Перейти к публикации

Понравится ему


scorpiogirl

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане.

Зашла к вам посоветоваться. Я хочу построить хорошие и долгие отношения с мужчиной, с которым начали недавно встречаться. Проверила положения планет и они описывают такие разные качества, что не знаю теперь как лучше построить общение. У мужчины луна и солнце огненные, в льве. Марс водный, в раке. А венера земная, в деве. У меня, венера и марс воздушные, в весах, но много планет в огненном стрельце. Хотя в льве ни одной.

Посоветуйте, пожалуйста, как лучше общаться с мужчиной, чтобы ему нравится? Он мне очень нравится :wub:

Ссылка на комментарий

Ну судя по вашим данным, что написали можно сказать кое-что. У мужчины всегда смотрим луну, Венеру . Они и отвечают за отношение к женщине, жене, что ему нравится, какой образ и т.д. Земная Венера дает предпочтение в домовитых, простых, скромных девушках. Говорят, если вы придете к нему домой и начнете готовить, мыть посуду это сведет его сума))) ну это так для смеха)))) Луна(образ жены): девушка с положением, актерской, творческой профессии. У девушки за предпочтения в партнере отвечает солнце, Марс. Идеально, когда в одних стихиях его Венера, луна и ваши солнце и Марс. То, что у вас много планет в огненном знаке, должно выделять и вызывать у вас интерес. Ну это чисто мое мнение. Может более опытные астрологи что-то вам посоветуют. Хорошо, конечно смотреть синастрию))))Удачи вам)))

Ссылка на комментарий

почитайте книгу Василисы Володиной "Астрология обольщения") Хоть немного разберетесь в природе избранника и его фаворитках)

Вот кого бы не стала читать, так это ее.

Ссылка на комментарий

из разряда- принеси- подай, все бабы дуры, я снизошел до тебя

 

вот вот, я прочла описания и тоже напряглась! но, похоже, его мужественность спасает солнце и луна во льве... потому что он пока что производит хорошее впечатление )

Ссылка на комментарий

Ну судя по вашим данным, что написали можно сказать кое-что. У мужчины всегда смотрим луну, Венеру . Они и отвечают за отношение к женщине, жене, что ему нравится, какой образ и т.д. Земная Венера дает предпочтение в домовитых, простых, скромных девушках. Говорят, если вы придете к нему домой и начнете готовить, мыть посуду это сведет его сума))) ну это так для смеха)))) Луна(образ жены): девушка с положением, актерской, творческой профессии. У девушки за предпочтения в партнере отвечает солнце, Марс. Идеально, когда в одних стихиях его Венера, луна и ваши солнце и Марс. То, что у вас много планет в огненном знаке, должно выделять и вызывать у вас интерес. Ну это чисто мое мнение. Может более опытные астрологи что-то вам посоветуют. Хорошо, конечно смотреть синастрию))))Удачи вам)))

 

Спасибо!

Как думаете, правда, что если у мужчины луна во льве, ему интересно проводить досуг только в компаниях, и идеал девушки он видит в такой компанейской особе? А я в личной жизни, наоборот, тихая (

Ссылка на комментарий

вот вот, я прочла описания и тоже напряглась! но, похоже, его мужественность спасает солнце и луна во льве... потому что он пока что производит хорошее впечатление )

поверьте они все в начале производят хорошее впечатление. а потом огребать будете. ХОзяйственных они любят это точно - ПРИНЕСИ ПОДАЙ ПОГЛАДЬ. луна слабее венеры во многом. в любом случае венера в деве проявляется так- униженя вам не избежать. вы априори уже НИЖЕ его тем,

что вы женщина

Ссылка на комментарий

Спасибо!

Как думаете, правда, что если у мужчины луна во льве, ему интересно проводить досуг только в компаниях, и идеал девушки он видит в такой компанейской особе? А я в личной жизни, наоборот, тихая (

луна во льве может говорить что человек любит наслаждаться своим авторитетом. Я правильно поняла что вы скорпион а он лев?

Ссылка на комментарий

лучевой союз у вас, счас он вами очарован а потом начнутся прЯтнезии. Хотя среди львов есть много благородных. Ксатит как у него с волосами на голове?

Ссылка на комментарий

луна во льве может говорить что человек любит наслаждаться своим авторитетом. Я правильно поняла что вы скорпион а он лев?

 

да, я наверное не обычный скорпион ) потому что мне его огненность льва нравится ) надеюсь в нем и правда есть благородство )

Ссылка на комментарий

лучевой союз у вас, счас он вами очарован а потом начнутся прЯтнезии. Хотя среди львов есть много благородных. Ксатит как у него с волосами на голове?

 

ой, а что значит лучевой союз?

с волосами очень даже хорошо! быстро и обильно растут ))

Ссылка на комментарий

ой, а что значит лучевой союз?

с волосами очень даже хорошо! быстро и обильно растут ))

смотрите тему мою космические лучи. все станет понятно. Он для вас луч, поэтому так "сильно" нравится

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, форумчане.

Зашла к вам посоветоваться. Я хочу построить хорошие и долгие отношения с мужчиной, с которым начали недавно встречаться. Проверила положения планет и они описывают такие разные качества, что не знаю теперь как лучше построить общение. У мужчины луна и солнце огненные, в льве. Марс водный, в раке. А венера земная, в деве. У меня, венера и марс воздушные, в весах, но много планет в огненном стрельце. Хотя в льве ни одной.

Посоветуйте, пожалуйста, как лучше общаться с мужчиной, чтобы ему нравится? Он мне очень нравится :wub:

 

 

Посмотрите вот здесь. Это А. Рыжов пишет.

 

" 1 - ый уровень. Уровень секса. Женская Луна и мужской Плутон. Итак, вариант?

 

1. У мужчин янская космограмма. У женщин иньская космограмма. Оба активных типа.

 

Какой аспект должен быть между женской Луной и мужским Плутоном? Черный. Квадратура. Это будет такой секс, что вся банда удерет в село от стыда. За собственный низкий уровень. Это будет буря. Это будет девятый вал. Это будет Айвазовский.

 

И второй гармоничный вариант. Оба - иньской космограммы. Оба партнера имеют тенденцию к такой спокойной жизни, значит, им нужны красные аспекты между женской Луной и мужским Плутоном. Это такой спокойный, длительный и такой очень продуктивный секс. Преимущество за секстилем, потому что он динамичней, чем Огонь. Это первый наиболее естественный уровень.

 

2-й, неестественный, вариант: мужская Луна и женской Плутон. Чем оборачивается такой секс для обоих? Мужчина вырождается в женщину. У женщины начинают расти усы и борода. Вот эта связь является разрушительной для обоих.

 

Прошу обратить внимание - я предупредил. Внешние, так сказать, проявления. Но более всего: если мужчина теряет свой актив, то он, естественно, становится бабой. А если женщина начинает слишком активничать, то она чисто гормонально начинает. У нее появляются (вторичные половые органы, не говоря уже) усы, в первую очередь - это усы. Хотя о них говорят, что они очень страстные. Ничего подобного.

 

Итак, первый уровень я заголил. Надо бежать от этой связи, если вы не хотите усы, как у Чапаева, Надо от этой связи бежать или сублимировать.

 

Я не могу же каждый вариант, это, прости Господи, на две инкарнации. Я сказал, я вам дал это, я вам дал то. Думайте сами, решайте сами. Иметь или не иметь. Не могу же я разобрать все эти ситуации. Я объяснил вам наиболее приличные варианты. Оба Ян и оба Инь. И вообще, женщина должна быть умной настолько, чтобы казаться дурой.

 

Я объяснил вам два гармоничных варианта. Все остальные - негармоничные. Дисгармоничные. Они будут разрушать вас. Едем дальше.

 

2 - ой уровень. Мужской Марс и женская Венера. Уровень настоящей любви, настоящих страстей. Настоящего притяжения друг к другу. Ну, так скажем, любовь сильна.

 

Все, что говорилось о соотношении космограмм, имеет место и для этого уровня. Янская-иньская. Все имеет то же самое значение и для второго уровня. Созидающая это будет любовь или разрушающая вас, это будет зависеть от космограммы вашей и вашего партнера и аспектов между вашей Венерой и его Марсом.

 

Творческий аспект. Если есть такой аспект между Солнцами партнеров, то они взаимно и дополняют по творчеству, и стимулируют. Каждая идея противоположной стороны вызывает каскад идей у другой. «Это моя копейка». «За дурака держишь?» «Я счас...», - и понеслось. То есть здесь определенное соперничество, обогащающее обоих. Вот что такое творческий союз. Здесь никто ни на кого не работает, а каждый работает на себя и за другого. Вот в чем соль, вот в чем и хороши творческие аспекты. Там никто не выигрывает и никто не проигрывает. А поднимаются оба.

 

 

3 - ий уровень. Мужское Солнце и женская Луна. Творческий союз. И вот здесь уже космограммы, так сказать, ЯН,ИНЬ - имеет очень второстепенное значение. Здесь начинает играть очень большую роль выраженность Солнца и выраженность Луны. Большие ли они по кармическому статусу, Либо женская Луна - это Солнце для души мужчины? Магический союз. Либо мужское Солнце с сожженной Луной - оба случая плохие. В творческом союзе нет лидера. Творчество - это всегда равнозначность, равноценность. Равные части. Ну, примерно там. Творческий аспект есть. Женское Солнце имеет творческий аспект к мужской Луне: 36°, 72°, 108°, 144°.

 

4 - ый уровень. Женская Луна, мужской Нептун. Кармический аспект: 20°, 40°, 80°, 100°, Этот аспект дает идеальную любовь. Как видите, чем выше мы забираемся в слой, тем меньше я говорю. Потому что нет претендента. Данте и Беатриче. Нет претендента."

 

 

Может и не придется обольщать, все само собой сложится. А если нет, то может и не надо?)

Ссылка на комментарий

смотрите тему мою космические лучи. все станет понятно. Он для вас луч, поэтому так "сильно" нравится

подскажите, пожалуйста, если оба кабан, и он лев, она скорпион, это луч с его стороны?

Ссылка на комментарий

для скорпиона лучом является лев или человек рожденный в год козы

а ведь вы правы... он меня подзаряжает! даже когда он просто рядом, я будто всплываю (если вы понимаете на какие глубины может спуститься скорпион))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности