Перейти к публикации

Вопросы по астрологии взаимоотношений


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 946
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лучик Света

    54

  • Анна1503

    54

  • И.Джай

    45

  • Жасмин

    31

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

3 часа назад, Chantal сказал:

Ещё вот здесь похожая тема была 

 

Спасибо, почитала)

Вот кто-то писал, что есть чувство гордости за человека, это вот точно у меня так к тем, кто ставит Солнце мне в первый. Причем это искренняя гордость, абсолютно без зависти. Но там еще Луна мне в 7 попадает, наверное, это все вместе влияет на меня))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Chantal сказал:

Была подруга тоже с точным соединением её солнца с моим асц., было "узнавание" с первого взгляда. 

Даа, у меня ощущение, что знаю человека всю жизнь (аспектов с узлами нет) и мне как-то хочется быть полезной что ли, помогать, и в то же время учиться самой у него. Причем интересно, что у окружающих абсолютно противоположные чувства к нему, далёкие от гордости и восхищения

Ссылка на комментарий

Добрый день!) Посмотрите пожалуйста если возможность совместного будущего?

Были вместе некоторое время, все было хорошо ( ну ругались иногда, у кого не бывает), а потом спонтанно заявил, что я не его человек и мы расстаёмся ( при чем случилось это в полнолуние 19 апреля, мне кажется Луна на него сильно влияет). Пыталась переубедить - не вышло. Есть ощущение кармических отношений, вроде не вместе, а тянет друг к другу, все готова ему простить. 

Ж 16.02.1997 г. 05:45 утра, г. Нурлат, Республика Татарстан

М 17.07.1995 г. 22:45 вечера, г. Нурлат, Республика Татарстан

Буду очень благодарна за помощь!)

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Доброе утро!

Посмотрите пожалуйста нашу совместимость, подходим ли друг другу..Заранее благодарю за ответ!

Ж 24.11.1987 09:55 утра г.мирный (якутия)

М 03.04.1976 06:00 г.ташкент (узбекистан)

Ссылка на комментарий

Я 11.07.1990 в 00.14 Санкт-Петербург, он  время рождения не знаю 06.08.1974, Петрозаводск. Возможен брак?

Изменено пользователем 1полина1990
Ошиблась с датой
Ссылка на комментарий
В 04.06.2019 в 06:50, Violett сказал:

Доброе утро!

Посмотрите пожалуйста нашу совместимость, подходим ли друг другу..Заранее благодарю за ответ!

Ж 24.11.1987 09:55 утра г.мирный (якутия)

М 03.04.1976 06:00 г.ташкент (узбекистан)

Добрый вечер!

Совместимость нужно анализировать детально, ее невозможно сделать за несколько минут. Если вы действительно серьезно относитесь к этому вопросу, можно сделать полноценный разбор синастрии. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, 1полина1990 сказал:

Я 11.07.1990 в 00.14 Санкт-Петербург, он  время рождения не знаю 06.08.1974, Петрозаводск. Возможен брак?

Добрый вечер!

 Анализ синастрии может показать, насколько вы подходите с партнером друг другу и стоит ли вообще с ним связывать свою жизнь. Однако она не покажет, станет ли именно этот человек будущим мужем. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Жасмин сказал:

Добрый вечер!

 Анализ синастрии может показать, насколько вы подходите с партнером друг другу и стоит ли вообще с ним связывать свою жизнь. Однако она не покажет, станет ли именно этот человек будущим мужем. 

Жасмин, те по синастрии не видно в какое время например вы поженитесь - разведетесь?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Helen03 сказал:

Жасмин, те по синастрии не видно в какое время например вы поженитесь - разведетесь?

Жасмин я думаю меня простит за то что влажу))), необязательно люди вступают в брак, даже имея брачные и сексуальные гармоничные аспекты. Приблизительный возраст для брака или деторождения можно увидеть в натальной карте.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Helen03 сказал:

Жасмин, те по синастрии не видно в какое время например вы поженитесь - разведетесь?

По синастрии - нет. Это можно увидеть в прогностике. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Клико сказал:

Жасмин я думаю меня простит за то что влажу))), необязательно люди вступают в брак, даже имея брачные и сексуальные гармоничные аспекты. Приблизительный возраст для брака или деторождения можно увидеть в натальной карте.

Я просто удивилась, сама была у астролога, она мне сказала в каком возрасте так сказать у нас с мужем произойдет трансформация отношений - вышел развод. Она мою и его натальную карту соединяла, так смотрят синастрию?

Ссылка на комментарий
Только что, Helen03 сказал:

Я просто удивилась, сама была у астролога, она мне сказала в каком возрасте так сказать у нас с мужем произойдет трансформация отношений - вышел развод

Жасмин Вам правильно всё сказала, в прогностике видно, а основой для прогностики есть натальная карта.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Helen03 сказал:

Я просто удивилась, сама была у астролога, она мне сказала в каком возрасте так сказать у нас с мужем произойдет трансформация отношений - вышел развод

Она смотрела прогностику значит:) Синастрия - это просто анализ совместимости с партнером. Дает понять, какие отношения будут между людьми, если они начнут встречаться. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Жасмин сказал:

Она смотрела прогностику значит:) Синастрия - это просто анализ совместимости с партнером. Дает понять, какие отношения будут между людьми, если они начнут встречаться. 

При этом она еще и рассказала острые моменты, которые могут конфликты давать, это разве видно в прогностике? 

Ссылка на комментарий
Только что, Helen03 сказал:

При этом она еще и рассказала острые моменты, которые могут конфликты давать, это разве видно в прогностике? 

Да, по прогностике это тоже может быть видно, например если идут напряженные аспекты, связанные с домом брака. Но возможно она смотрела все вместе - и синастрию, и прогноз. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Жасмин сказал:

Да, по прогностике это тоже может быть видно, например если идут напряженные аспекты, связанные с домом брака. Но возможно она смотрела все вместе - и синастрию, и прогноз. 

Только она говорила, что идет трансформация, разрыва никакого нет, возможно потому что мы навсегда детьми связаны и хочешь -не хочешь  приходится общаться 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 06.06.2019 в 21:09, Жасмин сказал:

Добрый вечер!

 Анализ синастрии может показать, насколько вы подходите с партнером друг другу и стоит ли вообще с ним связывать свою жизнь. Однако она не покажет, станет ли именно этот человек будущим мужем. 

как я уже писал - в синастриях я не силен но ничего не мешает мне просто совместить ваши карты . вот что из этого получилось ;Его венера "вклинилась" между вашим Солнцем и Юпитером;Ваша Венера "зацепила"Его Кету(почти точно);ваш Раху остановился на Его Лилит и в оппозиции к Его Солнцу.;Ваш Плутон имеет Квиконс к его Селене и Трин к его Сатурну;Так же имеет квадрат к его Солнцу.;Ваш Сатурн в оппозиции к его Венере и Нептун к его Сатурну.! без его времени дома не проставить но можно сделать "предварительный вывод - ничего хорошего ваша "совместная" жизнь не обещает.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр Васильевич сказал:

как я уже писал - в синастриях я не силен но ничего не мешает мне просто совместить ваши карты . вот что из этого получилось ;Его венера "вклинилась" между вашим Солнцем и Юпитером;Ваша Венера "зацепила"Его Кету(почти точно);ваш Раху остановился на Его Лилит и в оппозиции к Его Солнцу.;Ваш Плутон имеет Квиконс к его Селене и Трин к его Сатурну;Так же имеет квадрат к его Солнцу.;Ваш Сатурн в оппозиции к его Венере и Нептун к его Сатурну.! без его времени дома не проставить но можно сделать "предварительный вывод - ничего хорошего ваша "совместная" жизнь не обещает.

охохох...:pig_16:

в моей синастрии с моим супругом вообще карта жуткая и несовместимая.

только живём в браке уже 30 лет вместе.

и лучше и заботливей мужика я не видела ещё.

а тоже мой кету на его солнце

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

охохох...:pig_16:

в моей синастрии с моим супругом вообще карта жуткая и несовместимая.

только живём в браке уже 30 лет вместе.

и лучше и заботливей мужика я не видела ещё.

а тоже мой кету на его солнце

Я и не утверждал что это "вурх Истины"-я предположил. кроме того я увидел их карты а не изучал личные отношения.

Ссылка на комментарий
В 24.01.2019 в 20:27, Yuliamoysyuk сказал:

Согласно гороскопу женщина Тигр в мужчине больше всего ценит решительность. Она не будет находиться рядом с тем, кто не в состоянии принять решение, и не уверен в себе. Еще для женщины Тигрицы важно, чтобы избранник не пытался ограничить ее свободу.  Как Вы считаете, реально найти такого мужчину сейчас? https://zagovormaga.ru/astrologiya/

Трудно но реально - как и где искать .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

охохох...:pig_16:

в моей синастрии с моим супругом вообще карта жуткая и несовместимая.

только живём в браке уже 30 лет вместе.

и лучше и заботливей мужика я не видела ещё.

а тоже мой кету на его солнце

а можно ваши с мужем данные? очень интересно посмотреть

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Доброго дня! Не знаю в какую тему это написать,если не туда то посоветуйте направление или конкретно к кому обратиться. Сам вопрос следующий:Произошел разрыв взаимоотношений, есть желание восстановить семью , для этого уже прилагаю усилия . Хотел узнать со стороны астрологии что мне могут сказать в этом направлении? Спасибо

Я , Дмитрий 14.05.1989 Харьков время 23:45

Ангелина 07.09.1995 Одесса 14:00

Спасибо за корректные и взвешенные ответы. Если что-то не так спросил исправьте , если чего-то лучше мне не знать или не слышать не говорите))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности