 1984, время неизвестно. Место рождения Иваново, Ивановская обл. или Москва (скорее первый вариант) 

Изменено пользователем anya_mama
Ссылка на комментарий
7 часов назад, anya_mama сказал:

Добрый вечер всем! У меня такая ситуация в жизни - может, кому-то будет интересно разобрать, да и мне самой любопытно, в чем все таки дело. Уже 13 лет (!) ко мне проявляет внимание мужчина и всё не остановится. Познакомились в 2005 году на какой-то тусовке в общежитии, мне было лет 20 тогда. Болтали, было интересно общаться. Поцеловались не знаю зачем. Но никогда он меня не привлекла, как мужчина. А я вот его чем-то зацепила сильно, и началось. Постоянные знаки внимания, попытки общения, независимо от того, в отношениях я в данный момент или нет. Звонки, смс и тд. Потом уехал в другой город, всё звонил и писал, цветы шикарные присылал на работу, подарки, письма с лепестками роз... В соц сетях пытался общаться, если не отвечала, создавал новые страницы с вымышленными именами, налаживал общение с моими друзьями и подругами, устраивал я на работу в сфере, в которой работаю я, чтобы понять (по его словам) меня лучше. Однажды, когда я его в телефоне занесла в чёрный список и он не смог дозвониться, в тот же вечер приехал из другого города с цветами и словами, что любит и испугался, что больше никогда не сможет мне позвонить. Вот такая история. Сейчас я уже замужем, есть ребёнок. Он в курсе, но периодически все равно пишет в соц сетях, пытается общаться, интересуется делами ребёнка. Однажды написал, что было бы здорово встретиться, пообщаться как-нибудь... В общем, хочется понять, что его так тянет ко мне? Столтко лет прошло, отношений у нас не было (только поцелуй 1 раз). Меня это все раньше бесило, я могла и грубо ему ответить, и на кричать, но его это не останавливало. Я раньше вообще дерзкая была, поклонников было много, могла выбирать, играть... Сейчас в семейной жизни ужасный кризис, муж бесит, хочу развестись. На этом фоне мысли возникают:"Может, я хорошего мужчину профукала"? Мой муж мне ни внимания, ни тепла особо никогда не давал, не чувствую счастья с ним. Вот и хочется узнать, какие предпосылки у того мужчины к такому фанатизм относительно меня? И могло ли у нас что-то получиться в плане отношений? Извините за огромный текст, пожалуйста! Буду очень благодарна всем, кто сможет ответить! 

Мои данные :25.04.1986, г. Шуя Ивановской области, 13.25по словам мамы. Живу с 2013 года в Санкт-Петербурге. 

Его данные : 9 февраля 1984, время неизвестно. Место рождения Иваново, Ивановская обл. или Москва (скорее первый вар

Забыла указать, что проживает мужчина сейчас в Москве. 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Сейчас в семейной жизни ужасный кризис, муж бесит, хочу развестись. На этом фоне мысли возникают:"Может, я хорошего мужчину профукала"? Мой муж мне ни внимания, ни тепла особо никогда не давал, не чувствую счастья с ним. Вот и хочется узнать, какие предпосылки у того мужчины к такому фанатизм относительно меня? И могло ли у нас что-то получиться в плане отношений? Извините за огромный текст, пожалуйста! Буду очень благодарна всем, кто сможет ответить! 

Вот с этого, пожалуй, и следовало начать. Без его времени можно посмотреть, но не так много. 

В личке оставьте свой имейл, файл большой

Ссылка на комментарий

У меня вопрос: в синастрии связь плутон квадрат венера. У мужчины в натале есть такой же квадрат. Значит ли это, что эта женщина и есть его «роковая любовь» описываемая натальным аспектом? 

Ссылка на комментарий
В 24.03.2019 в 11:17, gatoblanco сказал:

У меня вопрос: в синастрии связь плутон квадрат венера. У мужчины в натале есть такой же квадрат. Значит ли это, что эта женщина и есть его «роковая любовь» описываемая натальным аспектом? 

Скорее нет, чем да. Такая квадратура - это прежде всего агрессивная ситуация в чувственной или финансовой сфере. Актуальными становятся вопросы баланса "давать/брать", отношений с долгами и кредитами, половой удовлетворенности.  Секс, страсть, иногда просто похоть ( если брать натальный аспект Вашего МЧ).

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Долго я ломаю голову , глядя на карту, почему мы так долго не отходим друг друга.

По солнцу полная несовместимость. Его сильный Меркурий , мне кажется, вообще не понимает моего стеллиума.

Нервы треплем друг другу, расстаёмся, и потом опять все сначала..

Я так думаю,что я вполне соответствуют его представлению о жене по его стрельцовской  Луне и Огненной венере.

Расставались сто раз, сейчас опять пришел. "Забыть не могу."

Когда выпьет так его на признания тянет и эмоции, как человек трезвый, то сухарь сухарем.

Мне и хочется и колется. Боюсь,что в браке с ним не сможем.

Буду благодарна если посмотрите, и может быть, появится у меня ясность.

Есть ли вероятность вообще существовать в браке с такой сиеастрией, или между нами просто физ. Влечение и ничего более?

Гороскоп женщины, Космограмма мужчины.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19871123134829;cityid:11425;name:New chart|dt:19770919154529;cityid:11486;cosm:1;name:New chart

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Флирт сказал:

Есть ли вероятность вообще существовать в браке

Из карт непонятно, кто там мужчина,а кто женщина и чья там космограмма и чей гороскоп.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Парс сказал:

Ну если он выдержит Ваш огненный напор, то живите на здоровье. К сожалению его гороскоп неизвестен, а там может быть компенсация.

Компенсация по домам?

В плане планет, если смотреть, он же все равно метаюшийся?

У него Луна в квадрате к Меркурию, да еще такому сильному.

У него всю жизнь ум с сердцем не в ладу? Мне, как стрельцу, итак тяжело, он закрыт на 100 замков, и ещё сам иногда не знает чего хочет.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, очень интересно, есть ли у нас будущее и мой ли человек, подходим ли. Чувства есть. Я: 07.11.90, Украина, Луганская обл, г. Антрацит, время 12 :15. Он: 10.01.86, Беларусь, г. Гомель, время 06:15. Сейчас я проживаю с ним, в Беларуси, г. Гомель. Спасибо всем, кто откликнется. 

Ссылка на комментарий

Я такую совместимость проверяю на сайте мир прогнозов, там есть тест Воликова. почти все сходится с ответами астрологов. Там нужно имя, место рождения и дата-если знаешь

Ссылка на комментарий
В 27.03.2019 в 03:05, Alice7 сказал:

есть ли у нас будущее и мой ли человек, подходим ли. Чувства есть

Добрый вечер!

Даже на глазок очень неплохо смотритесь, солнечный Скорпион с ядром планет в знаке и солнечный Козерог с таким же ядром. Союз 3-го и 11-го знаков, получается один и тот же тригон связи и контакты очень хорошо воспринимаются. Он для Вас как бы 3-й знак, при высокой духовности Вы его как брата можете воспринимать – очень хорошо для лёгких контактов и обмена информации, «потрещать» с партнёром, потусоваться, обмен мнениями – как приятель, как сосед или однокашник. А он Вас воспринимает как 11-й знак, т.е. как друга, как реформатора. В общем и целом брачный союз может держаться на контактах, но когда иссякает запас слов, то союз ветшает и может развалиться. Если посмотреть по стихиям, то и у него, и у Вас стихия воздуха самая слабо развитая. По плюсу союз крепкий, дружба тут всегда новая, с любопытством и обменом новой информацией. В минусе союзу мешают слухи, сплетни выматывают, праздное любопытство раздражает. Но в общем и целом союз по секстилю и он достаточно хороший.

В полярных контактах смотрят пары: Луна-Плутон (животная страсть), Марс-Венера (осознанная страсть) и Солнце-Луна (союз духа и души). На всех трёх уровнях аспектные связи есть, особенно хорошо смотрится связи Марс-Венера – уровень осознанной страсти.

Теперь конкретика: что в принципе он ожидает от брака, что ему нужно и что ожидаете Вы. Парень восходящий Стрелец (его так воспринимают со стороны), позиционирует себя как учителя, как авторитет и ему недостаёт информации, умения вступать в контакты, считает как бы не солидно. И вот он ожидает своего от партнёра, что за него партнёр будет наводить мосты с окружением и добывать информацию, причем партнёр должен ещё его и наверх толкать, поскольку управитель 10-го Хирон на десценденте. Другими словами он ждёт партнёра гибкого, коммуникабельного и владеющего информацией. Тем более, что у самого стихия воздух почти  по нулям, а земли выше крыши – трудности изначальные по связям есть, видимо в школе не был особо общительным. И он ждёт, что Вы его этому научите или же сами за него будете контактировать.  И он в какой-то мере идеализирует  (управитель 7-го Меркурий в соединении с Нептуном) партнёра и всегда соизмеряет с собой (соединение в 1-м доме). Если он в детстве читал правильные книги, то идеал партнёра у него верный (Нептун правит 3-м домом), если нет – тогда питает иллюзии в отношении второй половины. Это Вам просто информация к размышлению.

Деловые качества у парня есть, но поскольку в стихии земля находится Чёрная Луна, плюс гармонизирующих аспектов в 3 раза больше,  нежели напряжённых, то может проявлять ленность, что для зарабатывания денег не очень хорошо. И это для дальнейшего проживания  Вам надо иметь ввиду. Но главное есть чувства, как Вы сами сказали, и трудности будет легче преодолевать.

Про Вас писать не стану, Вы сами себя хорошо знаете. Отмечу только Луну точно на десценденте, партнёр может доставать  своими неадекватно проявляемыми эмоциями и Вы в этом должны ему помочь и своей эмоциональной раскрепощённостью вытаскивать его козерожью злопамятную Луну из изгнания.

Ссылка на комментарий

Ох, Парс!) спасибо Вам огромное!) Вы всё верно разложили, все как есть) увидели самую суть! можете и про меня написать, я вообще не против! :D Учту Ваш совет и будем стараться дальше гармонично развивать наши отношения) Благодарю!:*

Ссылка на комментарий

Основное я сказал, есть конечно детали, которые тоже следует учитывать, синастрий, даже хороших, без шероховатостей не бывает. Но это касается и Вас, и Вашего МЧ по отдельности. Вчера я не указал на оппозиции планет на горизонтальной оси асцендент-десцендент. У Вас это Луна в противостоянии к Сатурну и на все партнёрские отношения Вы можете клишировать отношения Ваших родителей. И Луна, и Сатурн достаточно сильные, поэтому дилемма «Я-Не Я» всегда будет остро у Вас стоять. Но помните, что даже столетняя война между Англией и Францией закончилась миром и при ссорах предпринимайте сами шаги к примирению. У Вашего парня тоже на горизонтальной оси оппозиция Сатурна к Хирону – в случае ссор он будет ждать гибкости именно от Вас (Хирон на десценденте), а сам может упираться по-козерожьи (Сатурн на восходе со стороны 12-го дома). Когда есть оппозиции планет на оси асцендент-десцендент из-за трений и перетягивания одеяла каждого на себя, возникает соблазн разрубить связь, скинуть постоянное напряжение путём развода. Но и другие партнёры будут вести себя аналогичным образом, потому что оппозиция при разводах никуда не девается. В качестве посредников для разрешения трудных проблем взаимопонимания могут выступать солнечные Рыбы, а провокаторами – солнечные Тельцы.

Но у Вас  с МЧ много позитивных связей, причём на всех уровнях полярного взаимодействия (даже по зеркальным градусам)  и если каждый не будет стоять на своём, то трения эти легко преодолимы. И секстильным соотношением ядер планет (Козерог0Скорпион) вы будете взаимно друг друга приводить в гармоничное состояние, умиротворять не самые простые характеры.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности