Перейти к публикации

Моя профессия


Кир

Рекомендованные сообщения

Спасибо. Как Вы и говорили раньше. Не понимаю, почему меня тогда так в искусство тянет с детства. Всякие театральные, художественная школа, колледж, а тут юриспруденция и т.п ..

Ссылка на комментарий

Видимо потому, что искусством не все могут прокормиться.А кстати профессия адвоката чем Вам не театр? Мне кажется,что в данной профессии очень элемент актерства выражен.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Как Вы и говорили раньше. Не понимаю, почему меня тогда так в искусство тянет с детства. Всякие театральные, художественная школа, колледж, а тут юриспруденция и т.п ..

у вас нептун стоит в знаке козерог, это вполне нормально, творческое проявление.

Ссылка на комментарий

Такие профессии как юрист, адвокат совершенно не интересуют. У меня родные занимались в этой области. Видела, что это такое. И я так точно не хочу.

тогда пробуйте товрчество в сфере ресторанного бизнеса- оформление ресторанов дизайн и тд тип

Ссылка на комментарий

Еще можно все совмещать.На работе-одно,любимое хобби другое.Я до этого только недавно додумалась.А,если творческое хобби станет кормить лучше чем работа,то тогда можно полностью в творчество уйти.

Или вот мужа найти,который будет поддерживать Вашу творческую жилку,спонсировать.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите мое предназначение, профессию, в которой смогу реализоваться. 30.12.1996. 01:15 примерно. Москва

 

А какие предполагаемые варианты? На мою имху, профессии Девы или Козерога.

Профессий очень много близких друг к другу, тыщи.

Давайте попробуем выберем из Вашего предполагаемого списка.

Ссылка на комментарий

А какие предполагаемые варианты? На мою имху, профессии Девы или Козерога.

Профессий очень много близких друг к другу, тыщи.

Давайте попробуем выберем из Вашего предполагаемого списка.

Фотограф, художник, дизайн( интерьера, веб, граф) , бьюти-бизнес .
Ссылка на комментарий

Интересно,что мне тоже приходило в голову про дизайнера интерьеров...но поскольку строительный институт я все же не закончила,вернее и не поступала туда (как хотела моя мама), то от этой затеи отказалась.

Ссылка на комментарий

А фотографом можно стать и нигде не обучаясь....полно в интернете всяких пособий,можно потом и в разных конкурсах фоторабот участвовать,и вообще заниматься совершенствованием.

Ссылка на комментарий

Фотограф, художник, дизайн( интерьера, веб, граф) , бьюти-бизнес .

 

На мой взгляд, из перечисленного дизайн интерьера и веб - Дева.

Бьюти - должна быть хорошая Венера; фотограф - Сатурн (он вообще в падении и с ЮУ), художник - Венера и Нептун, 5 дом.. - Упр.5 Сатурн опять, не очень.

 

Козерог имеет Юпитер в изгнании и Меркурий R сожженный, не есть хорошо для профессии. Административная работа, т.о. отпадает.

Деньги у2 любят Меркурий и Луну - все же Дева больше подходит и для денег.

Дизайн интерьера и веб. (Венера, хоть и не в обители, вполне сойдет, поражений нет).

Ссылка на комментарий

Я так понимаю дизайн интерьера и веб нормально, но больших результатов не ждать? Не смотря на перечисленные мной профессии, где лучше реализоваться на Ваш взгляд ?

Ссылка на комментарий

Я так понимаю дизайн интерьера и веб нормально, но больших результатов не ждать? Не смотря на перечисленные мной профессии, где лучше реализоваться на Ваш взгляд ?

 

Ну если Вы в одиночку собираетесь работать, то да.

Лучше работать в компании, в группе.

 

Планеты, надо сказать, доволльно слабы у Вас, кроме, более менее,Луны в триплицитете (+3) и - Марса в терме (+2), он упр..7 (группа), но акцидентально Марс тоже слаб (12 дом, пассивность).

 

Лучше в группе.

 

 

Дева (ориентировочный список). - (но нужно делать поправку на сожженный Меркурий; даже в случае "проработки" он мешает, так что интеллектуальная работа по Деве у Вас не очень) (то, что выделено, больше для Вас)::

 

Дева.

Исследователи и книжники всех мастей - научные, исторические, документалисты, научные работники всех уровней - от ученых до лаборанта, работники баз данных, программисты, консультанты, системные администраторы, часто работники мобильных служб, диспетчеры, интернет-провайдеры, разработчики сайтов, компьютерных игр и других научных и практических приложений, требующих работы с большим количеством деталей и нюансов. Хорошие математики, учителя, особенно физики и математики. Писатели, особенно сюжетники, философы, систематизаторы, историки религий, однако могут быть и просто журналисты, особенно ведущие постоянных рубрик. Секретари, работники на телефоне, лоточники, мелкие продавцы, продавцы-консультанты при конкретном отделе; при хорошем Юпитере - переводчики; писаря или делопроизодители, администраторы всех уровней, особенно касательно деловой переписки или любой другой работы с информацией. Экскурсоводы, работники музеев и библиотек. Аналитики, в том числе политологи, общефинансовые. Часто астрологи. Работники сферы питания, особенно небольших - столовых или кафе. Садовники, оформители дома или офиса, клумб или огорода, выращиватели растений (всеми ими могут быть и Раки), часто фермеры, особенно овощей и фруктов, любая другая не сишком физически тяжелая работа с землей.

Ссылка на комментарий

Кир,не расстраивайтесь.Вот у меня тоже Марс в 12 доме,еще и ретро,так без всяких достоинств вообще,а у Вас хоть +2 Марс,аж завидую :) !!! Так еще живу под гнетом тау-квадрата,куда входит Солнце,Юпитер и Марс.

Ссылка на комментарий

Печально. Спасибо.

Ну это нормально, астрология с реальностью не совпадает.

Или астрология права (что вряд ли), тогда реальность не устраивает.

А вообще давайте все ссылать на Нептун в Козероге!

Ну теперь-то полегче на душе? Мы же творческие люди, нам и погрустить можно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности