Перейти к публикации

Космические лучи


Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

Луч- это энергия высокой концентрации, которая вас "испепелит" при ваших низких аспектах, либо зарядит и даст мощную энергию. В классической астрологии такого понятия нет, а в СПК не рассматривает много чего из классики.

 

Луч- это дом скорпиона, не путать со знаком. У каждого года рождения свой луч, также как и у каждого знака зодиака. У каждого знака зодиака есть минимум один луч, Вернее лучевая пара, так как по СПК рассматривают и знак зодиака и год рождения. В данном случае луч не имеет отношение к астрологическому дому, он определяется только для знака и года рождения. (астрологический год в СПК начинается 1 января и заканчивается 31 декабря). Лучевые союзы самые распространенные, хотя в классической астрологии знаки буду несовместимы. По СПК - лучевые союзы, это 95 процентов отношений и браков. Конечное же, бывают и нелучевые союзы, с одной стороны это хорошо, с другой стороны луч- помогает прорабатывать внутреннее эго. Еще луч показывает ваше слабое место. в обычной жизни. Луч - это самая первая проработка в гороскопе. Это либо манок, либо заклятый враг для человека. Также и с людьми, один может нравится, второй- раздражать. Только у льва, рожденного в год козы одна лучевая пара. У остальных . как правило - 2. Что бывает, когда люди живут в лучевом союзе? если это один из партнеров, то союз бывает как правило "сожженным" в хорошем и плохом смысле этого слова. Например для жены муж луч. Какие варианты? Если муж с высокими аспекткми то он как луч света в темном царстве, надежда опора и тд итп. В таких союзах- все друг друга понимают с полувзгляда. Елси у мужа низкие аспекты_ то жена всягда будет "не оправдывать" его ожиданий, ругань, склоки тд и тп. Самая жесткая критика . При таком раскладе луч может убить, в прямом смысле этого слова. Луч - это самый сильный сексуальный позыв. Для кого- то он лошара, но для вас самый лучший. Луч затуманивает сознание, и лишает разума. Луч слабее чем плутон, но прорабатывает не хуже. Лучи идут по крестам.

 

Лучи для знаков зодиака. Пишу зодиакальной парой. искать так. Ищите сначал в паре свой знак зодиака, потом во второй паре год рождения. например вы овен в год змеи. Ищите в паре овна- затем ищите змею.

 

если год и знак совпали в паре занчит у вас только один луч, но он усилен)

 

Вы: Близнецы и змея- луч Рыбы и тигр

рак и Лошадь- луч Овен и кот

лев и коза - луч телец и Дракон

Дева и Обезьяна- луч- Близнецы и Змея

Весы и петух- луч рак и лошадь

Скорпион и Собака- луч Лев и Коза

Стрелец и Кабан- луч Дева и Обезьяна

кОЗЕРОГ И кРЫЗА- ЛУЧ вЕСЫ И ПЕТУХ

Водолей и бык- луч Скорпион и собака

Рыбы и Тигры- луч Стрелец и Кабан

Овен и Кот - луч Козерог и Крыса

Телец дракон - луч Водолей и Бык

Ссылка на комментарий

А как это видно, проработано или нет? По вашей системе видно по какой программе живет человек - низкой или высокой?

мне видно из отношений и общения какая программа даже гороскоп не надо составлять

Ссылка на комментарий

Правильно ли я понимаю: для успешных отношений необходимо искать "лучевого" партнёра? Можно пример для наглядности?... Вот, предположим, я Скорпион-Тигр. Мои лучи Лев-Кабан? То есть с таким человеком мне будет строить отношения? А ему со мной?

Ссылка на комментарий

А какие бывают нелучевые браки? Как там строятся отношения?

очень редко. например у меня была пара- брак по нептуну. причем низкий аспект

Ссылка на комментарий
  • 10 months later...

очень интересно)

А что насчет остальных сочетаний, каков принцип определения?

Попробую угадать... 10-й знак от собственного.

Приведены только случаи, когда знаки - двойные, то есть теоретически Юпитер и Солнце в одном и том же знаке... Но на практике Юпитер бывает, тусит в соседнем знаке по сравнению с тем, где он должен находиться по теории китайского гороскопа, и что тогда? Кем считать Лошадь с Юпитером в Близнецах, Змеёй?

Ссылка на комментарий

Кстати, увидела остальные сочетания... Спасибо, всё есть.

 

И ещё вопрос - дом Скорпиона - это 8-й дом... считая от первого. Почему лучом считается 10-й?

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности