Перейти к публикации

Сатурн в 4 доме


Polina Sergeevna

Рекомендованные сообщения

Согласна полностью! Масса Юпитерианцев неадекватных. Один Юпитер на себе всю карту не вытянет, все планеты танго танцуют. А уж какой планете какие органы танцевать мешают это в карте смотреть надо )) Я просто не люблю Сатурнианцев за высокомерие свое. Они блин обиженные судьбой, Юпитер там в изгнании судя по всему и в шахте еще, вот они своим Сатурнианским ядом и брызжут.

 

Ага,я именно об этом и пишу.Очень много реально агрессивных Юпитерианцев,которые то и дело навязывают своё мнение везде,где просят и не просят.Если кто-то имеет иные взгляды - начинают нападать.Если по факту огня много в карте - такой рык поднимается - разбегайся,кто может.

И я конкретно эту черту в них не люблю.

 

Ну,может у тех Сатурнианцев,у которых Юпитер в шахте\в изгнании - действительно скверный характер.

У Макемаке Юпитер экзальтирует - просто он ретроградный).Вы друг друга неправильно поняли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Юпитерианка

    18

  • כהה

    13

  • Силы тьмы

    7

  • Шотландский Барсик

    6

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Ага,я именно об этом и пишу.Очень много реально агрессивных Юпитерианцев,которые то и дело навязывают своё мнение везде,где просят и не просят.Если кто-то имеет иные взгляды - начинают нападать.Если по факту огня много в карте - такой рык поднимается - разбегайся,кто может.

И я конкретно эту черту в них не люблю.

 

Ну,может у тех Сатурнианцев,у которых Юпитер в шахте\в изгнании - действительно скверный характер.

У Макемаке Юпитер экзальтирует - просто он ретроградный).Вы друг друга неправильно поняли).

У меня огня в карте много и кардинальный крест преобладает, поэтому я саблю сразу достаю, не задумываясь ) сначала башку отрубаю, а потом думаю надо было или нет )) поэтому у меня Сатурн в секстиле и трине к узлам, немножко меня охланить пытается, ну чтобы саблей не махала сильно ))

А Юпитерианцы да, они поучить любят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Т.е. если следовать твоей логике, то Сатурн включен везде, где имеет место большой промежуток времени. Второй вопрос, каким образом будет влиять дом и знак. Ведь по сути, все что написано выше не указывает на вариативность, которая обязана присутствовать при различных положениях планеты. Что именно будет варьироваться в этом промежутке времени?

 

Хз) Я лично считаю, что сам Сатурнианский принцип длительной работы - никуда не девается независимо от знака, мб просто как-то отношение человека к этому может быть разным, в том же Сатурне в Козероге, при прочих равных, сам человек это проще примет, чем в Овне, но в Овне тоже свои фичи будут.

 

А дом укажет на сферу, не? Ясен фиг, что не всякий Сатурн какие-то внешние достижения должен преследовать.

Перводомный Сатурн с немалой долей вероятности таки будет интравертом, причем всю первую половину жизни как минимум, и "постигать" будет свой "офигенно богатый внутренний мир", ну и тд.) Я поправде не знаю, че там насчет других домов мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня огня в карте много и кардинальный крест преобладает, поэтому я саблю сразу достаю, не задумываясь ) сначала башку отрубаю, а потом думаю надо было или нет )) поэтому у меня Сатурн в секстиле и трине к узлам, немножко меня охланить пытается, ну чтобы саблей не махала сильно ))

А Юпитерианцы да, они поучить любят ))

 

Овна много))?Или из огненных - Лев,а кардинальные иные знаки выражены)?Самый "злой" огонь,имхо - именно Стрелецкий.Но он же и самый активный на длительной дистанции из огненных знаков.

Ну,вот видите - и Вам Сатурн - на пользу.Не всё же воевать)).

 

Хорошо бы было,если бы они учили конкретно тех,кто к ним обратился за помощью в каком-то вопросе).

 

Хз) Я лично считаю, что сам Сатурнианский принцип длительной работы - никуда не девается независимо от знака, мб просто как-то отношение человека к этому может быть разным, в том же Сатурне в Козероге, при прочих равных, сам человек это проще примет, чем в Овне, но в Овне тоже свои фичи будут.

 

А дом укажет на сферу, не? Ясен фиг, что не всякий Сатурн какие-то внешние достижения должен преследовать.

Перводомный Сатурн с немалой долей вероятности таки будет интравертом, причем всю первую половину жизни как минимум, и "постигать" будет свой "офигенно богатый внутренний мир", ну и тд.) Я поправде не знаю, че там насчет других домов мб.

 

Здесь как раз всё более-менее ясно,по-моему.Со знаками...и домами...в каком доме находится Сатурн и в аспектах с какими планетами - туда и будет направлена энергия индивида,та область будет полем этого самого "постижения".А знак\стихия знака Сатурна - средство постижения).

 

Наиболее вероятно,все водные Сатурны и Сатурны в водных домах(даже Овновские\Стрелецкие) - будут интровертами.В этот списочек,как ты и пишешь - заплюсуем ещё Козерожий и Девий Сатурн в первом доме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Сатурн в стрельце в 4 доме.Там же Луна и Уран)при чем Сатурн в соединении с ураном,но аспекты все хорошие)Отец и мать разошлись ,когда мне было 6,видела его мало ,но очень любила.Мама постоянно оставляла меня с бабушкой,которую я ненавидела,и я от этого страдала очень,потому что была привязана к матери очень сильно.Отца убили ,когда мне было 16.Но его скорее показывает пораженное солнце в 8 доме.Так что все верно)При чем у моего сына тоже Сатурн в 4 доме в скорпионе....интересно что бы это могло значить...)?кто нибудь может посмотреть? Дата рождения 3.10.2014 ,в 01:43, г.Саратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Сатурн в 4 доме, отец строгий, авторитет в семье, жесткий, отношения с ним холодные. В детстве мало принимал участие в воспитании, скорее принимал участие в наказаниях, т.е. мама нас с братом воспитывала, но если не слушались, то она сразу пугала нас разговором с отцом. От родителей ушла поздно в 27 лет, хотя жила с молодым человеком в квартире с отцом. Родители весь сознательный возраст между собой ругались и разошлись, когда мне было 18 лет.

Так что, прослеживается явное влияние Сатурна на мой 4 дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Юпитер в первом доме по месту рождения, Сатурн в 3 и Плутон в 4. Честно говоря, я особо не поняла, в чем он выражался (сейчас после переезда Юпитер во 2, и на 1 дом сместились и упомянутые планеты). Юпитер, кстати, совершенно не пораженный, он "общается" только трином с Венерой. В детстве была интровертна, у меня видно сильно выражается в характере либо Сатурн, либо Плутон - я бы скорее на эти планеты подумала, если бы описывала себя и свой характер. А, забыла - Юпитер и Сатурн ретроградные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на пост #30: Юпитер в моей карте в 4 доме полностью отработал, меня воспитывала бабушка - светлый, добрый, любящий, удивительный человек. Свое детство в ее доме я вспоминаю всю жизнь! Она вот именно Юпитер - великий благодетель для меня! Она мне спасла моё детство. Так что Юпитер это однозначно благодетель!

Интересно, он ещё проявит себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сатурн-управитель 4 дома, стоит в 11 доме. по описаниям мне просто идеально подходит топовая статья) отца не было (развод в детстве у родителей), с матерью напряженные отношения, рано ушла из дома, квартира появилась только сейчас и мы прошли через ипотеку и всевозможные финансовые кризисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

У меня сатурн и Луна в 4 доме в водолеи, родители всегда были рядом, даже когда развелись жили вместе, жила в достатке, училась в частной школе( в то время редкость) ходила на разные секции, жила в 3-х комнатной квартире, с евро ремонтом, встроенной техникой, пластиковыми окнами ( не у кого такого не было раньше) , увидев наш ремонт в окнах, соседи приходили и смотрела, были в шоке, что можно так жить, в общем было все о чем можно мечтать (Папа очень хорошо зарабатывал) и меня очень любил и делал все что я попрошу, с мамой отношения идеальные , как подружка, Папа опекал до тех пор пока у него не родилась дочка от Другова брака, мне было на тот момент 26 лет) , сейчас я замужем (7 лет) двое детей, муж на руках носит, отношения в моей семье супер, вот думаю как он у меня проявляется ? В интернете интерпретация не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Yuliyalee сказал:

У меня сатурн и Луна в 4 доме в водолеи, родители всегда были рядом, даже когда развелись жили вместе, жила в достатке, училась в частной школе( в то время редкость) ходила на разные секции, жила в 3-х комнатной квартире, с евро ремонтом, встроенной техникой, пластиковыми окнами ( не у кого такого не было раньше) , увидев наш ремонт в окнах, соседи приходили и смотрела, были в шоке, что можно так жить, в общем было все о чем можно мечтать (Папа очень хорошо зарабатывал) и меня очень любил и делал все что я попрошу, с мамой отношения идеальные , как подружка, Папа опекал до тех пор пока у него не родилась дочка от Другова брака, мне было на тот момент 26 лет) , сейчас я замужем (7 лет) двое детей, муж на руках носит, отношения в моей семье супер, вот думаю как он у меня проявляется ? В интернете интерпретация не очень

Здравствуйте! 

Возможно, что Сатурн не в 4 доме расположен. Насколько точно известно ваше время рождения (со слов родителей, с бирки, ректификацированное астрологом)? Проживаете в месте рождения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.12.2020 в 09:30, Elena A. сказал:

Здравствуйте! 

Возможно, что Сатурн не в 4 доме расположен...

 Там между родителями была какая-то не очень хорошая история, раз другая женщина от него ребёнка родила. Просто родители были достаточно развиты чтоб создать для ребенка видимость хорошей семьи и ощущения счастливого детства ..

Все плохое происходило за кулисами по всей видимости ..

Это все ситуации Сатурна ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
30.12.2020 в 14:41, Yuliyalee сказал:

У меня сатурн и Луна в 4 доме в водолеи, родители всегда были рядом, даже когда развелись жили вместе, жила в достатке, училась в частной школе( в то время редкость) ходила на разные секции, жила в 3-х комнатной квартире, с евро ремонтом, встроенной техникой, пластиковыми окнами ( не у кого такого не было раньше) , увидев наш ремонт в окнах, соседи приходили и смотрела, были в шоке, что можно так жить, в общем было все о чем можно мечтать (Папа очень хорошо зарабатывал) и меня очень любил и делал все что я попрошу, с мамой отношения идеальные , как подружка, Папа опекал до тех пор пока у него не родилась дочка от Другова брака, мне было на тот момент 26 лет) , сейчас я замужем (7 лет) двое детей, муж на руках носит, отношения в моей семье супер, вот думаю как он у меня проявляется ? В интернете интерпретация не очень

 Вот пример, что не так уж плох Сатурн в 4 доме. Тут еще зависит от натальных карт самих родителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У моего сына Сатурн в 4 доме в Весах.  С его отцом разошлись, когда ребенку было 4 года. Отец не принимает участие в воспитании и не принимал до развода. Воспитанием занимаюсь я. Стараюсь дать ребенку все, в том числе и душевное тепло и заботу.  Совместимость с сыном хорошая. По поводу жилья, живем не в своем доме (свое жилье имеется, но жить пока там не можем), снимаем квартиру. Нехорошее положение сатурна в 4 доме усугубляет еще квадрат с солнцем((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Torri сказал:

У моего сына Сатурн в 4 доме в Весах.  С его отцом разошлись, когда ребенку было 4 года. Отец не принимает участие в воспитании и не принимал до развода. Воспитанием занимаюсь я. Стараюсь дать ребенку все, в том числе и душевное тепло и заботу.  Совместимость с сыном хорошая. По поводу жилья, живем не в своем доме (свое жилье имеется, но жить пока там не можем), снимаем квартиру. Нехорошее положение сатурна в 4 доме усугубляет еще квадрат с солнцем((((

Имею сама Сатурн в 4-м доме, родители вместе более 40-ка лет, с жильём проблем не было, текущие ремонты не в счёт. Хотя в моей карте Сатурн имеет слабое отрицательное влияние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть поэтому, что слабое отрицательное влияние? У нас совпадает, к сожалению...и помимо сатурна есть еще моменты в карте, которые настораживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн Сатурну рознь безусловно и следует учитывать ряд сопутствующих факторов. Но Сатурн сам по себе выступает в качестве своего рода маркера, на который следует обратить особое внимание. И, конечно, здесь необходимо учитывать эссенциальный и акцидентальный статус планеты, его близость к IC, а также секту (день/ночь) и фазы относительно Солнца.

Частный пример из практики: эссенциально слабый во Льве Сатурн, на запад от Солнца, в ночной карте (холод ночи усугубляет зловредность холодного Сатурна). Итог: скоропостижная смерть отца, наследственные факторы (сердечные хвори, что идут по отцовской линии из поколения в поколение):

 

Image 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, слабое здоровье в этой карте обусловлено ещё и управителем Асцендента в 12-ом... Венера аспектирована как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaIvolga сказал:

Денис, слабое здоровье в этой карте обусловлено ещё и управителем Асцендента в 12-ом... Венера аспектирована как-то?

Там множество моментов в карте, да, вы правы, Венера в XII, эссенциально сильная в Тельце, но с Марсом. Поговаривают также, что XII дом не так уж плох для Венеры, если считать по халдейскому ряду (Сатурн - I, Юпитер - II, Марс - III и т.д.), но не могу покамест однозначно комментировать это. Обладатель карты жив-здоров (летом 44 года отмечать будет), но здесь нюанс, который проявлял себя в прошлом среди его предков: болезнь проявляла себя ближе к 50 годам (средние годы Сатурна 48,5, если не ошибаюсь).

Пример приводился исключительно в разрезе Сатурна, как маркера или как подсказки к более точечным изысканиям.

Цитата

средние годы Сатурна 48,5, если не ошибаюсь

Ошибаюсь: 43,5 года средние. Значит перешагивает уже натив порог, наблюдаю и стараюсь уберечь по возможности, близкий мне человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
27.05.2015 в 19:16, Polina Sergeevna сказал:

Отшельник в семье-пожалуй,самое,что называется,"в яблочко" определение данного положения в натальной карте. Признаюсь честно,я считаю 4 дом самым худшим для пребывания там Сатурна.4 дом описывает детскую обстановку,отношения с родителями,домашние условия в течение всей жизни,а также её начало и конец .

 

У натива дома,как правило,холодно.Если присутствуют показатели переезда,то Сатурн здесь может поспособствовать холодному северному климату места проживания.

Часто родители не занимаются воспитанием,что у обладателя аспекта воспринимается как ощущение ненужности и как нежеланный ребёнок.Уместна и трактовка очень популярная в сети Интернет-когда нет 1 из родителей,я только уточню,что не следует эту интерпретацию понимать буквально.Самое банальное-отец не занимается воспитанием,эта задача достаётся матери,но тепла ребёнок в итоге не получает(вероятно, за счёт того,что,как правило,мама о душевном состоянии заботиться меньше всего,разговоры по душам,если и будут,то весьма натянутые).

 

Отец,особенно это актуально для женских карт, может быть человеком очень строгим,жёстким,склонный контролировать и держать в "ежовых рукавицах",считая,что так и должно быть,и длится это всю жизнь.

Пора детства прошла у натива,что называется, "не сахарно".Оно проходило в бедности,в ощущении,что его не замечают взрослые(да иногда и дети тоже),домашняя обстановка описывается как "жить можно".Жильё со старой мебелью,далеко не антикварной и в малом количестве(Сатурн-планета ограничений).Красивым и уютным такое помещение назвать очень тяжело.

И ещё словечко о жилье и семье.

Минус уже во взрослой жизни обладателя этого положения:путь к своей жилплощади напрямую связан с препятствиями(например,долго выбирать,копить деньги,переезжать),всё тоже самое относится и к созданию собственной семьи(нередко есть серьёзный страх её создавать,не путать со свободолюбием).

Заметила ещё 1 тенденцию-"счастливчику" тяжело уйти от родителей и дело не в эмоциональной привязанности,а по разным причинам не получается от них,как некоторые мои клиенты говорят, освободиться.

Но,всё дело в том,что покинуть родительское гнездо чаще всего хотят обладатели этого положения ещё с юности(а,если Сатурн наглухо повреждён,то и с детства).Также в детстве его могут поджидать какие-то ограничения и препятствия.Например,у 1 из моих клиенток Сатурн-управитель 9 в 4-она в возрасте 7 лет уехала с мамой в другую страну,кардинально другую и по менталитету,и языку,и этикету.Что произошло? Её случай подтверждает и отсутствие отца ,и холод от матери .В итоге- она одна ориентировалась в школе,в городе,не обладая нужными знаниями.

Стоит отметить,что эти детки с детства становятся серьёзными,т.к. с проблемами сталкиваются быстрее своих сверстников.Очень редкий вид детей,с которыми можно разговаривать также, как и со взрослыми и которые большую часть времени проводят дома.

Практически идеальные дети...

Что-то совпадает. Кого-то Сатурн сильно давит, других послабее. Я уже в этом плане натренированный. Отец практически всегда на расстоянии был, да и до сих пор он на квартирах живёт, Плутон у него в 4 доме в Раке, это означает что человек не в своем доме живет, асцендент в Овне, Марс у него в Скорпионе в 8 доме. У меня собрались Сатурн, Марс, Уран и Нептун в 4 доме в Козероге, действительно, сейчас живу в более холодном климате, Уран в 4 доме даёт тоже перемены места жительства и жизнь на квартирах. В последнее время посещали мысли о суициде, но потом поднялся и перестал зацикливаться.  От родителей не сложно было отдельно жить, потому что я не единственный ребенок в семье. Насчет свадьбы, женитьбы, не избегал, может потому что кардинальный крест рулит и более консервативных взглядов.  Раньше часто опускал руки, но потом понял, что не правильно поступал. Ещё бы я разделил Козерожий и Водолейский Сатурн, они всё таки отличаются. Козерог как и остальные земные знаки очень консервативный и это проявляется во всём,  также больше зацикливается на прошлом, вообще я бывает до сих пор жалею о том чего не сделал в прошлом, даже недавно вспомнил события 20-летней давности и очень в мыслях жалею, что не поступил по другому, хотя до этого редко вспоминал про эти события. И вот представьте, если Козерог расположился в 4 доме, в доме корней, традиций, это становится очень консервативным. По жизни происходит всё с некоторым запозданием. В принципе да, с детства был уже серьёзный, хотя были некоторые моменты когда я иногда был безбашеным, но этого было немного. Но это не значит, что я по жизни хожу с серьёзным лицом,  также и улыбаюсь. Жизнь всё равно прекрасна и жить интересно, главное чтобы здоровье было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Сатурн в Стрельце в 4 доме. Он в точном соединении с Ураном и в квадрате к Марсу в Овне (7 поле). Сатурн управляет 5, Уран 6, Марс 8.

Действительно, мама с папой некоторое время не занимались моим воспитанием, потому что много работали и зарабатывали на квартиру. НО! Я отлично жила у бабушки с дедушкой, и дед буквально заменял мне маму и папу. Он вообще хотел меня удочерить и чтобы родители себе другого ребенка родили :lol: шутка, конечно, но он очень меня любил. Хотя за родителями скучала.

Папа действительно строг, пытался ограничивать и установить жесткие рамки. Уже во взрослом возрасте стала говорить, что меня не устраивает то, как он себя ведет. И произошло чудо - папа стал меняться. Такое впечатление, что раньше он просто не понимал, как я это воспринимаю. И я всегда знала что папа меня любит. Просто он строгий, но со временем стал мягче и спокойнее.

Действительно, хотела уехать из дома с подросткового возраста, уехала, а потом вернулась и жила с родителями до 30 лет. Жилплощадь позволяла, родители у меня современные, жилось с ними хорошо.

В общем, многое совпадает, но по моим ощущениям все не так грустно, как описано в первом посте.

 

P.S. Подскажите, по каким домам натала смотреть бабушек и дедушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.05.2015 в 23:16, Polina Sergeevna сказал:

Отшельник в семье-пожалуй,самое,что называется,"в яблочко" определение данного положения в натальной карте. Признаюсь честно,я считаю 4 дом самым худшим для пребывания там Сатурна.4 дом описывает детскую обстановку,отношения с родителями,домашние условия в течение всей жизни,а также её начало и конец .

 

У натива дома,как правило,холодно.Если присутствуют показатели переезда,то Сатурн здесь может поспособствовать холодному северному климату места проживания.

Часто родители не занимаются воспитанием,что у обладателя аспекта воспринимается как ощущение ненужности и как нежеланный ребёнок.Уместна и трактовка очень популярная в сети Интернет-когда нет 1 из родителей,я только уточню,что не следует эту интерпретацию понимать буквально.Самое банальное-отец не занимается воспитанием,эта задача достаётся матери,но тепла ребёнок в итоге не получает(вероятно, за счёт того,что,как правило,мама о душевном состоянии заботиться меньше всего,разговоры по душам,если и будут,то весьма натянутые).

 

Отец,особенно это актуально для женских карт, может быть человеком очень строгим,жёстким,склонный контролировать и держать в "ежовых рукавицах",считая,что так и должно быть,и длится это всю жизнь.

Пора детства прошла у натива,что называется, "не сахарно".Оно проходило в бедности,в ощущении,что его не замечают взрослые(да иногда и дети тоже),домашняя обстановка описывается как "жить можно".Жильё со старой мебелью,далеко не антикварной и в малом количестве(Сатурн-планета ограничений).Красивым и уютным такое помещение назвать очень тяжело.

И ещё словечко о жилье и семье.

Минус уже во взрослой жизни обладателя этого положения:путь к своей жилплощади напрямую связан с препятствиями(например,долго выбирать,копить деньги,переезжать),всё тоже самое относится и к созданию собственной семьи(нередко есть серьёзный страх её создавать,не путать со свободолюбием).

Заметила ещё 1 тенденцию-"счастливчику" тяжело уйти от родителей и дело не в эмоциональной привязанности,а по разным причинам не получается от них,как некоторые мои клиенты говорят, освободиться.

Но,всё дело в том,что покинуть родительское гнездо чаще всего хотят обладатели этого положения ещё с юности(а,если Сатурн наглухо повреждён,то и с детства).Также в детстве его могут поджидать какие-то ограничения и препятствия.Например,у 1 из моих клиенток Сатурн-управитель 9 в 4-она в возрасте 7 лет уехала с мамой в другую страну,кардинально другую и по менталитету,и языку,и этикету.Что произошло? Её случай подтверждает и отсутствие отца ,и холод от матери .В итоге- она одна ориентировалась в школе,в городе,не обладая нужными знаниями.

Стоит отметить,что эти детки с детства становятся серьёзными,т.к. с проблемами сталкиваются быстрее своих сверстников.Очень редкий вид детей,с которыми можно разговаривать также, как и со взрослыми и которые большую часть времени проводят дома.

Практически идеальные дети...

Один в один описание про меня! У меня сатурн в 4 доме в скорпе, управляет 5, к6 и к7 домами. Причем он у меня по одним источникам в шахте, а по другим все таки есть секстиль к солнышку, которое стоит практически на куспиде 6. Так и есть, всю жизнь ревновала сестру к маме, не без оснований, до сих пор так и считаю, что сестру любят больше. Всю жизнь я пыталась уединиться одна в комнате за просмотром телевизора или просто порисовать и почитать без своих домочадцев, мне казалось, меня никто, абсолютно никто не понимает. Мне 37 лет и все эти же трудности у меня и в коллективе были, где мне доводилось работать, везде, непонятая, везде, как белая ворона, и кода училась, поэтому много мест сменила. Замуж вышла только в 31 год, хотя в 25 лет родила первого ребенка, но с отцом ребенка так и не поженились, хотя готовились к свадьбе, думаю тут еще замешана венера в соединении с ураном и южным узлом. Квартиры своей нет, родители всю жизнь считают, что им никто не помогал и мы сами должны, нечего. Квартира есть у мужа, но он при любом скандале указывает мне на дверь, продавать и покупать жилье больше он не хочет, видно боится, что при разводе, могу подать на раздел. Свое жилье очень хочу, но думаю, что для меня это не реальная миссия....т.к.пока даже нигде не работаю, в силу обстоятельств от меня не зависящих. Мечтаю, хотя бы снимать в будущем жилье, когда разведемся все таки. И да, хлопот со мной не было ни в детстве, ни в юности. Когда рассталась с отцом первого ребенка, жила с родителями, хотя всю жизнь мечтала от них сбежать, но сбегать мне было некуда. Я и замуж при первой возможности побежала, лишь бы  от родителей подальше, но ошиблась в выборе спутника. В общем вся жизнь не пойми как. Вечное чувство одиночества и никому ненужности. Начала изучать астрологию и нумерологию, очень прям погрузилась во все это, это моя отдушина. Нашла многие ответы на свои вопросы в этих науках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что не в тему. немного) Но заметила у своих детей общие тенденции в гороскопах. И у того и у другого: плутон в 4 доме,  луна в 3,  нептун в 6,  уран в 7, кстати у меня куспид 7 в водолее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Шотландский Барсик сказал:

P.S. Подскажите, по каким домам натала смотреть бабушек и дедушек?

Сначала определитесь, по какому дому у Вас папа, а по какому мама проходят. От дома мамы выбираете 4-й и 10-й по счёту дома и получите 1-7 дома, вот по ним и смотрите.

Аналогично от дома папы отсчитайте 4 и 10 дома и тоже попадёте на 1-7 дома  - родители папы будут зеркальны родителям мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

Сначала определитесь, по какому дому у Вас папа, а по какому мама проходят. От дома мамы выбираете 4-й и 10-й по счёту дома и получите 1-7 дома, вот по ним и смотрите.

Аналогично от дома папы отсчитайте 4 и 10 дома и тоже попадёте на 1-7 дома  - родители папы будут зеркальны родителям мамы.

Разная инфа на этот счет. Одни смотрят родителя твоего пола по 4, другие - по 10. Вы как считаете?

Проанализировала. Больше похоже, что моего пола (мать) по 10, ее отец, который воспитывал, по 1. Мать папы тоже по 1, я на нее похожа внешне. Самое интересное, они оба Весы (как и я, еще у меня Венера с Кету почти на Асц), а по 7 идут Володеи (мать мамы и отец отца). Никакого зодиакального разнообразия :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности