Перейти к публикации

Сатурн ретроградный


Рекомендованные сообщения

извините что влезла :) но может кто подскажет, ретроградный сатурн в 5 доме все действительно так плохо будет с деторождением да?5 дом в рыбах,есть тригон к юпитеру в 1 доме и секстиль к лилит в 8 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините что влезла :) но может кто подскажет, ретроградный сатурн в 5 доме все действительно так плохо будет с деторождением да?5 дом в рыбах,есть тригон к юпитеру в 1 доме и секстиль к лилит в 8 :(

не забивайте себе голову ерундой) вообще гороскоп рассматривайте с точки зрения предупреждения печальных событий. типа вы решили эту задачу а она - не имела решения. Извините я спал на лекции, списал задачку- думал домашняя работа. а вы ее как не имеющей решения оказывается записали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ретро сатурн в 10 доме во льве. Секстиль с юпитером (в 9), оппозиция с солнцем и меркурием(в 4)

 

Моя трактовка-

 

ДОМ: Боюсь строить карьеру, по жизни встречаю препятствия в этом деле, но в итоге все таки придется выйти на работу.

 

ЗНАК: Не люблю когда выделываются и ставят себя выше других, сама этого избегаю. Но нужно учиться иногда думать о себе в первую очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мм..Теперь для себя более понятно,как прорабатывать Сатурн во 2 доме.Но если Сатурн в козероге,значит ли это-не прислушиваться к мнению авторитетных людей?А то странно выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, у меня ретро сатурн в 1 доме в весах фактически рядом с асцендентом.А на самом асценденте ретро юпитер. у меня много идей, но они только в моих мыслях, Я во всех областях себя зажимаю и не уверена не в чем, страхи-страхи, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

У меня ретро сатурн в 10 доме в весах. Заметила что карьеру делать тяжело и начальники всегда трудные и самодуры хоть не работай вообще. Страх попросить повышения или увеличение зп хотя не трусливая но не могу считаю наглостью. Вообщет трудно с работой и с папой вегда конфликты. Отработка наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
7 минут назад, Lemon сказал:

У меня ретроградный Сатурн в 4 доме, это как-то отражается на здоровье родителей?

Добрый вечер! Не обязательно, нужно ещё посмотреть за что отвечает Сатурн в Вашей карте? Каким домом управляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RIMMA сказал:

Добрый вечер! Не обязательно, нужно ещё посмотреть за что отвечает Сатурн в Вашей карте? Каким домом управляет?

Не знаю каким домом управляет у меня Сатурн. Вот моя дата рождения 18.06.1991 время 14:15 Рига. Просто у мамы сейчас проблемы со здоровьем. Где-то читала, что 4 дом отвечает за семью с родителями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.08.2017 в 20:13, vesna сказал:

У меня ретро сатурн в 10 доме в весах. Заметила что карьеру делать тяжело и начальники всегда трудные и самодуры хоть не работай вообще. Страх попросить повышения или увеличение зп хотя не трусливая но не могу считаю наглостью. Вообщет трудно с работой и с папой вегда конфликты. Отработка наверное

Добрый вечер! Это очень сильное положение Сатурна, в 10-м доме Сатурн "радуется". Как правило Сатурн "даёт" после своего возвращения на натальное положение, после  28-30 лет. При таком положении Сатурна Вам нужно стремится самой быть руководителем и иметь собственных подчинённых, для Вас очень сложно найти авторитета. Но нужно безусловно смотреть карту вцелом, чтобы ничего не упустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lemon сказал:

Не знаю каким домом управляет у меня Сатурн. Вот моя дата рождения 18.06.1991 время 14:15 Рига. Просто у мамы сейчас проблемы со здоровьем. Где-то читала, что 4 дом отвечает за семью с родителями

Откуда известно время рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lemon сказал:

Не знаю каким домом управляет у меня Сатурн. Вот моя дата рождения 18.06.1991 время 14:15 Рига. Просто у мамы сейчас проблемы со здоровьем. Где-то читала, что 4 дом отвечает за семью с родителями

У Вас конечно утяжелённый 4-дом, но думаю текущие проблемы со здоровьем мамы связаны с другим аспектом. Символическим управителем матери в карте является Луна. Сейчас транзитная стуация на небе такова, что диспозитор Вашей Луны Меркурий находится в оппозиции к самому себе (да и к тому же сейчас в петле) и к Сатурну (планета 4-го, управитель 4-го). Думаю после 10 января 2018 года ситуация со здоровьем мамы должна наладится. Сейчас ещё и Плутон по Вашему 4-му ходит, что дает беспокойство и переживания по теме 4-го дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, RIMMA сказал:

У Вас конечно утяжелённый 4-дом, но думаю текущие проблемы со здоровьем мамы связаны с другим аспектом. Символическим управителем матери в карте является Луна. Сейчас транзитная стуация на небе такова, что диспозитор Вашей Луны Меркурий находится в оппозиции к самому себе (да и к тому же сейчас в петле) и к Сатурну (планета 4-го, управитель 4-го). Думаю после 10 января 2018 года ситуация со здоровьем мамы должна наладится. Сейчас ещё и Плутон по Вашему 4-му ходит, что дает беспокойство и переживания по теме 4-го дома.

Спасибо за ответ. Мама родилась 14.05.1963 время приблизительно 2 часа ночи, Рига. Подозрение на онкологию. 

Боюсь за маму и за себя, есть ли у нас склонность к онкологии?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lemon сказал:

Спасибо за ответ. Мама родилась 14.05.1963 время приблизительно 2 часа ночи, Рига. Подозрение на онкологию. 

Боюсь за маму и за себя, есть ли у нас склонность к онкологии?

 

Во-первых не накручивайте себя, во вторых не приписывайте себе болячек которых у Вас нет - так можно их реально нс себя навлечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, RIMMA сказал:

Добрый вечер! Это очень сильное положение Сатурна, в 10-м доме Сатурн "радуется". Как правило Сатурн "даёт" после своего возвращения на натальное положение, после  28-30 лет. При таком положении Сатурна Вам нужно стремится самой быть руководителем и иметь собственных подчинённых, для Вас очень сложно найти авторитета. Но нужно безусловно смотреть карту вцелом, чтобы ничего не упустить.

Да мне трудно найти авторитета. Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Виктория89 сказал:

Rimma, здравствуйте,чему Сатурн радуется ,будучи в 10 доме ?

Вопрос не мне, конечно, но отвечу. Радость планеты в доме - фраза астрологов древности, с помощью которой они объясняли, что планета именно в этом доме обладает большей силой и добродетелью, чем в прочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Безумный маг сказал:

Вопрос не мне, конечно, но отвечу. Радость планеты в доме - фраза астрологов древности, с помощью которой они объясняли, что планета именно в этом доме обладает большей силой и добродетелью, чем в прочих.

Поддерживаю:TUZKI_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Безумный маг сказал:

Вопрос не мне, конечно, но отвечу. Радость планеты в доме - фраза астрологов древности, с помощью которой они объясняли, что планета именно в этом доме обладает большей силой и добродетелью, чем в прочих.

Просто у меня ретро сатурн в 10 доме.Вот думаю ,как данная информация соответствует реалиям ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

у меня ретро сатурн в 6 доме. я совсем не могу абстрагироваться от работы и на всех работах, которых я работала (их не так уж и много, мне только 23) и это был хард) просто в мясо) не было такого раслабона практически никогда. Хотя Сатурн без квадратур и оппозиций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности