Перейти к публикации

Должна ли натальная карта выглядеть красиво?


Cергей

Рекомендованные сообщения

как вас интересуют чужие Лайки)))))) Капец,и еще вы мне говорите про серьезность?

 

Я Вам лично ничего не говорю.

Вы, наверное, тоже из их числа? Лишь бы вякнуть хрень какую-нибудь, поклеп на людей возводить???

Думать надо. прежде чем рот открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам лично ничего не говорю.

Вы, наверное, тоже из их числа? Лишь бы вякнуть хрень какую-нибудь, поклеп на людей возводить???

Думать надо. прежде чем рот открыть.

Идите в жопу ! а то как котовский ща огребете. Этот прикидывается профи а сам инфу с чужих сайтов копирует, вы наверонео тоже такой. я на вас поклеп никакой не возводила, а вас жизнь вообще не научила с людьми разговаривать." профи" в брехне вы профи и в пиаре своей значимости. быдло неотесанное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что вам угрожать? у вас нет элементарного воспитания. что от быдла ждать еще?

 

Послушайте, Вы встряли в чужую переписку, со спамерами, которые обвиняют меня в алкоголизме, пишут, что астрология - лженаука, а я ничего в хорарах не понимаю.

Вместо того, чтобы выступить против, как, в общем, положено было бы "воспитанному" человеку, Вы затеяли со мной эту враждебную переписку, и начали МЕНЯ в чем-тотоже обвинять.

 

Какое отношение к Вам может быть после этого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам лично ничего не говорю.

Вы, наверное, тоже из их числа? Лишь бы вякнуть хрень какую-нибудь, поклеп на людей возводить???

Думать надо. прежде чем рот открыть.

Это наверное я писала. а теперь покажите, где я на вас поклеп писала?

Давайте пожалуйтесь, как вас несчастного тут обидели. Мужик еще называется. только слабаки жалуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности