Перейти к публикации

Стеллиум планет в Доме


Анна1503

Рекомендованные сообщения

<_< Да что тут рассказывать, дом, скорее всего, будет играть более важную роль в жизни человека, в рамках обстоятельств дома у человека мб. много энергии, способностей.

Если в стеллиум затесался Сатурн, то все немного хуже, т.к. скорее всего, это все придется долго "распутывать", копаться в себе, и т.д., ну да неважно, про Сатурн вроде не спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<_< Да что тут рассказывать, дом, скорее всего, будет играть более важную роль в жизни человека, в рамках обстоятельств дома у человека мб. много энергии, способностей.

Если в стеллиум затесался Сатурн, то все немного хуже, т.к. скорее всего, это все придется долго "распутывать", копаться в себе, и т.д., ну да неважно, про Сатурн вроде не спрашивали.

Стеллиум в 11 доме Венера Восходящий узел Меркурий, может как то влиять, что вообще это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не стеллиум. Стеллиум начинается с трёх планет в одном знаке, особенно если они в соединении. В вашем же случае это означает, что социальное развитие связано с эстетикой и искусством (Венера), и знаниями, коммуникацией (Меркурий) в области дружбы и коллег (одиннадцатый дом). Но без полной карты это приблизительно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня Меркурий, Юпитер, Плутон, Асцендент, Раху, Венера в Скорпионе в 1 доме, плюс еще 12 охватывает. Стеллиум же да? В соединении у меня идут Меркурий-Юпитер-Плутон в Скорпе и Солнце в Стрельце еще сюда пристроилось. Ну доминант по-любому Скорпион, при всей серьезности и язвительности, придурь Стрельцовская все же есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня Меркурий, Юпитер, Плутон, Асцендент, Раху, Венера в Скорпионе в 1 доме, плюс еще 12 охватывает. Стеллиум же да? В соединении у меня идут Меркурий-Юпитер-Плутон в Скорпе и Солнце в Стрельце еще сюда пристроилось. Ну доминант по-любому Скорпион, при всей серьезности и язвительности, придурь Стрельцовская все же есть))

Асцендент в первом доме? Хм, редкое положение :D

Но вообще да, стеллиум, у меня тоже дофига планет в первом доме, 5 или 6, даже лень в зет лезть смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не стеллиум. Стеллиум начинается с трёх планет в одном знаке, особенно если они в соединении. В вашем же случае это означает, что социальное развитие связано с эстетикой и искусством (Венера), и знаниями, коммуникацией (Меркурий) в области дружбы и коллег (одиннадцатый дом). Но без полной карты это приблизительно, конечно.

А!Значит именно три планеты и более? Т.Е. узел сюда не пойдёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня Меркурий, Юпитер, Плутон, Асцендент, Раху, Венера в Скорпионе в 1 доме, плюс еще 12 охватывает. Стеллиум же да? В соединении у меня идут Меркурий-Юпитер-Плутон в Скорпе и Солнце в Стрельце еще сюда пристроилось. Ну доминант по-любому Скорпион, при всей серьезности и язвительности, придурь Стрельцовская все же есть))

 

Асцендент в первом доме? Хм, редкое положение :D

 

Более того, он также охватывает двенадцатый дом, вот такое точно нечасто встретишь.

 

Шутки в сторону, для девушек более важно положение Луны, чем Солнца, так что вы вначале Скорпион, потом /знак Луны/, а потом уже Стрелец.

 

Но вообще да, стеллиум, у меня тоже дофига планет в первом доме, 5 или 6, даже лень в зет лезть смотреть.

 

У Сергея "МММ" Мавроди стеллиум во Льве, шесть планет. Это так, случайно вспомнилось...

 

А!Значит именно три планеты и более? Т.Е. узел сюда не пойдёт?

 

Нет, не пойдёт, считаются только реальные планеты. Лилит, Селена и прочие, вроде транснептунов Гамбургской астрологии сюда не входят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<_< Да что тут рассказывать, дом, скорее всего, будет играть более важную роль в жизни человека, в рамках обстоятельств дома у человека мб. много энергии, способностей.

А если при этом дом включённый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, тематика знака, в котором находится данный дом, будет заставлять вас цеплять последующий и предыдущий дома, так что вы будете мешать все три (если у вас в знаке их три) дома в кучу при принятии решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сергея "МММ" Мавроди стеллиум во Льве, шесть планет. Это так, случайно вспомнилось...

Ну это я тоже слышал, хотя это не редкость вроде как.

Я вот другое вспомнил. В тот же день, когда я пришел к себе на нынешнюю работу, приняли еще одного чувака на аналогичную должность. Что интересно, у того парня тоже 6 планет в Козероге, хотя и другие, чем у меня (Марс и Венера вместо Меркурия и Солнца).

<_< И вот я думаю, с чем это так связано.

То ли просто совпадение, то ли у нас с ним слишком козерожья работа (хотя кроме нас 2-х больше особо козерогов нету на аналогичных местах).

То ли была хорошая синастрия за счет трина с тельцом с человеком, кто принимал решение о приеме через собеседование?? (Солн. Телец, Лунный Рак.) Странно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это я тоже слышал, хотя это не редкость вроде как.

Я вот другое вспомнил. В тот же день, когда я пришел к себе на нынешнюю работу, приняли еще одного чувака на аналогичную должность. Что интересно, у того парня тоже 6 планет в Козероге, хотя и другие, чем у меня (Марс и Венера вместо Меркурия и Солнца).

<_< И вот я думаю, с чем это так связано.

То ли просто совпадение, то ли у нас с ним слишком козерожья работа (хотя кроме нас 2-х больше особо козерогов нету на аналогичных местах).

То ли была хорошая синастрия за счет трина с тельцом с человеком, кто принимал решение о приеме через собеседование?? (Солн. Телец, Лунный Рак.) Странно все это.

Или наняли астролога работодатели для подбора персонала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или наняли астролога работодатели для подбора персонала )

:D Эт точно нет. Я вот еще думаю, может какие-то транзиты ходили удачные в то время, для нас обоих, надо будет поглядеть чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Шутки в сторону, для девушек более важно положение Луны, чем Солнца, так что вы вначале Скорпион, потом /знак Луны/, а потом уже Стрелец."

 

Я вот почему то больше чувствую свой солнечный знак (козерог), а не лунный (телец). Хотя там Луна экз-ет, но от тельца практически ничего в себе не замечаю (если не считать только нынешней фамилии на хохляцко-бульбашский манер ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, связано это с тем, что проявление Луны менее заметны на первый взгляд. Сладкое любите? Секс? Готовы отдать себя ради мужа и семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тельца практически ничего в себе не замечаю (если не считать только нынешней фамилии на хохляцко-бульбашский манер ))

:ph34r: Хм, тоже интересное предположение о связи Тельцов и хохлобульбашей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, связано это с тем, что проявление Луны менее заметны на первый взгляд. Сладкое любите? Секс? Готовы отдать себя ради мужа и семьи?

Люблю, но не до фанатизма.вообще периодами (надо понаблюдать за лунным циклом) ) ребенку готова гораздо больше отдать, чем мужу. ) хотя до рождения ребенка его баловала (причем зря.надо было заранее готовить к суровым будням)) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки в сторону, для девушек более важно положение Луны, чем Солнца, так что вы вначале Скорпион, потом /знак Луны/, а потом уже Стрелец.

Да, уж очень сильно стеллиум в Скорпионе действует) Я с виду хмурая, резковатая, отстраненная, ко мне многие подходить боятся) Но на самом деле это не совсем так)) А про Луну не знаю, она у меня в Весах и шахтерка, я ее вообще никак не ощущаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, если можно, я спрошу тоже!

 

что значит стеллиум в Козероге в 5 доме? Это важный дом, сильный в натальной карте?

У меня там Солнце, Меркурий, Нептун и Уран.

Как я понимаю, 5 дом - это стремление себя творчески выразить, или через детей? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

у меня стеллиум в 7 доме..(асц во льве в 7 доме) меркурий солнце луна (в деве) ,венера .сатурн,юпитер.(в весах_).упр в 8д.. Тема партнерства для меня важна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стеллиум в 7 доме..(асц во льве в 7 доме) меркурий солнце луна (в деве) ,венера .сатурн,юпитер.(в весах_).упр в 8д.. Тема партнерства для меня важна...

Асцедент не может быть в 7 доме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности