Перейти к публикации

Личная жизнь в натальной карте


tara rid

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте вообщем проблема у меня такая, совсем не клеится личная жизнь,я конечно молода еще, но отношений не было ни разу, хотела спросить можно ли как-то исправить это,зная причину неудач, мой 7 дом в козероге, управитель Сатурн в 9 доме в водолее,в 7 доме Уран и Нептун в соединении с Dsc,возможно это дает такой негативный эффект?5 дом в Скорпионе,там ретро Плутон и Прозерпина,и еще Венера в овне,тоже ретроградная.Заранее спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий

И меня можете посмотреть? У меня тот же вопрос, что и в первом случае? 19.08.1988 новокуйбышевск, самарская область, 6:30, +1 от Москвы) надеюсь на ответ, заранее спасибо за внимание)

Ссылка на комментарий

И меня можете посмотреть? У меня тот же вопрос, что и в первом случае? 19.08.1988 новокуйбышевск, самарская область, 6:30, +1 от Москвы) надеюсь на ответ, заранее спасибо за внимание)

здесь есть проблема замужества, с ней надо работать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности