Перейти к публикации

Транзитная лилит


zemnovodnaya

Рекомендованные сообщения

Искала в интернете на тему соединения транзитной лилит с солнцем, но так ничего толком не нашла. Чего можно ожидать от такого соединения, в 11 доме, солнце ещё в соединении с юпитером(транзитн) и трине с восходящим узлом(на дсц)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не стоит рассматривать аспекты транзитной Лилит, а вот то, что на ваше натальное Солнце пришел Юпитер - так это только к хорошему:) Почаще бывайте в интернете и общайтесь с друзьями (11 дом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На транзит лилит можно обращать внимание наверное, только когда она соединяется с натальной, обостряются всякие искушения (по дому, знаку). Это происходит каждые 9 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не стоит рассматривать аспекты транзитной Лилит, а вот то, что на ваше натальное Солнце пришел Юпитер - так это только к хорошему :) Почаще бывайте в интернете и общайтесь с друзьями (11 дом).

ох, дообщалась уже)) не знаю, связано ли это как-то с лилит, но если учесть, что она в натале в скорпионе, мне кажется, что связано.. общалась в интернете с другом и совершенно внезапно завязались романтические отношения, которые не принесли ничего хорошего.. только разочарование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ох, дообщалась уже)) не знаю, связано ли это как-то с лилит, но если учесть, что она в натале в скорпионе, мне кажется, что связано.. общалась в интернете с другом и совершенно внезапно завязались романтические отношения, которые не принесли ничего хорошего.. только разочарование

Транзитная Лилит по радиксному Солнцу. Даст духовное обольщение: гордыня, преувеличение своих возможностей, своей значимости, возвеличивание себя.Человек плохо воздействует на других, становясь иногда источником несчастья для близких,он не ведает, что творит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транзитная Лилит по радиксному Солнцу. Даст духовное обольщение: гордыня, преувеличение своих возможностей, своей значимости, возвеличивание себя.Человек плохо воздействует на других, становясь иногда источником несчастья для близких,он не ведает, что творит...

Спасибо. тут стоит задуматься, наверно..)) хотя, мне казалось, что обольщают как раз-таки меня)) наверно, это Лилит и есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

У меня сейчас соединение транзитной лилит с натальным солнцем и меркурием. Плюс к этому транзитный сатурн в оппозиции к натальной лилит.Болею сильно назначили даже антибиотики и всё на голову (отит, флюс)...в общем по меркурианской сфере долбит. Вот и не знаю какой и этих аспектов штормит меня, подскажите пожалуйста...Т.к. через 2 дня сатурн с натальной лилит разойдутся, а транзитная лилит у солнца ещё 2 недели висеть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У меня сейчас соединение транзитной лилит с натальным солнцем и меркурием. Плюс к этому транзитный сатурн в оппозиции к натальной лилит.Болею сильно назначили даже антибиотики и всё на голову (отит, флюс)...в общем по меркурианской сфере долбит. Вот и не знаю какой и этих аспектов штормит меня, подскажите пожалуйста...Т.к. через 2 дня сатурн с натальной лилит разойдутся, а транзитная лилит у солнца ещё 2 недели висеть будет.

Может, дадите свои данные посмотреть, что у вас там происходит? Отит, флюс - это больше тема Овна и Марса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности