Перейти к публикации

И.Джай, вопросы и ответы


И.Джай

Рекомендованные сообщения

Виолетта, я обычно сначала проверяю - правильно ли построена карта... Важно, что не было ошибок в построении. И чтобы у вас и у меня - совпало все по часовым поясам...Чтобы моя карта не противоречила - вашей. https://disk.yandex.com/i/1OLyKdZEok3p_Q

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, И.Джай сказал:

Виолетта, я обычно сначала проверяю - правильно ли построена карта... Важно, что не было ошибок в построении. И чтобы у вас и у меня - совпало все по часовым поясам...Чтобы моя карта не противоречила - вашей. https://disk.yandex.com/i/1OLyKdZEok3p_Q

 

Доброе утро , да все верно 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, И.Джай сказал:

Gekata  - да ..я не против... но после - Violetta21

Вы будете - вторая.. Не исчезайте надолго. Следите за новостями...

@И.Джай я на связи, буду очень рада) 

Ссылка на комментарий

Виолетта - начал смотреть вашу натальную карту. Выставляю первые объекты на карту...

для Виолетты  часть 1 ..  видео 29 мин -- https://disk.yandex.com/i/7mzkmhe2n1_Bbg

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, И.Джай сказал:

Виолетта - начал смотреть вашу натальную карту. Выставляю первые объекты на карту...

для Виолетты  часть 1 ..  видео 29 мин -- https://disk.yandex.com/i/7mzkmhe2n1_Bbg

Добрый день 

спасибо за видео ))

1. По братьям/сёстрам - у меня есть сестра двойняшка.  Йогой скорее я занимаюсь , она больше в  тренажёрном зале , пилатес , силовые и тд 

2.  Сестра теряет часто все подряд , документы, ключи , украшения , все что угодно 

3.  Руками люблю что-то делать , 7 лет занималась наращивание ресниц.

4. И подача информацию необычная , и часто слышу что мой голос очень приятный , томный и очень  нравится слушать , хотя я всегда считала , что это не моя сильная сторона . Заиканий  нет. 
5. Люблю очень учиться : психология, астрология, эзотерика , it и тд . 
6. Работаю с данными , считаю их, анализирую и тд. Могу косячить конечно и по этому пересчитываю. 
7. Обожаю свою машину , очень люблю ездить за рулём. но бывает , что цепляю бампером Бордюр и тд , мелкие всякие косячки ))

8. Лучшая подруга рассеянная )) все забывает и 10 раз возвращается домой за забытыми  вещами. 


 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, меня зовут Дарья. 31.01.2002, город Клецк, Минская область, Беларусь. Время рождения 07:25. Хочу узнать о будущем браке и семье: когда, с каким человеком, будут ли дети и кто(мальчик/девочка). Буду очень благодарна за ответы!

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Так получилось, что 1 января у себя ВКонтакте создал группу-чат "Vega" -  для тех, кто хочет посмотреть свой натал или отношения... Нас в группе четверо.... я + 3 девушки - астролога. Если у вас есть регистрация ВКонтакте, то с вами могут пообщаться и ответить на ваши вопросы.. Это - закрытая группа. Частная.. по приглашению.. Я вас сейчас - приглашаю... При анализе союзов мы используем композит, среднюю карту, коалесцент, синастрии.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Мои данные:  Ирина. 15.03.1987 в 01:25 г. Жлобин, Беларусь. Интересует тема отношений и брака. Что мне ожидать в ближайший год. И совместимость с двумя мужчинами, с кем больше, и какие перспективы с каждым из них: 

1) 21.10.1984 в 10:00 г. Гомель. 

2) 15.05.1981 в 18:00 г. Гомель. 

Буду рада получить обратную связь и небольшой ответ на мои вопросы от Вас, уважаемый астролог. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, И.Джай сказал:

Так получилось, что 1 января у себя ВКонтакте создал группу-чат "Vega" -  для тех, кто хочет посмотреть свой натал или отношения... Нас в группе четверо.... я + 3 девушки - астролога. Если у вас есть регистрация ВКонтакте, то с вами могут пообщаться и ответить на ваши вопросы.. Это - закрытая группа. Частная.. по приглашению.. Я вас сейчас - приглашаю... При анализе союзов мы используем композит, среднюю карту, коалесцент, синастрии.

Можно добавиться в группу? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности