Перейти к публикации

Луна в Рыбах


Polina Sergeevna

Рекомендованные сообщения

Все когда-нибудь видели людей,глубоко погруженных в себя,в каком-то полусне,смотрящих в 1 точку и это типичное явление Луны в Рыбах.Многие из вас видели в своей жизни захвативших "зелёным змеем" и др. зависимостями,бегущих от всех и самого себя в том числе-это также проявления Луны в Рыбах.

Луна в Рыбах сего демонстрирует частые изменения в настроении,эмоциональной составляющей,также адаптацию ко всему новому не через разум,а через сердце(в этом и заключается суть противоположности оси Дева/Рыбы). Луна является и материнской планетой,в итоге можно говорить о проявлении заботы и внимания в отношении других людей. В данном положении забота проявляется:сопереживание,они впитают в себя ваш негатив(как губка),всегда найдёт нужные слова для утешения,однако!нельзя злоупотреблять этим,т.к. нативы с выраженными Рыбками или Луной в Рыбах будут переживать совместно с вами.

Предположим,у вас Луна в Овне-самом импульсивном и быстро отходчивом знаке,далее вы высказали все накопившееся самой лучшей жилетке-Луне в Рыбах.Что произойдёт-Луна в Овне уже забыла о проблеме минут через 5,а Луна в Рыбах будет утешать вас(когда вы уже в спокойном настроении и вам это не нужно),если вам вздумается сказать,что-то похожее на "хватит",то Луна в Рыбах глубоко,но не надолго может обидеться.

Они умеют прощать,но через обряд"накручивания". Отходить также быстро,как Луна в Овне,такая Луна не может, т.к.,как правило,мутабельные знаки всё делают не сразу.

Детальный акцент сделаем на снах.А сновидения у них очень интересные и завораживающие!Им постоянно что-нибудь да приснится,вещие сны не редкость.Больше скажу:они похожи на сюжет фантастической книги или фильма.Не так много людей я встречала с феноменальной памятью на сны.И это ещё одно проявление Луны в Рыбах.

Их манит другая культура.Причём культура,которая будет либо очень романтичной,таинственной или же высоко духовной.В качестве примера,моя близкая подруга испытывает непреодолимую тягу ко всему итальянскому(пункт про романтика),она её считает самой утончённой и возвышенной.Луна управляет потребностями,а следовательно мы можем и "примерить" качества Рыб.У них это понимание и уединение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    16

  • Elf

    9

  • כהה

    6

  • Стрельчиха

    4

Наибольшая активность

Дополню, луна в рыбах дает музыкальность, у дочери такая луна, долго выбирала кружки по интересам в детстве, а в 4 классе пошла и записалась в музыкальную школу. Училась легко, закончила с отличием, единственно очень стеснительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я луна в рыбах.....я другая. Ни когда не жила в полусне, я достаточно живая. Ни когда не впадала ни в какую и ни в чью зависимость. Я очень эмоциональна. Я ни когда не пропускаю человеческие проблемы и горе через себя.И уж тем более не накручиваю их. Сны вообще не вижу годами. Но я очень сострадательна, бескорыстна по отношению к животным)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Луна в рыбах, о моих снах можно книги детективные писать ,я даже отдыхать ночью не отдыхаю, как будто у меня две жизни , а сна нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Я луна в рыбах.....я другая. Ни когда не жила в полусне, я достаточно живая. Ни когда не впадала ни в какую и ни в чью зависимость. Я очень эмоциональна. Я ни когда не пропускаю человеческие проблемы и горе через себя.И уж тем более не накручиваю их. Сны вообще не вижу годами. Но я очень сострадательна, бескорыстна по отношению к животным)))))

Очень хорошая общая характеристика Луны в Рыбах. Оставляя за собой право на ошибку(исходил из написанного в сообщении), рискну предположить, что Луна у annet_ в первых десяти градусах Рыб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они (Луны) даже будучи в одном градусе совершенно разные.

У меня такое совпадение, что с одной подругой в одном градусе, с другой - почти что в соединении.

 

С той, с которой в соединении, случайно встретились на одном спектакле, для обеих это было 500 км. от дома. Причём до этого давно не созванивались, а наши места оказались рядом. Я даже не знала, что её может заинтересовать тема.

Ещё общность заметила в похожем восприятии атмосферы, связанной с конкретной географией.

Много удивлений, надо сказать, по совместным предпочтениям, какие-то открытия во времени.

Но в общем, обе далеки от музыки.

Ерунда полная по поводу зависимостей:))

Темперамент вообще, совокупность факторов и сонливость -надо ж такое придумать.

 

Сила такого положения Луны, как раз в том, что она не допустит до себя лишних переживаний, способна противостоять им. Ведь функция Луны - выживание и комфорт, питаться качественным.

Она как допустит поток, так его и перекроет.

И это даже без аспектов и её положения в карте.

 

Часто у людей с таким положением Луны, лёгкий характер, они веселы. А я говорю о Солнечном Раке и Тельце.

Сонливости)) тоже нет. В последних градусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alisa2 если мы говорим о Луне в рамках астрологии, то разными они могут быть в нюансах(это в пределах 10град.) Иначе о системе не может идти и речи. Есть конечно более тонкая пристрелка вплоть до одного градуса, но я описал лишь свое предположение исходя из написанного. Вытянуть чистую программу Луны, из общего фона создаваемого космограммой, при визуальном контакте с человеком я не способен(хотя может есть и такие спецы). Да и не к чему это. Все зависит от задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая общая характеристика Луны в Рыбах. Оставляя за собой право на ошибку(исходил из написанного в сообщении), рискну предположить, что Луна у annet_ в первых десяти градусах Рыб.

Они (Луны) даже будучи в одном градусе совершенно разные.

У меня такое совпадение, что с одной подругой в одном градусе, с другой - почти что в соединении.

 

С той, с которой в соединении, случайно встретились на одном спектакле, для обеих это было 500 км. от дома. Причём до этого давно не созванивались, а наши места оказались рядом. Я даже не знала, что её может заинтересовать тема.

Ещё общность заметила в похожем восприятии атмосферы, связанной с конкретной географией.

Много удивлений, надо сказать, по совместным предпочтениям, какие-то открытия во времени.

Но в общем, обе далеки от музыки.

Ерунда полная по поводу зависимостей :))

Темперамент вообще, совокупность факторов и сонливость -надо ж такое придумать.

 

Сила такого положения Луны, как раз в том, что она не допустит до себя лишних переживаний, способна противостоять им. Ведь функция Луны - выживание и комфорт, питаться качественным.

Она как допустит поток, так его и перекроет.

И это даже без аспектов и её положения в карте.

 

Часто у людей с таким положением Луны, лёгкий характер, они веселы. А я говорю о Солнечном Раке и Тельце.

Сонливости)) тоже нет. В последних градусах.

Может я чего не поняла, но у меня Луна в Рыбах в первых 10 градусах как сказали. И сны и музыкальность на первом месте в жизни.......иллюзии смешанные с реальностью, очень сопереживающая.

статейка Полины Сергеевны очень , очень правдива(по крайней мере ко мне имеет 99 процентов отношение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может я чего не поняла, но у меня Луна в Рыбах в первых 10 градусах как сказали. И сны и музыкальность на первом месте в жизни.......иллюзии смешанные с реальностью, очень сопереживающая.

статейка Полины Сергеевны очень , очень правдива(по крайней мере ко мне имеет 99 процентов отношение)

Как правильно написала alisa2, хоть я и скажу по своему, Луна это оберег, защита.

Если вам сказали, то врятли уж соврали ;-)

Значит вот как у вас проявляется принцип "никогда не спит"! Вам наверное импонируют люди, которые к чему то стремятся. Вы должны хорошо владеть своей силой, и в моментах угрожающих вам бьете точно на поражение. Атака- победа. Конечно имею ввиду эмоциональные схватки. А телосложение в стиле статуй греческих богинь, такое атлетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытянуть чистую программу Луны, из общего фона создаваемого космограммой, при визуальном контакте с человеком я не способен(хотя может есть и такие спецы). Да и не к чему это. Все зависит от задачи.

Так я о том же))

 

В принципе, Луна должна быть ощутима уже при первом контакте, если задасться целью.

Но например, я узнала, что у моей бабушки Луна в Рыбах, только после её смерти (она меня растила) - ничего из вышесказанного ей не подходит, а я удивилась: как, после всех статей(а их действительно много и качественных), не заметила такое!

 

Где вы увидели здесь систему?

Для неё нужна карта, это всё равно, что писать о Солнечном знаке или о любой другой планете в знаке. Всё это замечательно для тренировки интуиции, узнавания, закономерностей и т. д. , в рамках совместимости Светил.

Одного такого положения недостаточно (это понятно) для музыкальности, а уж тем более, для рассуждений о зависимостях.

Даже с радостью у каждого из нас будут ассоциироваться разные дома, к слову.

 

Я могу, только исходя из личного опыта, имея Луну в Рыбах, заметить у других, с таким же положением, общность и естественно, рассуждать с точки зрения падения и экзальтации/обители планет в Рыбах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополню спонтанно (никакой серьёзной мысли)).

У бабушки Луна в соединении с Ураном, А Солнце в Водолее - я видела и ощущала только Водолея. Это ураган: шумная, оптимистичная. Джоггингом занималась, к слову, до 70 лет.

Только с возрастом, могу сказать, у неё были сны и ведения, начала удивлять нас. Она была верующей, но не религиозной, иногда, неожиданно для нас, кто её близко знал, она рассказывала потрясающие истории в очень глубоком стиле повествования.

В конце жизни написала книгу и опубликовала.

В общем, много "рыбьего" в последние десятилетия жизни.

И да, она в юности играла в театре, но карьера актрисы не сложилась.

П. С. И да, она никогда не спорила, с мужем её была какая-то лирика, очень романтичные отношения.

Я тоже не смогу жить вне чистой атмосферы, мне нужна качественная сенсорика (но здесь, думаю, важно исследовать манеры и темперамент в гороскопе).

Вот у подруги с которой соединение Лун, у нас какай-то похожий внутренний настрой в доме. Но с едой у неё такая история, что уже почти что сыроед и она изучает кухни разных культур (даже не хобби, а что-то естественное, так вот ложится ей на душу).

Она занимается благотворительностью, никаких вредных привычек или зависимостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под системой имел ввиду характеристики, например Луны в Рыбах. Как в знаке, общие. По деканам 10град. более частные но с общим фоном знака. И.т.д.

На вскидку тоже иногда определять тренируюсь. Одного помню интересно перепутал. Думал Луна в конце Девы. А посмотрел, она в начале Весов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал Луна в конце Девы. А посмотрел, она в начале Весов.

Я очень часто ошибаюсь. Даже дядю родного в скорпионы записала (редко смотрю карты родных), а он Весы и этот вариант судя по нашим отношениям - "логичен",причём точный трин к моему Солнцу.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце жизни написала книгу и опубликовала.

В общем, много "рыбьего" в последние десятилетия жизни.

Ушла то когда, бабушка, за 80 уж наверное было?

А вы ведь мне идею подкинули. Прогнать Луну по 36деканам с привязкой к живому человеку. Лучше, чтобы для каждого декана по 3-4 человека было. Это на долго конечно, да я и не тороплюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушла в 94 года, Луна в 1- м декане, времени рождения, естественно, нет))

Книгу писала в 89 на своё 90-летие, была очень счастлива, целыми днями за компом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушла в 94 года, Луна в 1- м декане, времени рождения, естественно, нет))

Книгу писала в 89 на своё 90-летие, была очень счастлива, целыми днями за компом.

Такая старость, как второе детство. Сам на днях поеду деда с 89летием поздравлять. Хорошо когда человек в этом возрасте разум сохраняет.

Есть такая штука, под названием "точка жизни". В моем понимании, показывает общий фон социального поведения человека. В Рыбах находится с 77 по 84 год жизни. Каждый этап идет 7лет. Вот и подметили вы ее рыбью суть. Да еще и Луна там. Кстати, как определяли положение Луны в первой трети знака без времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, она до последнего сохраняла здравомыслие. Я ещё в её 90 общалась с ней, как с подругой. Последние 2 года совсем тяжело было. В последний день просветлела, так мы обрадовались, но всё уже. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в Рыбах ранима, заботлива, но импульсивна. Ей свойственно чувство эмпатии не только к близким, но и совершенно незнакомым людям. Для человека с такой Луной, партнер так же подойдет с Луной в Рыбах, однако надо будет следить за своими эмоциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Под системой имел ввиду характеристики, например Луны в Рыбах. Как в знаке, общие. По деканам 10град. более частные но с общим фоном знака. И.т.д.

На вскидку тоже иногда определять тренируюсь. Одного помню интересно перепутал. Думал Луна в конце Девы. А посмотрел, она в начале Весов.

Доброго времени суток! А что можете сказать о Луне в рыбах в 1 доме, 24-25 градус. В первом доме ещё и Уран в рыбах. Взрывной характер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да... Сатурн в рыбах слаб, знач уран тоже...Хаотичное повидение скорее.

Ваша ава все сама говорит))) Я рыбу с ураном так и представляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! А что можете сказать о Луне в рыбах в 1 доме, 24-25 градус. В первом доме ещё и Уран в рыбах. Взрывной характер?

Супернаглый! Поскольку не уязвим) Но с другой стороны, что ещё можно ожидать от ребёнка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да... Сатурн в рыбах слаб, знач уран тоже...Хаотичное повидение скорее.

Ваша ава все сама говорит))) Я рыбу с ураном так и представляю...

Это не я, это сын)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности