Перейти к публикации

Asc в соединении с Плутоном ?


Рекомендованные сообщения

смотря в каком знаке Плутон. Если на асценденте Скорпион и Плутон там же, то перед нами будет страстная, одержимая личность, эмоционально тяжёлая. Ещё Плутон на асценденте может способствовать трансформации внешности: облысение (или наоборот - оперативная пересадка волос), установка брэкетов на зубы, пластика носа, губ и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря в каком знаке Плутон. Если на асценденте Скорпион и Плутон там же, то перед нами будет страстная, одержимая личность, эмоционально тяжёлая. Ещё Плутон на асценденте может способствовать трансформации внешности: облысение (или наоборот - оперативная пересадка волос), установка брэкетов на зубы, пластика носа, губ и т.д.

то то я смотрю поколение баб с плутоном в скорпе все пластиковые и силиконовые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то то я смотрю поколение баб с плутоном в скорпе все пластиковые и силиконовые)

 

Ну не все же)).Это если,например,Плутон поражён,может быть такая ситуация.

Какая-нибудь оппозиция Плутон-Венера поспособствует...

 

А Плутон на асценденте может наоборот о красивой внешности говорить.

Но - "красивой"- не с точки зрения общепринятых эстетических стандартов).

Это будет мрачно-драматически-красивая женщина скорее.

 

Вообще,на мой взгляд,самые интересные внешне женщины - те,у которых

выражены знаки Скорпиона или Овна).Но это имхо).

 

Ярко выраженные Девы нравятся тем,что всегда следят за своим внешним видом

и не упускают из внимания деталей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не все же)).Это если,например,Плутон поражён,может быть такая ситуация.

Какая-нибудь оппозиция Плутон-Венера поспособствует...

 

А Плутон на асценденте может наоборот о красивой внешности говорить.

Но - "красивой"- не с точки зрения общепринятых эстетических стандартов).

Это будет мрачно-драматически-красивая женщина скорее.

 

Вообще,на мой взгляд,самые интересные внешне женщины - те,у которых

выражены знаки Скорпиона или Овна).Но это имхо).

 

Ярко выраженные Девы нравятся тем,что всегда следят за своим внешним видом

и не упускают из внимания деталей...

конечно не все, у кого с мозгами не того- то те все. Обычно этим 88 год грешит. Двух минимум знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плутон на Асценденте добавляет женщинам нечто цыганское и вовсе они не страшные,с головой всё прекрасно.А вот мужчины с Плутоном на Асц несколько...шкафообразные,походка даже немного медведя напоминает.Мужчины особой красотой не отличаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

У меня асцендент в скорпионе имеет соединение с плутоном в скорпионе  в 12доме) не знаю как внешне, но внутри я себя властной не чувствую) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
В 27.01.2019 в 07:36, Миколь сказал:

У меня асцендент в скорпионе имеет соединение с плутоном в скорпионе  в 12доме) не знаю как внешне, но внутри я себя властной не чувствую) 

А Плутон далеко от АСЦ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2019 в 07:36, Миколь сказал:

У меня асцендент в скорпионе имеет соединение с плутоном в скорпионе  в 12доме) не знаю как внешне, но внутри я себя властной не чувствую) 

Ректификацию делали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Миколь сказал:

Да, по бирке 20.00 а так 19.56

   Ясно. Ну Плутон вообще дядька своеобразный. Чтобы он себя толком проявил нужно очень точное соединение с минимальным орбисом, от силы 1.5-2°, ещё проверьте чтобы и широта была соответствующая. Некоторые считают, что на уровень наталов он плевать хотел и утверждают, что он начинает действовать только на большие массы народа, другие наоборот говорят что выше хораров его и рассматривать не стоит. По моему опыту могу посоветовать вообще на него забить и не использовать прогнозируя характер и способности, единственное где на него нужно обращать внимание - это дирекции, там он может сигнифицировать неприятности постигающие попавшие на него планеты и соответственно то что они обозначают в натале, но и здесь фатальной предопределенности нет. Короче мой совет всем - не преувеличивайте влияние Плутона, всё прекрасно работает и без него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2019 в 07:36, Миколь сказал:

У меня асцендент в скорпионе имеет соединение с плутоном в скорпионе  в 12доме)

Он же со стороны 12-го дома. да и орбис 5 градусов великоват, вот и не чувствуете.:rolleyes:

 

1 час назад, Миколь сказал:

Да, по бирке 20.00 а так 19.56

Это Павел Андреевич Вам такое время выправил?

Всё равно 4 градуса орбис со стороны падающего дома - это много для соединения Плутона с асцендентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Парс сказал:

Он же со стороны 12-го дома. да и орбис 5 градусов великоват, вот и не чувствуете.:rolleyes:

 

Это Павел Андреевич Вам такое время выправил?

Всё равно 4 градуса орбис со стороны падающего дома - это много для соединения Плутона с асцендентом.

Нет, еще давно сделали ректификацию))) 

А может такое быть изза солнца в 7 доме и кету в весах?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же Телец, который управляется самыми женскими планетами - Венерой и Луной и это правильно, что Вы:

В 27.01.2019 в 07:36, Миколь сказал:

не знаю как внешне, но внутри я себя властной не чувствую) 

Внутри так и должно быть, Ваши близкие люди судят Вас не по асценденту в Скорпионе, а по Солнцу в Тельце и Луне в Раке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Миколь сказал:

Нет, почти там же)

Обычно Плутон Сильно чувствуется когда он в 1 доме - влияние на личность.а в 12 он выполняет другие функции (хотя тоже важные но менее заметные) здесь его надо смотреть на силу и качества - тогда можно судить что от него ждать .(но как правило - праздника он не обещает- одни проблемы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 19.06.2019 в 13:35, Александр Васильевич сказал:

Обычно Плутон Сильно чувствуется когда он в 1 доме - влияние на личность.а в 12 он выполняет другие функции (хотя тоже важные но менее заметные) здесь его надо смотреть на силу и качества - тогда можно судить что от него ждать .(но как правило - праздника он не обещает- одни проблемы).

А в 12 какие может проблемы дать(((?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Миколь сказал:

А в 12 какие может проблемы дать(((?

Это надо смотреть по Афетике - если Плутон "Злой" то по Его функциям разрушителя (опасности от шахт метро подземелий или от больших скоплений Людей) а когда он "Добрый"- дает качества неформального Лидера (в Тайных сообществах) или нечто подобное - надо смотреть карту.- в каком знаке какие аспекты достоинства и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 1 доме в скорпионе, но ещё и юпитер в 12 в соединении с асц)) могу одним взглядом передать настроение и чувства к человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Dariamaria сказал:

У меня в 1 доме в скорпионе,....... могу одним взглядом передать настроение и чувства к человеку

Пиздец, какая ты исключительная.....Просто женщина-вамп ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Скуба сказал:

Пиздец, какая ты исключительная.....Просто женщина-вамп ! 

Ну не всем же быть заурядной массой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2015 в 11:06, Super Witch сказал:

плутон на асценденте уже показатель "не от мира сего"

Если на то пошло то все 3 транс Урановые не от мира сего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности