Перейти к публикации

Транзит Урана по Луне


Рекомендованные сообщения

Перечислю наиболее характерное,что случается в течение транзита Урана по Луне:

1)слишком активная эмоциональная составляющая,которая очень нервирует,невозможно сдержать эмоции

2)перемена представления об обществе

3)переезд(Луна символически отвечает за дом) либо неожиданная смена домашней обстановки

4)ссоры

5)натива мучают страхи касательно будущего

6)переворот внутреннего мира с ног на голову

7)нативу хочется что-то новое

8)мужчин могут привлекать женщины либо с ярко выраженным Водолеем,Ураном,11 домом,либо женщины нестандартные,странные,необычные, уранической профессии

9)муж/жена взвинчены,ссоры,часто встречается на момент развода

10)проблемы со сном

11)отношения с мамой могут резко претерпеть изменения

В это время есть потребность к свободе,чему-то новому.Люди и события,приходящие на этом транзите,реформируют нас,открывают что-то новое и после транзита вы сможете сказать "как заново родился"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох как я на себе сейчас ощущаю транзитный Уран в соединении с моей Луной.Сижу в декрете уже 1,5 года и поле этого транзита почувствовала себя просто как загнанный зверь в клетке, хочется вырваться...жутко надоел день сурка. Из за этого повысилась агрессивность ,срываюсь постоянно на близких.Пытаюсь себя контролировать, но не всегда получается. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое, на точном соединении Урана с Луной подрывало меня конкретно, ссоры были очень крупные, мысли о разводе не покидали, слезы сменялись смехом, смех слезами, постоянно менялись желания, сама себе была не понятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Ожидая такого же аспекта, настраивала себя на позитив. И вот он! Уже в орбисе )))...Транзитный Уран соединился с Луной (Луна упр. 12 стоит в 9, Уран упр. 7 стоит в 4) ...Долго пыталась проанализировать непредсказуемую планету (УРАН) как этот транзит проиграется в данном случаи....есть несколько вариантов, но УВЕРЕНА, что УРАН преподнесёт свой НЕОЖИДАННЫЙ ВАРИАНТ ))) Жду.....страшновато.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидая такого же аспекта, настраивала себя на позитив. И вот он! Уже в орбисе )))...Транзитный Уран соединился с Луной (Луна упр. 12 стоит в 9, Уран упр. 7 стоит в 4) ...Долго пыталась проанализировать непредсказуемую планету (УРАН) как этот транзит проиграется в данном случаи....есть несколько вариантов, но УВЕРЕНА, что УРАН преподнесёт свой НЕОЖИДАННЫЙ ВАРИАНТ ))) Жду.....страшновато.....

Расслабьтесь, ничего не произойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Да. Неизвестное всегда пугает). У всех проявляется по разному. Конечно было бы интересно услышать всех кто отследил эти события.

Могу рассказать о себе.

Когда Уран начал путешествие по моему 1 дому, астрологию я тогда не знала. Но событие было. Проходя по началу 1 дома Уран в моей жизни произошло событие, которое поспособствовало к переезду. Сам переезд произошёл на квадрат Уран Уран. Т.к. я не знала что происходит по моей про гностики... пугаться я не стала)) я вообще девушка решительная, "сказано сделано" решила что надо переезжать значит надо. Съездила в выбранный город, познакомилась с предложениями местного рынка недвижимости, ещё пару раз пришлось съездить по поводу работы, нашла съёмную квартиру, нашла кто будет меня встречать, написала заявление об увольнении и переехала)). Сейчас просматривая тот период, где все покрыто квадратами я удивляюсь как я это все преодолела. Сейчас Спустя два года жизнь налажена, я довольна, что переехала, место выбрала хорошее. Можно лучше, но лучшее враг хорошего)) ... главное, что ничего страшного в конечном счёте не произошло. Жизнь идёт своим чередом... скоро трин УрУр)) знаю легко не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хапанул, в года в 18 мне было зашёл уран в козерог 10 дом мой. А у меня там стелиум, солнце юпитер луна сатурн. школы, Армия учёба практики отработки и переезды перезды перемены перемены. За 6-7 лет, сколько он там, больше 30 смен жительства уже с женой и ребёнком. Молод был , как всё выдерживал? Сейчас у меня алергия на перемены, в землю закапался, Фашисты придут, хрен им, места не поменяю. А вот сейчас Плутон там шарахается, тяжело но перспективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Как только мой уран встал на куспид 9 дома, переехала в другой город, точнее на противоположный конец земли - из Омска на Камчатку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей дочери Уран в козероге 10 д,, также как и у ее друга.через лет 5 у них трин УрУр....Жду влияния на карьеру, . А сейчас Плутон по 10- му у них идёт. Входят во взрослую жизнь, осваиваются в работе. У дочери ещё и квадрат Плутон к нат, Венере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только мой уран встал на куспид 9 дома, переехала в другой город, точнее на противоположный конец земли - из Омска на Камчатку)))

Обычно именно на соединении с куспидом движение начинается.

 

Но и на аспектах напряжённых тоже. На гармоничных можно ничего не заметить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 04/07/2017 в 11:08, Анна1503 сказал:

Обычно именно на соединении с куспидом движение начинается.

 

Но и на аспектах напряжённых тоже. На гармоничных можно ничего не заметить..

АННА подскажите пожалуйста,транзитный Уран идет по 12 дому и сделал оппозицию к моей луне(в натале она у меня  весах в 6 доме единственный аспект у нее трин с Венерой.В натале Уран  в 8 козероге.В соединение с сатурном и секстиль с Солнцем.Как я все ощущаю,страхи без причинные,чувство беззащитности.Стала уязвимой как вообще проработать  такой транзит? Не хочется не с кем встречаться,хочется спрятаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

У меня сейчас такой транзит (квадрат урана по Луне), приобрела свою квартиру, на аспектах петли делаю ремонт :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, malenkayachili сказал:

У меня сейчас такой транзит (квадрат урана по Луне), приобрела свою квартиру, на аспектах петли делаю ремонт :rolleyes:

Поздравляю! =)) 

В каком доме Ваша натальная Луна? В каком транзитный Уран? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, malenkayachili сказал:

У меня сейчас такой транзит (квадрат урана по Луне), приобрела свою квартиру, на аспектах петли делаю ремонт :rolleyes:

Полагаю, там еще имеются несколько аспектов, которые указывают на покупку. В том числе в медленной прогностике. Чем управляют Луна и Уран в натале? Вы жили с мамой до этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда транзитный Уран соед. с натальной Луной (+есть связь в натале), то я сменил место жительства, переехал учиться в другой город, а также мне сделала хирургическую операцию. Вообще период ооочень эмоциональный как негативно так и позитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.04.2018 в 11:47, Inside сказал:

Поздравляю! =)) 

В каком доме Ваша натальная Луна? В каком транзитный Уран? 

Натальная Луна в 9 доме, управляет 2 и 3 домом) Уран сейчас по 12 дому идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.04.2018 в 15:02, Жасмин сказал:

Полагаю, там еще имеются несколько аспектов, которые указывают на покупку. В том числе в медленной прогностике. Чем управляют Луна и Уран в натале? Вы жили с мамой до этого?

Луна упр.2 и 3, уран 10 домом. Сам уран в натале стоит в 8 доме :)

С родителями 10 лет как не живу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Было.

Вообще ничего не произошло.

прошёл и квадрат Урана к Солнцу радикса--вообще никаких значимых событий.

уран упр 7

Когда проходил по 7--брак только укрепился и отношения стали ещё нежнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности