Перейти к публикации

Вопросы по астрологии взаимоотношений


Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks later...
  • Ответы 946
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лучик Света

    54

  • Анна1503

    54

  • И.Джай

    45

  • Julia

    31

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

1 час назад, Morowka сказал:

Помогите выбрать между мужем и любовником, пожалуйста

:lol:

Выбирайте у кого побольше и потолще...

Только поймите меня правильно...богатого берите с толстым кошельком

Ссылка на комментарий

Начала встречаться с мч. На первых порах шло всё замечательно, но со временем я поняла, что он не воспринимается мною (даже чисто на подсознательном уровне) как парень. Он пассивный, спокойный, не инициативный, но как человек адекватный и симпатизирует мне, но не более того. У нас с ним какое-то недопонимание. Сложно как-то и меня это расстраивает. Он явно испытывает ко мне влюбленность (сам признавался) и я ему подхожу по всем параметрам, как говорится, но я чисто инстинктивно отгораживаюсь от него, хоть и тянет в эти отношения. Какая-то несуразица. Я понимаю, что притягиваю то и тех людей, которых заслужила, чтобы наработать опыт, но всё же...

Решила вообще прекратить мучить и себя, и его, и расстаться. Как друг - хороший, но как партнёр - не моё. Хоть умом и понимаю, что он заботливый, мягкий и всё такое, но внутри чувствую себя как-то не как женщина рядом с ним.

Что скажете насчет синастрии? Есть ли тут аспекты невзаимности и тому подобное?

Я 28.01.2001 10:30 Киев

Он 1.05.2000 00:05 Киев

Ссылка на комментарий
В 15.02.2020 в 00:00, Olesya28 сказал:

Есть ли тут аспекты невзаимности и тому подобное?

Есть, иначе бы вы не притянулись и не сомневались. Всё там есть.

На уровне влечений всё есть, но в быту можете конфликтовать. Если любви нет, то мало будет сдерживающих факторов, динамика требует выхода. Парень влюбчивый и может быть инертным, с ленцой, надо подталкивать в нужном направлении. Сумеете стать для него таким направляющим, указующим нужную цель и станет ли он домашним - многое зависит от Вас. Сами-то свободу любите?

Парень родился практически в парад планет и к материи неравнодушен. Для семьи это может и неплохо, но отношения (не пастельные), тем не менее, квадратурные, надо держать динамику. Почитайте про союз 4 и 10-го знаков, где-то тут на сайте уже был разбор такой синастрии.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Парс сказал:

Есть, иначе бы вы не притянулись и не сомневались. Всё там есть.

На уровне влечений всё есть, но в быту можете конфликтовать. Если любви нет, то мало будет сдерживающих факторов, динамика требует выхода. Парень влюбчивый и может быть инертным, с ленцой, надо подталкивать в нужном направлении. Сумеете стать для него таким направляющим, указующим нужную цель и станет ли он домашним - многое зависит от Вас. Сами-то свободу любите?

Парень родился практически в парад планет и к материи неравнодушен. Для семьи это может и неплохо, но отношения (не пастельные), тем не менее, квадратурные, надо держать динамику. Почитайте про союз 4 и 10-го знаков, где-то тут на сайте уже был разбор такой синастрии.

Спасибо))

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Парс сказал:

Есть, иначе бы вы не притянулись и не сомневались. Всё там есть.

На уровне влечений всё есть, но в быту можете конфликтовать. Если любви нет, то мало будет сдерживающих факторов, динамика требует выхода. Парень влюбчивый и может быть инертным, с ленцой, надо подталкивать в нужном направлении. Сумеете стать для него таким направляющим, указующим нужную цель и станет ли он домашним - многое зависит от Вас. Сами-то свободу любите?

Парень родился практически в парад планет и к материи неравнодушен. Для семьи это может и неплохо, но отношения (не пастельные), тем не менее, квадратурные, надо держать динамику. Почитайте про союз 4 и 10-го знаков, где-то тут на сайте уже был разбор такой синастрии.

А почему конфликт в быту? Луны же в одном знаке, вроде

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Olesya28 сказал:

А почему конфликт в быту? Луны же в одном знаке, вроде

А причём тут Луны?

У Вас ядро планет в Водолее, у него целый стеллиум в Тельце - я же написал - квадратурные отношения. Это может касаться многих сфер жизни, не обязательно кухня, просто супруги больше времени проводят именно дома, отсюда и больше трений именно в домашней обстановке. Трения бывают и при тринах, просто они легко сглаживаются. А у вас квадратура - один крест Иньской природы. Он работает так: сначала идёт период накоплений и когда они достигают критической массы, происходит разрядка. Многие семьи так живут и в ус не дуют. Уровень страсти у вас сильно проявлен и это будет держать - разрядились в ссоре и снова вместе.

Для ясности могу дополнить: Украина Телец, Россия - Водолей, отношения квадратурные были всегда. Долго копилось, а потом разряжалось, но и жили долгое время вместе.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Парс сказал:

А причём тут Луны?

У Вас ядро планет в Водолее, у него целый стеллиум в Тельце - я же написал - квадратурные отношения. Это может касаться многих сфер жизни, не обязательно кухня, просто супруги больше времени проводят именно дома, отсюда и больше трений именно в домашней обстановке. Трения бывают и при тринах, просто они легко сглаживаются. А у вас квадратура - один крест Иньской природы. Он работает так: сначала идёт период накоплений и когда они достигают критической массы, происходит разрядка. Многие семьи так живут и в ус не дуют. Уровень страсти у вас сильно проявлен и это будет держать - разрядились в ссоре и снова вместе.

Для ясности могу дополнить: Украина Телец, Россия - Водолей, отношения квадратурные были всегда. Долго копилось, а потом разряжалось, но и жили долгое время вместе.

Поняла. А положительные моменты хоть прослеживаются в синастрии? Вроде всё так гладко шло, но при первых встречах, а потом я стала инициатором какого- то недопонимания. Мне кажется, его я тоже раздражать начала, но он это не проявлял открыто, как я)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Olesya28 сказал:

А положительные моменты хоть прослеживаются в синастрии? Вроде всё так гладко шло

Разве жить в динамике это отрицательно? Болото и застой намного скучнее.

А по страсти, т.е. по Марсу и Венере у вас обоюдные завязки. Так что всё возможно.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Добрый день!можно узнать перспективы,будет ли встреча,общение,Ирина 17.10.86,5-13 ,сейч прож Симферополь,Крым,он 22 .07.85, Ростов-на-Дону, 00-с копейками ,сейчас в длительной командировке

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 04.03.2020 в 17:54, Иришечка сказал:

Добрый день!можно узнать перспективы,будет ли встреча,общение,Ирина 17.10.86,5-13 ,сейч прож Симферополь,Крым,он 22 .07.85, Ростов-на-Дону, 00-с копейками ,сейчас в длительной командировке

Добрый день!

По синастрии невозможно узнать будет ли между вами встреча:)))

Про перспективы - можно проанализировать вашу совместимость, чтобы понять насколько вы подходите друг другу. Еще важны аспекты в прогностике на момент встречи с мужчиной - это о многом расскажет про перспективы. 

Ссылка на комментарий
В 19.03.2020 в 17:03, Жасмин сказал:

Добрый день!

По синастрии невозможно узнать будет ли между вами встреча:)))

Про перспективы - можно проанализировать вашу совместимость, чтобы понять насколько вы подходите друг другу. Еще важны аспекты в прогностике на момент встречи с мужчиной - это о многом расскажет про перспективы. 

Какие аспекты,не поняла вас?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Иришечка сказал:

Какие аспекты,не поняла вас?

На событийность влияет прогностика - аспекты в прогностике. Проанализировав аспекты, на которых начались отношения, можно понять, какие у них перспективы. 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Жасмин сказал:

На событийность влияет прогностика - аспекты в прогностике. Проанализировав аспекты, на которых начались отношения, можно понять, какие у них перспективы. 

Когда знакомство было?или что?

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

 Астрологи, посмотрите пожалуйста. Что связывает? Я 28.04.97 Ростов на Дону 6:10 и он24.12.92 Новоазовск. Я смысла особого не вижу, нет никакого развития и не будет. Общаемся и знакомы очень давно. 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Здравствуйте. 

Были открыты с парнем. 

Моя луна на его асц.

Все время он появляется в моей жизни. 

Прошу посмотрите синастрию,и подссказать насчёт аспектов. 

Ж - 4 января, 2002 год,15:54 Украина, Днепр

М - 7 сентября,2002 год 7:00 Киев.

Заранее благодарю 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, посмотрела планеты в натальной карте и нахожусь немного в недоумении. В теории мы с человеком, который мне давно тайно(тайно потому, что я не могу открываться человеку, если не уверена на 99%а его симпатии) нравится вполне совместимы, а на практике, ну никак ничего не получается, будто сама судьба против. Мои намёки он не понимает, или предпочитает делать вид, что не понимает, хотя взрослый мужчина на 9 лет меня старше. Так обидно, что теория с практикой не сходятся. Мои планеты:солнце в водолее, луна-рыбы, меркурий-водолей, Венера-козерог, марс-козерог, юпитер-дева, сатурн-водолей, уран-козерог. Его планеты:солнце в весах(но он 23 октября родился, скорп прям рядом), луна-телец, меркуриц-весы, Венера-дева, марс-дева, юпитер-стрелец, сатурн-скорпион, уран-стрелец.   Много же тринов получается, даже несчастные Венеры девы и козерога в теории должны сочетаться. 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Так. У меня появился приятель. У нас с ним точное соединение моей Лилит и его Марса. Это норм? Лилит обычная эта, попсовая, что программа выдает.

Дру(д)жить можно?)))

Ссылка на комментарий
  • Astronavt pinned this тему
  • Astronavt featured this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности