Перейти к публикации

Моя профессия


Кир

Рекомендованные сообщения

А я учусь в художественном заведении.. Значит этим заниматься не стоит?

Вы прям сейчс пойдете и бросите университет? у вас нептун стоит в знаке козерога_ диплом вы получите, но профессию смените в дальнейшем

Ссылка на комментарий

у вас к ним предрасположенность, предназначение. вы же об этом спрашивали? они у вас кармически заложены. Вы в искусстве не останетесь надолго хотя и будете переодически этим заниматься, например оформлять дизайн- ресторанов, чем вам не вариант

Ссылка на комментарий

Не имейте в словаре понятия о кармическом.

Это фишка старомодная из какой-то средневековой мистики.

Это тоже самое, что сегодня сказать, мол классически - это будет так, ведь уже решено, хотя разумеется, человек познается в развитии (которое дают аспекты в том числе).

Ссылка на комментарий

По профессии вот что увидел:

Выражен 3 дом - общение, азы учебы, начальный класс. Познание идет хорошо.

Триплицитет Земли - практик, технолог, методист, физический труд.

Имидж цели Рак - самовыражение; биология, выращивание культур; пищевой технолог; мать; гид, путеводитель.

 

Луна как Владыка профессии находится в земном знаке - работа с реальным и видимым предметом: над формой, словом, над книгой, картиной.

 

Юридическое дело - вряд ли. Нет стихии Воздух, т.е. не умственный труд.

Ссылка на комментарий

Не имейте в словаре понятия о кармическом.

Это фишка старомодная из какой-то средневековой мистики.

Это тоже самое, что сегодня сказать, мол классически - это будет так, ведь уже решено, хотя разумеется, человек познается в развитии (которое дают аспекты в том числе).

гуляйте лесом

Ссылка на комментарий

Вот здесь и видно, что все "маститые" астрологи системщики имеют одни корни от темных веков.

И те и другие зашиты в наветы, догмы, сигналы из космоса... астрология, проще говоря - поэзия жизни.

Взрослые, казалось бы люди, а заигрались в образы гадалок и пророков.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите мое предназначение, профессию, в которой смогу реализоваться. 30.12.1996. 01:15 примерно. Москва

 

Мой анализ навскидку:

 

Что касается художественных задатков - они в гороскопе слабо выражены (мощная стихия Земли при невыраженной Воде - у меня кстати так же, что однако не мешает мне рисовать карикатуры :) ). Но, если уж рисовать любите, то можно было бы применить свои умения как художник-график, или в разработке дизайна домов, интерьеров, садов, хорошо для технического дизайна. Гороскоп больше благоволит проектированию, конструированию, чертежам, расчёту конструкций, кропотливым вычислениям и прочим вещам Земной стихии. Попробуйте совместить подобные вещи с умением рисовать - нишу свою найти можно.

 

Хорошо подходят строительство, земледелие, исследования (социальные процессы, история, архивы), аналитика, административная деятельность. Хороши те сферы где требуется внимательность, сосредоточенность, ответственность, дотошность, стойкость к рутине и однообразию, спокойная, редко меняющаяся обстановка.

Ссылка на комментарий

Тоже в детстве и начальных классах школы любила карикатуры рисовать :) .Не так давно нашла черно-белый рисунок,еще детсадовский,где нарисована планировка родительской квартиры,даже залюбовалась.....показалось,что грамотное пространственное расположение,ну и точно сейчас даже близко такое врядли сумею повторить,так думаю.Учась в школе,я ходила в изостудию,что-то рисовала,но в художественную школу категорически отказалась поступать.(20.04.67 время 20.00 ч,Волгоград,по ректификации-20.20ч.)

Ссылка на комментарий

Тоже в детстве и начальных классах школы любила карикатуры рисовать :) .

 

У Вас как вижу побольше задатков - сильный и многоаспектированный Юпитер в Раке, а главное Венера в трине с Сатурном - "аспект художества", можно сказать. Да и аккуратность выражена (Луна в Деве, Солнце в 6-м). Ещё и социальный подтекст видим в гороскопе, карикатуры на общественную тематику могли бы неплохо пойти, думаю :-).

Ссылка на комментарий

Спасибо,интересно! Аккуратность у меня относительная,эх,жаль....видимо потому что Нептун в 1 доме.Уже где-то писала,что делаю уборку в квартире только по вдохновению.

Ссылка на комментарий

 

У Вас как вижу побольше задатков - сильный и многоаспектированный Юпитер в Раке, а главное Венера в трине с Сатурном - "аспект художества", можно сказать. Да и аккуратность выражена (Луна в Деве, Солнце в 6-м). Ещё и социальный подтекст видим в гороскопе, карикатуры на общественную тематику могли бы неплохо пойти, думаю :-).

у меня венера в трине с сатурном, но я люблю что-то руками мастерить, сатурн в доме близнецов, подруга с таким же соединением тоже скульптурой любит заниматься и расписывает чудные шелковые шарфы в технике батик, другая тоже шить и ваять что-то руками любит. вообще посмотрю венера в секстиле или в тригоне с сатурном хороший аспект дает или сатурн с венерой, зависит конечно где они стоят. но все равно хорошая весчь!
Ссылка на комментарий

Спасибо,интересно! Аккуратность у меня относительная,эх,жаль....видимо потому что Нептун в 1 доме.Уже где-то писала,что делаю уборку в квартире только по вдохновению.

Нет это овен- которому некогда заниматься уборкой)

Ссылка на комментарий

Зато иногда глаза закрою и еще,не погрузившись в сон,вижу такие красивенные принты(гипнотические картинки)....возникает мысль вот бы такое на ткань перенести.

ямузыку во сне пишу, жаль до осмысленного сноведения мне еще далеко, а то бы записывала все на бумагу

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите мое предназначение, профессию, в которой смогу реализоваться. 30.12.1996. 01:15 примерно. Москва

если хотите могу посмотреть от какой сферы прибыль идет

Ссылка на комментарий

Смешно про уборку :D :D :D У меня чаще мозг работает-на кого бы переложить хозяйственную работу по дому.....когда не на кого,ну,приходится самой заниматься.

такая же байда. мечтаю о домработнице

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности