Перейти к публикации

Скорпион!


Рекомендованные сообщения

Они ко мне тянутся почему то пачками.

И не удивительно, что Марс к Венере (Весам) тянется...

Скорпион жадничает - значит не влюбился как следует. А вот когда Скорпион одержим женщиной, деньги для него ничто.

У Мужчины-Скорпиона много недостатков, но это недостатки взрослого мужчины, а не инфантильного мальчика "в годах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не удивительно, что Марс к Венере (Весам) тянется...

Скорпион жадничает - значит не влюбился как следует. А вот когда Скорпион одержим женщиной, деньги для него ничто.

У Мужчины-Скорпиона много недостатков, но это недостатки взрослого мужчины, а не инфантильного мальчика "в годах".

 

Не соглашусь, детского в поведении очень много. И очень часто есть ощущение, что перед тобой не мужчина, а именно ребенок маленький. Сегодня хочу так, завтра встал не с той ноги, хочу по другому. Сегодня люблю, завтра - "я запутался". Прекрасно знаю какие они. С одним 5 лет жила, со вторым 2 года)) На словах ооочень щедрые. А как доходит до дела, все не так феерично. Но на себя не скупятся, это точно. При этом в прямом смысле валялся в коленях и лил крокодиловы слезы, когда расставались. Есть у них качества привлекательные безусловно, брутальные, напористые и т.д., но вот это детство в пятой точке, тяга к изменам и в целом нестабильность меня всегда отталкивали. Я не чувствую себя с ними, как "за мужчиной", большей ощущаю мамочкой, которая должна бесконечно утешать и подбадривать. А хотелось бы все-таки типа сильное плечо иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А их вечно дурное настроение и жалобы на жизнь меня просто раздражают) Мне нужно памятник поставить за эти 7 лет :D В общем может для кого-то они и хороши, я не спорю, все ж люди разные)) но точно не для меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить о мужчинах.... скучные, занудные, зацикленные на сексе. Они ко мне тянутся почему то пачками. Даже отношения были серьезные с двумя. Но я с ними просто вяну, в прямом смысле слова. Мне нужен позитив и открытость, а там всю дорогу вселенская тоска, комплексы, неудовлетворенность собой и угрюмое лицо в любое время суток. Любую информацию нужно вытаскивать клещами, очень любят врать. Если в двух словах - им можно все, тебе нельзя ничего. Вот такая вот анти-логика)) Мне не нужна клетка и тюремщик, так что просто сбежала в свое время...)

И еще жадноватые)) Чего я в мужчинах категорически не приемлю.

 

Вы описали скорпиона низкого социального уровня. Да! Они такие! Много чего хотят, но в жизни не реализовались. Скорпиону сложно работать на кого-то, им нужен свой бизнес, им нужно быть лидерами во всем, они хотят командовать, а не подчиняться. Если не получилось, то да: много комплексов, грусть, озлобленность, зависть к более успешным людям и тд.

 

Лично у моего Скорпиончика с карьерой все окей, очень веселый и общительный человек, которого все любят. Очень добрый, самый лучший :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не удивительно, что Марс к Венере (Весам) тянется...

Скорпион жадничает - значит не влюбился как следует. А вот когда Скорпион одержим женщиной, деньги для него ничто.

У Мужчины-Скорпиона много недостатков, но это недостатки взрослого мужчины, а не инфантильного мальчика "в годах".

 

+100.000

Согласна с тем, что просто не влюбился! Когда Скорпион влюблен, море ему по колено!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы описали скорпиона низкого социального уровня. Да! Они такие! Много чего хотят, но в жизни не реализовались. Скорпиону сложно работать на кого-то, им нужен свой бизнес, им нужно быть лидерами во всем, они хотят командовать, а не подчиняться. Если не получилось, то да: много комплексов, грусть, озлобленность, зависть к более успешным людям и тд.

 

Лично у моего Скорпиончика с карьерой все окей, очень веселый и общительный человек, которого все любят. Очень добрый, самый лучший :wub:

 

Первый был действительно не орел, я в карьере была выше, собственно мне надоело его за собой тянуть и я ушла. Но второй очень состоятельный человек, занимает серьезную должность) Если с первым все было понятно, то вот второй именно очень инфантилен. На работе да - босс, не подкопаешься. А в отношениях это что-то....) дед сад на выезде ;) И за все время отношений его подарки можно по пальцам одной руки пересчитать. Хотя человек реально более, чем обеспечен. На словах, чуть ли не космический корабль хотел купить, а по факту даже смешно сказать... пару букетов цветов и коробка конфет пожалуй) Очень прижимистый человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100.000

Согласна с тем, что просто не влюбился! Когда Скорпион влюблен, море ему по колено!!!

 

Только прикол в том, что влюбляться он может очень часто, не забывайте. Причем при живой жене) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить не вижу смысла, много друзей скорпов (мужчин), в семье есть скорпы, отношения были с ними. Ну не отличаются они щедростью, вот хоть убейте. Моя личная статистика говорит об обратном. Там все очень в меру и без излишеств. Хоть любит, хоть не любит. Бездумно осыпать золотом никого не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Что- то вспомнилось пару скорпиончиков на моём жизненном пути. Оба бабники, правда они тогда совсем юные были...А насчет прижимистости..не знаю, как это назвать, когда при разводе вынесят из квартиры все вещи!! вплоть до телевизора :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только прикол в том, что влюбляться он может очень часто, не забывайте. Причем при живой жене) :D :D

Мамин второй муж - скорпион, красавчик быыыыл еще тот...а измен - море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Что- то вспомнилось пару скорпиончиков на моём жизненном пути. Оба бабники, правда они тогда совсем юные были...А насчет прижимистости..не знаю, как это назвать, когда при разводе вынесят из квартиры все вещи!! вплоть до телевизора :blink:

 

Хаха)) Это классика... при расставании заберет все, что вложил) Даже импланты из титек вынет, если таковые имеются :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха)) Это классика... при расставании заберет все, что вложил) Даже импланты из титек вынет, если таковые имеются :D :D

и следующей подарит, ну а чо пропадать добру... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж признак ума. :lol:

 

Это больше выглядит, как синдром Скруджа)) Они прекрасно помнят в кого и сколько инвестируют B) и шкала чувств тут не причем) Все так или иначе придется отработать :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если подытожить.... ребята они не плохие в целом, есть и плюсы и минусы, как и у всех. Идеальных людей не бывает) Но конкретно со скорпами брачный договор будет совсем не лишний и за трусы придется часто держать) а то улетит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить не вижу смысла, много друзей скорпов (мужчин), в семье есть скорпы, отношения были с ними. Ну не отличаются они щедростью, вот хоть убейте. Моя личная статистика говорит об обратном. Там все очень в меру и без излишеств. Хоть любит, хоть не любит. Бездумно осыпать золотом никого не станет

 

Я и говорю, вы стоите на определенным социальном уровне. Может быть не на высоком, от этого и Скорпы у вас одинаковые. Они такие только тогда, когда немногого в жизни добились. У меня знакомые бизнесмены и для своих любимых все делают. Именно для любимых.

 

Совпадают по описанию с вашими скорпами только тем, что порой клещами приходится вытаскивать слова и что бабники еще те. Но это нормально, это их темперамент, природа так распорядилась. Таких, как Скорпы всерьез можно воспринимать только в зрелом возрасте, ну например после 35 или 40 лет. В этом возрасте они заводят достаточно крепкие семьи. Но опять же, если человека все время била жизнь, то и к этому возрасту он будет тупым и агрессивным. А я говорю о нормальных состоявшихся Скорпах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый был действительно не орел, я в карьере была выше, собственно мне надоело его за собой тянуть и я ушла. Но второй очень состоятельный человек, занимает серьезную должность) Если с первым все было понятно, то вот второй именно очень инфантилен. На работе да - босс, не подкопаешься. А в отношениях это что-то....) дед сад на выезде ;) И за все время отношений его подарки можно по пальцам одной руки пересчитать. Хотя человек реально более, чем обеспечен. На словах, чуть ли не космический корабль хотел купить, а по факту даже смешно сказать... пару букетов цветов и коробка конфет пожалуй) Очень прижимистый человек

 

Хм… А вы не знает, случайно, в каком знаке у него Асцендент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только прикол в том, что влюбляться он может очень часто, не забывайте. Причем при живой жене) :D :D

 

А кто вам сказал, что все мужья любят своих жен???

У меня столько знакомых мужчин много, которые женились не по любви, не среди скорпионов, я про все знаки говорю. Это просто ужас какой-то!!! Спрашивала много раз: "Зачем женился тогда?", ответ всегда один: "Любимая девушка отказала, решил жениться на ком попало или на первой встречной!" Мужчина может жить с вами, но любить другую, с которой никогда не будет вместе. Кстати именно из-за этого часто мужики и спиваются.

На счет Скорпионов я уже написала, что они по-серьезнее становятся в более зрелом возрасте. И если скорпу 25 лет, то бежать от него надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и говорю, вы стоите на определенным социальном уровне. Может быть не на высоком, от этого и Скорпы у вас одинаковые. Они такие только тогда, когда немногого в жизни добились. У меня знакомые бизнесмены и для своих любимых все делают. Именно для любимых.

 

Совпадают по описанию с вашими скорпами только тем, что порой клещами приходится вытаскивать слова и что бабники еще те. Но это нормально, это их темперамент, природа так распорядилась. Таких, как Скорпы всерьез можно воспринимать только в зрелом возрасте, ну например после 35 или 40 лет. В этом возрасте они заводят достаточно крепкие семьи. Но опять же, если человека все время била жизнь, то и к этому возрасту он будет тупым и агрессивным. А я говорю о нормальных состоявшихся Скорпах.

 

У меня свой бизнес и уже давно) Да и вообще я карьеристка. Нищеброд был один единственный и только по юности. Сейчас у меня другой круг общения совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто вам сказал, что все мужья любят своих жен???

У меня столько знакомых мужчин много, которые женились не по любви, не среди скорпионов, я про все знаки говорю. Это просто ужас какой-то!!! Спрашивала много раз: "Зачем женился тогда?", ответ всегда один: "Любимая девушка отказала, решил жениться на ком попало или на первой встречной!" Мужчина может жить с вами, но любить другую, с которой никогда не будет вместе. Кстати именно из-за этого часто мужики и спиваются.

На счет Скорпионов я уже написала, что они по-серьезнее становятся в более зрелом возрасте. И если скорпу 25 лет, то бежать от него надо!!!

 

Есть один женатый друг скорп кстати) Около 40, бизнесмен. Женился в молодости по расчету. Любовниц пруд пруди. Ревнует их без конца, в каждую следующую типа влюблен без памяти, потом надоедает, приходит другая и так без конца. Но от жены никогда не уйдет) Вот это и есть их суть. И кстати заметила, у многих скорпов не зависимо от статуса какое-то нелегкое, даже мрачное детство. Может они поэтому такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В козероге, у того, что жмот))

 

Странно, у меня есть скорп с асц в козероге, не замечала ничего подобного за ним...

А в общем, прежде, чем что-то получить нужно что-то отдать. Может вы хотели то, что они не могли вам дать?… Или просто были уверенны, что вы никуда не денетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще мне кажется мы говорим о разных вещах. Пока в паре со скорпом (в браке), да, он будет содержать из чувства это моя женщина, я ОБЯЗАН (если позволяют доходы конечно), но никаких сюрпризов там ждать не приходится. Вот пошли в магазин, показала пальцем - ок., купил. Это все. Каких-то цветов и еще чего-то тоже ждать бесполезно (хотя по первости может и будет таскать, до того, как секс получит))). И второй момент, при расставании, если он подобрал женщину пардон с голой попой, то с голой попой она от него и уйдет) все заберет, что дал. И еще подопнет сзади для скорости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности