Перейти к публикации

И.Джай, вопросы и ответы


И.Джай

Рекомендованные сообщения

В основном меня спрашивают по отношениям...

Но обычно... чтобы разобрать отношения, сначала приходится анализировать натальные карты. Я смотрю отношения со своей точки зрения, мое мнение. .(никому не навязывается....)

Ссылка на комментарий

В основном меня спрашивают по отношениям...

Но обычно... чтобы разобрать отношения, сначала приходится анализировать натальные карты. Я смотрю отношения со своей точки зрения, мое мнение. .(никому не навязывается....)

Здравствуйте, а можете мне посмотреть, возможны ли у меня повторные отношения с человеком? Или хотя бы просто, выйду ли я замуж.некоторые люди уже крест на мне давно поставили, а я все не влюбляюсь по новой, зациклена на старых отношениях и воспоминаниях о них. Познакомилась с человеком на развороте стационарной Венеры, а встретились в первый день движения уже ретро Венеры. Я знала, что изначально ничего хорошего не получится при таком положении, но зациклилась. Скоро снова Венера ретроградной будет. Думаю будет штормить. Может навсегда отворотит, а может неудачная попытка вернуть все...

Ссылка на комментарий

И мне можно) Меня зовут Наталья. Интересует тема личных отношений в течении года и брак. Мои данные: 19.06.1992 10-00, Брянск, сейчас проживаю в Москве. Посмотрите пожалуйста))) буду рада вашему анализу))))

Ссылка на комментарий

Добрый день! Также не складываются взаимные отношения. Можете посмотреть и меня, пожалуйста, интересует замужество и рождение ребенка, когда будет? 04.02.1988, 2.10, г. Ижевск.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ! Очень интересует вопрос о перспективе развития отношений с мужем. Всё сложнее и сложнее. В браке почти три года. Есть ребенок. Данные отправлю в л.с. заранее благодарна.

Ссылка на комментарий

В основном меня спрашивают по отношениям...

Но обычно... чтобы разобрать отношения, сначала приходится анализировать натальные карты. Я смотрю отношения со своей точки зрения, мое мнение. .(никому не навязывается....)

Если в основном Вас спрашивают про отношения, значит, только на них специализируетесь? Я бы хотела спросить, но тема не про отношения
Ссылка на комментарий

Хотя... про отношения тоже интересно. Встречу ли я кого-то важного в своей жизни к концу 2015, появятся ли в этом году у меня отношения с мужчиной? 13.01.1993, 21:45, Томск

Ссылка на комментарий

пррогностику... да смотрю...

Дарья... то есть Даша....то же самое .. правильно?

Даша -информацию я даю на МР 3 файлах либо на AVI файлах....

вскоре пришлю пробные два файла, вы выберете - что вам удобнее. Какой из двух.

еще....

напишите ваш уровень знаний в астрологии...Чтобы обозначить тип консультации.

Ссылка на комментарий

Я обычно предлагаю 4 типа общения... Выберите что вам удобнее...

..1 вариант.

"Джай, к сожалению, я совсем не разбираюсь в астрологии, только знаю

немного характеристики знаков Зодиака. У меня к вам просьба – в своем

отчете не используйте пожалуйста астро-символы. Я хочу отчет, написанный

простым русским языком."

2 вариант.

"У меня к вам просьба – в своем отчете только в самых важных его местах

объяснить мне эти моменты с позиции звезд. Пусть в вашем отчете

астросимволика присутствует на 20-30 %. Я не хочу очень сильно

загружаться астро-символами. Мне хочется знать только суть.

Я занимаюсь астрологией менее 1 года и она мне дается – с трудом."

3 вариант.

"Мне нравится астросимволика и я с удовольствием буду читать ваш отчет,

где вы часто, но всетаки умеренно используете астро-символы.. Пусть

астрология присутствует в отчете на 70-90 %. То есть можете использовать

ее везде, но всетаки – в рамках разумного, чтобы я , прочитав отчет,

ушла с ясной и светлой головой. Мой стаж в астрологии – больше 1 года."

4 вариант.

"Джай! Вы можете использовать астрологию на 101 %. Чем больше

астрологии, тем лучше. Я не новичок. Мне интересны самые сложные

повороты и развороты моего гороскопа. Пишите все, что вы думаете,

максимум астрологии. Я сама потом смогу определить, что мне важно в

отчете, а что – нет. У меня достаточно астрологического опыта. Мне

нужна лишь ваша наводка: где искать и как искать."

---------------------

Ссылка на комментарий

Я обычно предлагаю 4 типа общения... Выберите что вам удобнее...

..1 вариант.

"Джай, к сожалению, я совсем не разбираюсь в астрологии, только знаю

немного характеристики знаков Зодиака. У меня к вам просьба – в своем

отчете не используйте пожалуйста астро-символы. Я хочу отчет, написанный

простым русским языком."

2 вариант.

"У меня к вам просьба – в своем отчете только в самых важных его местах

объяснить мне эти моменты с позиции звезд. Пусть в вашем отчете

астросимволика присутствует на 20-30 %. Я не хочу очень сильно

загружаться астро-символами. Мне хочется знать только суть.

Я занимаюсь астрологией менее 1 года и она мне дается – с трудом."

3 вариант.

"Мне нравится астросимволика и я с удовольствием буду читать ваш отчет,

где вы часто, но всетаки умеренно используете астро-символы.. Пусть

астрология присутствует в отчете на 70-90 %. То есть можете использовать

ее везде, но всетаки – в рамках разумного, чтобы я , прочитав отчет,

ушла с ясной и светлой головой. Мой стаж в астрологии – больше 1 года."

4 вариант.

"Джай! Вы можете использовать астрологию на 101 %. Чем больше

астрологии, тем лучше. Я не новичок. Мне интересны самые сложные

повороты и развороты моего гороскопа. Пишите все, что вы думаете,

максимум астрологии. Я сама потом смогу определить, что мне важно в

отчете, а что – нет. У меня достаточно астрологического опыта. Мне

нужна лишь ваша наводка: где искать и как искать."

---------------------

 

Так, у меня 3 вариант, уважаемый И. Джай

Ссылка на комментарий

хорошо....Но по порядку.. Первая - Даша...

Дарья...!

Выберите себе формат файла, на котором вам удобнее общаться..

либо......

Файл: C:\Documents and Settings\Игорь\Рабочий стол\формат МР 3.mp3

Ссылка для скачивания: http://www.fayloobmennik.net/4924284

либо.....

Файл: C:\Documents and Settings\Игорь\Рабочий стол\формат AVI.avi

Ссылка для скачивания: http://www.fayloobmennik.net/4924297

Ссылка на комментарий

Файл AVI -- открывается не во всех проигрывателях....

Чтобы его просмотреть и прослушать вам надо

на рабочий стол компьютера скачать определенный проигрыватель..

По размеру - он небольшой. Не больше обычного.

Если у вас ноутбук - то вот этот KMPlayer 3.9 - - по ссылке http://www.kmplayer.com/

Если у вас компьютер , то нужен Videolan VLC Media Player 2.2.1 rus - по ссылке http://www.softportal.com/software-1427 … eolan.html

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Если вас не затруднит, мне бы тоже хотелось получить анализ перспектив брака и отношений с девушками. Можно по максимуму грузить астрологическими терминами, хотелось бы осознать подход к такому анализу.

Ссылка на комментарий

хорошо... я понял вас.....

Обычно я анализирую союз по 19 пунктам....

1. Сначала смотрю общие предпочтения в натальных картах. Начинаю с женской карты. Изучаю, есть ли у же особые предпочтения при выборе love-объекта.

2. Дальше необходимо сделать вывод:так какая из планет у женщины все же сильнее? Какова мотивация? Женский у нее характер или мужской?

3. Далее меня интересует мужчина. Есть ли у МЧ особые предпочтения при выборе девушки. В ходе выявления положений планет иногда сталкиваешься с полным несоответствием запросов влюбленных и их предпочтений. Иногда наоборот. Сразу начинаются хорошие совпадения – запросы одного совпадают с чаяниями и ожиданиями другого. Но это лишь общие тенденции и делать выводы на основе данных совпадений пока что рановато.

4. Дальше необходимо сделать общий вывод относительно этого МЧ:

так какая из планет у мужчины все же сильнее? Какова мотивация?

Мужской у него характер или женский: мягкий и податливый? Бывает так, что у девушки – бойцовский характер и запросы на бойцовского мачо. Но бывает, что девушка –боец желает мягкого, нежного мужчину. Все это можно проанализировать по личным картам.

5. Более конкретные пункты для исследования отношений стартуют отсюда, с 5-го пункта.Здесь начинается непосредственно анализ отношений мужчины и женщины.Мы строим - среднюю карту. Вручную ее не сделать. Используем компьютерную программу. Любую, где есть функция построения средней карты влюбленных. Эта функция есть не во всех программах. Я

пользуюсь много лет «Germes 1.80». Удобно и просто. Хорошие настройки цветов аспектов и орбисов. Средняя карта - основа отношений, его фундамент, в ней мы ищем показатели счастья в любви. Данная карта очень важна для анализа. Только не путайте. Это не композитная карта, это – средняя карта отношений. .В средней карте мы ищу самые важные и самые точные аспекты. Обычно их 2-3. Бывает, что всего 1 аспект. А бывает – ни одного, ничего ценного. Пустая карта. Я тогда говорю, что карта «молчит». В средней карте важно и интересно - по каким домам средней карты love-союза расположились основные /лучшие или брачные/ аспекты. Дома покажут условия, при которых аспект будет проявлять себя на полную мощность..

6. По каким домам средней карты love-союза расположились основные /лучшие или брачные/ аспекты. Дома покажут условия, при которых аспект будет проявлять себя в полную силу..

7. Далее смотрю --перенос брачного аспекта в личный гороскоп девушки и в личный гороскоп парня. Для этого требуется дополнительное время, минут 10-20 лишних, чтобы посмотреть. Дом, куда попадет аспект, покажет дополнительные условия, которые будет применять девушка или парень для

сохранения и процветания брачного /или другого/ аспекта. Эта информация по переносу не является очень важной. Но в качестве дополнения – познавательно и порой необходимо. Лучше понимаешь суть аспекта. Но иногда просто мало времени для анализа переноса, а иногда просто лень или не хочется анализировать все подряд, утомительно. Но пункт – интересный.

8. Следующим пунктом идет важный показатель – 7 дом средней карты и его управитель. Постановка управителя в карте дает сильный фон для отношений. Особенно его точные аспекты. Буквально вчера я написал статью об управителе DSC. 22-я статья о композитах. Я не скажу пока что, что данный пункт судьбоносно-важный. Сильный фон для отношений. На этом фоне могут произойти различные события. Но пока что я не замечал, что управитель сильно влияет на повороты в отношениях. Управитель рассказывает, каков будет ориентировочный сценарий. Но он не говорит о результате сценария. Это как цветовая гамма отношений.Показывает, в чем смысл отношений. Очень интересно и значимо, если управитель DSC имеет

мажорный аспект с Луной. Лучше всего –соединение.Луна создает максимальные условия для проявления управителя 7-го дома.Луна - хороший проводник для любой планеты. Если нет мажорного аспекта от управителя к любой планете, то и смысла отношений особенных нет. Нет фона. Нет хорошего стимула. Это как вкусное блюдо - без приправы, без соли, без специй.

9. Кармический смысл союза. Смотрю по Лунным узлам средней карты.

И по тому – в каких домах средней карты узлы расположились. Довольно интересный показатель. Дополнительный фактор. Например, если Южный узел сред карты в 4 доме, то здесь велика помощь от родителей для этой пары. Обычно такая пара живет совместно на квартире у родителей. То у ее родичей, то у его папы с мамой. И эта пара мечтает о том, как вырваться из под опеки родителей и заиметь свое личное пристанище.

Если в средней карте Северный узел в 1 доме, или еще хуже - на куспиде 1 дома, то влюбленные в этом союзе –очень активные и независимые личности. И если им не дай бог развестись, то они повторно уже жениться ни на ком не станут. Пожив совместно – оба начинают мечтать о свободе, о независимости от брачных уз.

10. Композит / покажет разворот отношений, как изменится ваш союз через 3-5 лет. Если средняя карта сильна, а композит – блеклый, то я часто говорю, что отношения закончатся через 3-4 года. Останется только память о светлых отношениях. И смысла продолжать их просто нету. Союз отжил свое. Первое время конечно было очень здорово. Но… это как погасшая свеча! Безсперспективные отношения. В них нет смысла на будущее. Они хороши в начальной стадии первые 3-4 года. Или 5 лет. НО бывает, что средняя карта настолько сильна и красива!! что все в этом союзе опирается именно на среднюю карту. Замечательно, когда композит является как бы продолжением средней карты. Когда сохраняются приблизительно те же аспекты. Или какие-то другие… Но чтобы они были не хуже тех, что были в средней карте. Чем полезен этот перенос аспекта из средней карты в натал ? Например, в средней карте есть брачный аспект Солнце 120 Луна. Мы переносим его в натал девушки и видим, что он лег в ее натале по 4 и 8 дому. То есть развитие ее love-союза связано с ее 4 и 8 домом. То есть – девушка по ходу совместного проживания делается хорошей домохозяйкой, учится вкусно готовить и быть

сексуально-обворожительной. Но это не все! Мы также смотрим, как расположился данный брачный аспект при переносе в карту мужчины. Допустим брачный аспект лег в его 9 и 1 дом. Причем Луна попала именно в 9 дом. И он видит, как на глазах его любимая умнеет, набирается знаний и ее тянет в путешествия. Все эти нюансы можно отследить, если не полениться перенести важные аспекты композита (или средней карты) в натальную карту.

11 Синастрия - взаимные аспекты

12. Синастрия , попадания в дома друг друга /очень хорошо дополняет среднюю карту. Я всегда смотрю расстановки по домам и попадания светил Солнца, Луны - в дома партнера. Довольно важный фактор. Существенно. Но не категорично. Не судьбоносно, и определенных событий не вызывает. Создает интересный своеобразный фон. Этот пункт – хорошее дополнение к хорошей средней карте или к композиту.

13. Есть такое определение – «кармическая связь». Очень прочный завязка между мужчиной и женщиной. В этом союзе один платит по долгам другому. Смотрится связь по Лунным узлам и планетам партнера, которые попали на эти узлы. Важный фактор. Есть такие завязки, что не разрубишь топором. Судьбоносно. Это как омут, в котором приятно тонуть. Я раскрывал эту тему, вам надо поискать «это» в моих статьях о синастриях. Используйте «Краткое содержание статей».

14. Анализ 5 го дома обоих партнеров. Что попало от партнера в ваш 5 дом? ( и наоборот)

15. Ключики к сердцу - Пример разбора - по ссылке: astropro.ru

16. Солярно - средние карты (интересно отследить)

17. Подводные камни данного союза, как удержать этого мужчину (или женщину), где надо быть акккуратной и внимательной. Здесь я даю определенные советы и рекомендации для сохранения брачного союза. Если конечно, у пары имеются такие шансы. Но если, скажем, композитная карта совсем блеклая – я ни за что не ручаюсь. И рекомендации здесь не нужны. Нечего рекомендовать. Нет смысла.

18. Выводы и общее впечатление после просмотренных карт:

Здесь я передаю свои ощущения по просмотренным картам и рассказываю, что мне понравилось, что нет. Что имеет смысл, что – нет. Таким образом я потихоньку подхожу к заключительной части консультации по love-отношениям.

19. Прогнозы на тему любовь: была ли настоящая любовь в прошлом, что происходит сейчас, будет ли любовь в ближайшем будущем.

Все это мы с вами будем смотреть...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности