Перейти к публикации

Сплошные оппозиции в синастрии...


Рекомендованные сообщения

Чем чревата оппозиция моего Марса в Близнецах и его Марса в Стрельце?

Мало того, у нас еще оппозиция Меркуриев, моего в Близнецах и его в Стрельце, а также моего Солнца в Раке и его Солнца в Козероге.

Это совсем жесть, да?)

Ссылка на комментарий

Чем чревата оппозиция моего Марса в Близнецах и его Марса в Стрельце?

Мало того, у нас еще оппозиция Меркуриев, моего в Близнецах и его в Стрельце, а также моего Солнца в Раке и его Солнца в Козероге.

Это совсем жесть, да?)

 

Напряжённые отношения. Спорите, наверное, очень бурно, с криками и ссорами. Ваш идеал мужчины - противоположность того, каким он представляет себя. Вместе с тем, у вас очень много общего, только будто отражённого в кривом зеркале. Это не принимая во внимание наличие других важных аспектов, если они есть. Кстати, если уже изучили обе карты, можете попробовать найти точку разрешения противоречий по тринам или секстилям, которые будут захватывать планеты вас обоих. Например, вместо споров займитесь карате вместе. Если разрешается на Венеру, спорьте в постели под одеялом.

Ссылка на комментарий

Напряжённые отношения. Спорите, наверное, очень бурно, с криками и ссорами. Ваш идеал мужчины - противоположность того, каким он представляет себя. Вместе с тем, у вас очень много общего, только будто отражённого в кривом зеркале. Это не принимая во внимание наличие других важных аспектов, если они есть. Кстати, если уже изучили обе карты, можете попробовать найти точку разрешения противоречий по тринам или секстилям, которые будут захватывать планеты вас обоих. Например, вместо споров займитесь карате вместе. Если разрешается на Венеру, спорьте в постели под одеялом.

 

ахахахах карате под одеялом

Ссылка на комментарий

эх, не Луны же у Вас в оппозиции....вот где по-моему жесть, насколько я читала)))

Я знаю пару, у которых не только Луны в оппозиции, но и Солнца и при этом все конфликтные планеты задействованы в синастрии. И... ничего, живут себе 20 лет тихо-мирно, при этом оба признают, что они абсолютно разные! Всегда вместе. Возможно ситуация выглядела бы иначе, если бы у них были дети... А может они поднялись на более высокую ступень развития...?!
Ссылка на комментарий

эх, не Луны же у Вас в оппозиции....вот где по-моему жесть, насколько я читала)))

 

Луны в квадрате( Его скорпионья и моя львиная...

По-моему единственный хороший аспект в нашей синастрии - это трин его Марса с моей Венерой)

Ссылка на комментарий

возможно они просто не могут по какой-то причине расстаться? хотя не мне это домысливать. я знаю только по себе. по собственной оппозиции. но у нас есть дети. и это мучительная тяжесть. (не дети, конечно)))

Ссылка на комментарий

возможно они просто не могут по какой-то причине расстаться? хотя не мне это домысливать. я знаю только по себе. по собственной оппозиции. но у нас есть дети. и это мучительная тяжесть. (не дети, конечно)))

А что у вас с Сатурнами?
Ссылка на комментарий

Чем чревата оппозиция моего Марса в Близнецах и его Марса в Стрельце?

Мало того, у нас еще оппозиция Меркуриев, моего в Близнецах и его в Стрельце, а также моего Солнца в Раке и его Солнца в Козероге.

Это совсем жесть, да?)

Как таковых отношений ещё нет? Или ищите решение каких-то реальных проблем в отношениях?
Ссылка на комментарий

Оппозиция Меркурий-Меркурий не так существенна, Солнце-Солнце - это даже интересно, противоположности притягиваются. Вот Марс-Марс - это сложнее, конфликтный аспект, но т.к. Марсы у вас нейтральны, до рукоприкладства не дойдет)) Скорее это будут словесные перепалки, всяческие подколы, саркастические подшучивания (в основном со стороны Марса в Близнецах) и т.д.

Ссылка на комментарий

Как таковых отношений ещё нет? Или ищите решение каких-то реальных проблем в отношениях?

 

Недавно встретились, отношения развиваются медленно, все в работе, учёбе)

Так как увлекаюсь астрологией, решила глянуть синастрию и офигела))

Ссылка на комментарий

Оппозиция Меркурий-Меркурий не так существенна, Солнце-Солнце - это даже интересно, противоположности притягиваются. Вот Марс-Марс - это сложнее, конфликтный аспект, но т.к. Марсы у вас нейтральны, до рукоприкладства не дойдет)) Скорее это будут словесные перепалки, всяческие подколы, саркастические подшучивания (в основном со стороны Марса в Близнецах) и т.д.

 

А сторона Марса в Стрельце будет хотеть сбежать))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности