Перейти к публикации

Гороскоп доллара


Рекомендованные сообщения

И без астрологии понятно, что грозит в скором времени доллару. Вялотекущий или же резкий обвал :-). Астрология тут ему не поможет, так же как не поможет дому устоять без фундамента, пусть даже 10 Сатурнов будут в соединении в Козероге )))). Не без стёба говорю, но понятно о чём я :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И без астрологии понятно, что грозит в скором времени доллару. Вялотекущий или же резкий обвал :-). Астрология тут ему не поможет, так же как не поможет дому устоять без фундамента, пусть даже 10 Сатурнов будут в соединении в Козероге )))). Не без стёба говорю, но понятно о чём я :-).

о, ещё один знаток финансов) таких знатоков я уж 125 лет слышу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то подобное я уже слышала. Но ведь существует иной план бытия. Поэтому и разместила гороскоп доллара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астролухи, занимайтесь лучше тем, за что Вас по крайней мере сильно бить не будут - астрологией)))

 

А не прогнозами "очередного обрушения Доллара, америки, загнивающего запада" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то подобное я уже слышала. Но ведь существует иной план бытия. Поэтому и разместила гороскоп доллара.

:lol: Так это вам не сюда, тут у нас Дом-2, в основном все про отношения, бывших, будущих, браки-разводы.

А Вы вон чего удумали) Иной план бытия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати неплохой гороскоп- Плутон в водолее_ шикарно для него- связь с загарницей. не зря он мировая валюта. асцендент в раке_ в деньгах_ по спк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати неплохой гороскоп- Плутон в водолее_ шикарно для него- связь с загарницей. не зря он мировая валюта. асцендент в раке_ в деньгах_ по спк.

Вот супер витч я всегда верю, хоть про доллар, хоть про юань)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, ещё один знаток финансов) таких знатоков я уж 125 лет слышу)

 

Ну, это дела-то не меняет. Финансы не при чём, есть лишь адекватное понимание ситуации. Удачи Вам в его преумножении :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слово между 'лишь' и 'понимание' надо в кавычки заключить)

 

 

Ну, это дела-то не меняет. Финансы не при чём, есть лишь адекватное понимание ситуации. Удачи Вам в его преумножении :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как то слышала одну теорию не помню от кого, что доллар был создан с учетом магических знаков которые являются символом богатсва и приумножения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как то слышала одну теорию не помню от кого, что доллар был создан с учетом магических знаков которые являются символом богатсва и приумножения

 

Там в купюру одного доллара много всякого заложено. Масонская пирамида с глазом, слово "one" написанное так, что становится понятно, что имеется в виду совсем не обозначение номимала, орёл с тринадцатью (кажется) перьями в крыльях, ещё что-то... Люди создавали не деньги, а инструмент власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в купюру одного доллара много всякого заложено. Масонская пирамида с глазом, слово "one" написанное так, что становится понятно, что имеется в виду совсем не обозначение номимала, орёл с тринадцатью (кажется) перьями в крыльях, ещё что-то... Люди создавали не деньги, а инструмент власти.

именно так там еще на самом поле зеленый цвет сделан при помощи каких то знаков, которые дает власть приче типа безграничную и нескончаемую. Но скоро доллер рухнет если они снова к нему золотой запас не вернут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности