Перейти к публикации

напряжённый 7 дом


TinaKoms

Рекомендованные сообщения

Добрый день.Поделитесь пожалуйста своим опытом как вообще жить с подобным напряжением(7 доме Меркурий, Уран, Сатурн, Нептун в козероге и весь этот набор в оппозиции к Юпитеру в раке)DSC в стрельце.Такое кол-во планет даёт много баков ,но неудачных? Уран вообще обычно говорит о гражданском браке, Сатурн даёт ограничения и задержки, Нептун иллюзии и обманы.Короче я немного запуталась.Помогите пожалуйста разобраться :( дата рождения 08.12.1989. 17 ч. 45 м. координаты 45°37′ с. ш. 63°19′ в. д.

Ссылка на комментарий

Да эт норм, не очень напряженный, бывает хуже, инфа 100%)

Нормально жить и не париться на сей счёт, в частности, надумыванием несуществующих проблем вроде того, что "уран даёт гражданский брак, сатурн даёт задержку", ибо самому по себе урану, без каких-то аспектов с личными планетами может вообще и нет дела до ваших браков, а сатурновые ограничения если м будут, то Вы их сами увидете, ровно как и пути их преодоления, все мое имхо.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое,. :) Сатурн может конечно проигрываться как мужчины постарше, всегда нравились лет так на 8-10 постарше. Я была уже замужем в 21 год. Разница у нас была 10 лет.Но муж умер к сожалению через 2 месяца после свадьбы.Наверно после этого .какое то большое разочарование(оппозиция Нептун Юпитер)Кстати муж был рыбы. А сейчас одна дочь воспитываю и вопрос о браке как то тревожит.Хочется и отца дочери и рядом человека любимого.Может такое скопление планет говорит о моих завышенных требованиях конечно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности