Перейти к публикации

ретроградный Меркурий


Lotos1

Рекомендованные сообщения

Я-то в период ретроградности Меркурия устроилась на работу....даже не знаю,хорошо или плохо,или это индивидуально?

Вообще-мне одна компания предложила работу,я формально согласилась,а потом глянула их договор и пришла в ужас!!!! с такими условиями можно не только крохи не заработать,а потерять свое....например,указано,что штраф в 200 тыс. рублей,если человек одновременно занимается продажей или продвижением аналогичной конкурирующей продукции....а это не исключено в моем случае....В общем,я примолкла,стала ждать от работодателей дальнейших действий.Позвонили.Оказалось (с их слов),что выслали ошибочный вариант договора,обещали выслать другой.А может ищут дураков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то в период ретроградности Меркурия устроилась на работу....даже не знаю,хорошо или плохо,или это индивидуально?

Вообще-мне одна компания предложила работу,я формально согласилась,а потом глянула их договор и пришла в ужас!!!! с такими условиями можно не только крохи не заработать,а потерять свое....например,указано,что штраф в 200 тыс. рублей,если человек одновременно занимается продажей или продвижением аналогичной конкурирующей продукции....а это не исключено в моем случае....В общем,я примолкла,стала ждать от работодателей дальнейших действий.Позвонили.Оказалось (с их слов),что выслали ошибочный вариант договора,обещали выслать другой.А может ищут дураков.

 

 

устраиваться-то можете, главное-ничего не подписывайте, пока не уверены.

там же еще и оплачиваемая стажировка может быть, где особо подписывать ничего не нужно. к чему сразу договоры?

а обмануть при любом Меркурии могут.

 

так вообще можно не работать-то луна не в той фазе, то меркурий ретроградный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

а если сложные отношения с парнем , но была после расставания встреча, он опять уйдет?? Или что значит?

Кстати, опять разбежались после... но я жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то в период ретроградности Меркурия устроилась на работу....даже не знаю,хорошо или плохо,или это индивидуально?

Вообще-мне одна компания предложила работу,я формально согласилась,а потом глянула их договор и пришла в ужас!!!! с такими условиями можно не только крохи не заработать,а потерять свое....например,указано,что штраф в 200 тыс. рублей,если человек одновременно занимается продажей или продвижением аналогичной конкурирующей продукции....а это не исключено в моем случае....В общем,я примолкла,стала ждать от работодателей дальнейших действий.Позвонили.Оказалось (с их слов),что выслали ошибочный вариант договора,обещали выслать другой.А может ищут дураков.

На ретроградном Меркурии не рекомендуется принимать предложение по работе, приступать к работе и т.д. Ничего не получится. Уже на протяжении трёх ретро Меркуриев мне поступают предложения по работе. Приходится принимать, трачу время, результат - 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если сложные отношения с парнем , но была после расставания встреча, он опять уйдет?? Или что значит?

Кстати, опять разбежались после... но я жду...

На ретроградном Меркурии повышается уровень конфликтности. Всё, что сказано в этот период, не важно. На следующем цикле держите себя в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба предложения мне поступили из моего прошлого.Почти 2 одновременно,причем в те компании,где я раньше работала.Но я оба приняла.Посчитала,что лучше с какой-никакой.а работой,чем совсем-без работы.

Но!!! С одним работодателем у меня по сей день договор не подписан,а я работаю.А другой,по моему настоянию,переписал договор....вернее,как он выразился,что ошибочно мне выслал не тот вариант договора.Прислал уже другой вариант,где я не нашла к чему прицепиться.

Но все,осознаю,не ТО!!!! Но лучше пока ничего нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аль-риша,так вот в одном месте...меня держат до сих пор в неведении...я сама не пойму-это стажировка(которая меньше оплачивается) или же я уже работаю на более адекватных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

На ретро Меркурии стоит быть более внимательным, сконцентрированным, может быть путаница в документах  и, конечно,не стоит забывать о том,что обещания вам данные могут вовсе не выполняться и забываться. Но если рассматривать настоящий момент,то скорее стоит обратить внимание на ретро Сатурн. Вот он может стать препятствием,период скорее хорош для анализа, подведения итогов, работы над ошибками,завершения начатых дел, отдыха. А вот новые проекты могут стать непосильной ношей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Sunday, June 21, 2015 в 22:41, Она сказал:

На ретроградном Меркурии повышается уровень конфликтности. Всё, что сказано в этот период, не важно. На следующем цикле держите себя в руках.

Согласна,поссорилась,теперь не знаю как помириться.

Думала виновата я,ан нет-Меркурий).

Уф)хорошо.

Помириться бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Виктория89 сказал:

Согласна,поссорилась,теперь не знаю как помириться.

Думала виновата я,ан нет-Меркурий).

Уф)хорошо.

Помириться бы.

Так надо мириться,подойти более ответственно к этому делу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

а как понять, что на данный момент планета ретроградна (я пока "чайник" в астрологии)??? Могу конечно составить себе прогноз на год и натальную карту, некоторые вещи даже понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, анна-мария сказал:

а как понять, что на данный момент планета ретроградна (я пока "чайник" в астрологии)??? Могу конечно составить себе прогноз на год и натальную карту, некоторые вещи даже понимаю 

Если Вы уже владеете прогностикой, то вопрос непонятен совсем. А так, инет в помощь, легко можно посмотреть периоды ретроградности Меркурия на 2017. А уж в натале точно видно, какие именно планеты ретроградны лично у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности