Перейти к публикации

формула непреодолимого бесплодия - насколько фатальна?


Ольга.В

Рекомендованные сообщения

всем добрый день!

 

планирую беременность и попросила сделать расчет такой возможности по наталу, данные с ректификацией - 23.07.81, Рязань, тут же и живу,время 03.40 по Москве,

 

получились вот такие результаты (ниже) и вывод: непреодолимое бесплодие в Рязани, медицина бессильна.

Можно попытаться помочь только переездом и прогнозом зачатия.:

Тем не менее, у меня уже были 2 беременности, которые не сохранились по различным причинам и с медицинской тз отклонений нет.

 

Вопрос - насколько это фатально и неужели совершенно ничего нельзя сделать? Нет ли хотя бы одного аспекта, который мог бы сработать на + в этой ситуации?

Может ли помочь переезд и тогда нужно ли всю беременность находиться в этом месте?

Были ли у кого-нибудь примеры положительного развития событий в подобной комбинации?

 

1. Луна в Овне. «- «

2. Оппозиция Луна – Сатурн. «- «

3. Луна не имеет ни одного гармоничного аспекта. «- «

4. Формула болезни =7

Нептун 6(6)

Квадрат Меркурий (4,12) – Сатурн 4(8) 4 поражения 4дома.

Квадрат Меркурий (4,12) – Юпитер 4(6) 3 поражения 4дома.

Квадрат Марс 12 - Сатурн 4(8) 1 поражение 4дома.

Квадрат Марс 12 - Юпитер 4(6) 1 поражение 4дома.

Соединение Юпитер 4(6) - Сатурн 4(8) 2 поражения 4дома.

Соединение Уран (8) – Лилит (8)

Луна не входит в формулу болезни. «+».

 

Есть 3 аспекта Урана к 4 дому – метод ЭКО показан, но при полной формуле бесплодия это не поможет.

 

спасибо!

Ссылка на комментарий

У меня Луна в Овне

Луна не имеет ни одного гармоничного аспекта

и конечно Луна в квадрате к сатурну. Также проблемы с зачатием.Насчет формулы болезни только ничего не могу сказать так как в этом не разбираюсь

Ссылка на комментарий

всем добрый день!

 

планирую беременность и попросила сделать расчет такой возможности по наталу, данные с ректификацией - 23.07.81, Рязань, тут же и живу,время 03.40 по Москве,

 

получились вот такие результаты (ниже) и вывод: непреодолимое бесплодие в Рязани, медицина бессильна.

Можно попытаться помочь только переездом и прогнозом зачатия.:

Тем не менее, у меня уже были 2 беременности, которые не сохранились по различным причинам и с медицинской тз отклонений нет.

 

Вопрос - насколько это фатально и неужели совершенно ничего нельзя сделать? Нет ли хотя бы одного аспекта, который мог бы сработать на + в этой ситуации?

Может ли помочь переезд и тогда нужно ли всю беременность находиться в этом месте?

Были ли у кого-нибудь примеры положительного развития событий в подобной комбинации?

 

1. Луна в Овне. «- «

2. Оппозиция Луна – Сатурн. «- «

3. Луна не имеет ни одного гармоничного аспекта. «- «

4. Формула болезни =7

Нептун 6(6)

Квадрат Меркурий (4,12) – Сатурн 4(8) 4 поражения 4дома.

Квадрат Меркурий (4,12) – Юпитер 4(6) 3 поражения 4дома.

Квадрат Марс 12 - Сатурн 4(8) 1 поражение 4дома.

Квадрат Марс 12 - Юпитер 4(6) 1 поражение 4дома.

Соединение Юпитер 4(6) - Сатурн 4(8) 2 поражения 4дома.

Соединение Уран (8) – Лилит (8)

Луна не входит в формулу болезни. «+».

 

Есть 3 аспекта Урана к 4 дому – метод ЭКО показан, но при полной формуле бесплодия это не поможет.

 

спасибо!

Бесплодия нет. Дети поздние. после 36-40 лет

Ссылка на комментарий

спасибо большое за ответ! этот вариант развития событий как-то более понятен, с учетом того, что мне уже почти 34, недолго подождать осталось,

 

еще раз уточнила врем рождения - 03.33

Ссылка на комментарий

спасибо большое за ответ! этот вариант развития событий как-то более понятен, с учетом того, что мне уже почти 34, недолго подождать осталось,

 

еще раз уточнила врем рождения - 03.33

 

По мне тоже, бесплодия как такового нет (у5, к5, Вен, Сол, Л).

Явная проблема только с 11 домом (у11 Марс в падении, в квадрате к к5, Ю и САт, обе планеты в изгнании Марса) - качество сперматозоидов. Это точка проблемы, не сама натив. (искусственное зачатие, не от мужа, если попытки были ранее от него, более вероятно даст беременность).

Ссылка на комментарий

гинекология- наследственные заболевания.

Интересно а с чего вы взяли что наследственная именно гинекология? Просто в натале плохая луна что влияет на зачатие а что тогда на наследственное указывает?

и как бы тут не подтверждается у моей мамы двое детей и никаких проблем а все потому что луна хорошая.

И как бы не понятно написано гинекология - наследственное и под этим вы подразумеваете бесплодие или нет?

Ссылка на комментарий

Интересно а с чего вы взяли что наследственная именно гинекология? Просто в натале плохая луна что влияет на зачатие а что тогда на наследственное указывает?

и как бы тут не подтверждается у моей мамы двое детей и никаких проблем а все потому что луна хорошая.

И как бы не понятно написано гинекология - наследственное и под этим вы подразумеваете бесплодие или нет?

то что у вашей мамы есть дети это не показатель, что у вас нет проблем. У вас заболевания по гинекологии- наследственные, или у вас только мама является единственным родственником? в любом случае- кровоток в области малого таза плохой. нет бесплодие под этим не подразумевается. но проблемы с зачатием могут быть

Ссылка на комментарий

Интересно а с чего вы взяли что наследственная именно гинекология? Просто в натале плохая луна что влияет на зачатие а что тогда на наследственное указывает?

и как бы тут не подтверждается у моей мамы двое детей и никаких проблем а все потому что луна хорошая.

И как бы не понятно написано гинекология - наследственное и под этим вы подразумеваете бесплодие или нет?

я не люблю термин плохая луна. Мы же не выбираем до рождения плохая или хорошая. есть определенные проблемы, которые можно решить.
Ссылка на комментарий

Просто дело в том что уже доказано что проблемы есть, но они не врожденные а вторичные появившееся в следствии хирургических вмешательств(неврология). Поэтому не понимаю как они могут быть наследственными. У меня у сестры трое детей в том числе двойня.

Ссылка на комментарий

Просто дело в том что уже доказано что проблемы есть, но они не врожденные а вторичные появившееся в следствии хирургических вмешательств(неврология). Поэтому не понимаю как они могут быть наследственными. У меня у сестры трое детей в том числе двойня.

у вас и неврология наследственная

Ссылка на комментарий

у вас и неврология наследственная

Просто дело в том что уже доказано что проблемы есть, но они не врожденные а вторичные появившееся в следствии хирургических вмешательств(неврология). Поэтому не понимаю как они могут быть наследственными. У меня у сестры трое детей в том числе двойня.

у вас плутон стоит в доме водолея и в скорпионе. плутон- планета кармы и насдественных заболеваний. водолей отвечает за ЦНС- невралгии быстрая утомляемость. невралгии психозы и тд итп. Второй аспект секс. Да же если вам кажется что у вас это вторично- нет. у вас это взаимосвязано так как это ваши наследственные заболевания. Луна у вас в каком знаке стоит?

Ссылка на комментарий

Какие аспекты в натале указывают на наследственное?

плутон. если плутон стоит в скорпионе. За что скорпион отвечает? за половую систему. если там еще марс стоит- приобретенное усилило наследственное

Ссылка на комментарий

у вас по моей систем получается оппозиция. плутон- луна. но не явная. с зачатием проблемы. но бесплодия нет

вам надо эндокринную систему проверить. а мама как относится к тому чтобы вы забеременели не говорит- еще рано?

Ссылка на комментарий

Я как раз не могу забеременеть! А вот насчет эндокринной попали в точку.

оппозиция луна плутон говорит что проблемы по гинекологии идут именно по материнской линии. Луна в тельце- отвечает за эндокринную и гормональную систему. Вы себя как мать чувствуете в темнице, так как не видите выхода. Луна также отвечает за то что врачей вы исходили немерено именно с проблемой зачатия. Давит на вас психологически мамин пример.

Ссылка на комментарий

вот я вам тут понаписала. почему то я увидела 88 год, сорри про ЦНС к вам не относится. но все остальное - относится. У вас луна получается с ураном в соединении . где у вас марс и нептун стоит. сча будем разбирать что случилось

Ссылка на комментарий

Ясно, так может еще что то напутали? Просто у меня в интерпритации Луна в квадрате к сатурну и нептуну ну никак не урану. А насчет наследственной гинекологии с этим ничего не перепутали?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности