Перейти к публикации

Вопросы по астрологии взаимоотношений


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Дмитрий_Спин сказал:

Доброго дня! Не знаю в какую тему это написать,если не туда то посоветуйте направление или конкретно к кому обратиться. Сам вопрос следующий:Произошел разрыв взаимоотношений, есть желание восстановить семью , для этого уже прилагаю усилия . Хотел узнать со стороны астрологии что мне могут сказать в этом направлении? Спасибо

Я , Дмитрий 14.05.1989 Харьков время 23:45

Ангелина 07.09.1995 Одесса 14:00

Спасибо за корректные и взвешенные ответы. Если что-то не так спросил исправьте , если чего-то лучше мне не знать или не слышать не говорите))

хорарный вопрос хочу на вашу тему посмотреть, но не знаю, где вы находитесь и где живёте, напишите.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 946
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лучик Света

    54

  • Анна1503

    54

  • И.Джай

    45

  • Julia

    31

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

1 час назад, Дмитрий_Спин сказал:

Территориально живу п-ов Крым  г.Севастополь 

ситуация между вами следующая. Ваш сигнификатор в хорарной карте Марс находится во Льве. Для её сигнификатора Венеры данное положение Марса находится в глубоком падении. То есть вы сильно упали в её глазах, но вместе с тем, Марс по отношению к Венере находится в триплицитете по падению. Поэтому для неё вы окончательно со счёта не сброшены, у неё есть надежда на восстановления с вами отношений. Правда, я думаю, что из такого глубокого пике вам без потерь выйти вряд ли удастся, в любом случае, если восстановление произойдёт, то отношения уже не будут прежними. Это вы должны учитывать.

В данный момент между вашими сигнификаторами нет никакого аспекта, они стоят в соседних знаках и не видят друг друга. Таким образом, пока всё дело находится в самой начальной стадии. Вот это всё, что я могу вам сказать по вашему вопросу.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, maksims2017 сказал:

В данный момент между вашими сигнификаторами нет никакого аспекта, они стоят в соседних знаках и не видят друг друга. То есть пока всё дело находится в самой начальной стадии. Вот это всё, что я могу вам сказать по вашему вопросу.

Спасибо! Можно мне этот момент более подробно объяснить, в астрологии не силен, термины не совсем понятны. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий_Спин сказал:

Спасибо! Можно мне этот момент более подробно объяснить, в астрологии не силен, термины не совсем понятны. 

если бы между вашими сигнификаторами был чёткий аспект, положительный или отрицательный, то по карте можно было бы определенно сказать, чем всё закончится. А раз аспекта нет, карта на результат, получится или нет, ответа не дает.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дмитрий_Спин сказал:

Доброго дня! Не знаю в какую тему это написать,если не туда то посоветуйте направление или конкретно к кому обратиться. Сам вопрос следующий:Произошел разрыв взаимоотношений, есть желание восстановить семью , для этого уже прилагаю усилия . Хотел узнать со стороны астрологии что мне могут сказать в этом направлении? Спасибо

Я , Дмитрий 14.05.1989 Харьков время 23:45

Ангелина 07.09.1995 Одесса 14:00

Спасибо за корректные и взвешенные ответы. Если что-то не так спросил исправьте , если чего-то лучше мне не знать или не слышать не говорите))

У вас так неожиданно все сейчас может происходить все, что связано с семьей,можете и восстановить отношения, но и опять разорвать)) 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Julia сказал:

У вас так неожиданно все сейчас может происходить все, что связано с семьей,можете и восстановить отношения, но и опять разорвать)) 

Спасибо! Ну эмоциональное состояние не совсем сейчас мое стабильное, причины тому последние события в семейных отношениях, так как были планы на будущее и они вместе со всем рухнули и пока ещё не успел морально полностью восстановиться, хотя работаю усиленно над собой.Ну и восстановление отношений вижу в формате : осознания ошибочности решения с стороны инициатора и раскаяние в содеянном , так как тот кто рушит тот и чинить должен,а чинить обычно сложнее чем рушить)

Но пока настроен восстановить, чувствую что есть не завершенный гештальт....

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дмитрий_Спин сказал:

Ну и восстановление отношений вижу в формате : осознания ошибочности решения с стороны инициатора и раскаяние в содеянном , так как тот кто рушит тот и чинить должен,а чинить обычно сложнее чем рушить

Не очень понятно,кто инициатор разрыва? 

Отношения это дело рук всё-таки двоих.

По вашим натальным картам совместимость у вас не плохая.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Дмитрий_Спин сказал:

 Дата разрыва отношений и время нужны?

Разрыв произошёл в конце мая? 

Причина разрыва связана с работой или финансами?

Ссылка на комментарий

Разрыв произошел апрель/май, инициатор она, причину конкретно тяжело обозначить,отношения были довольно "здоровыми " между нами , она в отношениях вкладывалась, это основная причина желания восстановления их ,много факторов повлияло думаю, насколько мне известно что сейчас есть 3е лицо с которым есть какое-то общение с ее стороны, возможно эта ее заинтересованность в последствии была основной причиной, точно ответить не могу тут

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Добрый  день! Расскажите пожалуйста про нашу совместимость, то что возможно рассказать в рамках форума. Благодарю за ответ!:)

М 29.09.1990 11:00 Рига (Латвия)

Ж 24.11.1987 09:55 утра г.Мирный(Якутия);

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Бывший одноклассник. Когда учились вместе, он мне нравился сильно, хотя мы и не пересекались особо. Сейчас понимаю, что до сих пор скучаю по школьным временам из-за него. Может есть какие-то показатели в синастрии, что такая симпатия (о взаимной не могу сказать, но возможно было)? Его время рождения неизвестно 23.01.2001 Киев
Моё: 28.01.2001 10:30 Киев

Спасибо за ответы)

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Olesya28 сказал:

Бывший одноклассник. Когда учились вместе, он мне нравился сильно, хотя мы и не пересекались особо. Сейчас понимаю, что до сих пор скучаю по школьным временам из-за него. Может есть какие-то показатели в синастрии, что такая симпатия (о взаимной не могу сказать, но возможно было)? Его время рождения неизвестно 23.01.2001 Киев
Моё: 28.01.2001 10:30 Киев

Спасибо за ответы)

Венеры в соединении и луна ваша с его венерой - могут давать любоффь:) Времени нет - плохо)) 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Добрый день подскажите что по нашей синастрии с женой не так после 10 лет официального брака и 5 лет встреч наши отношения рушатся Даже не знаю как сказать такое чувство что и с ней тяжело но и без неё не как, изначально на заре наших отношений даже было так что я пытался прервать наши отношения 2 раза, но раз за разом я возвращался Я 16.05.1983 время примерно 20.00 по Москве Место рождения Татарстан г. Елабуга Она 20.03.1984 время не знаю а место рождения Удмуртия посёлок Лынга Прошу помочь стоит ли пытаться что то исправить всю душу вымотал уже 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Андрей69 сказал:

Добрый день подскажите что по нашей синастрии с женой не так после 10 лет официального брака и 5 лет встреч наши отношения рушатся Даже не знаю как сказать такое чувство что и с ней тяжело но и без неё не как, изначально на заре наших отношений даже было так что я пытался прервать наши отношения 2 раза, но раз за разом я возвращался Я 16.05.1983 время примерно 20.00 по Москве Место рождения Татарстан г. Елабуга Она 20.03.1984 время не знаю а место рождения Удмуртия посёлок Лынга Прошу помочь стоит ли пытаться что то исправить всю душу вымотал уже 

Здравствуйте!

Если брак всегда был тяжелым, значит у вас напряженная синастрия. Можно ее проанализировать, но за столько лет вы уже и сами должны понимать, какие у вас отношения. 

Если нет, то влияет прогностика. Обычно это временное явление, но иногда может привести к кардинальным переменам, например к разводу. 

Ссылка на комментарий

Жасмин а можете хотя бы грубо посмотреть что там у нас по совместимости если такое за что стоит бороться Проблемы стали сыпаться года два назад до этого были недопонимания но как то решалось все мирились А что такое прогностика

Ссылка на комментарий
В 28.09.2019 в 08:39, Андрей69 сказал:

Жасмин а можете хотя бы грубо посмотреть что там у нас по совместимости если такое за что стоит бороться Проблемы стали сыпаться года два назад до этого были недопонимания но как то решалось все мирились А что такое прогностика

В вашем натале изначально имеется соединение, создающее конфликты, ссоры в браке - соединение Солнца и Марса в доме брака. Вы сами точно бываете зачинщиком конфликтов. Плюс могут появляться конкуренты - Хирон соединен с этими планетами. 

Марс жены в оппозиции к вашему соединению Солнца и Марса, вот и ругаетесь. Так будет всегда:)

Прогностика - это аспекты между планетами прогностических методов и планетами вашей натальной карты. Аспекты всегда меняются, поэтому иногда у нас бывают хорошие моменты в жизни, удачные, а иногда сложные или разрушительные. Все это дает прогностика.  

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Здравствуйте, возможны ли длительные счастливые отношения при такой синастрии? 
Жен synastry_aspect_grid.php?rx1=%20%20%20%220.12.1995 время неизвестно гор. Шадринск

Муж 19.02.1995 10.00 Нижневартовск 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dariamaria сказал:

Здравствуйте, возможны ли длительные счастливые отношения при такой синастрии? 
Жен synastry_aspect_grid.php?rx1=%20%20%20%220.12.1995 время неизвестно гор. Шадринск

Муж 19.02.1995 10.00 Нижневартовск 

Добрый день!

Анализ синастрии - это длительный процесс. Чтобы понять вашу совместимость, необходимо сначала сделать анализ вашей карты, карты партнера и только потом приступать к синастрии. Синастрия - это анализ трех карт, поэтому проводится только в пределах личной консультации. 

За 5 минут можно быстренько посмотреть аспекты, но это не даст ответ на ваш вопрос, а может наоборот ввести заблуждение. 

Ссылка на комментарий
В 30.10.2019 в 16:31, Жасмин сказал:

Добрый день!

Анализ синастрии - это длительный процесс. Чтобы понять вашу совместимость, необходимо сначала сделать анализ вашей карты, карты партнера и только потом приступать к синастрии. Синастрия - это анализ трех карт, поэтому проводится только в пределах личной консультации. 

За 5 минут можно быстренько посмотреть аспекты, но это не даст ответ на ваш вопрос, а может наоборот ввести заблуждение. 

Здравствуйте, мне как раз в плане аспектов интересно. Это карта моего друга, он «общается» с девушкой, все началось с резкого притяжения и конечно совсем ушло на нет. Просто по моему небольшому опыту это синастрия больше похожа на двух друзей с симпатией.. которым лучше не жить под одной крышей 

Ссылка на комментарий
В 30.10.2019 в 16:31, Жасмин сказал:

Добрый день!

Анализ синастрии - это длительный процесс. Чтобы понять вашу совместимость, необходимо сначала сделать анализ вашей карты, карты партнера и только потом приступать к синастрии. Синастрия - это анализ трех карт, поэтому проводится только в пределах личной консультации. 

За 5 минут можно быстренько посмотреть аспекты, но это не даст ответ на ваш вопрос, а может наоборот ввести заблуждение. 

Тут просто ещё девушка стеллиумный козерог, а молодой человек рыбы-весы, одногодки. Соответсвенно у неё совсем другой запрос на мужчину, как по моему. 

Ссылка на комментарий

Dariamaria!

  А Вы  не пробовали найти ответ без синастрии, а просто по своей карте рождения? Сами свои запросы на партнёра знаете?

Перед синастрией изучите тщательно радикс, там все ответы есть. Вы согласны со мной?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Парс сказал:

Dariamaria!

  А Вы  не пробовали найти ответ без синастрии, а просто по своей карте рождения? Сами свои запросы на партнёра знаете?

Перед синастрией изучите тщательно радикс, там все ответы есть. Вы согласны со мной?

Это синастрия моего друга и к сожалению точное время ничьё не известно ) а так я конечно согласна, что исходя из натальной карты легче судить

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности