Перейти к публикации

Имидж в женской карте.Венера в Скорпионе


Polina Sergeevna

Рекомендованные сообщения

О, это правда! У меня Венера в Скорпионе в 12 доме, я терпеть не могу розовый цвет. Предпочитаю черные и красные цвета, ну может еще и фиолетовый пойдет. Мне нравится готика, готическая музыка, вообще музыку всю страдальческую слушаю, чтобы сердце на части рвало. Все шипованное люблю, кожаное. Не люблю современную моду, висит всё как-то, прям фуфу. В отношениях ревнивица и собственница)) Все таки такое положение правда дает свое видение и восприятие

 

Согласна со всем написанным, у моей сестры венера в скорпе, может на надеть красный атласный корсет и будет считать что это типа она маечку на прогулку одела, и шипы, и кожу, и обувь необычную, например каблук высокий и необычной формы, да немного все готикой отдает, волосы в черный красит уже много лет.Любимый цвет фуксия,такая яркая и приторная,не пряный розовый. вот она скорпионий скорпион.. на счет музыки не знаю, простую попсу слушает, но и от типа эванесенс не откажется. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Lotos1

    17

  • ~~~

    16

  • -/-

    16

  • Екатерина2004

    6

Наибольшая активность

У самой венера в козероге, люблю классическое, рубашки, брюки черные, пиджаки, могу и что то другое одеть, допустим джинсы с белой майкой, но это будут простые темные джинсы без там всяких прибамбасов, и простая майка что б по фигуре, в крайнем случае с не вычурным рисунком. Обувь тоже люблю классическую,и не грамоскую, ну типа такой идеально "вылизанный" туфель) Терпеть не могу всякие стразики, бантики, ленточки, детский сад какой то, особенно когда женщины за 50 такое на себя пялят, вы уж простите..( Цвета ношу, бежевый все оттенки, болотневый, темно синий природный, фиолетовый, золотой, сине-фиолетовый любимый цвет, красный иногда..редко,скорее терракотовый. Вообще предпочитаю одеваться в цвета соответствующие планете дня недели для большего успеха в делах. Люблю людей которые по деловому одеваются, на мужчин в костюмах и рубашках вообще могу смотреть бесконечно как на огонь и воду.... ;) особенно когда они так красноречиво рассказывают что то очень и очень умное.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще одна венера роли не сыграет. есть знакомая одна марс в скорпе и венера в козере классикой не пахнет даже а вот одежда в стиле БДСМ кожа цепи каблуки шпильки- это самое то для нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя венера в скорпионе меня частенько тянет к темным, черным цветам...даже к чему-то готическому, но при этом другие аспекты просят что-то более светлое, яркое, нежно-женственное. На стиль влияет не только положение планет, но и жизненные ситуации и настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там мы со Стемкой реакции мужчкой венеры было начали обсуждать)) По крайней мере, направление то было.

 

так вот.. опять сработало!))

в общем у меня планетки так стоят, что я разобраться не могу.. нужно на ком то проверять.. или это на мне так работает:/

Срабатывает однозначно смесь асц+ а дальше я теряюсь.. либо марс+сатурн.. либо дсц и управитель..

асц в раке.. его совсем немного дб.. либо в аксессуарах.. основа - либо марс, либо дсц.. они дают форму! т.е. сам стиль - в каком стиле мы будем.. у меня телец и козерог - оба к классике и я не знаю - может оба работают. А цвет - дает либо управитель, либо сатурн - у меня то одно и то же. но с цветами мы тут на форуме во мнениях разошлись)) нужно проверять в общем..

еще заметила.. симпатично выглядит, когда одежда по тому где селена обитает знак и рядом планетки.. я так часто одеваюсь..

в этом году маму одевала так - люди на остановке подходили спрашивали - комплименты говорили))

но мне тоже трудно в отношении себя ибо селена с сатурном и плутошкой опять же..

вот такое оно..

 

данный момент наблюдаю со стороны за мужчиной - реакцию женщин)) липнут как могут - это к женатому то.. во дела.. пойду разведаю его др))

 

пс.. пардон, что запропастилась.. пришлось делать косметику.. а туда я с головой ныряю.. иначе никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Моя Венера тоже в скорпионе.

Люблю элегантную одежду, но такую, чтобы очень привлекала внимание. Достойный крой (но голая спина); или глубочайшее декольте и тд.

Узкие хорошо сидящие брючные костюмы. Высокие каблуки.

Вся одежда преимущественно черного цвета. Остальная - базовых цветов.

Волосы - прямой гладкий блонд (чуть в беж). Выпрямляю всегда.

Крашу только ресницы. Помаду очень редко, иначе слишком яркой становлюсь.

Массивные украшения - нет. Бриллианты в ушах и один на пальце - да. Хорошие часы. Хорошая сумка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут опять прикинула уже про мужчин и про их Венеры и мою.Самые длительные отношения были с мужчинами,у которых Венера расположена в знаке Скорпиона.Я сейчас глянула,у одного-это 2-й дом,у другого -5-ый.Моя в 8-м доме в Близнецах.Вот кстати в обоих случаях при знакомстве обыгрывалась тема смерти.....с одним познакомилась потому что пришла на киллера посмотреть,хотя я в это не верила,знала,что прикол такой. с другим просто работала вместе в морге.И у обоих был язык хорошо подвешен.Вот моей Венере надо видимо только такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут опять прикинула уже про мужчин и про их Венеры и мою.Самые длительные отношения были с мужчинами,у которых Венера расположена в знаке Скорпиона.Я сейчас глянула,у одного-это 2-й дом,у другого -5-ый.Моя в 8-м доме в Близнецах.Вот кстати в обоих случаях при знакомстве обыгрывалась тема смерти.....с одним познакомилась потому что пришла на киллера посмотреть,хотя я в это не верила,знала,что прикол такой. с другим просто работала вместе в морге.И у обоих был язык хорошо подвешен.Вот моей Венере надо видимо только такое.

 

как это все соотносится с имиджем?:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С имиджем...ну,наверно как-то соотносится :) Вот это черное пластиковое сердце любила в прошлом году носить с синей майкой,там что-то про секс было написано по-французски+короткая джинсовая юбка,еще серьги-стрелы длинные в ушах из стекла и металла...ах,да,красные босоножки :D

А вообще у меня есть одно платье,зимой ношу,молочного цвета,впереди абстрактный рисунок...когда покупала сразу не заметила,но там есть череп...просто все так размыто,что не сразу поймешь,сама не сразу въехала.Одно время было любимым.

Но в целом я не очень люблю,вернее совсем не люблю символику смерти в одежде...и всякие там шипы,когда их много ...я как-то подалась веянию моды и купила себе ботильоны Джеффри Кэмпбэлл,черные с шипами :D они до сих пор новехонькие лежат,ни разу не надела,это уж слишком для меня...тем более нет соответствующего прикида,подобной куртки....продавать их буду,уверена, что найдутся желающие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо всего прочего,а я много что люблю,но и всегда у меня в тренде геометрические рисунки,это м.б. 2 цвета,3 цвета....и вообще несколько цветов и ярко-круги,полоски,точки,спирали и неправильные геометрические фигуры....забыла название одного американского бренда,вот там все это в цвете,вернее в разных цветах,несколько разных дизайнеров разработывают этот бренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпион, помимо прочего, принадлежит к стихии Воды, отсюда, наверное, пристрастие к синему цвету да и вообще к насыщенным, ярким оттенкам основной гаммы. У меня синий и голубой, а также оттенки фиолетового цвета - любимые, "по совметитительству" они же мне больше всего и идут. Еще в гардеробе довольно много черного - но это скорее из практических побуждений. Еще люблю закрытую облегающую одежду безо всяких там кружавчиков и рюшечек и прочих цацок, длинные волосы ( с короткими мне почему-то не комфортно). Соединение Венера - Плутон в Скорпионе.

Правда мне кажется, что предпочтения в имидже зависят не только от положения Венеры в знаке, но и от Асцендента и его управителя. Например, у одной из моих знакомых управитель Асцендента находится в Деве и она просто без ума от украшений, шарфиков, сумочек и прочих аксессуаров при том, что саму одежду предпочитает довольно простую с акцентом на удобство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Венера получает квадрат от Плутона в Скорпионе.Кроме того Венера соединена с Марсом (управитель 8-ого дома), это может влиять на мрачность в имидже?мне нравятся мужчины мрачные, в кожанках, с чёрными глазами и бородками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...
03.06.2015 в 15:47, Катя-Катерина сказал:

Как обладатель Венеры в Скорпионе, хочу добавить, что в этом знаке Венера находится в изгнани и свои естественые качества, в некоторой степени, теряет. Безусловно, есть особый вкус и своё видение прекрасного..но, прекрасное это, как правило, отличается от общепринятого.. Если говорить об изобразительном искусстве, то это Дали, Ван Гог, Брейгель, Босх.. Если музыка, то обязательно очень чувственная с эмоциональными перепадами.. В одежде- обязательный намёк на колкость (отсюда и роковой красный, и заклёпки, и контраст цветов..). Венера в Скорпионе не отличается женственностью в общепринятом понимании этого слова..Это, скорее, вызов, способ заявить о себе и показать, что "я не такая, как все". Ещё один факт-представительницы Венеры в Скорпионе могут испытывать проблемы с "орудиями красоты"...аллергия на некоторую косметику, непрятие каблуков, нежелание тратить много времени на "наведение повседневного марафета".

Первое адекватное описание.

А не вот это вот: "черный, красный, каблуки, секси-шмекси".

Тоже ощущаю как резкость, контрасты и пацанство даже некоторое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обладатель этой самой роковой венеры - не важно что ты одеваешь, ты магнитишь всех, правда она еще в первом доме у меня. Красный цвет любимый, черный нет. Могу одеться как угодно так что соседи не узнают(люблю создавать образы, одежду шью сама и дизайню, сейчас создаю свою марку - женщины повторяют и неважно что я одеваю), но не вульгарно. Каблуки только по необходимости. Косметику не люблю, черный цвет к моим зеленым глазам не идет, раньше была рыжей, сейчас задумываюсь о смене кардинальной прически) Люблю себя, люблю постоянный фурор производить, люблю когда все оборачиваются, когда передо мной спеша раскрывают двери несколько человек, люблю быть выше всех, наслаждаюсь вниманием... впрочем одиночество люблю больше, но когда в обществе я должна быть королевой бала или точнее королем и кардиналом три в одном) Шипы, всякую мишуру безразлично... важны детали - разрез боковой, открытая часть спины и поднятые волосы, спущенное плечо и необычная бретелька с завитушками на голом плече, тонкая ткань струящаяся и торчащие соски - такая интрига) Цвета люблю яркие насыщенные цвета осени бордо, болотный, коричневый, пурпурный, кожу люблю, замш обожаю, ботфорты люблю, длинные волосы, да. Красную помаду - все впереди похоже))) Люблю кулоны, например, один с туловищем льва, головой быка, хвостом скорпиона и глазами змеи хочу сделать, люблю старинные украшения, кольца с большими камнями не прозрачными. Спортивные машины и мотоциклы, но не в качестве пассажира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sony сказал:

 

Почему-то когда пытаюсь ответить в эту тему, цитирует ваше сообщение. Без него  никак  не написать))

Моя тоже в первом доме и скорпе, но ретроградная.

Красный, черный, зелёный, белый - то что идёт. Ношу чёрное и белое, контрастное люблю. Крой одежды простой, никаких рюшей, воланов, украшений, каблуков. Украшения ломаются и теряются все на мне. Косметика минимально. Очень легко переборщить, не нужна она. Люблю когда одежда максимально проста, но комбинировать разное люблю. Люблю винтаж, но опять же - никаких рюшей.

Волосы темные, каре, глаза коричневые (привет асцедент в весах). Про соски. Лифчики - зло. Лет до 22х на полном серьёзе не понимала зачем вообще их надо носить. Пока однажды не поймала взгляд начальника (к которому относилась как к отцу и наставнику) на груди. С тех пор многое поняла про женщин и мужчин. Ношу.

Обтягивающее не люблю (то есть ношу и часто, но лишь какой-то один элемент, остальное должно уравновешивать образ). Вообще не люблю вульгарщину. Не люблю когда акцент именно на сексе по внешности. Не нравится, когда коллеги или друзья отвлекаются на это. Не люблю провоцировать внешним видом. Нравится когда "тра....т" мозг, а не внешность. Иногда могу максимально незаметно одеться, как ниндзя, убрать все лишнее и отвлекающее. У меня много черного в гардеробе. Бывает, оденусь полностью в чёрное и иду куда-то, представляю что на дело)))). Картину своровать или пошпионить))))

Интерьер дома: всего должно быть минимум, цвет белый преобладает. Простые четкие формы и контуры. Никакой витиеватости. Даже на аватарки часто ставлю чёрно-белые картинки нарисованные карандашом. Графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kydy сказал:

Почему-то когда пытаюсь ответить в эту тему, цитирует ваше сообщение. Без него  никак  не написать))

Моя тоже в первом доме и скорпе, но ретроградная.

Красный, черный, зелёный, белый - то что идёт. Ношу чёрное и белое, контрастное люблю. Крой одежды простой, никаких рюшей, воланов, украшений, каблуков. Украшения ломаются и теряются все на мне. Косметика минимально. Очень легко переборщить, не нужна она. Люблю когда одежда максимально проста, но комбинировать разное люблю. Люблю винтаж, но опять же - никаких рюшей.

Волосы темные, каре, глаза коричневые (привет асцедент в весах). Про соски. Лифчики - зло. Лет до 22х на полном серьёзе не понимала зачем вообще их надо носить. Пока однажды не поймала взгляд начальника (к которому относилась как к отцу и наставнику) на груди. С тех пор многое поняла про женщин и мужчин. Ношу.

Обтягивающее не люблю (то есть ношу и часто, но лишь какой-то один элемент, остальное должно уравновешивать образ). Вообще не люблю вульгарщину. Не люблю когда акцент именно на сексе по внешности. Не нравится, когда коллеги или друзья отвлекаются на это. Не люблю провоцировать внешним видом. Нравится когда "тра....т" мозг, а не внешность. Иногда могу максимально незаметно одеться, как ниндзя, убрать все лишнее и отвлекающее. У меня много черного в гардеробе. Бывает, оденусь полностью в чёрное и иду куда-то, представляю что на дело)))). Картину своровать или пошпионить))))

Интерьер дома: всего должно быть минимум, цвет белый преобладает. Простые четкие формы и контуры. Никакой витиеватости. Даже на аватарки часто ставлю чёрно-белые картинки нарисованные карандашом. Графика.

что-то общее есть, да. На работу без лифона никогда не ходила, черный был любим в возрасте переходном, сейчас краски интереснее, интерьер - ага, похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

У меня Венера в Скорпионе на асцендент со стороны 1 дома. Чёрный всегда любимый цвет был, красный редко ношу, только если хочу вау эффект произвести. Вообще основные цвета гардероба чёрный, серый и темно-синий. Пы. Сы. На аватарке образ, в жизни я так не хожу) вообще одеваюсь скромно и неприметно, люблю удобство, в целом мой стиль можно охарактеризовать как анти-секс как раз. Чтобы мужское население поменьше будоражилось и не так липло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности