Перейти к публикации

Планета на Асц


Polina Sergeevna

Рекомендованные сообщения

Нет у меня никаких отметин!!!! Лтцо квадратное,углы хорошо выражены.И вовсе не предрасположена к полноте.Меня этим некоторые так задолбали уже.Хожу в один продовольственный магазин,так обе продавщицы без конца моей стройностью восхищаются.А я про себя думаю,вернее про них,что жрать надо меньше и будете стройными!

Вот и музыкальных способностей нет! Ни слуха,ни голоса!

Единственное совпадает,что взгляд не от мира сего,как бы погруженная в себя! Хотя когда надо-очень даже осмысленно смотреть могу.

Вообще я замечала,что людей убаюкиваю.расслабляю и могу внушать им что-то.Мне в магазине,например,довольно часто отдают не только товар,только что мною купленный,но и норовят целиком всю сумму денег назад вернуть.

Один раз посылку получала на почте без очереди(я редко в очереди стою,пользуюсь внешностью),так одна женщина хотела возмутиться,но не нашла слов ,только и вымолвила :Аэлита,блин!

у меня тож так но я пою 34 года как уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня никаких отметин!!!! Лтцо квадратное,углы хорошо выражены.И вовсе не предрасположена к полноте.Меня этим некоторые так задолбали уже.Хожу в один продовольственный магазин,так обе продавщицы без конца моей стройностью восхищаются.А я про себя думаю,вернее про них,что жрать надо меньше и будете стройными!

Вот и музыкальных способностей нет! Ни слуха,ни голоса!

Единственное совпадает,что взгляд не от мира сего,как бы погруженная в себя! Хотя когда надо-очень даже осмысленно смотреть могу.

Вообще я замечала,что людей убаюкиваю.расслабляю и могу внушать им что-то.Мне в магазине,например,довольно часто отдают не только товар,только что мною купленный,но и норовят целиком всю сумму денег назад вернуть.

Один раз посылку получала на почте без очереди(я редко в очереди стою,пользуюсь внешностью),так одна женщина хотела возмутиться,но не нашла слов ,только и вымолвила :Аэлита,блин!

Фото в студию, плиз! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.astrologics.ru/topic/1927-ne-mogu-ponjat-svoi-ascendent/

в этом разделе фото,не очень качественное....не видно ,что у меня еще есть складки возле переносицы и переходящие на область глаз,что делает визуально глаза еще более глубоко посаженными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересно! хотелось бы продолжения... а еще интересно, Лилит прямо на асц что может дать?

Невероятные психические способности, почти супер, внутренний диссонанс, силу, власть, страсть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У моей дочери (она овен) марс попал на Асцендент (во льве). Она очень вспыльчивая. Наверное, из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на асценденте Нептун и Венера. Нептун дает особую склонность к мистицизму.. но ее нет, интересна эзотерика, но на уровне посмотреть передачи. что касаемо Венеры - привлекательность на уровне симпотичности, стремление к комфорту тоже среднее....Но опять же, у меня Венера и Нептун в оппозиции к Луне, может поэтому нет этой силы и энергии. А вот асцендент в Стрелеце, прям списан с меня. активность, оптимизм, приветливость, коммуникабельность, искренность - все это выше среднего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей дочери (она овен) марс попал на Асцендент (во льве). Она очень вспыльчивая. Наверное, из-за этого.

 

Овен сам по себе то не отличается сдержанностью. Лев дает больше блеска и ...лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей дочери (она овен) марс попал на Асцендент (во льве). Она очень вспыльчивая. Наверное, из-за этого.

Подруга такая.Подтверждаю,что очень вспыльчивая.Любит очень говорить о себе.Хотя мне говорит,что если меня разозлить,то мой гнев намного страшнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Про луну на асц очень интересно, всегда готова помогать всем, это точно, но вот никаких отношений с мамой к сожалению нет, хотя очень хотелось. Может так проигрывается квадрат луна-нептун. Про работу удивило, я всегда работала в медицинских компаниях примерно по одному году и уходила, понимала, что не моё, последнее место работы также медицинская компания, вот уже почти 6 лет, но занимаемся мы соц.обеспечением инвалидов, видимо это меня и держит . Луна в деве, тема здоровья и служения. Спасибо за полезную информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Про луну на асц очень интересно, всегда готова помогать всем, это точно, но вот никаких отношений с мамой к сожалению нет, хотя очень хотелось. Может так проигрывается квадрат луна-нептун. Про работу удивило, я всегда работала в медицинских компаниях примерно по одному году и уходила, понимала, что не моё, последнее место работы также медицинская компания, вот уже почти 6 лет, но занимаемся мы соц.обеспечением инвалидов, видимо это меня и держит . Луна в деве, тема здоровья и служения. Спасибо за полезную информацию!

Могу предположить, вы много раз уходили из медицины из-за эмоцинального выгорания. ведь луна - это прежде всего эмоции, возможно вы все слишком близко к сердцу принимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предположить, вы много раз уходили из медицины из-за эмоцинального выгорания. ведь луна - это прежде всего эмоции, возможно вы все слишком близко к сердцу принимаете.

Да, я очень переживаю за всех и за всё) но стараюсь работать над своими эмоциями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

У меня Луна на Асц и Венера, по поводу готовности помочь другим согласна, порой даже в ущерб своим интересам. Часто этим окружающие пользуются, поэтомустараюсь не переусердствовать с этой помощью. С мамой наоборот не очень отношения, не понимаю ее подход к жизни, разное видение на одну и ту же ситуацию, поэтому часто спорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут "планета на асценденте" , вернее сам АСЦЕНДЕНТ и отдельно взятые, сугубо личностные характеристики?

 

Асцендент и первый дом - это наша самопрезентация как "повадки" ( уж простите) , особенности нашей внешности....и тому подобное....

 

Планета на асценденте может "фонить", вносить изменения по восходящему знаку ( "сбивать" его эманации) в контексте манеры так или иначе презентовать себя публике, окружению , т.е "обнаруживать себя в толпе",....... либо влияет на внешность.....

 

При чем тут "помощь другим в ущерб свои интересам" или "выносливость" ? Это совсем другие аспекты, сферы ( дома) гороскопа....

 

Никакого прямого отношения к планетам ИМЕННО на асценденте это не имеет.

 

Это может иметь отношение к той или иной ПЛАНЕТЕ и аспектам что она формирует ( даже если она стоит на асценденте), но сам АСЦЕНДЕНТ здесь ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажите пожалуйста (если есть именно на этом форуме, не могу найти пока) обсуждение планет на асценденте партнеров в синастрии. + улзы, + соединения планет с узлами. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Асц стоит уран в соединении с нептуном в секстиле к плутону в 10 доме и трине к венере и юпитеру в 7 доме. Меня тянет к астрологии и тарологии, увлекаюсь этими направлениями. Больших способностей в творчестве нет, т.к. асц в козероге и венера в деве, впринципе даже не пытаюсь заниматься творчеством. Уран скорей дает постоянные новые проекты, стремление к чему-то новому и современному.

Может Вы мне подскажите, что может еще давать такая связка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на асценденте Марс (в Стрельце). И я считаю, что это больше всего определило мою внешность: непослушные кудри русого цвета ("барашек" в детстве), отдающие рыжиной, глаза цвета хаки, в детстве часто краснело лицо (сейчас уже не так), всегда были "морщинки" под глазами, и уже ничинают появляться первые реальные морщинки, хотя и выгляжу моложе - образ подростка (мне 26 лет, рост 157 см). + небольшая полнота с детства (в области живота), но с годами и это уходит, точнее после того как начала немного бегать (для себя).

В общении доброжелательна, улыбчива, но застенчива (обычно). Да, есть и определенные амбиции, целеустремленность, но это уже куда-то уходит...Также для меня большую роль играет справедливость, т.е. моя доброжелательность и т.п. испаряются, если вижу, что человек этого не заслуживает. Во мне сочетается "терпеливость и медлительность" с импульсивностью и быстрыми движениями ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности