Перейти к публикации

Маргарита Золото

Рекомендованные сообщения

У вас реакция, простите, куда негативнее.

Обратите внимание-здесь вопрос не в плохом или хорошем знании астрологии (форум априори предполагает различный уровень знаний или их отсутствие), а в том, что вы, не задумываясь,косвенно оскорбили пользователей форума. Если есть возражения по какому-то комментарию или желание ответить-просто сделайте это..без каких-либо намёков на личные оскорбления. Только в этом случае негатива, обид и флуда на форуме не будет.

сча он тебе ответит в духе "негавкайлжеастрологичка"

Ссылка на комментарий

Оскорбленными в адрес моего первого сообщения могли почувствовать себя только те, кто уже писал всякие непристойности здесь на форуме.

Типа "астрология - лженаука" или "бить Козерогов" и много-много чего еще абсолютно для астролога неприемлемого.

У меня нет желания ВСЕ ВРЕМЯ гоняться за подобными сообщениями и отвечать на каждое из них, и я сформулировал это в одном сообщении.

Почитайте тему "Эра астролухов...", и Вам все станет ясно.

В этом контексте мое 1-е сообщение совершенно справедливо.

тему астролухов только вы наверное и читает, для поднятия собственной важности и "доказывания" для меня люди, которые что-то кому то доказывают уже не профи. я вообще по классике не работаю и говор об этом здесь так как у меня система отличается но я про вас и сергей не говорила что вы лжеастролог. а у вас это в каждом посте.

Ссылка на комментарий

тему астролухов только вы наверное и читает, для поднятия собственной важности и "доказывания" для меня люди, которые что-то кому то доказывают уже не профи. я вообще по классике не работаю и говор об этом здесь так как у меня система отличается но я про вас и сергей не говорила что вы лжеастролог. а у вас это в каждом посте.

 

Не в каждом. Не лгите..

Первый раз такую фразу написал. Потому что Вы, в частности, ставите лайки этим людям, которых Вы "не знаете".

А то я не вижу Ваши лайки, кому Вы ставите.

Ссылка на комментарий

Не в каждом. Не лгите..

Первый раз такую фразу написал. Потому что Вы, в частности, ставите лайки этим людям, которых Вы "не знаете".

А то я не вижу Ваши лайки, кому Вы ставите.

вот именно а вы называете лжеастрологами людей которых не знаете, я вот лично темная ведьма еще. ;)

Ссылка на комментарий

Не в каждом. Не лгите..

Первый раз такую фразу написал. Потому что Вы, в частности, ставите лайки этим людям, которых Вы "не знаете".

А то я не вижу Ваши лайки, кому Вы ставите.

ну а что вам еще делать, кроме как лайки мои считать. у вас то их небось нет. Я тут месяц еще не присутствую, но уже могу сделать опредленные выводы, относительно вас и еще "некоторых классиков"

1. вы не приемлите никакого подхода от классической астрологии, но в классической астрологии есть различные школы (Зараев, Глоба и тд). Вы получили или выучили что-то по классическим трудам и дальше этих рамок даже не можете выйти.2. Постоянно бравируете тем, что вы классик - астролог.3. Просто хам.

я скажу также как и котовскому, вы даже составив гороскоп не определите жив ли человек. а я вот определю. Так что сидити и не осуждайте, а что-то новое учите и впитывайте из других подходов и трактовой классческих и неклассических систем

Ссылка на комментарий

Не в каждом. Не лгите..

Первый раз такую фразу написал. Потому что Вы, в частности, ставите лайки этим людям, которых Вы "не знаете".

А то я не вижу Ваши лайки, кому Вы ставите.

простите на в каждом, но те которые только читаю, а их увы мало и там встречается)

Ссылка на комментарий

ну а что вам еще делать, кроме как лайки мои считать. у вас то их небось нет. Я тут месяц еще не присутствую, но уже могу сделать опредленные выводы, относительно вас и еще "некоторых классиков"

1. вы не приемлите никакого подхода от классической астрологии, но в классической астрологии есть различные школы (Зараев, Глоба и тд). Вы получили или выучили что-то по классическим трудам и дальше этих рамок даже не можете выйти.2. Постоянно бравируете тем, что вы классик - астролог.3. Просто хам.

я скажу также как и котовскому, вы даже составив гороскоп не определите жив ли человек. а я вот определю. Так что сидити и не осуждайте, а что-то новое учите и впитывайте из других подходов и трактовой классческих и неклассических систем

 

Ну посмотрите, сколько у меня лаек. --- Пишите непроверенные факты.

Как Вам можно доверять???

Я Вам слово - Вы мне два.

И сообщений сколько - посмотрите.

 

Вы новый человек и умудрились, вместе с рядом других новеньких, так засорить форум, что ужас просто!!!

И по поводу пропавших людей, тоже неверно.

У меня были сообщения на форуме на эту тему, а у Вас я их пока не видел.

 

Помолчали бы лучше. Я гораздо старше Вас, значительно опытнее в астрологии, не говоря уже об этом форуме.

А Вы пока что не очень-то себя проявили, и здесь тоже не очень-то, а репутацию замарали участием в астролухах.

Все старожилы в ЛС только астролухов и обсуждают, кто такие и чего им тут надо.

Ссылка на комментарий

Вот Вы лично Super Witch, либо ничего не видите, либо намеренно искажаете факты.

Я думаю, что второе.

Не верю я Вам. Можно было хотя бы цифры посмотреть, прежде чем ЕРНИЧАТЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ.,

Ссылка на комментарий

Ну посмотрите, сколько у меня лаек. --- Пишите непроверенные факты.

Как Вам можно доверять???

Я Вам слово - Вы мне два.

И сообщений сколько - посмотрите.

 

Вы новый человек и умудрились, вместе с рядом других новеньких, так засорить форум, что ужас просто!!!

И по поводу пропавших людей, тоже неверно.

У меня были сообщения на форуме на эту тему, а у Вас я их пока не видел.

 

Помолчали бы лучше. Я гораздо старше Вас, значительно опытнее в астрологии, не говоря уже об этом форуме.

А Вы пока что не очень-то себя проявили, и здесь тоже не очень-то, а репутацию замарали участием в астролухах.

Все старожилы в ЛС только астролухов и обсуждают, кто такие и чего им тут надо.

а вы мне рот не затыкайте. ВЫ ДАЖЕ НОРМАЛЬНО ПРОЧИТАТЬ НЕ МОЖЕТЕ, я говорю не про пропавших людей, а живы они или нет, ВЫ старше меня, но не научились за всю жизнь даже с людьми нормально разговаривать, про противополодный пол я вообще молчу. УВАС ВСЕ ГАВКАЮТ. этому вас В СССР научили я так погляжу, по поводу темы, могу сказать от себя лично- вас пока на место не постпавишь вы так и будите "Засорять" все темы, показывая свою значимость. Сюда люди за помощью обращаются а вы начинаете показывать- что вы умный а вот это т болван, вы в своих оппонентов никогда не увидите людей, так как сидите в рамках своих знаний. и между прочим не ЛАЕК, а ЛАЙКОВ.

Ссылка на комментарий

Вот Вы лично Super Witch, либо ничего не видите, либо намеренно искажаете факты.

Я думаю, что второе.

Не верю я Вам. Можно было хотя бы цифры посмотреть, прежде чем ЕРНИЧАТЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ.,

вот сидите и и смотрите свои ЦИФРЫ

Ссылка на комментарий

Ну посмотрите, сколько у меня лаек. --- Пишите непроверенные факты.

Как Вам можно доверять???

Я Вам слово - Вы мне два.

И сообщений сколько - посмотрите.

 

Вы новый человек и умудрились, вместе с рядом других новеньких, так засорить форум, что ужас просто!!!

И по поводу пропавших людей, тоже неверно.

У меня были сообщения на форуме на эту тему, а у Вас я их пока не видел.

 

Помолчали бы лучше. Я гораздо старше Вас, значительно опытнее в астрологии, не говоря уже об этом форуме.

А Вы пока что не очень-то себя проявили, и здесь тоже не очень-то, а репутацию замарали участием в астролухах.

Все старожилы в ЛС только астролухов и обсуждают, кто такие и чего им тут надо.

я в астролухах уже давным давно не тусуюсь)) и вам отчет не собираюсь давать. мне люди в ЛС пишут, так что отваливайте, дедуля)

Ссылка на комментарий

Границы дома, безусловно, понятие относительное.. Но почему бы не считать планету "пограничной"? Я, например, в таких случаях, рассматриваяю планету в двойственном смысле, т.к., находясь в 12 доме, она также находится в "зоне захвата" 1 дома. Само переходное положение уже не столь однозначно.

 

Тоже так думаю.Если "планета находится за пять градусов до куспида следующего дома",это,пожалуй,символизирует,

что у человека большой кармический опыт по 12-ому...

Ведь если,допустим,из коробки с двадцатью конфетами съели только пять - коробка остаётся почти полной).

Ссылка на комментарий

Тоже так думаю.Если "планета находится за пять градусов до куспида следующего дома",это,пожалуй,символизирует,

что у человека большой кармический опыт по 12-ому...

Ведь если,допустим,из коробки с двадцатью конфетами съели только пять - коробка остаётся почти полной).

Не совсем поняла аллегорию с конфетами)), но если говорить о пограничных зонах, то значение планет там действительно немного размыто.. Вот интерпретирую сейчас карту молодого человека: Солнце в соединении с Венерой во Льве 12 дом 3 градуса до Асц. Человек, безусловно, сдержанный, остро нуждающийся в личном времени и пространстве но в то же время занимается современными танцами, постоянно участвует в различных культурных мероприятиях, т.е. достаточно амбициозно выражает себя...но при этом эгоцентризм сдержанный.
Ссылка на комментарий

Не совсем поняла аллегорию с конфетами)), но если говорить о пограничных зонах, то значение планет там действительно немного размыто.. Вот интерпретирую сейчас карту молодого человека: Солнце в соединении с Венерой во Льве 12 дом 3 градуса до Асц. Человек, безусловно, сдержанный, остро нуждающийся в личном времени и пространстве но в то же время занимается современными танцами, постоянно участвует в различных культурных мероприятиях, т.е. достаточно амбициозно выражает себя...но при этом эгоцентризм сдержанный.

 

Вообразите,что коробка конфет - это какой-нибудь зодиакальный дом,количество несъеденных конфет - кармический опыт планет в доме,

а начинки конфет - градусы знаков в доме)).

Тогда,может,аллегория понятнее станет).

 

Ну да,примерно это я и хотела сказать.Планета,находящаяся где-то "между" двумя домами,может окрашиваться

качествами обоих домов...тем более,если задействован 12-ый дом.Он даже Львиную Венеру сделает сдержанее,верю).

То есть,этот человек знает себе цену,но не позёр...

Ссылка на комментарий

Маргарита Золото, раз Сергея нет на месте, за него отвечу.

Хорошая пара Юпитер - Меркурий - ярко выраженные способности к астрологии.

Но способности не значат знания.

И эта тема - яркое тому подтверждение.

 

Сатурн, Марс и Меркурий в 1 доме, а не в 12.

Планета за 5 град. до куспида считается в след. доме.

И нашим лжестрологам, корчащим из себя невесть кого, а по сути - хамов, - давно пора бы это знать, вместо того, чтобы гавкать на меня и Сергея.

 

Марс в Овне - хирургию дает однозначно.

Злой Сатурн в падении - сложности в этом значительные, хотя и в точном аспекте с Марсом - падение может означать проблемы с этикой или знаниями, но 9 дом хорош, разберетесь постепенно, что есть что и кто есть кто...

Из книг рекомендую Джона Фроули "Учебник хорарной астрологии". Там есть все для хораров, и ПРАВИЛЬНО... особо подчеркиваю ПРАВИЛЬНО!!!... излагаются базовые понятия астрологии.

И всем тоже рекомендую.

 

Знания у меня есть, просто я очень молодая пока - боюсь ошибиться в выборе и собственном прогнозе. Рано пока мне самой себе что-то предсказывать))

Хоть я и многое могу сказать, описать, стараюсь заниматься практикой по возможности - я пока не гениальный астролог, и мне нужна помощь профессионалов.

Ссылка на комментарий

Знания у меня есть, просто я очень молодая пока - боюсь ошибиться в выборе и собственном прогнозе. Рано пока мне самой себе что-то предсказывать))

Хоть я и многое могу сказать, описать, стараюсь заниматься практикой по возможности - я пока не гениальный астролог, и мне нужна помощь профессионалов.

все так начинают, чем больше практики тем точнее прогнозы, тренируйтесь на знакомых и родственниках,даже усопших

Ссылка на комментарий

я поинтересовалась астрологическим годом рождения, вообще-то, и я женщина а не мужчина если вы про козла

А я подумала, что мужик написал :D :D :D

Не обижайтесь)))

Я не коза, я свинья ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности