Перейти к публикации

Лилит в 7 доме


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, нужна Ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, о чем говорит Лилит в 7 доме? Дом пустой, планет нет, в Водолее. Очень переживаю за свою будущую семейную жизнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я не знаю ничего про Прозерпину, только про Лилит... Дата рождения: 16,09,1983 в 2:09 г. Коряжма Архангельской обл. Уважаемый Jinxed не могли бы Вы рассказать про Позерпину? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется, значение Лилит и ее влияние на личную судьбу - часто преувеличивают.

Ну лично я на Вашем месте вряд ли стал бы париться на счет Лилит в 7-ом доме и ее влиянии на семейную жизнь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, нужна Ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, о чем говорит Лилит в 7 доме? Дом пустой, планет нет, в Водолее. Очень переживаю за свою будущую семейную жизнь :)

В партнёрских отношениях возможны трудности, неудачи, обусловленные прошлыми воплощениями. Иными словами, будете отрабатывать прошлые ошибки, которые были обусловлены 7 домом. Водолей вольнолюбивый, независимый знак..возможно, подсознательно будете выбирать легкомысленных мужчин, приносящих разочарования, или сами проявлять легкомыслие в отношениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если с тригоном с Прозерпиной?

Я лично думаю, что ни первое, ни второе особо на персональную жизнь скорее всего сильно не влияет.

Это нечто вроде иронии было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично думаю, что ни первое, ни второе особо на персональную жизнь скорее всего сильно не влияет.

Это нечто вроде иронии было)

я как обычно поверила)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, нужна Ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, о чем говорит Лилит в 7 доме? Дом пустой, планет нет, в Водолее. Очень переживаю за свою будущую семейную жизнь :)

В партнере вас может привлекать что-то необычное или даже уродливое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности