Перейти к публикации

Понравится ему


scorpiogirl

Рекомендованные сообщения

а ведь вы правы... он меня подзаряжает! даже когда он просто рядом, я будто всплываю (если вы понимаете на какие глубины может спуститься скорпион))

понимаю

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за ответы! Мне теперь яснее с кем имею дело :) Специально притворяться я не буду, но буду помнить о его особенностях чтобы сглаживать углы (да, моя венера в весах:))

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за ответы! Мне теперь яснее с кем имею дело :) Специально притворяться я не буду, но буду помнить о его особенностях чтобы сглаживать углы (да, моя венера в весах :))

в лотерейки можно играть)

Ссылка на комментарий

2-й, неестественный, вариант: мужская Луна и женской Плутон. Чем оборачивается такой секс для обоих? Мужчина вырождается в женщину. У женщины начинают расти усы и борода. Вот эта связь является разрушительной для обоих.

 

Прошу обратить внимание - я предупредил. Внешние, так сказать, проявления. Но более всего: если мужчина теряет свой актив, то он, естественно, становится бабой. А если женщина начинает слишком активничать, то она чисто гормонально начинает. У нее появляются (вторичные половые органы, не говоря уже) усы, в первую очередь - это усы. Хотя о них говорят, что они очень страстные. Ничего подобного.

 

Итак, первый уровень я заголил. Надо бежать от этой связи, если вы не хотите усы, как у Чапаева, Надо от этой связи бежать или сублимировать.

Вот это да :oБлин не хочу усы-то ... че делать то??? ААА :D

При том еще его Венера в соединении с моим Марсом...все смешалось... :D

Ссылка на комментарий

Мдааа.. после всех этих разборов по Фрейду.. остается только закрыться и забаррикадироваться, как писал поэт.

Лучший рецепт - быть в согласии с собой. И быть открытой диалогу. Инструкции излишни.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Здравствуйте, форумчане.

Зашла к вам посоветоваться. Я хочу построить хорошие и долгие отношения с мужчиной, с которым начали недавно встречаться. Проверила положения планет и они описывают такие разные качества, что не знаю теперь как лучше построить общение. У мужчины луна и солнце огненные, в льве. Марс водный, в раке. А венера земная, в деве. У меня, венера и марс воздушные, в весах, но много планет в огненном стрельце. Хотя в льве ни одной.

Посоветуйте, пожалуйста, как лучше общаться с мужчиной, чтобы ему нравится? Он мне очень нравится :wub:

У Вашего избранника нет чётких критериев какой д.б. его спутница. Венера в Деве и ему нравятся женщины робкие, смущающиеся собственных чувств, чистоплотные, трудолюбивые, невзрачные, в строгом деловом костюме с минимумом косметики и "гладкой" причёской. А вот от жены он будет требовать яркости, открытости и эмоциональности, в общем, д. б. царица. А вообще нужно смотреть обе карты.

Ссылка на комментарий

У Вашего избранника нет чётких критериев какой д.б. его спутница. Венера в Деве и ему нравятся женщины робкие, смущающиеся собственных чувств, чистоплотные, трудолюбивые, невзрачные, в строгом деловом костюме с минимумом косметики и "гладкой" причёской. А вот от жены он будет требовать яркости, открытости и эмоциональности, в общем, д. б. царица. А вообще нужно смотреть обе карты.

да типа- красивые обои которые не стыдно показать, содержание не важно

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, форумчане.

Зашла к вам посоветоваться. Я хочу построить хорошие и долгие отношения с мужчиной, с которым начали недавно встречаться. Проверила положения планет и они описывают такие разные качества, что не знаю теперь как лучше построить общение. У мужчины луна и солнце огненные, в льве. Марс водный, в раке. А венера земная, в деве. У меня, венера и марс воздушные, в весах, но много планет в огненном стрельце. Хотя в льве ни одной.

Посоветуйте, пожалуйста, как лучше общаться с мужчиной, чтобы ему нравится? Он мне очень нравится :wub:

Плюнь на астрологию и будь собой.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности