Перейти к содержимому
Анна1503

Бывший муж просто преследует

Рекомендуемые сообщения

Анна1503

15.03.1980. 18.25 Кемерово.Бывший муж просто преследует. Развелись три года назад, то одно придумает, то другое, в суд вот подал, видите ли не считает нужным алименты платить. Сам сейчас уже женат два года, ребёнок есть в браке, но постоянно лезет к нам в жизнь.Сейчас я замужем почти год. Долго он вообще будет ещё надоедать? Это как то в карте вообще ведь должно быть видно???такое ведь бывает :разойдутся люди, а отношения продолжаются, хорошие или плохие....?

Поделиться сообщением

incognita

15.03.1980. 18.25 Кемерово.Бывший муж просто преследует. Развелись три года назад, то одно придумает, то другое, в суд вот подал, видите ли не считает нужным алименты платить. Сам сейчас уже женат два года, ребёнок есть в браке, но постоянно лезет к нам в жизнь.Сейчас я замужем почти год. Долго он вообще будет ещё надоедать? Это как то в карте вообще ведь должно быть видно???такое ведь бывает :разойдутся люди, а отношения продолжаются, хорошие или плохие....?

http://forum.astrologics.ru/topic/1842-voprosi-po-astrologii-vzaimootnoshenii/ здесь продублируйте сообщение, пока модератор не удалил.

Поделиться сообщением

Super Witch

а можно данные мужа?

Поделиться сообщением

Анна1503

а можно данные мужа?

Бывшего мужа. Там с данными беда вообще. Вроде 05.09.1980Краснозёрка,сейчас живёт Павлодар.время точное не знаю, знаю, что с 5 на 6 родился, ну значит, если пойдёт то можно взять примерно 23.45 к примеру. Мои данные тоже не очень точные 15.03.1980, Кемерово 18.45,ректифицировали получилось 18.25. Но я не могу ручаться за это время, хотя карта очень на меня похожа. Сейчас живу Павлодар.

Поделиться сообщением

Joannnn

Бывший парень странно себя ведет, хочет "дружить", надоедает, лезет. Может писать/звонить кучу раз в день. Игнорировать - только возбуждается больше. Мне кажется шизофрения...

То рыдает, то угрожает.

Сейчас притих, пообещала встретиться в присутствии его друзей через неск месяцев- только после этого отстал с условием что не обману. Сама не хочу. Блин почему не может пропасть и забыть

Как избавиться и что делать??(

Глянете по данным, пожалуйста?

Я 06.08.1990 время 9.20 Киев (Украина)

Он 07.03.1987 время 16.30 г Вышгород Киевск область (Украина)

Поделиться сообщением

Amends

Бывший парень странно себя ведет, хочет "дружить", надоедает, лезет. Может писать/звонить кучу раз в день. Игнорировать - только возбуждается больше. Мне кажется шизофрения...

То рыдает, то угрожает.

Сейчас притих, пообещала встретиться в присутствии его друзей через неск месяцев- только после этого отстал с условием что не обману. Сама не хочу. Блин почему не может пропасть и забыть

Глянете по данным, пожалуйста?

Посмотрела.

Девушка,его Лилит в Раке соединении(неточном,по знаку)с Вашими Венерой и Юпитером.

Аспект энергетической зависимости.

Если исчезнете - человек ещё и не так истерить начнёт.Тем более,что Лилит его водная+"диспозитор"(Луна) - в квадратуре к Солнцу и в оппозиции к Сатурну.

(У Вас,кстати,одинаковый аспект с этим человеком - Марс в оппозиции к Плутону...и в целом - и Вы,и этот тип - натуры эмоциональные,только у него возможно это всё усиливается Солнцем и Юпитером в 8-ом доме).

Как избавиться и что делать??(

Как от Лилит избавиться...хммм...возможно только одним путём.НЕ ОБЩАТЬСЯ.

Не отвечать на провокации.Тем более,ничего не обещать.

Вы уже допустили серьёзную ошибку,согласившись встретиться с ним.

Поделиться сообщением

Joannnn

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас