Перейти к публикации

не могу понять свой асцендент


Lotos1

Рекомендованные сообщения

А по поведению я типичная Дева - смущенная, вежливая и т.д.

Это разве не весы? Вежливая дева.. Хм...

 

Согласен с джинксом, есть что-то от козы, но сильно сглаженое такое.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 78
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Lotos1

    32

  • ЮлияК.

    19

  • incognita

    5

  • Силы тьмы

    5

Наибольшая активность

Папа овен B) .

 

Глаза такие горящие. А сестра думаю с водой на асц, или венера где-то рядом - ямочки вон на щеках и черты лица такие как у греческих богинь... Хотя конечно могу и ошибиться.

Ссылка на комментарий

Это разве не весы? Вежливая дева.. Хм...

 

Согласен с джинксом, есть что-то от козы, но сильно сглаженое такое.

Ну, это я описание читала поведения) Я не знаю какие Девы на самом деле, если честно.

Ссылка на комментарий

Папа овен B) .

 

Глаза такие горящие. А сестра думаю с водой на асц, или венера где-то рядом - ямочки вон на щеках и черты лица такие как у греческих богинь... Хотя конечно могу и ошибиться.

У нее Венера В Тельце.)) А в каком доме - не знаю.
Ссылка на комментарий

А мне кажется, сестра мб земная, а вот у бати асц может в Рыбах быть, и продолжаться в Овне. (на два знака)

Ибо глаза "Рыбные" мне кажется.

А почему не Лев? Ну, просто интересно в чем различия, чисто внешне. По описаниям не понятно

"рыбьи" глаза. "львиный" нос. греческие богини....??? :huh:

Ссылка на комментарий

А почему не Лев? Ну, просто интересно в чем различия, чисто внешне. По описаниям не понятно

"рыбьи" глаза. "львиный" нос. греческие богини....??? :huh:

Как сказать. На фото я вижу сизые, неяркого цвета глаза, это рыбный признак для меня лично.

Львы, у них есть тоже кое-что свое, и совсем не обязательно это волосы кудряшками. Тут этого я не увидел(

Ссылка на комментарий

Хм, вот у сестры венера гармоничная, это видно... Взляд у нее из подлобья на этой фотке, поэтому подумал что скорп. Типаж скорее водный или земной, но не огненный и уж точно не воздушный.

 

У меня такой типаж с скульптурами ассоциируется почему-то...

Ссылка на комментарий

Хм, вот у сестры венера гармоничная, это видно... Взляд у нее из подлобья на этой фотке, поэтому подумал что скорп. Типаж скорее водный или земной, но не огненный и уж точно не воздушный.

 

У меня такой типаж с скульптурами ассоциируется почему-то...

У нее данные рождения - 03.04.1996, Томск, 10:00. По этому времени у нее получается асц в Близнецах вроде как.

Но мне все-таки кажется что-то не то с разницей во времени...

Ссылка на комментарий

ЮлияК, посмотрела Вашу маму....У моей лицо овальное,удлиненное(а у меня лицо-квадратное),тоже выразительные глаза,губы очень похожи как у Вашей,нос тоже удлиненный,такой правильный греческий профиль без горбинки,волосы слегка вьющиеся,жгучая брюнетка,жесткие волосы и сами волосы толще моих.Моя-солнечная Дева с асцендентом в Деве.По поводу наличия планет в 1 доме,не знаю...в общем я бы сказала,что тоже есть какое-то сходство...даже взгляд чем-то похож.

Ссылка на комментарий

А кстати...ЮлияК. как у Вас с одеждой...приходилось ли в готовых вещах укорочивать рукава или же подворачивать из-за чрезмерной длины????

Я вот часто укорачиваю,но,конечно,не всегда,некоторые вещи идеально по длине рукавов....т.е. соотношение 50 на 50%(то надо укорачивать,то не надо,т.к. впору).Короткими тоже не бывают.

Ссылка на комментарий

ЮлияК, посмотрела Вашу маму....У моей лицо овальное,удлиненное(а у меня лицо-квадратное),тоже выразительные глаза,губы очень похожи как у Вашей,нос тоже удлиненный,такой правильный греческий профиль без горбинки,волосы слегка вьющиеся,жгучая брюнетка,жесткие волосы и сами волосы толще моих.Моя-солнечная Дева с асцендентом в Деве.По поводу наличия планет в 1 доме,не знаю...в общем я бы сказала,что тоже есть какое-то сходство...даже взгляд чем-то похож.

Моя мама солнечные Близнецы, Луна в Деве, асцендент не знаю, т.к. время не уточнено))
Ссылка на комментарий

А кстати...ЮлияК. как у Вас с одеждой...приходилось ли в готовых вещах укорочивать рукава или же подворачивать из-за чрезмерной длины????

Я вот часто укорачиваю,но,конечно,не всегда,некоторые вещи идеально по длине рукавов....т.е. соотношение 50 на 50%(то надо укорачивать,то не надо,т.к. впору).Короткими тоже не бывают.

Нет, у меня руки длинные, даже мешаются)

Вот брюки все время подворачиваю и укорачиваю.

Ссылка на комментарий

Тогда не понимаю почему лично Вам кто-то написал,что у Вас асцендент в Скорпионе???!!!! Только по фото кому-то захотелось сделать такой вывод!!!! Про брюки...тут скорее общий рост влияет,а не сама длина ног. И вот лица,у Вас,и у сестры точно не квадратные....широкие-да,но мне кажется,что больше круглые или овальные.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд дилетантский , Вы ничего общего по внешности не имеете со Скорпионом восходящим.Другое дело.я не очень понятная,таиственная....но так Нептун в 1 доме,это факт,мне састо говорят,что я загадочная.Про асц.-ну,не знаю.

Ссылка на комментарий

Сколько читала про восход. Скорпионов,так пишут-ухмылка и тяжелый пронзительный взгляд ,часто бросает косые,изучающие взгляды.Ну,не вижу этого у Вас.Интересно, ЮлияК., так у Вас между кем и кем определяют асцендент?

Мой то на границе-Весы-Скорпион.

Ссылка на комментарий

ЮлияК., на мой непрофессиональный взгляд,у Вашей сестры на асц. могут быть Весы(ямочка на подбородке),либо Венера в 1 доме.

Форма лица тяготеет к грушевидной,т.к. подбородок чуть шире скуловой области и лба.В принципе,форма лица с сестрой у Вас похожа...да.даже и у мамы....такой отличительный подбородок.

Ссылка на комментарий

Аж любопытно кто сестра по солнечному знаку?

Сестра Овен по солнечному.

Я не понимаю в асцендентах ничего. И свою внешность тоже как-то не понимаю Мне кажется что у меня лицо квадратное, а кто говорит, что круглое или еще какое. и еще в таком же духе непонятки - не вижу я себя и не понимаю, короче говоря)

Я надеюсь, вас не сбила с мыслей? А то влезла в вашу тему без разрешения...

Ссылка на комментарий

Нет,правильно,что влезли :) Ну,надо же сестра Овен.....что-то вообще родственное вижу в Вашей семье :D А можно хоть приблизительные данные сестры, очень хочется понять ее асцендент.

Кстати к цвету фуксия тяготеют как Овны,так и Скорпионы.

Ссылка на комментарий

Нет,правильно,что влезли :) Ну,надо же сестра Овен.....что-то вообще родственное вижу в Вашей семье :D А можно хоть приблизительные данные сестры, очень хочется понять ее асцендент.

Кстати к цвету фуксия тяготеют как Овны,так и Скорпионы.

Да у нее это любимые цвета - фуксия, фиолетовый. А мне нравится - черный и желтый))

Вот данные сестры - 03.04.1996, около 10 утра, Томск

Ссылка на комментарий

Глянула,что поняла....любопытно,что с сестрой Вашей...ну,также где-то родилась между затмениями-полное лунное и частичное солнечное.Это одно сходство.Второе-у меня Меркурий тоже в Овне.

Венера у сестры в Тельце-это объясняет ямочки на щеках и подбородке. А я солнечный Овен на переходе в Телец,чуть недотянула.Люблю тоже цвет фуксии.

Как мне говорят,что у меня Меркурий в Овне хорошо включен.

А моя Венера в Близнецах,вот люблю общение :) У Вашей сестры-асцендент в знаке Близнецов. Сестричка видимо с очень переменчивым характером.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности