Перейти к публикации

Аспекты страсти в отношениях. У кого как работает?


Лучик Света

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Lily_lol сказал:

И сколько времени Вы боретесь с любовным увлечением? Или не особо стараетесь разорвать отношения?

отношения как бы рабочие, и недолго, но всегда же интересно пронаблюдать свои ощущения и натально-синастрические). 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Lily_lol сказал:

И сколько времени Вы боретесь с любовным увлечением? Или не особо стараетесь разорвать отношения?

Поверьте мне, если это действительно любовь... то как ни борись, хоть на другой континент переедь, а сердце каждую минуту будет слезами обливаться. И ничего тут не поделать. 

Маленькая любовь со временем затухает, большая только разгорается. 

А уж если куча секс аспектов и родство душ, тогда абзац полный...

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 25.05.2015 в 04:20, Лучик Света сказал:

Заранее прошу прощения, что "стырила" информацию с другого ресурса :rolleyes: Стало интересно, работает ли это?

 

«ЛЮБОВЬ В СИНАСТРИИ.

 

1. ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ (именно животная страсть, инстинкты). Аспекты

Плутон мужчины и Луна женщины (половое влечение мужчины).

Плутон женщины и Луна мужчины (пол. Вл. Женщины).

 

2.СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ. Асп:

Солнце мужчины к Венере женщины (для мужчины).

Луна женщины к Марсу мужчины (для женщины).

 

3. ЧУВСТВЕННОСТЬ, СТРАСТНОСТЬ. Асп:

Марс мужчины к Венере женщины (для мужчины).

Марс женщины к Венере мужчины (для женщины).

 

4. НАВАЖДЕНИЕ. Асп:

Солнце мужчины к Лилит женщины (для мужч.)

Луна женщины к Лилит мужчины (для женщ.)

 

5. «ПРИВОРОТ», ОКОЛДОВАННОСТЬ. Асп:

Марс мужчины к Лилит женщины (для мужч.)

Венера женщины к Лилит мужчины (для женщ.)

 

Сильнее всего действуют соединения. Что касается Лилит, то здесь тем более речь идёт прежде всего о соединениях, а другие аспекты совсем не так важны».

 

источник: http://forum.oculus....m=sr&it=935&p=1

100%. У меня с молодым человеком есть такие аспекты

Мой Плутон соед с его Луной

Мой Марс соед с его Луной

Мой Марс триг его Венерой

С моей стороны сильнейшая страсть, все время есть сильное к нему сексуальное влечение, с его стороны страсти нет есть только интерес

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 19.07.2017 в 14:30, Repka сказал:

Почему-то часто замечаю, что с теми мужчинами, с кем есть аспект соединения Марса и Венеры в наших картах, вообще нет никаких страстей хм...

Знак тоже влияет. Есть разница между соединением в Деве или в Скорпионе. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, зорька сказал:

а как чувствуется  Солнце   Нептун в  аспекте??   не соеденение,секстиль но аспект двойной,,,или это скорее про любовь а не про страсть???

Влияние Нептуна самое тонкое  - это зависимость)

Ссылка на комментарий
1 час назад, зорька сказал:

кто зависит от кого??  солнце получается зависит от нептуна??

Нептун одурманивает Солнце и создается иллюзия. Но страсть в том плане, что аж в жар кидает - он не дает такой аспект)

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

У меня с мужчиной соединение его Марс и моя Венера, его Сатурн и моя Луна, его Марс и моя Луна, его соединение Марса и Северного узла с моей Венерой, его Луна в трине к моему Плутону, его Солнце в трине к моему Нептуну, его Луна в трине к моей Венере ну и тд.... у нас разница в возрасте, я его старше... достал извиняюсь уже все мои мозги как он хочет секса со мной, это постоянная тема его разговоров всегда. Ругаемся миримся расстаемся, я его часто прогоняю, вчера он меня в чс сунул не поняла за что, нервный он конечно, да и цикл луны влияет на него, я замечала) я морально очень устала от его непонятного поведения, думаю это Лилит гадит, у нас и по лилит много аспектов. Был разрыв в общении на 5 месяцев, сейчас не знаю насколько будет, так все это вертится больше года, а впервые он мне написал 5 лет назад

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Алина18 сказал:

У меня с мужчиной соединение его Марс и моя Венера, его Сатурн и моя Луна, его Марс и моя Луна, его соединение Марса и Северного узла с моей Венерой, его Луна в трине к моему Плутону, его Солнце в трине к моему Нептуну, его Луна в трине к моей Венере ну и тд.... у нас разница в возрасте, я его старше... достал извиняюсь уже все мои мозги как он хочет секса со мной, это постоянная тема его разговоров всегда. Ругаемся миримся расстаемся, я его часто прогоняю, вчера он меня в чс сунул не поняла за что, может фото прислала не такое как он просил) я морально очень устала от его непонятного поведения, думаю это Лилит гадит, у нас и по лилит много аспектов. Был разрыв в общении на 5 месяцев, сейчас не знаю насколько будет, так все это вертится больше года, а впервые он мне написал 5 лет назад

Завязки по узлам и Лилит это подсознательная зависемость. Завязки с высшими планетами самые долгие) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Julia сказал:

Завязки по узлам и Лилит это подсознательная зависемость. Завязки с высшими планетами самые долгие) 

ТО есть вы думаете, еще не конец? Мне говорили от 9 лет до 30... я столько не проживу, нервный срыв будет если не изменится его дурость молодая)

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Алина18 сказал:

ТО есть вы думаете, еще не конец? Мне говорили от 9 лет до 30... я столько не проживу, нервный срыв будет если не изменится его дурость молодая)

Завязки с Плутоном до конца жизни могут сохраняться)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Julia сказал:

Завязки с Плутоном до конца жизни могут сохраняться)

Значит точно до конца жизни, у нас три завязки по плутону, одну я писала выше, другие две моя венера в квадратуре к его плутону, мой плутон в оппозиции к его солнцу, плюс еще его луна в оппозиции к моему нептуну. В душе он парень неплохой, но сейчас еще незрел, иногда даже жесток((

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Алина18 сказал:

Значит точно до конца жизни, у нас три завязки по плутону, одну я писала выше, другие две моя венера в квадратуре к его плутону, мой плутон в оппозиции к его солнцу, плюс еще его луна в оппозиции к моему нептуну. В душе он парень неплохой, но сейчас еще незрел, иногда даже жесток((

А у вас также сильное притяжение как и у него? Еще орбы надо учитывать и дома)Вот ваша Венера в квадрате к его Плутону, аспект сложный, изматывающий, нежели его Луна в трине к вашему Плутону)

Ссылка на комментарий

Наверное меньше притяжение, я его не могу осознавать, как себя. Мы вместе то не живем по сути, встречаемся, общаемся месяц, ругаемся или что то непонятное у него типа обиды. Но из головы не выходит. Если я успокаиваюсь, даже бывает уже другой мужчина, он появляется и напоминает о себе. Моя Венера к его Плутону это меня изматывает да? 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 3 years later...

Нереальные чувства появились с парню младше меня. Так что душа болит. От желания к нему ноги немеют.Каждый день сниться..Мы только целовались. А потом всю неделю меня трясло. У меня такое впервые за 40 лет.До этого не было ни к кому такой сильной любви. Интересно как у него ко мне. Объясните вообще что именно так действует?

Значить его:

солнце тригон моя лилит

луна оппозиция марс 

марс оппозиция плутон

марс квадрат солнце

сатурн соединение солнце

сатурн тригон луна

уран соединение венера

луна тригон нептун

плутон квадрат марс

меркурий тригон плутон

луна секстиль плутон

вертекс соединение плутон

АС тригон солнце

АС соединение луна

АС квиконс лилит

АС квиконс венера

МС соединение солнце

МС тригон луна

венера соединение луна

венера тригон солнце

венера тригон асцендент

венера тригон меркурий

венера квиконс венера

Моя венера у него в 8 доме.Нептун в 7 доме.Луна в 12 доме. АС в 5 доме.Его МС у меня в 5 доме. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Магнит сказал:

Нереальные чувства появились с парню младше меня. Так что душа болит. От желания к нему ноги немеют.Каждый день сниться..Мы только целовались. А потом всю неделю меня трясло. У меня такое впервые за 40 лет.До этого не было ни к кому такой сильной любви. Интересно как у него ко мне. Объясните вообще что именно так действует?

Значить его:

солнце тригон моя лилит

луна оппозиция марс 

марс оппозиция плутон

марс квадрат солнце

сатурн соединение солнце

сатурн тригон луна

уран соединение венера

луна тригон нептун

плутон квадрат марс

меркурий тригон плутон

луна секстиль плутон

вертекс соединение плутон

АС тригон солнце

АС соединение луна

АС квиконс лилит

АС квиконс венера

МС соединение солнце

МС тригон луна

венера соединение луна

венера тригон солнце

венера тригон асцендент

венера тригон меркурий

венера квиконс венера

Моя венера у него в 8 доме.Нептун в 7 доме.Луна в 12 доме. АС в 5 доме.Его МС у меня в 5 доме. 

Добрый день!

Укажите, пожалуйста, ваши данные и данные партнера.

Ссылка на комментарий
27.07.2021 в 12:56, Elena A. сказал:

Добрый день!

Укажите, пожалуйста, ваши данные и данные партнера.

Здраствуйте.

Мои данные: 15.01.1981 Киев 23:56

Парень: 26.06.2090 Бровары 03:57

У меня ощущение что это судьбоносное. Была любовь с первого взгляда. Думала пройдёт. Но через 1,5 года только усилилось. А после поцелуя вообще аут. Может это роковое,кармическое. Или судьба. Очень нужно знать. И что парень ощущает ко мне. Какие у него ко мне чувства. Что он во мне видит.

Большое спасибо если посмотрите))

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Магнит сказал:

Здраствуйте.

Мои данные: 15.01.1981 Киев 23:56

Парень: 26.06.2090 Бровары 03:57

У меня ощущение что это судьбоносное. Была любовь с первого взгляда. Думала пройдёт. Но через 1,5 года только усилилось. А после поцелуя вообще аут. Может это роковое,кармическое. Или судьба. Очень нужно знать. И что парень ощущает ко мне. Какие у него ко мне чувства. Что он во мне видит.

Большое спасибо если посмотрите))

Посмотрю, только не раньше понедельника. Но Вы указали неверно год рождения мужчины. 

И откуда время рождения такое точное? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Elena A. сказал:

Посмотрю, только не раньше понедельника. Но Вы указали неверно год рождения мужчины. 

И откуда время рождения такое точное? 

Ой извините. 1990 год рождения парня. Моё точное время,по проверке одного астролога ректификация. А парня спрасила. Он сказал мне что без пары минут 4 утра. Надеюсь что так и есть.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Магнит сказал:

Ой извините. 1990 год рождения парня. Моё точное время,по проверке одного астролога ректификация. А парня спрасила. Он сказал мне что без пары минут 4 утра. Надеюсь что так и есть.

 Я немного переживаю. Так как мне этот паренёк не нужен для жизни. Моя ошибка что произошёл поцелуй и случилась химия ненормальных чувств. В моей жизни очень много было парней,мужчин. Но такое ощущение впервые. Похоже на какой-то наркотик. По транзитам я смотрела у меня в дальнейшем через год,через два будет что-то серьёзное с каким-то мужчиной. С этим парнем я прекратила общаться. Я переживаю не он ли это. Есть завязка с сатурном соединение солнце. Очень переживаю. Не тянет ли время этот сатурн. Ну не хочу я этих чувств к нему. Но если он тоже что-то серъёзное ко мне чувствует. А если это судьба. Такие чувства наврятли судьба просто посылает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности