Перейти к публикации

Эмиграция


Натали37

Рекомендованные сообщения

Подскажите, есть ли в моей натальной карте указания на эмиграцию, если есть, то когда? Мои данные 25.07.1978 23:45. Карталы. Спасибо!

нет. Более того, если эмиграция будет- то хлебнете по полной и вернетесь назад

Ссылка на комментарий

Если можно посмотрите и у меня про эмиграцию, хотя скорее я бы хотела поменять город. Что то вечно мне мешает, но хочется уехать подальше, дальше от родственников, смогу ли я, или стоит ли? Россия, Оренбург, 6.04.1993 время 20:05. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Если можно посмотрите и у меня про эмиграцию, хотя скорее я бы хотела поменять город. Что то вечно мне мешает, но хочется уехать подальше, дальше от родственников, смогу ли я, или стоит ли? Россия, Оренбург, 6.04.1993 время 20:05. Спасибо.

у вас заграница просматривается, но опять же- аспект денег будет затронут, придется хорошо локтями поработать и побороться за место под солнцем, чтобы заграницей встать на ноги

Ссылка на комментарий

И у меня посмотрите пожалуйстааа эммиграцию 11.07.1991 06:45 Санкт-Петербург

по центру судьбы просмтаривается но у вас отработка по закрытым учреждениям. если только уедите в качестве международного врача или наоборот будете долго учиться там

Ссылка на комментарий

Всю жизнь хочу переехать, два раза были реальные попытки, но первый раз узнала, что беременна и не поехала, а вторая попытка - развелась и надобности переезжать не было (муж год жил в другой стране). Вот и до сих пор грежу переездом, если и не в другую страну, то хотя бы в другой город. Есть ли в моей карте какие-то указания? 08.07.1987 9.40 Вентспилс (Латвия)

Ссылка на комментарий

Всю жизнь хочу переехать, два раза были реальные попытки, но первый раз узнала, что беременна и не поехала, а вторая попытка - развелась и надобности переезжать не было (муж год жил в другой стране). Вот и до сих пор грежу переездом, если и не в другую страну, то хотя бы в другой город. Есть ли в моей карте какие-то указания? 08.07.1987 9.40 Вентспилс (Латвия)

указания есть, но они могут так и остаться указаниями.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Подскажите, есть ли в моей натальной карте указания на эмиграцию, если есть, то когда? Мои данные 25.07.1978 23:45. Карталы. Спасибо!

9 дом в Стрельце, Юпитер в Раке в 4 доме, Луна в 12 доме в трине к Нептуну в Стрельце, управителю 12 дома. Потребность переехать есть. Совет6 встретьте предстоящий день рождения не в Карталах, подальше.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, мою натальную карту на возможность эмиграции, есть ли указания и какие. Мои данные- 28.06.1986г. в 14.32 местного г. Новосибирск (+3 часа к Москве)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности