Перейти к публикации

Брак на грани развода!!!


Анфиса

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Потерял работу 4 месяца назад, потом потерял документы, поссорился со своими родственниками, жена хочет развестись со мной. Из-за того что я выпиваю иногда. Как долго будет тянуться эта полоса неудач и в какой области лучше искать работу? Может мы с женой не совместимы может стоит развестись (родилась 22.04.1983 в Москве в 3:10 ) Я родился в Москве, 18.07.1989 в 13:55.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

если бы я могла помочь,то уже давно бы ответила,а так как видите всем наплевать или просто некогда.Здесь люди занимаются серьезными вещами,такими как делятся своими знаниями в астрологии между собой(только знающими).Так что ждите своей очереди таков порядок.

Пы.Сы.берите себя в руки ,пока еще молоды и если вам дорога ваша жена для начала прекращайте пить и все наладится.удачи!

Ссылка на комментарий

если бы я могла помочь,то уже давно бы ответила,а так как видите всем наплевать или просто некогда.Здесь люди занимаются серьезными вещами,такими как делятся своими знаниями в астрологии между собой(только знающими).Так что ждите своей очереди таков порядок.

Пы.Сы.берите себя в руки ,пока еще молоды и если вам дорога ваша жена для начала прекращайте пить и все наладится.удачи!

Зачем Вы так... Просто, среди форумчан нет пока профессионального астролога.

Скажу за себя - я не астролог, а любитель, и если не владею методикой прогноза, то сказать мне, к сожалению, нечего.

Ссылка на комментарий

Люди добрые, помогите!!! Ответьте!!!(((Очень жду. Ситуация не поменялась((

Вам может помочь только астроконсультант. На нашем форуме можно получить бесплатную профессиональную консультацию только здесь http://forum.astrologics.ru/topic/67-besplatnaja-konsultacija-astrologa/ и в том случае, если Вы напишите 30 сообщений.
Ссылка на комментарий

Люди добрые, помогите!!! Ответьте!!!(((Очень жду. Ситуация не поменялась((

Вам может помочь только астроконсультант. На нашем форуме можно получить бесплатную профессиональную консультацию только здесь http://forum.astrologics.ru/topic/67-besplatnaja-konsultacija-astrologa/ и в том случае, если Вы напишите 30 сообщений.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности