Перейти к публикации

Маргарита Золото

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, астрологи-форумчане!

Сразу напишу свою дату рождения: 01.04.1998 год

Место рождения: Казахстан, город Павлодар

Время рождения: 7:58

 

Сразу расскажу о своей "проблеме" (если ее можно так назвать).

У меня очень акцентированный 12 дом в карте, там 5 планет из десяти возможных + Кету. На удивление я никогда не была замкнутым ребенком, всегда была очень общительная, но в большей мере с людьми старше меня, а не со сверстниками. Последних я долгое время обходила стороной, не хотела общаться, так как считала их для меня бесполезными. Но я всегда была первой в классе, всегда была "самой лучшей ученицей", всегда была лидером.

Мой 12 дом вылился совсем в другое - я с 14 лет занимаюсь профессиональной астрологией (точнее, я ей учусь).

Представляете ли Вы себе подростка, который с такого раннего возраста сидит среди взрослых теть и дядь на астрологических курсах, слушает все это и внимательно вникает, вместо того, что бы резвиться с детьми во дворе или играть в компьютерные игры? Да, поверить сложно, но так оно и было.

Еще с детства я была неравнодушна к этой науке. Всегда читала по ней книжки, вырезала гороскопы из газет (хотя сейчас понимаю их бесполезность, но для меня маленькой это почему-то было какой-то гордостью). Наверное, я действительно занималась ею в прошлой жизни, раз так рано увлеклась (в доме астрологов никого нет, и никто не увлекался).

В следующем году мне поступать в ВУЗ, и мне было бы очень интересно мнение здешних астрологов - стоит ли мне поступать учиться на хирурга? Хоть я и хочу связать свою жизнь тесно с астрологией, но очень сильно привлекает эта специальность. Понимаю, что силы духа хватит, так как целый стеллиум планет в Овне, и я всегда первой бросаюсь спасать людей в критических ситуациях (в прошлом году спасла ребенка от пожара), но только моя Луна в Близнецах меня очень смущает - хватит ли серьезности для такой профессии?

Очень интересует мнение опытных и не очень опытных астрологов, которых данная тема заинтересует.

Ссылка на комментарий

Хоть на этом форуме я пребываю в секте "астролухов",отвечу...

Девушка,любопытно было взглянуть на вашу карту...да вам сама судьба будет помогать в занятиях

хирургией,имхо.

Северный Лунный узел у вас в Деве и в её обители,в шестом доме.Область врачевания управляется

знаком Девы.Так как Заходящий Узел в Рыбах,в двенадцатом поле,в вас достаточно будет и милосердия,

и любви по отношению к пациентам.

Управитель 12 дома(Уран) - в 11-ом...12 дом связан с больницами - вероятно,ваш сильнейший Уран

лучше всего и раскроется через излечение больных.Будете применять астрологию при диагностике,например...

 

Все планеты вашей натальной карты,кроме Плутона - в "ЯНЬСКИХ" домах...понятное дело,что вы не были замкнутым

ребёнком,несмотря на стеллиум в 12-ом...вы активны,напористы,деловиты - сами же об этом пишете.

 

Но у вас в карте абсолютно отсутствует стихия земли.Пожалуй,через Северный узел в Деве\врачевание вы неким образом возместите эту

пустоту...

 

Так что - не парьтесь по поводу Луны в близнецах...она не будет помехой в вашем деле.

Ссылка на комментарий

Хоть на этом форуме я пребываю в секте "астролухов",отвечу...

Девушка,любопытно было взглянуть на вашу карту...да вам сама судьба будет помогать в занятиях

хирургией,имхо.

Северный Лунный узел у вас в Деве и в её обители,в шестом доме.Область врачевания управляется

знаком Девы.Так как Заходящий Узел в Рыбах,в двенадцатом поле,в вас достаточно будет и милосердия,

и любви по отношению к пациентам.

Управитель 12 дома(Уран) - в 11-ом...12 дом связан с больницами - вероятно,ваш сильнейший Уран

лучше всего и раскроется через излечение больных.Будете применять астрологию при диагностике,например...

 

Все планеты вашей натальной карты,кроме Плутона - в "ЯНЬСКИХ" домах...понятное дело,что вы не были замкнутым

ребёнком,несмотря на стеллиум в 12-ом...вы активны,напористы,деловиты - сами же об этом пишете.

 

Но у вас в карте абсолютно отсутствует стихия земли.Пожалуй,через Северный узел в Деве\врачевание вы неким образом возместите эту

пустоту...

 

Так что - не парьтесь по поводу Луны в близнецах...она не будет помехой в вашем деле.

А мне кажется, что перечисленные вами качества подходят и к астрологу. Если у человека есть хорошие данные для медицинской деятельности, то и для астрологической службы это подходит. Почему? К хирургу, как и к астрологу человек приходит, чтобы ему помогли решить проблему быстро и точно.
Ссылка на комментарий

Хоть на этом форуме я пребываю в секте "астролухов",отвечу...

Девушка,любопытно было взглянуть на вашу карту...да вам сама судьба будет помогать в занятиях

хирургией,имхо.

Северный Лунный узел у вас в Деве и в её обители,в шестом доме.Область врачевания управляется

знаком Девы.Так как Заходящий Узел в Рыбах,в двенадцатом поле,в вас достаточно будет и милосердия,

и любви по отношению к пациентам.

Управитель 12 дома(Уран) - в 11-ом...12 дом связан с больницами - вероятно,ваш сильнейший Уран

лучше всего и раскроется через излечение больных.Будете применять астрологию при диагностике,например...

 

Все планеты вашей натальной карты,кроме Плутона - в "ЯНЬСКИХ" домах...понятное дело,что вы не были замкнутым

ребёнком,несмотря на стеллиум в 12-ом...вы активны,напористы,деловиты - сами же об этом пишете.

 

Но у вас в карте абсолютно отсутствует стихия земли.Пожалуй,через Северный узел в Деве\врачевание вы неким образом возместите эту

пустоту...

 

Так что - не парьтесь по поводу Луны в близнецах...она не будет помехой в вашем деле.

 

 

Огромное спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

А мне кажется, что перечисленные вами качества подходят и к астрологу. Если у человека есть хорошие данные для медицинской деятельности, то и для астрологической службы это подходит. Почему? К хирургу, как и к астрологу человек приходит, чтобы ему помогли решить проблему быстро и точно.

 

Это и есть те две специальности (астролог и хирург) - которые привлекают меня в дальнейшей деятельности. Именно их я очень люблю, и именно к ним тянусь.

Ссылка на комментарий

Лучше Сергея попросить, в его теме, посмотреть карту по профориентации ("Анализ натальных карт. Практика").

Здесь много любителей, иногда не очень добросовестных, которые даже не знают, что такое достоинства и рецепции и дают советы... Не говоря уже о профессии - это сложная тема, и подразумевает - как минимум!!! - владение достоинствами, включая акциденцию, и знание, какая планета за какие профессии отвечает. Не говоря уже о рецепциях к заработкам.

Ссылка на комментарий

Лучше Сергея попросить, в его теме, посмотреть карту по профориентации ("Анализ натальных карт. Практика").

Здесь много любителей, иногда не очень добросовестных, которые даже не знают, что такое достоинства и рецепции и дают советы... Не говоря уже о профессии - это сложная тема, и подразумевает - как минимум!!! - владение достоинствами, включая акциденцию, и знание, какая планета за какие профессии отвечает. Не говоря уже о рецепциях к заработкам.

"Один я умный в белом пальто стою красивый"

Ссылка на комментарий

А мне кажется, что перечисленные вами качества подходят и к астрологу. Если у человека есть хорошие данные для медицинской деятельности, то и для астрологической службы это подходит. Почему? К хирургу, как и к астрологу человек приходит, чтобы ему помогли решить проблему быстро и точно.

 

Ну,в целом-то - да,такое адское скопление планет в 12-ом доме просто не может не дать человеку

астрологического таланта).Причём,насколько я вижу - напряжённых аспектов в карте мало и трин

Плутона к Солнцу есть).Очень сильный оккультный показатель...

 

Однако,в данном случае мне ещё бросается в глаза яркая "ЯНЬСКАЯ" ориентированность космограммы.

Девушка очень мужественная.С людьми преобладающей "ИНЬСКОЙ" энергии,имхо,у неё может возникать некоторое

недопонимание.(Единственная планета в "иньском" доме - Плутон - и она имеет оппозицию от Луны)...

 

При "яньской" космограмме человек в любом случае будет пытаться выразить себя активно,логично,

как лидер,по-мужски.

 

Что интересно,у девушки звёздное скопление Гиады отметилось в карте.Ей не хватает земной стихии,

а Гиады - скопление в созвездии Тельца.Оно символизирует необузданность,желание быть в центре

событий,вспыльчивость,даже некоторую агрессивность.Мужские черты у Гиад,в общем...

 

Как пишут,в соединении с Луной иногда Гиады дают тягу к военной профессии.

Но хирург в этом случае - тоже вариант.Профессия довольно-таки экстремальная...

Ссылка на комментарий

Лучше Сергея попросить, в его теме, посмотреть карту по профориентации ("Анализ натальных карт. Практика").

Здесь много любителей, иногда не очень добросовестных, которые даже не знают, что такое достоинства и рецепции и дают советы... Не говоря уже о профессии - это сложная тема, и подразумевает - как минимум!!! - владение достоинствами, включая акциденцию, и знание, какая планета за какие профессии отвечает. Не говоря уже о рецепциях к заработкам.

Сергею рекламу сделал. остальные лохи))))
Ссылка на комментарий

 

 

Ну,в целом-то - да,такое адское скопление планет в 12-ом доме просто не может не дать человеку

астрологического таланта).Причём,насколько я вижу - напряжённых аспектов в карте мало и трин

Плутона к Солнцу есть).Очень сильный оккультный показатель...

 

Однако,в данном случае мне ещё бросается в глаза яркая "ЯНЬСКАЯ" ориентированность космограммы.

Девушка очень мужественная.С людьми преобладающей "ИНЬСКОЙ" энергии,имхо,у неё может возникать некоторое

недопонимание.(Единственная планета в "иньском" доме - Плутон - и она имеет оппозицию от Луны)...

 

При "яньской" космограмме человек в любом случае будет пытаться выразить себя активно,логично,

как лидер,по-мужски.

 

Что интересно,у девушки звёздное скопление Гиады отметилось в карте.Ей не хватает земной стихии,

а Гиады - скопление в созвездии Тельца.Оно символизирует необузданность,желание быть в центре

событий,вспыльчивость,даже некоторую агрессивность.Мужские черты у Гиад,в общем...

 

Как пишут,в соединении с Луной иногда Гиады дают тягу к военной профессии.

Но хирург в этом случае - тоже вариант.Профессия довольно-таки экстремальная...

 

Ну, так правильно)) У меня от женщин только одна черта есть - хочу выглядеть всегда красиво и привлекательно. Остальные женские черты мне почти не свойственны))

Ссылка на комментарий

интересное сочетание- водяной год и огненный знак. интересно, что у вас преобладает больше- вода или огонь? плутон стоит в стрельце в доме скорпиона, огонь вода- очень интересненько получается. как 1986 год почти)

Ссылка на комментарий

интересное сочетание- водяной год и огненный знак. интересно, что у вас преобладает больше- вода или огонь? плутон стоит в стрельце в доме скорпиона, огонь вода- очень интересненько получается. как 1986 год почти)

 

Во мне воды нет совсем. Из водных качеств во мне только сострадание и жалостливость. Больше стихия воды мне вообще ни в чем не свойственна)

Ссылка на комментарий

вода- это склонность к полноте еще

 

 

Я стройненькая, не толстая. К полноте склонна разве что тогда, когда килограммами пирожки есть буду хд

Да и не особо я прожерлива. Никогда не была пристрастившейся к еде.

Ссылка на комментарий

"Один я умный в белом пальто стою красивый"

 

А что такая реакция? Задело? Ревность?

Факт. Достоинства и рецепции Вами не учитываются.

Как можно называть астрологами тех, кто плюет на базовые понятия астрологии?

И называет астрологию лженаукой?

Лжеастрологи - вот будет Вам всем правильное название.

Вот их лайки под Вашим сообщением и засветились...

 

И можете лаяться тут все продолжать, сколько влезет.

Не в первый раз! И не в последний. И призывать бить Козерогов и Раков. Тоже не в первый.

Пусть все увидят ваше истинное, с позволения сказать, ... "лицо"..

Ссылка на комментарий

Маргарита Золото, раз Сергея нет на месте, за него отвечу.

Хорошая пара Юпитер - Меркурий - ярко выраженные способности к астрологии.

Но способности не значат знания.

И эта тема - яркое тому подтверждение.

 

Сатурн, Марс и Меркурий в 1 доме, а не в 12.

Планета за 5 град. до куспида считается в след. доме.

И нашим лжестрологам, корчащим из себя невесть кого, а по сути - хамов, - давно пора бы это знать, вместо того, чтобы гавкать на меня и Сергея.

 

Марс в Овне - хирургию дает однозначно.

Злой Сатурн в падении - сложности в этом значительные, хотя и в точном аспекте с Марсом - падение может означать проблемы с этикой или знаниями, но 9 дом хорош, разберетесь постепенно, что есть что и кто есть кто...

Из книг рекомендую Джона Фроули "Учебник хорарной астрологии". Там есть все для хораров, и ПРАВИЛЬНО... особо подчеркиваю ПРАВИЛЬНО!!!... излагаются базовые понятия астрологии.

И всем тоже рекомендую.

Ссылка на комментарий

А что такая реакция? Задело? Ревность?

У вас реакция, простите, куда негативнее.

Обратите внимание-здесь вопрос не в плохом или хорошем знании астрологии (форум априори предполагает различный уровень знаний или их отсутствие), а в том, что вы, не задумываясь,косвенно оскорбили пользователей форума. Если есть возражения по какому-то комментарию или желание ответить-просто сделайте это..без каких-либо намёков на личные оскорбления. Только в этом случае негатива, обид и флуда на форуме не будет.

Ссылка на комментарий

У вас реакция, простите, куда негативнее.

Обратите внимание-здесь вопрос не в плохом или хорошем знании астрологии (форум априори предполагает различный уровень знаний или их отсутствие), а в том, что вы, не задумываясь,косвенно оскорбили пользователей форума. Если есть возражения по какому-то комментарию или желание ответить-просто сделайте это..без каких-либо намёков на личные оскорбления. Только в этом случае негатива, обид и флуда на форуме не будет.

 

Оскорбленными в адрес моего первого сообщения могли почувствовать себя только те, кто уже писал всякие непристойности здесь на форуме.

Типа "астрология - лженаука" или "бить Козерогов" и много-много чего еще абсолютно для астролога неприемлемого.

У меня нет желания ВСЕ ВРЕМЯ гоняться за подобными сообщениями и отвечать на каждое из них, и я сформулировал это в одном сообщении.

Почитайте тему "Эра астролухов...", и Вам все станет ясно.

В этом контексте мое 1-е сообщение совершенно справедливо.

Ссылка на комментарий

Я стройненькая, не толстая. К полноте склонна разве что тогда, когда килограммами пирожки есть буду хд

Да и не особо я прожерлива. Никогда не была пристрастившейся к еде.

это хорошо. так как вода не имеет формы а принимает форму. лучше не разжираться

Ссылка на комментарий

Этакий чёрный пиар для врагов?))) Возможность лишний раз доказать, кто здесь умнее?..Поверьте, никогда не будет так, чтобы все пользователи форума мыслили однотипно и так, как вам нравится.. Просто позвольте каждому идти своей дорогой:)

Сатурн, Марс и Меркурий в 1 доме, а не в 12.

Планета за 5 град. до куспида считается в след. доме.

Вы категоричны в таком решении? Границы дома, безусловно, понятие относительное.. Но почему бы не считать планету "пограничной"? Я, например, в таких случаях, рассматриваяю планету в двойственном смысле, т.к., находясь в 12 доме, она также находится в "зоне захвата" 1 дома. Само переходное положение уже не столь однозначно.
Ссылка на комментарий

А что такая реакция? Задело? Ревность?

Факт. Достоинства и рецепции Вами не учитываются.

Как можно называть астрологами тех, кто плюет на базовые понятия астрологии?

И называет астрологию лженаукой?

Лжеастрологи - вот будет Вам всем правильное название.

Вот их лайки под Вашим сообщением и засветились...

 

И можете лаяться тут все продолжать, сколько влезет.

Не в первый раз! И не в последний. И призывать бить Козерогов и Раков. Тоже не в первый.

Пусть все увидят ваше истинное, с позволения сказать, ... "лицо"..

а кто здесь назвал астрологию лэенаукой, вы уже достали называть всех лжеастрологами, "компетентный" вы наш, если у вас кто-то отходит от понятия "классики" уже для вас ничто, это все равно что признавать классику в одежде и говорить что все кто не носит деловой костюм- уроды моральные. Я бы с вами побоялась связываться, потому что в каждом посту один негатив, критика всех кто не классики и имеет свое мнение, и элементарная заносчивость, что вот я- де тут тако окуительный и классический а остальные лЖЕ.ЗАДОЛБАЛ ОДНО И ТОЖЕ ПИСАТЬ

Ссылка на комментарий

Маргарита Золото, раз Сергея нет на месте, за него отвечу.

Хорошая пара Юпитер - Меркурий - ярко выраженные способности к астрологии.

Но способности не значат знания.

И эта тема - яркое тому подтверждение.

 

Сатурн, Марс и Меркурий в 1 доме, а не в 12.

Планета за 5 град. до куспида считается в след. доме.

И нашим лжестрологам, корчащим из себя невесть кого, а по сути - хамов, - давно пора бы это знать, вместо того, чтобы гавкать на меня и Сергея.

 

Марс в Овне - хирургию дает однозначно.

Злой Сатурн в падении - сложности в этом значительные, хотя и в точном аспекте с Марсом - падение может означать проблемы с этикой или знаниями, но 9 дом хорош, разберетесь постепенно, что есть что и кто есть кто...

Из книг рекомендую Джона Фроули "Учебник хорарной астрологии". Там есть все для хораров, и ПРАВИЛЬНО... особо подчеркиваю ПРАВИЛЬНО!!!... излагаются базовые понятия астрологии.

И всем тоже рекомендую.

вы посмтрите что вы пишите, мы гавкаем) джентельмен хренов

Ссылка на комментарий

а кто здесь назвал астрологию лэенаукой, вы уже достали называть всех лжеастрологами, "компетентный" вы наш, если у вас кто-то отходит от понятия "классики" уже для вас ничто, это все равно что признавать классику в одежде и говорить что все кто не носит деловой костюм- уроды моральные. Я бы с вами побоялась связываться, потому что в каждом посту один негатив, критика всех кто не классики и имеет свое мнение, и элементарная заносчивость, что вот я- де тут тако окуительный и классический а остальные лЖЕ.ЗАДОЛБАЛ ОДНО И ТОЖЕ ПИСАТЬ

 

 

Ага, а то Вы не знаете, кто.

Все Вы прекрасно знаете.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности