Перейти к публикации

Путаница со временем в разных астрологических программах


Юлия Ч.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите разобраться с тем какое время считать правильным. Дело в том, что одни и те же данные (31.01.1990 - 9:01) в Astro-online и Zet 9 дают разный результат: в первом случае асцендент стоит в Овне, а во втором - в Рыбах.

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю, проблема в том, что astro-online считает, что в Артемовске на момент Вашего рождения было +2 GMT, а по Zet +3 GMT.

Ну, я еще на одном сайте сверился, там вроде тоже пишет +3, т.е. асц в Рыбах. Но в конечном итоге, Вам лучше было бы узнать, какое поясное время было на момент Вашего рождения.

Ссылка на комментарий

Это бирочное время рождения моего брата. Насчет асцендента в Рыбах я настроена весьма скептически: кроме занятий музыкой мало общего. А вот постоянное самоутверждение (и очень агрессивное) через поучения и проповедничество (от религии и политики до того как правильно ставить ударение в слове - причем с одинаковой мелочностью и пылом) мне кажутся более подходящими для управителя I дома Марса в IX доме в оппозиции к Юпитеру в III-м. Одно время в соцсетях он подписывался добавляя к своему имени приставку "Апостол". Плюс - у него во внешности ярко проявлены черты Овна и Козерога. Да и не встречались мне пока Рыбы, которые ходят так, словно пятками гвозди вколачивают :) .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности