Перейти к публикации

Скорпион!


Рекомендованные сообщения

У девушек я замечаю припухлость

Носик широкий, но не длинный.

Ещё и припухнет))))) весёлый год)))) кажется я понимаю,почему у меня Сатурн стал в Солярный 1 дом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вселенная, ты слышишь?! Я хочу скорпиошу!!!)))) таинственного,мудрого, сексуального скорпиошу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вселенная, ты слышишь?! Я хочу скорпиошу!!!)))) таинственного,мудрого, сексуального скорпиошу))

И вредного до невозможности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила что рыбок тянет на скорпов.Может потому что они мазохисты?

Вот насколько скорпы хорошие для своих,настолько они и вредновастенькие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила что рыбок тянет на скорпов.Может потому что они мазохисты?

Вот насколько скорпы хорошие для своих,настолько они и вредновастенькие.

Вообще вредные, но очень хозяйственные: все в дом, все в дом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, а к вам мужчины скорпионы оказывают внимание?

Дааааааа. На меня залипают либо Овны, либо скорпы, на третьем месте близнецы, это если по Солнцу. Тельцов,Дев, Козеров, Водолеев,Раков и Рыб мужчин не переношу) думаю, что это взаимно.

Только я не ко всем в наталы лазию и бывает, что по Солнцу скорп, но поведение..как у Рака.

Я выраженных скорпов люблю. Асц в скорпе меня влечет особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила что рыбок тянет на скорпов.Может потому что они мазохисты?

Вот насколько скорпы хорошие для своих,настолько они и вредновастенькие.

Знаете что..мои наблюдения и выводы

Пока ты скорпа мучаешь - он ловит кайф, бегает за тобой. Как вы парой стали - ему не хватает этого и либо он начинает провоцировать и тут уже партнерша выбирает в какой роли она будет, мазохиста или садится. Скорпу нужно либо страдать, либо кусать.

У нас с бывшим такая вот игра была все годы, я то кайф ловила потому, что знала правила игры уже, но в конце концов его Марс в Раке в трине к моей Лилит - задолбал обидками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сметают все на своем пути, чтолбы завоевать всегда будут сбивать с толку и ставить в неудобное положение, манипулировать чувствами в том числе и своими по отношению к вам. если обижены такая же реакция только наоборот.

Как я устала с глупыми изречениями о скорпионах. Они наверно сами себе это придумывают, чтоб защиту поставить. Таких клиентов у меня очень много. Когда это скорпионы сбивали столбы??? Тихушники и часто приспособленцы. Сидят и выжидают как прилипнуть и перешагнуть через голову. Не забывайте фиксированная вода -это подземные воды. Такая вода никогда не выказывает реакции - все в себе. Стеллиум в скорпионе очень часто вообще дает нереализованных людей. Зато "говна" на всех хватит - жрать будут целенаправленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще вредные, но очень хозяйственные: все в дом, все в дом.

Неправда! В дом несет только Телец восходящий или в стеллиуме. А хозяйственность присуща марсу в деве и никакому скорпиону это не под силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в этом году Асц соляра попал в Скорпа, брови гуще станут, глаза голубее, а нос кручковатей))))))) и муж меня простит за все,что буду делать))))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда! В дом несет только Телец восходящий или в стеллиуме. А хозяйственность присуща марсу в деве и никакому скорпиону это не под силу.

кстати, да. Знаю двух Марсов в деве, реально все тырят с работы,домой своим женам несут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня еще мать-скорп, - всегда била в самую боевую точку. вот как специально правда, у меня луна в овне-усугубляет восприимчивость)

Такая луна ничего не усугубляет - она наоборот мужская и энергичная. Еще она показывает вашу мать, которая коня на скаку остановит и в глаз даст и дом возглавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брови-это Юпитер!

У Юпитера нет таких бровей. АCS Юпитер окрашивает человека в светлый цвет и волосы и брови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая луна ничего не усугубляет - она наоборот мужская и энергичная. Еще она показывает вашу мать, которая коня на скаку остановит и в глаз даст и дом возглавит.

Лувр, а у нас с братом разные Луны. У меня в рыбах, у него в козере, можете объяснить, пожалуйста, почему так? Ей как раз Козер и подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, да. Знаю двух Марсов в деве, реально все тырят с работы,домой своим женам несут)

А еще они очень домовитые - все умеют и любят делать руками. Марсы в Овне тоже в этом замечены - могут несколько дел делать одновременно быстро, но быстро затухают и могут бросить. Марс в козероге надо долго пинать, но уж если он начал мастерить, то это будет очень качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще они очень домовитые - все умеют и любят делать руками. Марсы в Овне тоже в этом замечены - могут несколько дел делать одновременно быстро, но быстро затухают и могут бросить. Марс в козероге надо долго пинать, но уж если он начал мастерить, то это будет очень качественно.

А еще Марс в Раке мною замечен) очень рукастый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Ну, бывает и такое, готов поверить. :blink:

Впрочем, это не отменяет того, что топикстартерша занимается мазохизмом, по моему мнению...

Скорпион не бывает душой компании - обычно отмалчивается и слушает. В одежде и ухоенности - тоже мимо. Они предпочитают серые и черные оттенки, одеты неопрятно, просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности