Перейти к публикации

Вопросы по астрологии взаимоотношений


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 946
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лучик Света

    54

  • Анна1503

    54

  • И.Джай

    45

  • Жасмин

    31

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Здравствуйте! Что можете сказать о взаимоотношениях с мужчиной?

На протяжении 2х лет постоянно возвращаемся друг к другу, зависимость какая-то. У нас с ним завязки по Лилит, я думаю поэтому забыть друг - друга не можем. Есть ли у нас вообще шанс на нормальные отношения и брак? 

И еще вопрос, возможно совпадение, но мы познакомились в период ретро Юпитера, были вместе, после расстались и на следующий ретро Юпитер снова сошлись. У меня в карте Юпитер 7 домом управляет, а он родился в период ретро Юпитера. Это может быть как-то связано? По карте так же его Сатурн и Солнце мой Юпитер аспектирует.

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:19931207174517;cityid:12346;name:New chart&opt=scr:horary это моя карта

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:19881225110017;cityid:12346;name:New chart&opt=scr:horary это его. Точное время его не знаю, но родился утром, поставила примерно 11 часов.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, katya7172 сказал:

Здравствуйте! Что можете сказать о взаимоотношениях с мужчиной?

На протяжении 2х лет постоянно возвращаемся друг к другу, зависимость какая-то. У нас с ним завязки по Лилит, я думаю поэтому забыть друг - друга не можем. Есть ли у нас вообще шанс на нормальные отношения и брак? 

И еще вопрос, возможно совпадение, но мы познакомились в период ретро Юпитера, были вместе, после расстались и на следующий ретро Юпитер снова сошлись. У меня в карте Юпитер 7 домом управляет, а он родился в период ретро Юпитера. Это может быть как-то связано? По карте так же его Сатурн и Солнце мой Юпитер аспектирует.

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:19931207174517;cityid:12346;name:New chart&opt=scr:horary это моя карта

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:19881225110017;cityid:12346;name:New chart&opt=scr:horary это его. Точное время его не знаю, но родился утром, поставила примерно 11 часов.

Здравствуйте. Завязки по Лилит? Есть соединения Планета (личная) в соединении с Лилит партнёра? 

Ретро Юпитер и Ваше знакомство, а также возвращения конечно не совпадение.

Что касается разбора вашей синастрии, необходимо точное время рождения партнёра.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Заза сказал:

Здравствуйте. Завязки по Лилит? Есть соединения Планета (личная) в соединении с Лилит партнёра? 

Ретро Юпитер и Ваше знакомство, а также возвращения конечно не совпадение.

Что касается разбора вашей синастрии, необходимо точное время рождения партнёра.

Лилит в моей карте в соединении с его Марсом. У него лилит в соединении с моей Луной. 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, katya7172 сказал:

Лилит в моей карте в соединении с его Марсом. У него лилит в соединении с моей Луной. 

Точно это можно будет сказать только после ректификации. Орбис для такого соединения очень мал. Но если действительно есть такая аспектация, то это скорее "зависимость от отношений". Лилит всегда проявляет себя, как элемент 8-го дома ( а 8-й это символически Скорпион, знак фиксированного!!! креста, водный (чувственный) знак.

Поэтому, Аспект Лилит -соед.- Планета (личная!) в синастрии вызвает стабильную связь, местами - подсознательную, которая влечет Планету и Лилит друг к другу, но они не понимают, почему именно. Если в синастрии хорошие сексуальные аспекты, то это вечные эпизодические любовники.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Заза сказал:

Точно это можно будет сказать только после ректификации. Орбис для такого соединения очень мал. Но если действительно есть такая аспектация, то это скорее "зависимость от отношений". Лилит всегда проявляет себя, как элемент 8-го дома ( а 8-й это символически Скорпион, знак фиксированного!!! креста, водный (чувственный) знак.

Поэтому, Аспект Лилит -соед.- Планета (личная!) в синастрии вызвает стабильную связь, местами - подсознательную, которая влечет Планету и Лилит друг к другу, но они не понимают, почему именно.

 

 

Вы говорите 

22 минуты назад, Заза сказал:

Поэтому, Аспект Лилит -соед.- Планета (личная!) в синастрии вызвает стабильную связь, местами - подсознательную, которая влечет Планету и Лилит друг к другу, но они не понимают, почему именно

Стабильная связь может перерасти в супружескую с такими аспектами?

25 минут назад, Заза сказал:

Если в синастрии хорошие сексуальные аспекты, то это вечные эпизодические любовники.

Я в натальной астрологии мало что понимаю, поэтому простите за глупые вопросы. Сексуальные аспекты, это аспекты к Венере или Марсу? Если да, то они ни каких аспектов не делают.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, katya7172 сказал:

 

Вы говорите 

Стабильная связь может перерасти в супружескую с такими аспектами?

Я в натальной астрологии мало что понимаю, поэтому простите за глупые вопросы. Сексуальные аспекты, это аспекты к Венере или Марсу? Если да, то они ни каких аспектов не делают.

Каtya, мне сложно дать точный ответ, не зная его точного времени рождения. Стабильные супружеские отношения формируются аспектами от светил, в первую очередь. Если у Вас будет желание, можем сделать ректификацию и уже от неё строить синастрию.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Заза сказал:

Каtya, мне сложно дать точный ответ, не зная его точного времени рождения. Стабильные супружеские отношения формируются аспектами от светил, в первую очередь. Если у Вас будет желание, можем сделать ректификацию и уже от неё строить синастрию.

Мне хотелось бы разобраться в этом, понять за что так держимся оба и есть ли вообще смысл.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.Скажите пожалуйста,чего можно ожидать от отношений,если с человеком родились ровно в один год и один день-2.12.1998.Разница только в городе:у меня Чернигов,там-Киев.И во времени:у меня 0.05 , у человека в 07.15

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Anasteisha... сказал:

Добрый вечер.Скажите пожалуйста,чего можно ожидать от отношений,если с человеком родились ровно в один год и один день-2.12.1998.Разница только в городе:у меня Чернигов,там-Киев.И во времени:у меня 0.05 , у человека в 07.15

Добрый вечер. 

У рождённых в один день определённо много общего.

Различия будут из-за того, что выходит разница по раскладке домов, разные асценденты будут.

Если время точное – то у Вас Асцендент в Деве, а у него в Стрельце.

Вы достаточно близко его знаете? Он более подвижен чем Вы? Или более центрирован на своей личности?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dobriy_astrolog сказал:

Добрый вечер. 

У рождённых в один день определённо много общего.

Различия будут из-за того, что выходит разница по раскладке домов, разные асценденты будут.

Если время точное – то у Вас Асцендент в Деве, а у него в Стрельце.

Вы достаточно близко его знаете? Он более подвижен чем Вы? Или более центрирован на своей личности?

Могу сказать,что у нас произошло что-то вроде любви с первого взгляда.Все очень стремительно закрутилось и притяжение друг к другу бешеное.Мне ещё говорили,что у меня в апреле что-то связано с большой любовью или что-то в этом роде

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Anasteisha... сказал:

Могу сказать,что у нас произошло что-то вроде любви с первого взгляда.Все очень стремительно закрутилось и притяжение друг к другу бешеное.Мне ещё говорили,что у меня в апреле что-то связано с большой любовью или что-то в этом роде

По поводу апреля.

У тебя прогрессивная Луна делает хороший аспект к Урану. Если переезжать не собираешься – то это хорошее время для начала обучения. Луна в Водолее – можешь большим количеством друзей обзавестись в результате поездки, либо обучения (твои натальные планеты в Стрельце в 3 доме – это конкретно тема обучения, либо переезда). Так что дерзай от настоящего времени до 5 мая включительно.

Ссылка на комментарий

Я рождена 08.07.1993

Стоит выбор между двумя людьми( мечусь и не могу решить( уже месяц... один рожден 08.02.1993 второй 27.12.1995

Может вы поможете что-то понять в плане астрологии

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Олеся. сказал:

Я рождена 08.07.1993

Стоит выбор между двумя людьми( мечусь и не могу решить( уже месяц... один рожден 08.02.1993 второй 27.12.1995

Может вы поможете что-то понять в плане астрологии

У тебя время/место рождения какое, чтобы координаты Луны посмотреть. Женская Луна важна в синастрии. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олеся. сказал:

Я рождена 08.07.1993

Стоит выбор между двумя людьми( мечусь и не могу решить( уже месяц... один рожден 08.02.1993 второй 27.12.1995

Может вы поможете что-то понять в плане астрологии

С первым 08.02.1993 у вас секстиль Марсов – это значит хорошо вместе спортом заниматься.

Для того чтобы посмотреть семейную совместимость – надо Луну смотреть.

В любом случае с первым менее конфликтное расположение планет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dobriy_astrolog сказал:

По поводу апреля.

У тебя прогрессивная Луна делает хороший аспект к Урану. Если переезжать не собираешься – то это хорошее время для начала обучения. Луна в Водолее – можешь большим количеством друзей обзавестись в результате поездки, либо обучения (твои натальные планеты в Стрельце в 3 доме – это конкретно тема обучения, либо переезда). Так что дерзай от настоящего времени до 5 мая включительно.

А что значит,если на дсц выходит Нептун?

Ссылка на комментарий
1 час назад, dobriy_astrolog сказал:

У тебя время/место рождения какое, чтобы координаты Луны посмотреть. Женская Луна важна в синастрии. 

 

Я рождена в городе Адыгейск в пол 3 ночи

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Олеся. сказал:

Я рождена 08.07.1993

Стоит выбор между двумя людьми( мечусь и не могу решить( уже месяц... один рожден 08.02.1993 второй 27.12.1995

Может вы поможете что-то понять в плане астрологии

у вас не выбор, а его иллюзия.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, maksims2017 сказал:

у вас не выбор, а его иллюзия.

Что вы имеете ввиду под этой фразой? С одним я в отношениях. Проблемы у нас давно,но мб это кризис в отношениях. И сейчас я могу остаться,а могу уйти.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Олеся. сказал:

Что вы имеете ввиду под этой фразой? С одним я в отношениях. Проблемы у нас давно,но мб это кризис в отношениях. И сейчас я могу остаться,а могу уйти.

Добрый день!

Кризис настает в любых отношениях, поэтому уйти - это не всегда верный выбор, даже если имеются еще претенденты. 

Синастрию в пределах форума не смотрят - это длительный процесс и проводится на личной консультации. Если у вас реально есть желание разобраться в ситуации, необходимо сначала проанализировать натальные карты на тему отношений/брака каждого из вас, а потом смотреть синастрию. 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

Кризис настает в любых отношениях, поэтому уйти - это не всегда верный выбор, даже если имеются еще претенденты. 

Синастрию в пределах форума не смотрят - это длительный процесс и проводится на личной консультации. Если у вас реально есть желание разобраться в ситуации, необходимо сначала проанализировать натальные карты на тему отношений/брака каждого из вас, а потом смотреть синастрию. 

Добрый день. 

И как это сделать? Проанализировать карты? Не разбираюсь в этом.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Олеся. сказал:

Добрый день. 

И как это сделать? Проанализировать карты? Не разбираюсь в этом.

Это полноценная астрологическая консультация. Ваш вопрос невозможно рассмотреть за 5-10 минут. Это требует достаточно длительного времени, так как необходимо проанализировать три натальных карты и две синастрии. Если будет желание разобраться в ваших совместимостях, пишите в лс. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Олеся. сказал:

Я рождена в городе Адыгейск в пол 3 ночи

Ого, Луна получается соединена с Сатурном)) Как у тебя с контролем чувств?

У тебя получается и Солнце Водное, и Луна Водная (во 2й градус Рыб попадает), тебе бы в идеале – Рака, Тельца, Рыбу. Но из твоих двух – с первым  08.02.1993 менее конфликтное расположение планет. У вас с ним есть общие вкусы? Второй парень жёсткий будет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности