Перейти к публикации

Аспекты страсти в отношениях. У кого как работает?


Лучик Света

Рекомендованные сообщения

А что можно сказать об этих аспектах. Давно общаемся,хотим встретиться.Что нас ждет? Спасибо.

 

м Луна(телец) оппозиция Солнце ж (скорпион) , Солнце- управитель Асц

 

М Венера (телец) оппозиция Солнце ж (скорпион), Солнце-управитель Асц

 

м Солнце секстиль Луна ж.

 

секстиль м Марс-Венера ж

 

Марсы в знаке весов,но аспекта нет

 

точное соедин. м Плутон-Марс ж в весах

 

трин м Нептун-Луна ж

 

секстиль м Нептун-Марс ж

 

квадрат м. Марс-Нептун ж

 

секстиль м Сатурн-Венера ж

 

трин м Солнце-Марс ж

 

оппозиция м Солнце- Уран ж

 

квадрат м Уран-Луна ж

 

имеются печати счатья в обе стороны

 

 

 

 

Забыла добавить у нас квадрат Лун и оппозиция моего Сатурна к его Солнцу,сильно ли это портит дело

Ссылка на комментарий

Приворот

Венера женщины к Лилит мужчины (для женщ.)

 

У меня проигралось наоборот - приворот для мужч

Мои Венера и Юпитер в соед с его Лилит

Надеюсь его отвернет, скота

Ссылка на комментарий

Интересно, а что ярче - квадрат Венеры (Ж) с Марсом (М) или соединение Солнца (Ж) с Венерой (М)?

Как по мне, так у меня соединение с Венерой проигрывается ярче, чем трин Луны (Ж) с Плутоном (М).

Ссылка на комментарий
  • 10 months later...

Плутон мужчины - Луна женщины... Это что же получается, все мужчины, которые рождались допустим с 88 по 90 годы будут испытывать животную страсть ко мне? :776: 

Их Плутон в Скорпе будет делать квадрат к моей Луне

Ссылка на комментарий

А как думаете кто испытывает больше страсть? Луна (во льве) женщины в трине к Плутону Мужчины ( В Стрельце), Марс Женщины(в овне) в трине к Плутону Мужчине (в стрельце) - Или Оба?) Там еще Луна мужчины (в близнецах) в соединении с Венерой Женщины (в близнецах))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Астроняшка сказал:

Плутон мужчины - Луна женщины... Это что же получается, все мужчины, которые рождались допустим с 88 по 90 годы будут испытывать животную страсть ко мне? :776: 

Их Плутон в Скорпе будет делать квадрат к моей Луне

Ага, я тоже сначала грешила на Плутон, а в итоге к такому же выводу пришла)) прям сексуальное помешательство на годы))

Ссылка на комментарий

Лично мне ближе подход Шестопалова - когда секс рассматривается именно по взаимодействию сексуальных планет. То есть берем луну и венеру у мужчины и солнце и марс у женщины. Смотрим аспекты между ними.

Если аспекты есть, значит притяжение есть. А потом определяем, кто кого хочет так - чья сексуальная планета участвует в аспекте, того и плющит больше))

вот в этой статье прочитала, кому подробности нужны

 

Ссылка на комментарий

Например, мужчина родился вечером, после захода солнца, значит его сексуальная планета Луна. И вот эта луна в квадрате с солнцем Женщины, родившейся рано утром (значит ее сексуальная планета Марс). Получается, что сексуальный аспект есть, но участвует в нем сексуальная планета только одного из партнеров, значит его то и тянет больше! Он инициатором близости является чаще - в нашем примере это мужчина.

Ссылка на комментарий

Та же история с Лилит. Для всех мужчин, рожденных, например, 28-29 января я буду наваждением :ch7_6: Смешно

Короче, нужен мужчина-Водолей с датой рождения 28-29 января, рожденный в 1987-90 годах. Будем проверять! :ch2_13:

Ссылка на комментарий
Только что, Ольга Брик сказал:

Лично мне ближе подход Шестопалова - когда секс рассматривается именно по взаимодействию сексуальных планет. То есть берем луну и венеру у мужчины и солнце и марс у женщины. Смотрим аспекты между ними.

Если аспекты есть, значит притяжение есть. А потом определяем, кто кого хочет так - чья сексуальная планета участвует в аспекте, того и плющит больше))

вот в этой статье прочитала, кому подробности нужны

 

Так там по этой ссылке про Плутон тоже говорится :) Кстати, как вы считаете, нужно брать аспект между планетами или достаточно аспекта между знаками, где стоят планеты?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Астроняшка сказал:

Так там по этой ссылке про Плутон тоже говорится :) Кстати, как вы считаете, нужно брать аспект между планетами или достаточно аспекта между знаками, где стоят планеты?

ну они его (Плутон) видимо, как вспомогательный рассматривают, если уж совсем зацепиться не за что))

Про аспекты не свосем поняла вопрос.

Ссылка на комментарий
Только что, Ольга Брик сказал:

ну они его (Плутон) видимо, как вспомогательный рассматривают, если уж совсем зацепиться не за что))

Про аспекты не свосем поняла вопрос.

Я имею ввиду, обязателен ли по-вашему точный аспект между планетами или достаточно одному иметь Венеру в Раке, а другому Марс в Скорпионе? Ведь даже если между ними нет аспекта, энергия у планет в этих знаках остается той же, родственной.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Астроняшка сказал:

Я имею ввиду, обязателен ли по-вашему точный аспект между планетами или достаточно одному иметь Венеру в Раке, а другому Марс в Скорпионе? Ведь даже если между ними нет аспекта, энергия у планет в этих знаках остается той же, родственной.

я именно аспект всегда смотрю, чтоб наверняка. А в последнее время и планеты в доме партнера. Если по нашей теме, то когда планеты партнера попадают в 8 дом, то тут и без аспектов страсти кипеть будут - бывал такой случай в практике.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

из личного опыта опозиция марсов чуть не попереубевали друг друга в итоге разошлись, соединения лилит и солнца - реально наваждение, соединение лун- самое классное что может быть как будто чувствуем друг друга на одной волне, квадрат венер - спор вечный о вкусах и предпочтениях,недопонимание, квадрат солнц -неудобно с этим человеком, не комфортно:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tika сказал:

 соединения лилит и солнца - реально наваждение, квадрат солнц -неудобно с этим человеком, не комфортнo

со мной сейчас именно такой случай-еще  и на работе :lol:

плюс еще интересная деталь- у МЧ в натале соединение солнце-марс во льве, у меня- соединение луна-марс во льве, не знаю как проявится, но чувствую, разруливать надо через другие планеты...

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, natuti сказал:

со мной сейчас именно такой случай-еще  и на работе :lol:

плюс еще интересная деталь- у МЧ в натале соединение солнце-марс во льве, у меня- соединение луна-марс во льве, не знаю как проявится, но чувствую, разруливать надо через другие планеты...

 

у Вас помнится есть соединения светил, Луны и Солнца, а ежели еще и Лилит соединяется с Вашим светилом, то никак не разрулите.Для светил всегда можно большой орб брать, 10 градусов и даже м.б. и более.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Tika сказал:

квадрат солнц -неудобно с этим человеком, не комфортно:lol::lol::lol:

У меня тоже дискомфорт с теми, чьё Солнце квадратит мое. А вот с оппозицией отлично :)

Ссылка на комментарий

Решила просмотреть всех своих бывших, знакомые парочки, просто друзей на совместимость.

Очень часто встречались аспекты Солнце-Марс, Луна-Солнце, Луна-Марс, практически в каждом случае. Аспект Луна-Солнце отношения к страсти мало имеет, больше для взаимопонимания, симпатии душ, для брака и долгосрочных отношений очень желателен. А Марс имеет прямое отношение к сексуальности и притяжению.

Аспектов Венера-Марс почти не встречала. Но! Нашла друга, построила синастрию и воскликнула "вау!". И где я раньше была? У нас же соединение мой Марс - его Венера и аспект моя Венера - его Марс. Вроде страсти должны кипеть, по теории, на деле же ничего и близко нет, а ведь видимся то часто и знакомы давно. Пойду ему расскажу :D

Среди друзей особо выделяю людей у которых есть связи Луна-Венера, Луна-Луна, очень комфортно с ними, "уютные" люди, думаю для брака замечательный аспект, однако одного его будет мало.

Плутон не рассматриваю, но если бы смотрела его, то практически с каждым у меня был бы аспект моя Луна - его Плутон, т.к. такой аспект есть в натале. Действительно я женщина очень привлекательная (где моя скромность <_<) и поклонников у меня не мало, но 95% моих друзей - мужчины +-10 лет к моим и ведут они себя вполне адекватно, никакой животной страсти))) Да и с эмоциями у меня по жизни все стабильно.

Ссылка на комментарий
Только что, Александра Ланская сказал:

Решила просмотреть всех своих бывших, знакомые парочки, просто друзей на совместимость.

Очень часто встречались аспекты Солнце-Марс, Луна-Солнце, Луна-Марс, практически в каждом случае. Аспект Луна-Солнце отношения к страсти мало имеет, больше для взаимопонимания, симпатии душ, для брака и долгосрочных отношений очень желателен. А Марс имеет прямое отношение к сексуальности и притяжению.

Аспектов Венера-Марс почти не встречала. Но! Нашла друга, построила синастрию и воскликнула "вау!". И где я раньше была? У нас же соединение мой Марс - его Венера и аспект моя Венера - его Марс. Вроде страсти должны кипеть, по теории, на деле же ничего и близко нет, а ведь видимся то часто и знакомы давно. Пойду ему расскажу :D

Среди друзей особо выделяю людей у которых есть связи Луна-Венера, Луна-Луна, очень комфортно с ними, "уютные" люди, думаю для брака замечательный аспект, однако одного его будет мало.

Плутон не рассматриваю, но если бы смотрела его, то практически с каждым у меня был бы аспект моя Луна - его Плутон, т.к. такой аспект есть в натале. Действительно я женщина очень привлекательная (где моя скромность <_<) и поклонников у меня не мало, но 95% моих друзей - мужчины +-10 лет к моим и ведут они себя вполне адекватно, никакой животной страсти))) Да и с эмоциями у меня по жизни все стабильно.

Фоточку в студию).

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Виктория89 сказал:

Фоточку в студию).

Чтобы у меня появились и на форуме еще поклонники?:c90feb0f0e29:

Нет, фото вам не расскажет много о человеке, привлекательность строиться не только из красоты внешней. Да и нет их у меня)) Я сама фотограф на каждом мероприятии, не профи, люблю наблюдать за людьми, а с камерой это можно делать более открыто))

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Александра Ланская сказал:

Чтобы у меня появились и на форуме еще поклонники?:c90feb0f0e29:

Нет, фото вам не расскажет много о человеке, привлекательность строиться не только из красоты внешней. Да и нет их у меня)) Я сама фотограф на каждом мероприятии, не профи, люблю наблюдать за людьми, а с камерой это можно делать более открыто))

Да тут одни дженщины

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Lily_lol сказал:
22 часа назад, natuti сказал:

со мной сейчас именно такой случай-еще  и на работе :lol:

плюс еще интересная деталь- у МЧ в натале соединение солнце-марс во льве, у меня- соединение луна-марс во льве, не знаю как проявится, но чувствую, разруливать надо через другие планеты...

 

у Вас помнится есть соединения светил, Луны и Солнца, а ежели еще и Лилит соединяется с Вашим светилом, то никак не разрулите.Для светил всегда можно большой орб брать, 10 градусов и даже м.б. и более.

по светилам орб в 21 градус, просто в одном знаке,

Ссылка на комментарий
5 минут назад, natuti сказал:

по светилам орб в 21 градус, просто в одном знаке,

И сколько времени Вы боретесь с любовным увлечением? Или не особо стараетесь разорвать отношения?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Александра Ланская сказал:

Нашла друга, построила синастрию и воскликнула "вау!". И где я раньше была? У нас же соединение мой Марс - его Венера и аспект моя Венера - его Марс. Вроде страсти должны кипеть, по теории, на деле же ничего и близко нет, а ведь видимся то часто и знакомы давно.

вот тоже интересно=почему, у двоих МЧ их марс в соединении с моей венерой, они- да, проявляли чувства, но мне вообще никак, даже обидно, почему так?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности