Перейти к публикации

И.Джай, вопросы и ответы


И.Джай

Рекомендованные сообщения

Продолжаем смотреть пункт 1... для Даши... файл МР3 - 28 мин

Рассказал еще немного еще о гороскопе.. Меркурий очень интересный, управляет Асц и попал на куспид 11 дома. Это один из любимых его домов. Уран "что-то" вытворяет на куспиде 5-го.. Пару слов сказал о квиконсе Нептун-Юпитер.

 

10:19:09 - Начало загрузки файлов

Файл: C:\Documents and Settings\Игорь\Рабочий стол\часть 2 для Даши.mp3

Ссылка для скачивания: http://www.fayloobmennik.net/4933791

Описание: часть 2 для Даши

Пароль: в привате

10:22:12 - Окончание загрузки файлов

Спасибо вам большое дорогой Джай, Вы не только рассказали обо мне, но и придали уверенности. Много приятного было услышанно. Вы помогли мне увидеть в себе положительные стороны, на которые я не обращала особого внимания. Признаюсь, слушала Вас затая дыхание.

Да, луна нуждается в постоянном уединении, отдыхе, может и эгоистично это со стороны)

Спасибо за ответы на вопросы, что я здесь задавала.

Меркурий.

Нехватает работы, связанной с обработкой информации,как компенсация- тянет в астрологию, чтобы скурпулёзно высматривать что то.

"Вы- Одиннадцатидомница", как здорово то звучит. В точку- я большой собственник, и если подруга лучшая, то она только моя. Дикая ревность к человеку любого пола. Были такие жизненные трагедии ни раз.Связывала это с квадратом от Плутона (рок, обладание, подавление воли) к стеллиуму в 11. А получается все гораздо проще, сам управитель 1 в 11 может рассказать об этом. Надо же.

В подростковом возрасте для абсолютного счастья хватало одной подруги, поэтому да, было очень важно.

Питание. А можно ведь отнести сахар к продуктам для мозга? Я с периодическим успехом практикую лакто-вегетарианство, из мяса допускаю яйца, изредка курицу в малом количестве. Поэтому удивило как вы близко сказали.

Приятно слышать эмоциональную речь.Я о Вас.

Про маму в точку. Вы говорили: может быть и одиннадцати-домница, и иметь качества Нептуна. Она солнечный Водолей, время рождения примерное, но по моей ректификации,асц в Скорпионе, в 1 доме Нептун (трин Юпитер + Луна в рыбах), управитель 1дома на куспид 11. Всё сходится. Вы очень правильно сказали про характер воспитания. Действительно никто не давил, не занимался. Поступила сама по себе, работу искала сама, от родственников помощи не было. Помогал счастливый случай, удача.

Моя работа связанна как раз с так называемым статусом Кво- квиконс Нептуна.Сфера медицины. Да, и прочие моменты жизни заставляют применять на себе качества этой планеты.Это даётся легче всего. Но я чувствую, что удовлетворен:е принесла бы другая работа от Хирона в 11 доме (благодаря вашему разбору, вижу как это обозначается в карте). Мне хочется консультировать людей, рассказывать им что то,может рекламировать товары, составлять сметы и тд. В принципе я могу попробовать начать профессиональную деятельность в этой сфере, образование позволяет.

Квиконс, интересный аспект, незнала таких подробностей.

Простите, я только непоняла, почему уран на куспиде 5 дома? А Узлы Вы не рассматриваете или по позже? Это очень интересная тема на мой взгляд, но одна из сложных. По предпочтениями вы тоже попали в цель. Мне нравятся увлечённые люди, интересные, необычные, музыканты, не глупые,с богатым багажем знаний, "не попсовые")) клубные мальчики взаимно не интересны. "Уран не хочет пиариться" - именно так! Как не посмотри, со всех сторон.Спасибо Вам за Вашу работу.

Ссылка на комментарий

Елена за 2 дня поменяла несколько имен (Альфия Елена Тесса)...

Сначала она была Альфия и была под номером 3.

А теперь я окончательно запутался по поводу нее... и уже не знаю -- что делать..

 

. Елена-Тесса ! поясните как же всетаки мне вас всетаки называть?

Список на выглядит так

1. Witch-free (она же - Даша)

2. Astrologer (Наташа )

3. Альфия ? или Лена? или Тесса?

4. Астрея (интересное имя, где-то сталкивался с таким именем)

5. ЮлияК

6. annet74

Вообще-то я после ЮлииК.-в очереди!!!!

Ссылка на комментарий

Если по списку...по очередности обращения в этой теме,то список такой:

1. Witch-free (она же - Даша)

2. Astrologer (Наташа )

3. Альфия ? или Лена? или Тесса?

4. Астрея (интересное имя, где-то сталкивался с таким именем)

5. ЮлияК

6.Lotos1(имя написала в ЛС,желательно тут не озвучивать)....не оч. хочется "раздетой" бегать в интернете...да,и,мало ли как аукнется все это....меня лично беспокоит больше всего,что какой-нибудь потенциальный или настоящий работодатель будет собирать информацию на этом форуме. И кстати выводы будет делать.

Кто № 7 я не отслеживала.

Ссылка на комментарий

Witch-free... спасибо за интересные комментарии...Будем вскоре продолжать..(завтра или послезавтра)

Lotos1 .. да я одобряю то, что вы следите за списком. И что вы иногда будете его проверять. Но вроде = это не полный список...Настена вот появилась. Если вас не затруднит - сделайте кто-нибудь полный список

Ссылка на комментарий

Если по списку...по очередности обращения в этой теме,то список такой:

1. Witch-free (она же - Даша)

2. Astrologer (Наташа )

3. Альфия ? или Лена? или Тесса?

4. Астрея (интересное имя, где-то сталкивался с таким именем)

5. ЮлияК

6.Lotos1

7.Tessa(сообщение #35)

8.ELena(сообщение #40)

9.annet 74

10.Настена

Я пока такую очередность вижу :)

Ссылка на комментарий

Продолжаю смотреть для Даши...

Натал МЧ - я проанализировал и пошел далее.

Средняя карта отношений..

Сейчас - будет информация - - (через 10 мин)

Ссылка на комментарий

18:43:04 - Начало загрузки файлов

Файл: C:\Documents and Settings\Игорь\Рабочий стол\часть 3 для Даши.mp3

Ссылка для скачивания: http://www.fayloobmennik.net/5001574

Описание: часть 3 для Даши (натал МЧ и средняя карта отношений)

Пароль: в привате

18:47:44 - Окончание загрузки файлов

Ссылка на комментарий

ЮлияК - хорошо... вычеркиваю...

Смотрю дальше - для Даши...пункт 7.

Я взял самый важный аспект средней карты отношений (Луна 90 МарсПрозерпина) и делаю перенос его в наталы влюбленных.

Ссылка на комментарий

для Даши.....

пункт 7.8.9. из 19-ти

11:06:40 - Начало загрузки файлов

Файл: C:\Documents and Settings\Игорь\Рабочий стол\часть 4.mp3

Ссылка для скачивания: http://www.fayloobmennik.net/5004686

Описание: часть 4 для Даши

Пароль: прежний как и к части 3

11:07:38 - Окончание загрузки файлов

Ссылка на комментарий

:) так она наверное, пока вторую часть ждала две недели, уже и парня себе нашла (воспользовавшись советами из первой части)

Даша пропала...(больше не могу ее ждать).

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности