Перейти к публикации

И.Джай, вопросы и ответы


И.Джай

Рекомендованные сообщения

разнимца?

платная - это экстренная моментальная очень серьезная консультация...

бесплатная - творческая, спокойная, ни к чему не обязывающая, растянутая во времени консультация

Бесплатные - я иногда делаю за отзыв...

Но львиную долю моего времени - занимают те, кто оплатили...

Бесплатники - это люди, которые - мне по душе....

вот например, вчера создал тему ... http://www.oculus.ru/blog.php?id=10618

Желание вести такую тему - у меня есть... а вот в реальности.. может не потяну...

ведь на все надо воемя...

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответ. Я детально изучила все Ваши ссылочки))) По скольку мой вопрос не является экстренным, с моей стороны было бы правильным снять его с повестки дня))) Но, прочитав отзывы о Ваших комментариях, мое женское любопытство нагло напрашивается на то, что бы узнать ответ))) Поэтому, если Вы будете так любезны и ответите на мой вопрос, - я с удовольствием оставлю комментарий. Сроки меня не волнуют)) В моем вопросе меня, даже больше волнует "правильная" дата заключения брака. Поскольку я сама понимаю, что наш союз очень сложный в плане слияния двух сильных личностей. Плюс ко всему, у каждого из нас есть свое прошлое..НО... у нас двоих есть огромное желание прожить долгую и счастливую жизнь вместе))) Тем более, что мы оба понимаем, что даны друг другу не просто так. Как говорят у Вас в астрологии это кармическая связь...( Я думаю вы это подтвердите)))).. Он помог пережить мне потерю мамы, сестры и зятя((( Мы и сейчас переживаем кризис связанный с событиями на Донбассе..... Да, у нас возникают разногласия и споры, но мы стараемся понять и принять друг друга такими какие мы есть.. каждый из нас за 4 года совместной жизни очень многое пересмотрел в своей личности, чтобы не обижать другого.... Знаете.... наверное, для меня, эти отношения и есть - счастье.... Я до этого была в браке 18 лет((((( Сказать, что я безумно любила своего первого мужа - не могу... плюсы этого брака - дети.. расстались холодно, без особых сцен... Сейчас все абсолютно по-другому, и мне это нравится))) Я, действительно, нашла человека, который подходит мне и внешне и внутренне.. Даже не смотря на нашу разницу в возрасте ( я его на 8 лет старше)... мы ее абсолютно не замечаем.. он не по годам умен и мне с ним очень интересно... да и внешне разница не ощутима))... Если я заинтересовала Вас своим рассказом, то буду надеяться на Ваш ответ))) А если нет, то напишите мне об этом и я не стану "донимать" Вас своим вопросом, а просто его забуду))) С уважением, Елена!! Мой номер телефона +7(951)3603952, адрес скайпа: nikitupa Разница во времени с Москвой +4 часа. P.S. я могла бы Вам оплатить Вашу работу. Тем более, что любой труд должен иметь вознаграждение, но сейчас у меня не "то" положение))), а просить у мужа оплатить мне мои женские "штучки" не в моем стиле))) Еще раз спасибо Вам, за уделенное моему письму время..

Ссылка на комментарий

разнимца?

платная - это экстренная моментальная очень серьезная консультация...

бесплатная - творческая, спокойная, ни к чему не обязывающая, растянутая во времени консультация

Бесплатные - я иногда делаю за отзыв...

Но львиную долю моего времени - занимают те, кто оплатили...

Бесплатники - это люди, которые - мне по душе....

вот например, вчера создал тему ... http://www.oculus.ru/blog.php?id=10618

Желание вести такую тему - у меня есть... а вот в реальности.. может не потяну...

ведь на все надо воемя...

Ссылка на комментарий

Мне и правда, очень не ловко напрашиваться на бесплатную консультацию. Но раз уже написала свой вопрос в комментариях, то надо довести дело до конца, не зависимо от того каким будет итог)))

Ссылка на комментарий

Елена. ...Мне нужно поработать с ITAl, я обещал казнить ее... и очень мучительно... Начал это делать на первом файле...

ваш вопрос.... да...... он интересный.... Тем более - отношения - моя главная тема в астрологии....

Ссылка на комментарий

Мне нужно поработать с ITAl, я обещал казнить ее... и очень мучительно...

Да-да! Со вчерашнего вечера, я уже начала молиться на ночь, аки Дездемона :rolleyes:

 

Но... Любовь - это же здорово!

Игорь, пожените же двух влюблённых, если сможете, а я пока морально подготовлюсь )))

 

Я готова уступить дорогу для любви!

Ссылка на комментарий

Тогда пусть Елена. напишет две даты рождения Проанализирую на файлах AVI/ ..

если Лена может открыть такие фалы

Вот образцы такого файла... Попробуйте скачать и прослушать...

Файл: C:\Documents and Settings\Игорь\Рабочий стол\Первый файл AVI проверка.avi

Ссылка для скачивания: http://www.fayloobmennik.net/6661449

Пароль: 454545

Файл: C:\Documents and Settings\Игорь\Рабочий стол\Второй файл AVI проверка.avi

Ссылка для скачивания: http://www.fayloobmennik.net/6661460

Пароль: 454545

Ссылка на комментарий

И.Джай

 

Здравствуйте! Так красиво пишете и интересно, как роман про любовь, даже представила девушку и парня, искру , а они сидели и молчали, в душе хотелось закричать, но не случилось.

А жаль...

А что такое глобальные транзиты, а мне можно написать про эти интересные транзиты :rolleyes:

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Игорь!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Конечно же я готова подождать пока Вы поработаете с ITAl))

Тем более, что нет ничего более нетерпимого, чем женское любопытство. Пусть ITAl насладится всеми прелестями Ваших прогнозов)

Теперь по моей теме:

Пробные файлы у меня открылись. Я смогла их увидеть и услышать))

Мои данные: 02.01.1976г.р. п. Ягодное Магаданской обл. 08:05 (+- 5минут). Со слов мамы ближе к 8:00. Пыталась онлайн строить ратификацию получается примерно 7:59))

Его данные: 08.03.1982г.р. г.Курахово Донецкой обл. Украина. 1:20 (по бирочке).

Познакомились мы в ноябре 2011г.

Отношения стали складываться с мая 2012.

Вместе стали жить с 12.01.2013г.

С уважением, Елена!Ответить

Ссылка на комментарий

для девушки ITAl ... сделал два файла.... Про натальную карту...

В этот раз прошел от Сатурна до Плутона.. остановился на Плутоне...

9966553.jpg

 

часть 3 .. Ссылка для скачивания: http://www.fayloobmennik.net/6721959

часть 4 .. Ссылка для скачивания: http://www.fayloobmennik.net/6721969

пароль новый в привате

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. есть я. Елена 17.11.1978 года рождения, г.Хабаровск, время 9-13 точное. Была замужем. Есть человек, отношения с которым очень странные для меня. обычно рву отношения, почти быстро, если что-то не так. здесь все не так, а отказаться от него не могу. его д.р. 05.12.1978г. г.Сисиан (Армения), время примерно 12-13 часов дня. Оба сейчас проживаем в Москве. Он повенчан у себя на родине с девушкой в сентябре этого года (пока без официальной регистрации), но это планируется. ее д.р. 25.07.1989г. г.Ереван, время примерно 18 +,-. я его доканываю, надеясь, что он уйдет, раз я с ним порвать не могу (в душе же боясь этого). он не уходит. и по какой-то причине жену свою не везет уже 2 месяца, хотя собирался, почти сразу.. мы с ним каждый день вместе. почти с первых встреч он мне жутко моего мужа первого напоминает, ощущение какой-то фатальности. о муже почти не вспоминала все 6 лет после развода, сейчас частенько. такое впечатление, что мы должны быть вместе. то ли надумываю себе невесть что...с его слов у него ко мне зависимость, отказаться не может. про любовь не говорит. в синастрии много соединений у нас с ним (18 соединений от солнца до узлов) может это так влияет. смотрела в композите именные астероиды (мое имя, его фамилия) в соединении. на другом форуме сказали транзиты узлов и скоро все пройдет. но ощущения очень-очень странные. Вы можете помочь разобрать ситуацию? кто, с кем, когда))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. есть я. Елена 17.11.1978 года рождения, г.Хабаровск, время 9-13 точное. Была замужем. Есть человек, отношения с которым очень странные для меня. обычно рву отношения, почти быстро, если что-то не так. здесь все не так, а отказаться от него не могу. его д.р. 05.12.1978г. г.Сисиан (Армения), время примерно 12-13 часов дня. Оба сейчас проживаем в Москве. Он повенчан у себя на родине с девушкой в сентябре этого года (пока без официальной регистрации), но это планируется. ее д.р. 25.07.1989г. г.Ереван, время примерно 18 +,-. я его доканываю, надеясь, что он уйдет, раз я с ним порвать не могу (в душе же боясь этого). он не уходит. и по какой-то причине жену свою не везет уже 2 месяца, хотя собирался, почти сразу.. мы с ним каждый день вместе. почти с первых встреч он мне жутко моего мужа первого напоминает, ощущение какой-то фатальности. о муже почти не вспоминала все 6 лет после развода, сейчас частенько. такое впечатление, что мы должны быть вместе. то ли надумываю себе невесть что...с его слов у него ко мне зависимость, отказаться не может. про любовь не говорит. в синастрии много соединений у нас с ним (18 соединений от солнца до узлов) может это так влияет. смотрела в композите именные астероиды (мое имя, его фамилия) в соединении. на другом форуме сказали транзиты узлов и скоро все пройдет. но ощущения очень-очень странные. Вы можете помочь разобрать ситуацию? кто, с кем, когда))

а можно спросить - кто из вас финансово более стабилен?
Ссылка на комментарий

а можно спросить - кто из вас финансово более стабилен?

можно) оба работаем, оба зарабатываем. что касается покупок, прогулок, то все на нем, я не трачу ни копейки. кошельки раздельные.

Ссылка на комментарий

для девушки ITAl ... сделал два файла.... Про натальную карту...

Спасибо! Все больше убеждаюсь, что любопытство - не порок! ))) Заглянула в тему, а тут аж два файла! Потрусила смотреть))

 

Ах, нет... Я же Овен, с АСЦ во Льве. Стало быть - вальяжно помчалась )))

 

c48708f845b4.gif

Ссылка на комментарий

Я дам комментарии. Возможно завтра.

Но, мы как-то пробежали оппозицию Солнце-Уран. Я так и не поняла что это для меня может значить. И Уран с Плутоном по домам. Я примерно представляю трактовку, но, возможно, я ошибаюсь...

Ссылка на комментарий

Как и обещала, даю обратную связь.

 

Надо же мне как-то оправдывать своё революционное Солнце и Уран в 3 доме (в моём понимании) :D

 

 

 

 

mp3

 

Комменты Солнце, Луна, Меркурий ® Марс-Сатурн, Марс-Нептун http://www.fayloobmennik.net/6734066

Комменты Луна-Сатурн, Венера-Плутон http://www.fayloobmennik.net/6734069

 

Пароли в личке

 

Ссылка на комментарий

В довесок к предыдущему посту.

 

Мне интересно... Прочитала тут Ваше описание идеального Плутона http://solo.russ-forum.ru/viewtopic.php?id=128

 

Получается, что с одной стороны моя планета работает на среднем (а скорее всего на низшем уровне) и ведёт себя, как настоящий стервятник, а с другой стороны, долгосрочные брачные отношения могут свидетельствовать о способности планеты работать и на высшем (?) уровне.

 

Так какой же он мой Плутон? Ваше мнение, та сказать, по горячим следам?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности