Перейти к публикации

Смена проф.деятельности. Эмиграция


Brumgilda

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые астрологи.

Буду очень признательна всем, кто не обойдет вниманием мои вопросы. Я с 2005 года трудилась в сфере Внешне-экономической деятельности, импорт\экспорт, международные перевозки, растаможка. Сейчас хочу поменять сферу деятельности. Что мне лучше подойдет, в каком направлении двигаться? И еще: в будущем хочу уехать из страны, светит мне эмиграция, или не стоит рыпаться?ab.gif

Буду очень признательна всем, кто уделит время! Мои данные:01.10.1971 г. Москва 7-50 утра![

Спасибо заранее за ответы!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые астрологи.

Буду очень признательна всем, кто не обойдет вниманием мои вопросы. Я с 2005 года трудилась в сфере Внешне-экономической деятельности, импорт\экспорт, международные перевозки, растаможка. Сейчас хочу поменять сферу деятельности. Что мне лучше подойдет, в каком направлении двигаться? И еще: в будущем хочу уехать из страны, светит мне эмиграция, или не стоит рыпаться?ab.gif

Буду очень признательна всем, кто уделит время! Мои данные:01.10.1971 г. Москва 7-50 утра![

Спасибо заранее за ответы!!

У Вас куча указаний на эмиграцию,аж лень расписывать :D

Ссылка на комментарий

У Вас куча указаний на эмиграцию,аж лень расписывать :D

Ой, спасибо))))) не зря я уже года четыре мониторю тему эмиграции, значит так тому и быть)))

Ссылка на комментарий

А началось все с того, что мне приснился сон: подходит ко мне мужик и говорит в 2017 уедешь из страны, аж три раза повторил. Моя подруга начинающий астролог, я попросила ее посмотреть, что у меня на 2017 год, она и ответила, что, да, возможен крупный переезд, у меня на 2017 год рецепция Меркурий-Сатурн, связь по Венере сильно угловой. Сны мне всегда снятся вещие и сбываются.

Ссылка на комментарий

Ой, спасибо))))) не зря я уже года четыре мониторю тему эмиграции, значит так тому и быть)))

По прогностике у Вас период довольно интересный,задействованы все планеты 12 дома,может поэтому и интерес проснулся)

Ссылка на комментарий

По прогностике у Вас период довольно интересный,задействованы все планеты 12 дома,может поэтому и интерес проснулся)

Полина, а по профессии не подскажите, в каком направлении двигаться? ВЭДовская деятельность слишком нервная, да и мало сейчас везут из Европы и США в связи с санкциями(((

Ссылка на комментарий

Интересно, а мне грозит. хотя бы, переезд в другой город? Всю жизнь мечтаю! 9 дом в Рыбах, Нептун в 4 доме в квадрате к Луне в 1 доме, управительнице 12 дома. 2-й упр. 4 д в 3 д., 3-й упр. 4 д.- Юпитер.

Ссылка на комментарий

Интересно, а мне грозит. хотя бы, переезд в другой город? Всю жизнь мечтаю! 9 дом в Рыбах, Нептун в 4 доме в квадрате к Луне в 1 доме, управительнице 12 дома. 2-й упр. 4 д в 3 д., 3-й упр. 4 д.- Юпитер.

У Вас переезд даже не в другой город,а даже на другой континент или жильё недалеко от моря

Ссылка на комментарий

У Вас переезд даже не в другой город,а даже на другой континент или жильё недалеко от моря

Ваши бы слова да Богу в уши! Хотя, с самого детства живу в предчувствии переезда. А влажный тёплый климат мне настоятельно рекомендуют врачи.

Ссылка на комментарий

Не знаю как другой континент, а вот с детства живу как-будто в предчувствии переезда. А на поверхности: дом стоит на болоте, всю жизнь либо сантехника барахлит, либо сосед снизу пьёт, либо от сырости в кв-ре всякая живность ползает. По мнению местного астролога улица, на которой я живу, относится к знаку Рыб (мол, человек, в честь кого названа, Рыбы + район неспокойный в плане наркотиков, хотя я считаю, что название улицы идёт по Льву). + недалеко от дома церковка, оставшаяся от женского Одигитриевского монастыря и пруд "Девичьи слёзы". В другую сторону, в 5 остановках, озеро Смолино (практически Смольный) и церковь в честь иконы Божьей Матери Неупиваемая чаша. Вот Нептун и шурует вовсю! А стоит куда-то уехать надолго, как начинается тоска по родным пенатам, хотя тосковать не по чему.

Ссылка на комментарий

Не знаю как другой континент, а вот с детства живу как-будто в предчувствии переезда. А на поверхности: дом стоит на болоте, всю жизнь либо сантехника барахлит, либо сосед снизу пьёт, либо от сырости в кв-ре всякая живность ползает. По мнению местного астролога улица, на которой я живу, относится к знаку Рыб (мол, человек, в честь кого названа, Рыбы + район неспокойный в плане наркотиков, хотя я считаю, что название улицы идёт по Льву). + недалеко от дома церковка, оставшаяся от женского Одигитриевского монастыря и пруд "Девичьи слёзы". В другую сторону, в 5 остановках, озеро Смолино (практически Смольный) и церковь в честь иконы Божьей Матери Неупиваемая чаша. Вот Нептун и шурует вовсю! А стоит куда-то уехать надолго, как начинается тоска по родным пенатам, хотя тосковать не по чему.

:D Блин, уж не в трех остановках ли ниже я в "Строительном Училище" учился на каменщика в свое время, ахах. А то топонимы все уж больно знакомые

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности