Перейти к публикации

Моя профессия


Кир

Рекомендованные сообщения

Дева.

Исследователи и книжники всех мастей - научные, исторические, документалисты, научные работники всех уровней - от ученых до лаборанта, работники баз данных, программисты, консультанты, системные администраторы, часто работники мобильных служб, диспетчеры, интернет-провайдеры, разработчики сайтов, компьютерных игр и других научных и практических приложений, требующих работы с большим количеством деталей и нюансов. Хорошие математики, учителя, особенно физики и математики. Писатели, особенно сюжетники, философы, систематизаторы, историки религий, однако могут быть и просто журналисты, особенно ведущие постоянных рубрик. Секретари, работники на телефоне, лоточники, мелкие продавцы, продавцы-консультанты при конкретном отделе; при хорошем Юпитере - переводчики; писаря или делопроизодители, администраторы всех уровней, особенно касательно деловой переписки или любой другой работы с информацией. Экскурсоводы, работники музеев и библиотек. Аналитики, в том числе политологи, общефинансовые. Часто астрологи. Работники сферы питания, особенно небольших - столовых или кафе. Садовники, оформители дома или офиса, клумб или огорода, выращиватели растений (всеми ими могут быть и Раки), часто фермеры, особенно овощей и фруктов, любая другая не сишком физически тяжелая работа с землей.

Продавцы-консультанты. Делопроизводители. Системные админстраторы. Сфера питания.

Как скучно, и по мне, так мейнстрим. Снова с железками и с бумажками.

 

Тут часто звучат оформители... Ну, если в проходной людей оформлять. Дежурный - сойдет.

Девы, вероятно, на почте письмена умело разбираютъ. Хотя там малый доход.

Общение тоже важно, т.к. немая работа не для Дев!

 

А полезной работой, современной и здоровой, что может быть?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

вы не можете сказать по моей наталной карты какая професся болше всего подходить? а то мне уже 23 года и еще не знаю чего хочется(( ну я изучала психологию 4 года но наверника не стоилаcdf725f6ddc94c2ea0858284502a8c41.jpg

Ссылка на комментарий

Вот как раз психология и ваше. Важно еще и специализация.

ну мне болше всего нравилас неиропсихология (мозг и все такие) но у меня самаму есть психологические проблеми, нервозы, агорафобия и вот решила что психолог из меня не виидеть.

Ссылка на комментарий
не бывает психолога без проблем

совершенно точно подмечено. Все известные психологи, впоследствии образовавшие собственные школы, имели нехилые проблемы в собственной психике. Но зато это и помогает стать хорошим психологом - глубже понимание проблем, чем у "здорового" психолога.

Ссылка на комментарий

не бывает психолога без проблем

да етого я знаю но баюс что если буду психологом проблеми будуть больше. к психологам идуть толко страдаюшие люди и этого и баюс ( проста когда я выбирала эту прафесию не знала что такое страдание и все была проста интересно)

Ссылка на комментарий

совершенно точно подмечено. Все известные психологи, споследствии образовавшие собственные школы, имели нехилые проблемы в собственной психике. Но зато это и помогает стать хорошим психологом - глубже понимание проблем, чем у "здорового" психолога.

я не хочу быть известным психологом я хочу жить спакоино и счастливо(( знаю выглижу как малекий капризный ребенок))

Ссылка на комментарий
к психологам идуть толко страдаюшие люди

а вы не рассматривали другие сферы применения психологии? Психологи могут работать не только в медицинских сферах (у меня есть знакомая, по образованию психолог, работает в полиции - занимается составлением психологического портрета по подчерку). Тот же маркетинг - выявление потенциальных покупателей, пиар - манипулирование. Или же можно попробовать чисто научную сферу - аспирантуру (тот же НИИ Бехтеровой по исследованию мозга).

Ссылка на комментарий
я не хочу быть известным психологом я хочу жить спакоино и счастливо

я не предлагала вам стать известным :) Эти слова были в качестве иллюстрации, что у каждого психолога свои проблемы.

Ссылка на комментарий

В основной своей массе психологи,как и психиатры оч. странные люди,а часто и больные....я,например.много примеров знаю,что те.кто хотели быть психиатрами,часто реально сами больны или больны их дети психическим заболеванием.

Даже относительно здоровые люди.через несколько лет сильно изменяются по характеру,в нелучшую сторону.Профессия накладывает отпечаток.

Ссылка на комментарий

совершенно точно подмечено. Все известные психологи, впоследствии образовавшие собственные школы, имели нехилые проблемы в собственной психике. Но зато это и помогает стать хорошим психологом - глубже понимание проблем, чем у "здорового" психолога.

они имели кучу проблем в собственной личной жизни

Ссылка на комментарий

В основной своей массе психологи,как и психиатры оч. странные люди,а часто и больные....я,например.много примеров знаю,что те.кто хотели быть психиатрами,часто реально сами больны или больны их дети психическим заболеванием.

Даже относительно здоровые люди.через несколько лет сильно изменяются по характеру,в нелучшую сторону.Профессия накладывает отпечаток.

кому то надо копаться в грязном белье души

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Что поправляете друг друга? у каждого астролога свой стиль и путь развития и консультирования. Котовски и все кто любит поумничать и дергать других астрологов это вообще фанатично и показывает будто бы вашу неполноценность и желание утвердится за счет другого))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности