Перейти к публикации

Марс и Венера в одном знаке


Рекомендованные сообщения

Нас два брата, и у меня, и у него Марс и Венера находятся в одном знаке, у меня во Льве, у него в Стрельце, брат на 6 лет младше, совпадение ли это, ведь Марс и Венера не так часто находятся в одном знаке, или все же есть какое-то логическое обьяснение, может натальная карта матери с этим как-то связано?

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что конкретно про Ваш случай с братом - это совпадение. Ну встречаются иногда Марс и Венера в одном знаке, например у меня они оба во Льве. Не знаю, зависит ли от матери, я один в семье ребенок ;)

Если что, у моей мамы Венера и Марс в разных знаках. Из интересного разве что ее Луна точно на моем Солнце.

Ссылка на комментарий

такое соединение такое же обычное, как и любое другое соединение. Марс и венера говорят о том, что в вашей личности есть и мужское и женское. Марс сильное проявление, венера более слабое. В зависимости от того, какие планеты высшие или нет- это определенные качества. Марс низший дает склочников например, высший- лидеров, венера высшая- доброту и сострадание, низшая- лень и развратность. Венера в огненных знаках- признак неверности

Ссылка на комментарий

Венера в огненных знаках- признак неверности

А я всегда считала, что слишком благородна (раз во Льве), чтобы пойти на измену. Ни сама не пойду, ни другого простить не смогу, для меня это все равно, что трагедия.. И я не солгу, если признаюсь в том, что скорее умру или убью человека, который решит снасильничать.

Мне кажется, что Лев как и Волк, либо с одним спутником всю жизнь либо никак) вот такое про меня точно :)

Ссылка на комментарий

А я всегда считала, что слишком благородна (раз во Льве), чтобы пойти на измену. Ни сама не пойду, ни другого простить не смогу, для меня это все равно, что трагедия.. И я не солгу, если признаюсь в том, что скорее умру или убью человека, который решит снасильничать.

Мне кажется, что Лев как и Волк, либо с одним спутником всю жизнь либо никак) вот такое про меня точно :)

к измене склонен любой человек с огненной венерой, а если она в доме тельца еще стоит- то бабы тайный постоянно. не факт, конечно, что человек будет гулящим на 100 процентов, но если у человека огненная венера в знаке и естьоппозиция с луной- этот ТОЧНО гулять будет

Ссылка на комментарий

к измене склонен любой человек с огненной венерой, а если она в доме тельца еще стоит- то бабы тайный постоянно. не факт, конечно, что человек будет гулящим на 100 процентов, но если у человека огненная венера в знаке и естьоппозиция с луной- этот ТОЧНО гулять будет

Такое есть, в смысле что гуляют люди, если Венера и Луна в напряженном аспекте.. Примеры опишу:

 

У женщины оппозиция Луны и Венеры, и от обеих квадраты к Сатурну. Сама Венера к Скорпионе. Следствие - вышла замуж, но завела любовника, живет на два дома. Быть в свободных отношениях, т.е. вечной возлюбленной Венерой ей хочется.. но также хочется и женой быть, то есть Луной. Вот и противоречие, что отразилось на жизни.

 

Но не всегда так. Вот у моей мамы Венера в квадрате к Луне и обе к Сатурну, то есть у Венеры оппозиция, у Луны квадрат. Ей всегда хотелось любить и быть любимой. А вот замуж наотрез, даже кошмары снились про замужество. У тому же у нее Луна в соединении с Ураном, вроде вторая планетка-то любит независимость? Если не ошибаюсь. То есть матерью она стала, а больше ничего не надо, никаких там мужчин. Кстати, мамина Венера в Овне, вроде как страсть должна быть? А она равнодушна к мужчинам всю жизнь...

 

Это все черные аспекты в натале я описываю, просто они сразу видны, как черный треугольник. Стало любопытно...

 

Вот еще пример, на этот раз мужчина. Солнце в квадрате к Марсу и Сатурну, Марс соответственно в оппозиции к Сатурну. Что мы имеем? Противоречие между быть мужиком, любимым и значимым.. и быть мужем по Солнцу. Получилось так, что как представитель поколения начала 60-ых вынужден был жениться из-за беременности своей первой девушки. Их так учили раньше в нашем еще СССР. Всю жизнь гулял налево, спустя 20 лет развелся и гуляет до сих пор. Потому что хочет и того, и этого.

 

Ну вот у меня такие выводы, может ошибаюсь в чем?

Ссылка на комментарий

у женщины марс с мерком в оппозиции или с стурном и просто венера огненная- эти склонны к изменам но ели сатурн к венер по секситлю и тригону- то там взвешенная измена, принципиальная может быть

Ссылка на комментарий

Super Witch, а если Венера в секстиле к Луне, получается гармония женских качеств? Если я верно понимаю) у меня вот так! :) То есть в случае выйти замуж по любви и изменять не захочется, зачем, если всем довольна? :rolleyes:

 

Зато у меня тоже есть этот черный треугольник.. что выше описывала, не знаю, как правильно называется. Квадрат Солнца и Луны, оба к Сатурну, то есть у Луны квадрат, у Солнца оппозиция. Я это понимаю так: характер не сахар, вроде и хотелось бы быть пассивной в отношениях, отдать главенство мужчине. Да не тут-то было. Не с моим характером.. Однозначно будет борьба за власть :( Я в отношениях с парнями вечно права качаю((( хотя сама консерватор...

Ссылка на комментарий

когда всем довольна это не рассматривается а если выбор изначально неверен то гулять захочется

Это да! Вот потому и нужно замуж выходить по любви. Ну кто-то выходит по расчету.. или просто за хорошего парня, как все советуют (ни пьет, ни курит, работящий, носит на руках).. Был и у меня подобный. Только чувств нет.. так что вряд ли бы смогла с ним остаться, если б на горизонте замаячил другой :( Сама признаю это. Венере во Льве главное - любить самой.

Ссылка на комментарий

"Свою любовь они дарят щедро, и когда влюбляются по-настоящему,

всегда верны своему избраннику, хотя и любят пофлиртовать и «сыграть на публику». Они,

как никто другой способны глубоко полюбить одногоединственного

человека, но при этом

им очень важно ощущать свою власть и над другими, в данном случае – власть своего

очарования, красоты и таланта"

Не знаю как там стрелец с овном поживают, но вот венерианский лев очень верный знак и какие бы сложности не возникали, практически всегда настроен на сохранение отношений, это очень верный знак в данном положении венеры, хотя как было замечено при наличии чувственной составляющей, ну а если чувств нет, то и отношений такой венерианец начинать не будет.

Ссылка на комментарий

"Свою любовь они дарят щедро, и когда влюбляются по-настоящему,

всегда верны своему избраннику, хотя и любят пофлиртовать и «сыграть на публику». Они,

как никто другой способны глубоко полюбить одногоединственного

человека, но при этом

им очень важно ощущать свою власть и над другими, в данном случае – власть своего

очарования, красоты и таланта"

Не знаю как там стрелец с овном поживают, но вот венерианский лев очень верный знак и какие бы сложности не возникали, практически всегда настроен на сохранение отношений, это очень верный знак в данном положении венеры, хотя как было замечено при наличии чувственной составляющей, ну а если чувств нет, то и отношений такой венерианец начинать не будет.

извините у меня был любовник с венерой во льве и помимо меня у него еще девушка была с которой он собирался садьбу играть. и сдается мне что я была не единственная любовница))))))

Ссылка на комментарий

Не знаю как там стрелец с овном поживают, но вот венерианский лев очень верный знак и какие бы сложности не возникали, практически всегда настроен на сохранение отношений, это очень верный знак в данном положении венеры, хотя как было замечено при наличии чувственной составляющей, ну а если чувств нет, то и отношений такой венерианец начинать не будет.

Абсолютная истина! :) Мы или любим всей душой, очень чувствительные и страстные. Или не претендуем вообще, если ничего человек собой не вызывает.

 

Вот такое описание есть по Венере во Льве, обо мне все сходится :rolleyes: Не знаю, как у других Львов?

Венера во Льве, по материалам обсуждений.

 

Моей Венере необходимо любить самой! То что выбирают меня мне не интересно. Только я сама! И объект - умен, силен, хорош собой, сексуален и внешне несколько холоден -не преступен! Крепость - брать! Короче такая породистая сво... Sorry девочки...

 

Когда люблю, мне надо весь мир отдать любимому человеку. Все, весь мир. Чтобы со мной было так как ни с кем и никогда, соответственно жду страсти в ответ. Конкуренции не понимаю, не принимаю и не терплю.

 

Забота, внимание - как женская домашняя, так и какие-то необычные подарки, ситуации, места, музыка, слова и проч... Важна интимная сторона жизни!

 

Когда люблю верна, человек для меня единственный. Если прошло - то все. Ничто привязать, возбудить, заинтересовать не может - вариант друзья спустя какое-то время возможен, чем-то помочь, посмеяться, “потусить“ легко... интереса нет.

Завоевывать, надоедать, осаждать - нельзя! Достал - сделаю больно, сильно, обижу.

 

С моей в та же фигня... Мне нравились мужчины типа А.Абдулова в “Обыкновенном чуде“... Т.е. он нет-нет, а потом все.... попался милый.

Венере во Льве наверное хочется красивых ухаживаний, роскошных признаний в любви, с феерверками, или признания в любви у всех на глазах, театрализованность (я не имела ввиду неискренность).

 

А желание опёки и заботы было всегда. Но что характерно - есть и желание, чтобы говорили слова любви - не просто часто, а практически без продыху, чтобы они не походили ни на какие другие, чтобы сыпались как из рога изобилия, чтобы при этом в них было и восхищение, и забота, и радость от счастья быть с тобой, и восторг прикосновения к чуду, и полудетская игривость и баловность, и пр. и .др...

Так что, девоньки, РАДУЙТЕСЬ - что у вас НЕ Львиная Венера.. а то б вот ТАК вот вас “поразбирало“,от желаний, а ГДЕ таких найти -то, чтобы всё могли вот ТАК - и постоянно?

Ссылка на комментарий

Super Witch, а если Венера в секстиле к Луне, получается гармония женских качеств? Если я верно понимаю) у меня вот так! :) То есть в случае выйти замуж по любви и изменять не захочется, зачем, если всем довольна? :rolleyes:

 

Зато у меня тоже есть этот черный треугольник.. что выше описывала, не знаю, как правильно называется. Квадрат Солнца и Луны, оба к Сатурну, то есть у Луны квадрат, у Солнца оппозиция. Я это понимаю так: характер не сахар, вроде и хотелось бы быть пассивной в отношениях, отдать главенство мужчине. Да не тут-то было. Не с моим характером.. Однозначно будет борьба за власть :( Я в отношениях с парнями вечно права качаю((( хотя сама консерватор...

квадрат в гороскопе- признак того что в роду были нетрадиционные лекари а ткже возможно и ведьмы с колдунами

Ссылка на комментарий

квадрат в гороскопе- признак того что в роду были нетрадиционные лекари а ткже возможно и ведьмы с колдунами

Не ведьм не было точно. А вот травами лечила моя прабабушка, вроде умела еще боль заговаривать молитвами. А более глубоко свою родословную не знаю, увы :(

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Нас два брата, и у меня, и у него Марс и Венера находятся в одном знаке, у меня во Льве, у него в Стрельце, брат на 6 лет младше, совпадение ли это, ведь Марс и Венера не так часто находятся в одном знаке, или все же есть какое-то логическое обьяснение, может натальная карта матери с этим как-то связано?

В вашей с братом внешности д. б. что-то неординарное. Видела близнецов однояйцевых "мальчика и девочку", у которых соединение Венера-Марс. Это влияет на внешность.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности