Перейти к публикации

Транзит Сатурна по ASC


Рекомендованные сообщения

Последние несколько месяцев Сатурн ходит транзитом по моему ASC и 1 дому.

Сказывается на мне это довольно сильно,чувствую какой то груз ответственности и долга,плюс моральная усталость,прямо все из рук валится ,истощение.

Возможно на это повлияли и другие транзиты,но я все-таки подозреваю Сатурн.

А как у вас проходил этот транзит,чего еще ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю свой транзит Сатурна по Asc.Из событий особо запомнилась первая взрослая работа на школьных каникулах.Тогда похудела из за того что работа была сложная, физическая, грязная такая работа.И пообедать не разрешали нормально.Тогда ко мне пришло первое осознание тяжести взрослой жизни.Я плакала,тосковала по беззаботному прошлому. Чувство отрезанности от того, что было до и после.Тоска по маме, по дому, по мультикам))по детству вообщем.Но не только. В последствии пришло понимание что ты можешь владеть чем то. Ты зарабатываешь- ты можешь тратить на себя.чувствуешь себя важным звеном в цепи. Что ты чего то стоишь.Что ты владеешь ситуацией, ведь это твоя жизнь, и только тебе ею распоряжаться. Ты можешь развернуться и уйти с этой работы. Но у меня в тот период, точнее чуть позже, возвращались узлы.может переплелось всё. Раху в козероге.а да, ещё было сильное чувство страха, нервное напряжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот- мой ацендент зашед в дом, где сатурн стоит- капец я вам скажу) но с другой стороны- положение обязывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Недавно сатурн проходил по моему АSC. Сатурн управитель 2 дома, стоит во 2 доме. В данный период ни с кем не хотелось общаться, хотелось полного одиночества. Некоторое ослабление здоровья. Проблемы с деньгами. Пока отошел, через месяц два вернется обратно. Сложно отделить его аспект от квадрата Плутона по марсу в 10 доме. В общем год очень хреновый. Без работный и без денежный... И очень депресивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянное чувство усталости, хочется побыть одной все время, нервное напряжение довольно сильное. Желание сильных перемен, вообще такое ощущение что пересматривается весь прошлый жизненный сценарий, что-то лишнее уходит, а новое пока только в процессе обдумывания и психологически это может напрягать, пока справляюсь.

Прорабатываю Сатурн: доводить все начатое до конца, закрывать незаконченные дела, режим и т.д. Помогает, дисциплинирует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности