Перейти к публикации

Любимый козерог


Рекомендованные сообщения

)))))а я телец. у вас нет знакомой пары козерг-телец?))) мы втречаемся 3,5 года, а знакомы уже 7 лет.....((((((как то слабо верится что мы когда нибудь поженимся.....

Я родилась 21 мая и считаю больше всего себя тельцом))) потому что всё-всё сходиться))) И ведический астролог сказал, что я Телец. Мой мужчина типичный Козерог....встречаемся....около 4 лет....я учусь....и больше сомневаюсь я....а он ответно сомневается....а так в этом году планировали расписаться....Но я могу опять в чем-то усомниться....например в его поведении и отношению к себе, или поспорим так....что я буду до конца на своем стоять....и он....то опять сомнения....стоит ли)))) А так если бы я себя изменила, то мы быстренько расписались) Хотя первые 2 года он точно не хотел....да и мне особо это не нужно....семья такая....сначала образование....потом всё остальное))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лайка

    24

  • Natasha

    14

  • KotBegemot

    6

  • Серёжа

    2

Наибольшая активность

ну у нас с вами разные понятия.вам еще рано торопиться живите полной жизнью,зачем эти браки сейчас.Скажите вы в гражданском браке сейчас?вместе живете?Как давно живете?

 

мы не живем вместе потому что я учусь в другом городе, а когда приезжаю на несколько дней то живем да, он вахтовик работает по разным городам...вот так и живем, но мне осталось учиться полгода и я хочу переехать в наш родной город.так как он хочет там остаться жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родилась 21 мая и считаю больше всего себя тельцом))) потому что всё-всё сходиться))) И ведический астролог сказал, что я Телец. Мой мужчина типичный Козерог....встречаемся....около 4 лет....я учусь....и больше сомневаюсь я....а он ответно сомневается....а так в этом году планировали расписаться....Но я могу опять в чем-то усомниться....например в его поведении и отношению к себе, или поспорим так....что я буду до конца на своем стоять....и он....то опять сомнения....стоит ли)))) А так если бы я себя изменила, то мы быстренько расписались) Хотя первые 2 года он точно не хотел....да и мне особо это не нужно....семья такая....сначала образование....потом всё остальное))))

 

 

вот и мы почти 4 года встречаемся....а он вас обманывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у нас с вами разные понятия.вам еще рано торопиться живите полной жизнью,зачем эти браки сейчас.Скажите вы в гражданском браке сейчас?вместе живете?Как давно живете?

 

а вам сколько лет? вы замужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка,о чем вы говорите...да вы толком не знаете друг друга.Надо хотя бы год пожить вместе,видя каждый день друг друга...тогда вы хоть что-то поймете.Я вашего парня понимаю.Вы его тянете "вниз" что ли он еще крылышки то не расустил.а вы их уже режете.нельзя так.Поживите годик.Ладно.вам решать.удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка,о чем вы говорите...да вы толком не знаете друг друга.Надо хотя бы год пожить вместе,видя каждый день друг друга...тогда вы хоть что-то поймете.Я вашего парня понимаю.Вы его тянете "вниз" что ли он еще крылышки то не расустил.а вы их уже режете.нельзя так.Поживите годик.Ладно.вам решать.удачи

 

я его знаю очень хорошо, его семью его знаю...просто тон раньше был совсем другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько было лет родителям когда они поженились?

 

Папе 27 Маме 24.

 

ps. Ну жениться, ради того чтобы жениться это глупо. Ах это белое белое платье. Раскатать шикарную свадьбу, нанять цыган и белую упряжку лошадей, потратить все деньги, влезть в долги ) Лучше дело своё открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так поговорите открыто с ним.докопайтесь чтобы он правду вам сказал.может быть она вам и не понравится.но в этом тоже будут свои плюсы.Спокойной ночи!!!приятных снов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папе 27 Маме 24.

 

ps. Ну жениться, ради того чтобы жениться это глупо. Ах это белое белое платье. Раскатать шикарную свадьбу, нанять цыган и белую упряжку лошадей, потратить все деньги, влезть в долги ) Лучше дело своё открыть.

 

я не хочу вот именно свадьбу просто чтобы была, я хочу с этим человеком жить в одной квартире, ходить везде вместе, ездить, делить все на двоих, иметь детей от этого человека и всегда быть только с ним. вот этого я хочу.по моему это нормально хотеть выйти замуж за человека которого любишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два друга. И каждый из них прожил в гражданском браке лет 7-8 и не давно расписались.

 

Это нормально, в настоящее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так поговорите открыто с ним.докопайтесь чтобы он правду вам сказал.может быть она вам и не понравится.но в этом тоже будут свои плюсы.Спокойной ночи!!!приятных снов

 

да пробовали говорить..в этом то и врет. спасибо, споки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два друга. И каждый из них прожил в гражданском браке лет 7-8 и не давно расписались.

 

Это нормально, в настоящее время.

 

но для МЕНЯ это несовсем нормально...я все таки хочу быть уверена что ко мне относятся серьезно....а не так просто потому что удобно со мной... а вы сам ктио по гороскопу? вы женаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не хочу вот именно свадьбу просто чтобы была, я хочу с этим человеком жить в одной квартире, ходить везде вместе, ездить, делить все на двоих, иметь детей от этого человека и всегда быть только с ним. вот этого я хочу.по моему это нормально хотеть выйти замуж за человека которого любишь!

 

Конечно нормально, но если ситуация такая у вашего парня. ) Может просто расписаться и после загса в самолет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кака я у него ситуация?))) он просто не хочет наверно...видимо я какая то косячная...просто он врет мне и я не знаю почему и что вообще с этим делать......я запуталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кака я у него ситуация?))) он просто не хочет наверно...видимо я какая то косячная...просто он врет мне и я не знаю почему и что вообще с этим делать......я запуталась

 

Он квартиру хочет и работу постоянную. Вы вроде писали об этом вверху. А вы его обременяете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он квартиру хочет и работу постоянную. Вы вроде писали об этом вверху. А вы его обременяете )

 

дайте мне пожалуйста совет как мужчина какой надо быть женщиной чтобы мужчина скучал в мое отсутствие и не врал мне в мое присутствие....или например захотел жениться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже писал мой отец Козерог. Когда Мама уехала на месяц отдыхать, он ни разу не скучал)) Будет ли он скучать или нет, не от женщины зависит, а от мужчины.

 

То что он не скучает, это не означает, что он не любит её.

 

А на счет свадьбы. Намекните ему, что как бы пора жениться уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы знаете, он говорит что пока не готов...потому что ничего нет......и врать он любит...надо отучить его как нибудь это делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 22, но скоро 23,ему 24...

 

Зачем вы переживаете? Вы молоды. Поживите еще вместе в гражданском браке, если любите никуда друг от друга не денетесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы переживаете? Вы молоды. Поживите еще вместе в гражданском браке, если любите никуда друг от друга не денетесь. :)

 

мне кажется мое желание вполне оправдано:быть рядом с любимым человеком и иметь детей от него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется мое желание вполне оправдано:быть рядом с любимым человеком и иметь детей от него :)

 

Ваше желание оправдано, но когда вам будет 30, вот тогда и будет повод для переживаний. А сейчас это что то из разряда мне 18 лет, когда же я выйду замуж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю мужчин под знаком Козерога. Я их интуитивно чувствую (понятное дело не ко всем это относится). Когда я знакомлюсь с мужчиной и если я ощущаю притяжение и мне комфортно и весело, то как правило он оказывается Козерогом. А я Стрелец. Я давно пытаюсь изучать знаки зодиака..и наблюдаю. То к примеру Козерог мне очень импонирует. Я с ними, с мужчинами, буд-то глоток свежего воздуха получаю.

Но, глянув натальную карту, так у меня Марс в знаке Козерога, может с этим связана такая тяга к этому знаку.

 

А мой племянник,Козерог, (10 лет) и он как маленький старичек, все знает, очень медлительнный. В гороскопах так и написано, что у них все наооборот, они только с возрастом молодеют...........видимо так у них и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я люблю мужчин под знаком Козерога. Я их интуитивно чувствую (понятное дело не ко всем это относится). Когда я знакомлюсь с мужчиной и если я ощущаю притяжение и мне комфортно и весело, то как правило он оказывается Козерогом. А я Стрелец. Я давно пытаюсь изучать знаки зодиака..и наблюдаю. То к примеру Козерог мне очень импонирует. Я с ними, с мужчинами, буд-то глоток свежего воздуха получаю.

Но, глянув натальную карту, так у меня Марс в знаке Козерога, может с этим связана такая тяга к этому знаку.

Полностью согласна с Валери! Люблю Козерогов!! надо просто научиться понимать их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы знаете, он говорит что пока не готов...потому что ничего нет......и врать он любит...надо отучить его как нибудь это делать...

Врёт, потому что на самом деле у него всё есть? По-моему Вы с него много требуете и давите, смотрите, как бы ему это не надоело, тогда только хуже будет... Если говорит, что не готов - значит есть причины так говорить. Как я понимаю для Вас брак - это повод приковать его к себе на вечно, а ведь в браке есть обязанности, которые возможно Вам не понравятся или же Вы будете к ним не готовы. Пока Вы не муж и жена - он Вам ничем не обязан и давить бесполезно. Разве можно быть счастливым, когда решение принимают под давлением, а не по собственной воле? Если любите и он Вас любит - наберитесь терпения и ждите. Есть риск показать себя не достойной в его глазах таким вот поведением. Наверняка, он думает, что достойная его женщина будет ждать хоть сколько, ожидания будут оправданы, если он серьезный и ответственный человек.

Попробуйте еще выяснить, что в его понимании есть брак? Сомневаюсь что брак для него - это ходить везде вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности