Перейти к публикации

Луна в Рыбах


Polina Sergeevna

Рекомендованные сообщения

Супернаглый! Поскольку не уязвим) Но с другой стороны, что ещё можно ожидать от ребёнка)))

Новое узнала о сыне!)) Он скромный у меня, но наблюдается изменчивое настроение. Может на пустом месте обидится. А неуязвим- это как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    16

  • Elf

    9

  • כהה

    6

  • Стрельчиха

    4

Наибольшая активность

Новое узнала о сыне!)) Он скромный у меня, но наблюдается изменчивое настроение. Может на пустом месте обидится. А неуязвим- это как?

Луна это бессознательная реакция. То, что он обиделся, это может вы так думаете. Супернаглость и неуязвимость это примерно как: Пришёл в компанию, на всех нагнал, они ему в ответ. Потом ушёл, они там ещё долго тему обсасывают, а он уже и думать забыл, даже если бздянок от них выхватил хороших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У знакомого Луна в Рыбах, очень чувствительный, хорошо чувствует эмоции других, а также обидчивый. Это уже потом поняла, когда пригляделась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна это бессознательная реакция. То, что он обиделся, это может вы так думаете. Супернаглость и неуязвимость это примерно как: Пришёл в компанию, на всех нагнал, они ему в ответ. Потом ушёл, они там ещё долго тему обсасывают, а он уже и думать забыл, даже если бздянок от них выхватил хороших.

Спасибо за ответ) Если ещё учесть, что Солнце в скорпионе, то вообще получается гремучая смесь) Но он очень ласковый! Не может обходится без целовашек, обнимашек, всегда говорит: мама, я тебя люблю, ты у меня самая лучшая. Как приятно это слышать от ребёнка. Ещё одна его особенность- он легко заводит знакомства, легко может подойти, заговорить с незнакомыми сверстниками и начать играть, как будто сто лет с ними знаком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня солнце, луна и асц в рыбах. для меня творчество это мир в который я ныряю от проблем, не мыслю себя без театра и музыки. Еще очень ранимая, и всегда в надежде что людей смогу изменить, наивно верю постоянно в лучшее в людях Но когда предают, не прощаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это главная проблема Рыб. Все верят в лучшее в людях, а в себе взрастить то самое ЛУЧШЕЕ (читай : способность прощать) не могут. Это эманации их классического управителя - Юпитера и одного из его главных принципов - высокомерия.Стрельцы даже рядом не стояли.....

 

Вообще о Рыбах как о "мягком" и "романтическом" знаке таааак много смешных легенд ходит....Еще те "кадры"...

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенды о "мягком" и "романтичном"- это точно, потом смотришь, у какого-нибудь убийцы, Луна в Рыбах))

 

Так же, как и "главные проблемы" и кто во что там верит - миф не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же, как и "главные проблемы" и кто во что там верит - миф не менее.

 

Ага...все зависит от того кто и насколько вовлечен и увлечен....

А то почитаешь всякие - разнообразные "измышлизмы" по "рецепциям" с кучей формул, математических выкладок - а толку никакого. Кроме цифЕрок и всякой мути типа : " У8 в рецепции с У12 в терме Сатурна.....- это п*здец" ....или "В случае выше есть квадрат из 12 от Плутона на Светило в 9-й, на фоне других связей 9/12 в карте он вообще незаметен, разве что по теме её исследований, там.., да. "

 

Из оперы : смотрим в книгу - видим фигу...Ничто не вдохновляет людей.

 

По ходу сами не понимают что пишут.Обзор - на отЪеб*сь....лишь бы что-то накалякать....отметиться...Скучно товарищи.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ага...все зависит от того кто и насколько вовлечен и увлечен....

А то почитаешь всякие - разнообразные "измышлизмы" по "рецепциям" с кучей формул, математических выкладок - а толку никакого. Кроме цифЕрок и всякой мути типа : " У8 в рецепции с У12 в терме Сатурна.....- это п*здец" ....или "В случае выше есть квадрат из 12 от Плутона на Светило в 9-й, на фоне других связей 9/12 в карте он вообще незаметен, разве что по теме её исследований, там.., да. "

 

Из оперы : смотрим в книгу - видим фигу...Ничто не вдохновляет людей. Обзор - на отЪеб*сь....лишь бы что-то накалякать....отметиться...Скучно товарищи.

))

По поводу Плутона, это подгон, а не утверждение и не претендует на качественное высказывание. Так, болталка.., там нет реальных карт в обсуждении.

Это как с твоей темой о гедонизме, функции Луны и Марса смешались с аспектом Юпитера и Венеры. Вот так измышлизмы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как с твоей темой о гедонизме, функции Луны и Марса смешались с аспектом Юпитера и Венеры. Вот так измышлизмы...

 

Да...кстати....главная проблема - полное отсутствие чувства юмора. Здорового.

 

Где разговор о серъезном ( максимально приближенно) а где в контексте "давайте расслабимся"...

 

Уж твои измышлизмы в этой теме как большой пук в миску с мукой....К чему описывала конкретную ситуацию, к чему желала приплести - видимо останется загадкой....

 

Я ж говорю, главное - просто отметиться, а смысл написанного не важен.

 

Это про тебя, Алиса из страны чудес......которая "надцать" лет назад начала изучать Таро....но бросила.

:D

Не пошло, видимо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да...кстати....главная проблема - полное отсутствие чувства юмора. Здорового.

 

Где разговор о серъезном ( максимально приближенно) а где в контексте "давайте расслабимся"...

 

Уж твои измышлизмы в этой теме как большой пук в миску с мукой....К чему описывала конкретную ситуацию, к чему желала приплести - видимо останется загадкой....

 

Я ж говорю, главное - просто отметиться, а смысл написанного не важен.

 

Это про тебя, Алиса из страны чудес......которая "надцать" лет назад начала изучать Таро....но бросила.

:D

Не пошло, видимо.....

нндэшка)), ты уж наладить свою антену, а то ты читаешь, видимо, только себя.

Проблема у тебя с юмором может быть.., когда твои измышлизмы не поддерживают.

Я не занималась таро вообще никогда, так же попутал ты чего-то, как и в теме о гедонизме, где переиначил моё сообщение и даже не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нндэшка)), ты уж наладить свою антену, а то ты читаешь, видимо, только себя.

Проблема у тебя с юмором может быть.., когда твои измышлизмы не поддерживают.

Я не занималась таро вообще никогда, так же попутал ты чего-то, как и в теме о гедонизме, где переиначил моё сообщение и даже не заметил.

 

Ой, сорри...насчет Таро я поспешил...А вот насчет твоего "пука не в тему" в теме гедонизма к сожалению нет.

Обломись.И перечитай внимательно...с самого начала....Для для чего ты туда запихнула свою сестренку и ее историю...и т.д...

Пихаешь ты свои измышлизмы практически во все темы...причем чаще всего ни в п*зду ни в красную армию..

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и "пуки" нндэшные бесконечные)),

Это был твой большой пук, уж и не знаешь на кого его перебросить.

Скучно и примитивно.

Сейчас весь форум пропукаешь. Фу.

Гедонист, которому нравится раздражаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и "пуки" нндэшные бесконечные)),

Это был твой большой пук, уж и не знаешь на кого его перебросить.

Скучно и примитивно.

Сейчас весь форум пропукаешь. Фу.

Гедонист, которому нравится раздражаться.

 

Так ты обломилась?

Или так и будешь щеки дуть, утверждая что ПУК был " в тему" ?

 

То-то...

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мужа Луна в рыбах) Не мечтательный, довольно трезво смотрит на вещи, семью обеспечивает. Обнимашки любит и всякие нежности. Заботлив ко мне, дочке и своей маме. Застенчив немного. У меня луна в раке, солнце в рыбах, уживаемся хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна вода, как и Рыбы, значит Луна будет проявлять себя мягко, обтекаемо, у натива с такой Луной будет хорошо развито воображание, склонность к художественным профессиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У моего сына (1 год и 4 месяца) луна в 1 градусе Рыб в соединении (5 градусов) с Нептуном и Фортуной!!! в 1 доме. Очень переживаю, что такие данные ему навредят в жизни, что будет слишком слабым, мягкотелым и слабохарактерным. Единственная надежда на несколько планет в козероге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего сына (1 год и 4 месяца) луна в 1 градусе Рыб в соединении (5 градусов) с Нептуном и Фортуной!!! в 1 доме. Очень переживаю, что такие данные ему навредят в жизни, что будет слишком слабым, мягкотелым и слабохарактерным. Единственная надежда на несколько планет в козероге...

Ему год и 4 месяца!!!!!Он еще такой кроха. А если мыслить позитивно и он будет у вас прекрасным музыкантом, актером или сострадательным человеком создаст свой фонд благотворительный и принесет людям много добра. (Просто для примера-у меня есть девочка-она прекрасный детский врач, Луна у нее в рыбах (не знаю в каком доме )-она очень сопереживающий человек и каждый пациент у нее особенный). Да, она мягкая к детям, но строгая к себе. И мягкотелость одной Луной в Рыбах не определяется. И на что у вас надежда?это ваше представления о ценности человека,а он может идти другим путем и стать прекрасным и талантливым человеком и без показной агрессии, например, а спокойными поступательными движениями, или достичь чего-то простого и не замысловатого и просто быть счастливым.Просто в ваших силах помочь ему применить в будущем его особенности в плюс, а не переживать из-за того, что у него нет и никогда не будет. Это просто другой мировоззренческий подход и минимум астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему год и 4 месяца!!!!!Он еще такой кроха. А если мыслить позитивно и он будет у вас прекрасным музыкантом, актером или сострадательным человеком создаст свой фонд благотворительный и принесет людям много добра. (Просто для примера-у меня есть девочка-она прекрасный детский врач, Луна у нее в рыбах (не знаю в каком доме )-она очень сопереживающий человек и каждый пациент у нее особенный). Да, она мягкая к детям, но строгая к себе. И мягкотелость одной Луной в Рыбах не определяется. И на что у вас надежда?это ваше представления о ценности человека,а он может идти другим путем и стать прекрасным и талантливым человеком и без показной агрессии, например, а спокойными поступательными движениями, или достичь чего-то простого и не замысловатого и просто быть счастливым.Просто в ваших силах помочь ему применить в будущем его особенности в плюс, а не переживать из-за того, что у него нет и никогда не будет. Это просто другой мировоззренческий подход и минимум астрологии.

Согласна с Вами! Мои переживания связаны с тем, что современный мир очень жесток и может сильно ранить его нежную натуру. Поскольку не обладаю интуицией, надеюсь, что благодаря изучению астрологии, смогу помочь своим детям направить в созидательное русло сильны стороны своего характера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Вами! Мои переживания связаны с тем, что современный мир очень жесток и может сильно ранить его нежную натуру. Поскольку не обладаю интуицией, надеюсь, что благодаря изучению астрологии, смогу помочь своим детям направить в созидательное русло сильны стороны своего характера.

Столько раз повторила в своем сообщении вам слово "просто", извиняюсь)))пишу обычно как метеор и думаю так же))) Конечно, вам как маме, естественно переживать за своего ребенка, (у меня сынок на два месяца меньше вашего)))) и у него Солнце в Рыбах в соединении с тем же Нептуном-ну будет чудак-человек)))) А что бы мир его не ранил (а он ранит и обязательно, мало кого не ранит и это может быть даже полезно в меру), если вы этого боитесь-прислушивайтесь в нему, на самом деле многое в этом возрасте считывается легче, чем когда на нем уже будет 100 слоев социальной адаптации. Это шутка конечно, но доля правды в ней есть-всю жизнь учить ребенка рисовать, петь и заниматься творчеством,а потом заставить его и поступить на экономический, потому, что рисовать бесполезное занятие. И первыми кто ранят человека и наверное больнее всего-это в первую очередь близкие люди. Если вы сумеете ему создать благоприятную атмосферу дома, в которой он будет гармоничен и научится себя ценить (если вы сама решите, что Луна в Рыбах в 1 доме имеет свои плюсы и поможете ему)-то и в социуме ему будет проще, а мир ломает и крутых перцев и слабаков внешне, не ломает он только тех у кого есть внутренний стрежень и вера в себя, а вы первый пункт от которого он будет отталкиваться.А интуиция вот в изучении астрологии не помешает никому, так как тут много подводных камней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Леонардо да Винчи Луна в первых Рыб в соединении с Юпитером - У1 была, в 3-м.

 

Элла, Ваш Сатурн квадратит Луну ребенка, беспокойство о его слабохарактерности, скорей, проблемы Вашего Сатурна (если, конечно, Вы не просто хотели поговорить о достоинствах Вашего малыша, что абсолютно естественно), наоборот, здесь бы поосторожней со страхами, в подобном ключе. Тем более, что малыш разрешает Вашу натальную оппозицию светил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Леонардо да Винчи Луна в первых Рыб в соединении с Юпитером - У1 была, в 3-м.

 

Элла, Ваш Сатурн квадратит Луну ребенка, беспокойство о его слабохарактерности, скорей, проблемы Вашего Сатурна (если, конечно, Вы не просто хотели поговорить о достоинствах Вашего малыша, что абсолютно естественно), наоборот, здесь бы поосторожней со страхами, в подобном ключе. Тем более, что малыш разрешает Вашу натальную оппозицию светил.

Да, знаю. И этот же самый сатурн квадратит луну моего первого ребенка, у которого луна в деве, и к которому я проявляю намного бОльшую строгость. Спасибо, что подметили это. Есть над чем призадуматься и поработать над собой. А что касается влияния на мои светила, то, действительно, после рождения детей я стала другим человеком. Моя внутренняя борьба с самой собой закончилась. Я значительно лучше стала понимать саму себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности